Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 18:13:22
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Погода в доме
(Модераторы: Nataniel, Qvality, Шиншилла, helen_perla) > Тема:

Помогите советом!

Страниц  : 2 3 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Помогите советом!  (Прочитано 13582 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
КОШКА
Настоящий гродненец
****

Репутация: +146/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 858


Просмотр профиля
« : 29 Декабрь 2014, 15:00:44 »

Постараюсь вкратце описать ситуацию. Я замужем 8 лет. Растёт сыночек 6-ти лет. Год назад переехали в свою квартиру. Работаю я дома. Бешеных денег не имею, но зарабатываю достаточно, чтобы не выходить на работу. Кажется: живи и радуйся! Но пришла  бела откуда не ждала. В последнее время, муж стал говорить о том, что я превратилась в клушу. Сижу целыми днями дома, ни с кем не общаюсь, деградирую как личность, перестала следить за собой.
 После детального разбора полётов в некоторых вопросах я с ним согласна. Я действительно могу несколько дней провести дома безвылазно и говорить только с мужем и сыном. Я уже забыла когда последний раз ходила куда-нибудь с подружками (вообще после замужества все подружки пропали из круга общения). Могу неделями не краситься, не делать укладку (ну а зачем? всё равно дома меня никто не видит). А ведь раньше я была совсем другой: весёлой, компанейской, яркой. А превратилась в тётку 40-летнюю, хотя мне и 30-ти нет.
В то же время девушка я достаточно образованная. У меня высшее образование, я постоянно занимаюсь саморазвитием. Люблю историю, философию, искусство. Только мужу моему это нафиг не надо. Для него интересный разговор - поругать лежачих полицейских в городе, поругать правительство, обсудить как девушки на улице одеваются. Поэтому общих тем у нас мало. А муж говорит, что еще месяц такой жизни и он не выдержит и уйдёт. При всём при этом я знаю, что он меня очень любит и я его люблю. Но надо менять нашу жизнь.
СПАСИБО ВСЕМ, КТО ДОЧИТАЛ ДО ЭТОГО МЕСТА!!! ТЕПЕРЬ, СОБСТВЕННО, ВОПРОС:
Как и где можно расширить свой круг общения? Есть ли у нас в Гродно какие-нибудь клубы по интересам, тематические вечеринки? Может быть кто-то оказывался в подобной ситуации? Понимаю, что сама себя закутываю в кокон. Может у кого-нибудь есть знакомый хороший психолог?
Записан

Лучший учитель в жизни - это опыт. Берёт, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
aml
Гродненец
**

Репутация: +10/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 119


off

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 29 Декабрь 2014, 16:07:42 »

А о чём вы с мужем разговаривали предыдущие 8 лет? Что могло случиться такого, что его прямо сейчас допекло?
Ну то есть у меня есть очевидный вариант, но вдруг у Вас есть своя версия.

Пока же могу посоветовать сменить угол зрения. У Вас изначально неправильный подход, что макияж, укладку и т.п. нужно делать "на выход". Подумайте сами: на улице Вас видят десятки незнакомых людей, на мнение которых по большому счёту плевать. А дома - самые близкие и родные люди, муж и сын. Для кого же быть красивой, как не для них?
Тем более сын подходит к тому возрасту, когда мама перестаёт быть по умолчанию самой красивой, ребёнок начинает сравнивать её с другими.
Записан
ParanoЯ
Модератор Полит-Избы ГФ
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2639/-45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19113

Я твоя ParanoЯ

S Просмотр профиля
« Ответ #2 : 29 Декабрь 2014, 16:28:04 »

Но надо менять нашу жизнь.
Вам надо менять себя.

Добавлено: 29 Декабрь 2014, 16:29:32
Поэтому общих тем у нас мало.
Как и где можно расширить свой круг общения? Есть ли у нас в Гродно какие-нибудь клубы по интересам, тематические вечеринки? Может быть кто-то оказывался в подобной ситуации? Понимаю, что сама себя закутываю в кокон.
а как это взаимосвязанно?  Непонимающий
Записан
КОШКА
Настоящий гродненец
****

Репутация: +146/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 858


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 29 Декабрь 2014, 16:55:02 »

