Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 10:52:59
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 2 4 5 ... 8 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: ТЦ "Корона" (отзыв)  (Прочитано 75820 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dasha N.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +570/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1742


Смешайте йогурт с супом,всё станет намного веселее

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #60 : 28 Февраль 2015, 11:25:42 »

Тоже отзыв оставлю.
Мб маленькие магазины и лучше/удобнее/дешевле/домашнее, не спорю. Но наша семья (5 человек) живет за городом, в будни все пашут на работах от зари до зари, поэтому в будни мы в магазин не ходим вообще (максимум - в среду или чтв за молоком и хлебом свежим). В субботу или воскресение отправляемся на закупы в гипер, раньше был АЛМИ, щас перешли в Корону. Чуть неудобнее, но на машине это не так ощущается, в общем-то. Закупаемся на всю неделю по полной - рыба, птица, мясо, мука, молочка, крупы, макароны, фрукты и овощи, сласти, хлеб и хлебобулочные изделия, быт химия и тд. Крч, под 2 миллиона оставляем каждые выходные (семья большая, покушать любим=))
Так вот.
1)Выбор. Да! Выбор ооочень хороший. Нашла то, чего давно не видела в других магазинах. Круть!
2)Выпечка. Еще раньше в этой темке о ней спрашивала, наконец могу сама сказать-реально вкусно! Но эти восточные сласти не стоят своих денег. Поверьте. Вкусно, но дорого. Но вкусно. Но дорого.
3)Пакеты. Еее! Наконец-то! оставляя минимум 100 тысяч, а чаще - под миллион или как мы, почти 2 миллиона, люди наверняка могут рассчитывать на такие бесплатные мелочи. И спасибо продавцам-кассирам за то, что упаковывают быт химию и все, что может рассыпаться/разлиться. Это клево. Потому что в других магазинах вечно приходится просить пакетик для этого и упаковывать самим.
4)Нет очередей. Это плюс для таких, как мы - уставших, голодных, мечтающих поскорее отправиться назад домой после шопинга.
5)Цены...цены как везде. Эх. Чтот дороже, чтот дешевле.
6)Чисто, красиво, уютно, просторно. Для меня, чистюли до мозга костей, это жирный плюс в копилку отзыва.
В общем, если вы живете в районе Бреста или как наша семья, закупаетесь раз в неделю, советую!

и нет, ни я и никто из моей семьи или моих знакомых там не работает=) просто действительно удобный и хороший гипер.

пс кафешечка хорошая. С детьми, перекусить, пообедать - самое то. Цены столовские (салат 10-15 тысяч  в среднем).
Записан

Помни-нет лекарства от уродства. Но ты можешь стать для всех оптической иллюзией ©
Страниц  : 1 2 4 5 ... 8 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,115 секунд. Запросов: 20.