РaranoЯ, это на первый взгляд никак не взаимосвязано. Просто он говорит, что я разучилась общаться с людьми. Ну и действительно. Про хронологию появления и развития латинского языка мне интересно поговорить со знающими людьми, а о том кто с кем спит в Голливуде или почему у соседей денег так много - это уж увольте. Ну это я так, к примеру.
А то, что мне надо менять себя и взгляд на многие вещи, это я уже поняла. Просто вот проблема: хочу я пойти в бассейн (фитнес, театр, клуб)... Ну не пойду же я туда одна. Нужна компания. А где её искать? Не могу же я на площадь выйти и кричать. Хотела на танцы пойти, а там одни девочки 15-20-тилетние. Я уже там смотрюсь как белая ворона. Хотя я ещё ничего: стройненькая, смазливенькая. Но тридцатник уже никаким тональником не замажешь. Да и мозги другие.
Записан

Лучший учитель в жизни - это опыт. Берёт, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
штирлитц
Депутат горсовета
*****

Репутация: +466/-4
Offline Offline

Сообщений: 5858


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 29 Декабрь 2014, 17:06:28 »

рекомендации йежа:
1. не слушайте ни один совет, который вам тут будут тетки давать. это самое главное  Смеющийся
2. сходите с мужем в постель.
3. вам пора куда-нить сгонять вместе на недельку-другую подальше от быта.
Записан

Ягадка А5
Злобный пупсеГ
Global Moderator
*****

Репутация: +4128/-62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16621


...явись... отъявись...

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 29 Декабрь 2014, 17:38:36 »

Просто вот проблема: хочу я пойти в бассейн (фитнес, театр, клуб)... Ну не пойду же я туда одна. Нужна компания.
Зачем компания в бассейн и фитнесс? Непонимающий А в театр и в клуб прекрасно можете и с мужем сходить.

Да, и вы так и не ответили:
А о чём вы с мужем разговаривали предыдущие 8 лет?
Записан

Чесслово, не знаю, чему верить - то ли что ты мама Тоширского, то ли что сам Тоширский. © Cana
ParanoЯ
Модератор Полит-Избы ГФ
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2639/-45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19113

Я твоя ParanoЯ

S Просмотр профиля
« Ответ #6 : 29 Декабрь 2014, 17:41:42 »

Для кого же быть красивой, как не для них?
для себя в первую очередь.Для себя Крутой
Записан
КОШКА
Настоящий гродненец
****

Репутация: +146/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 858


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 29 Декабрь 2014, 18:21:27 »

сходите с мужем в постель.
Там у нас как раз-то всё в порядке.
А в театр и в клуб прекрасно можете и с мужем сходить.
Говорит скучно ему со мной.
А о чём вы с мужем разговаривали предыдущие 8 лет?
Да как-то не было всё так критично.
Записан

Лучший учитель в жизни - это опыт. Берёт, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
штирлитц
Депутат горсовета
*****

Репутация: +466/-4
Offline Offline

Сообщений: 5858


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 29 Декабрь 2014, 18:22:47 »

Там у нас как раз-то всё в порядке.
не сомневаюсь  Смеющийся
Записан

КОШКА
Настоящий гродненец
****

Репутация: +146/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 858


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 29 Декабрь 2014, 18:28:15 »

Тема ушла немного в сторону. Суть его претензий состоит в том, что у всех женщин, по его мнению, много подруг и большой круг знакомых. Им всегда есть с кем сходить в тот же бассейн или театр. Поэтому даже если я НАЧНУ ХОДИТЬ на фитнес ОДНА, это ничего не изменит в его глазах. Вот я и спрашиваю: есть ли у нас в Гродно что-нибудь такое интересное для времяпровождения девушек? Где можно заодно и парочку новых знакомых преобрести. Фитнес вообще не в счёт т.к. с фигурой у меня и так всё в порядке.
Записан

Лучший учитель в жизни - это опыт. Берёт, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
CarmiSs@
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2350/-25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16078


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 29 Декабрь 2014, 18:49:18 »

Пошлите мужа с претензиями нафиг. Ходите в бассейн сами. Красьтесь дома. Заведите хобби - разводите декоративных крыс, к примеру - и общайтесь тут, на форуме, с хоббинутыми тем же.

Добавлено: 29 Декабрь 2014, 18:50:04
Читайте экономические новости и вместе ругайте правительство
Записан
штирлитц
Депутат горсовета
*****

Репутация: +466/-4
Offline Offline

Сообщений: 5858


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 29 Декабрь 2014, 18:52:30 »

есть ли у нас в Гродно что-нибудь такое интересное для времяпровождения девушек?
самое интересное это клуб эполет  Крутой
Записан

CarmiSs@
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2350/-25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16078


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 29 Декабрь 2014, 19:04:11 »

А не старая топикстартер для Эполета?
Записан
штирлитц
Депутат горсовета
*****

Репутация: +466/-4
Offline Offline

Сообщений: 5858


Просмотр профиля
« Ответ #13 : 29 Декабрь 2014, 19:09:11 »

А не старая топикстартер для Эполета?
никогда не поздно начать  Крутой
Записан

ParanoЯ
Модератор Полит-Избы ГФ
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2639/-45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19113

Я твоя ParanoЯ

S Просмотр профиля
« Ответ #14 : 29 Декабрь 2014, 19:11:49 »

Суть его претензий состоит в том, что у всех женщин, по его мнению, много подруг и большой круг знакомых.
и поэтому вы должны плыть брасом...в общем заплыве,блистая талантами и филологией
ну да,так в принципе можно взбить для мужа пенку,из сливок общества...осталось только общество подобрать и на ней быть вишенкой!

я  к тому,что претензии претензиями,а лично я хочу понять что хочет ваш муж.

Добавлено: 29 Декабрь 2014, 16:12:59
Говорит скучно ему со мной.
а вы что клоун его развлекать?  Непонимающий

Добавлено: 29 Декабрь 2014, 17:15:43
Просто он говорит, что я разучилась общаться с людьми. Ну и действительно. Про хронологию появления и развития латинского языка мне интересно поговорить со знающими людьми, а о том кто с кем спит в Голливуде или почему у соседей денег так много - это уж увольте. Ну это я так, к примеру.
ну зачем так далеко,аж в стольный град Холливуд? давайте про то кто с кем спит в Гародне....
в небольших дозах Подмигивающий это иногда забавно.... Строит глазки

вы не поверите-какие интриги,сплетни,расследования и тайны здесь Строит глазки кто и с кем? кто все это оплачивает? и главное-кто за это будет платить? Веселый
Холливуд отдыхает  Крутой
Записан
штирлитц
Депутат горсовета
*****

Репутация: +466/-4
Offline Offline

Сообщений: 5858


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 29 Декабрь 2014, 19:22:54 »

а вы что клоун его развлекать?
развлекательно-кормітельный ресурс. так лучше звучіт  Крутой
Записан

Ханна
Почетный гродненец
*****

Репутация: +89/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1212


Не жизнь, а сказка

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 29 Декабрь 2014, 21:18:09 »

Самый простой способ- это выйти на работу в женский коллектив, будут вам и подруги, и новости, и разнообразие.
Записан
igrok101
Гость
« Ответ #17 : 29 Декабрь 2014, 21:46:23 »

простите, мне кажется чтоимужу с вами стало неинтересно, может устал от быта и однообразия , вас одноообразной . Остальные придирки про круг общения просто прикрытие . Обидеть  может не хочет сказав , например, что надоел ему ваш хвостик на голове и "голое" лицо.
Сходите в салон , на шоппинг, приведите голову  и душу в порядок.
Мне тоже  почти тридцатник , четвертый год декрета  и двое маленьких  детей , но даже в самые тяжелые дни , даже если никуда не выхожу, каждое утро обязательно  делаю хоть легкий  макияж , и уж если голову не удалось вымыть -уложить ,то  колосок какой соорудить на голове 5 минут время найдется. Было бы желание.
Дерзайте , муж вам дает на все зеленый свет.Многие наоборот хотят чтоб жена только дома сидела ,  им занималась , и на себя денег не тратила . А уж для души на стороне ищет.Уйма примеров таких перед глазами.



Записан
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #18 : 29 Декабрь 2014, 22:51:51 »

Тема ушла немного в сторону. Суть его претензий состоит в том, что у всех женщин, по его мнению, много подруг и большой круг знакомых. Им всегда есть с кем сходить в тот же бассейн или театр. Поэтому даже если я НАЧНУ ХОДИТЬ на фитнес ОДНА, это ничего не изменит в его глазах. Вот я и спрашиваю: есть ли у нас в Гродно что-нибудь такое интересное для времяпровождения девушек? Где можно заодно и парочку новых знакомых преобрести. Фитнес вообще не в счёт т.к. с фигурой у меня и так всё в порядке.
хотите спрошу у соседки куда она ходит? недавно она пошла на арабские танцы. там девушки 30 лет и старше. очень ей нраивтся)
и увлечение, и новые знакомства, и мужу может будут интересны ваши танцы в интимной обстановке)
Записан

Ягадка А5
Злобный пупсеГ
Global Moderator
*****

Репутация: +4128/-62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16621


...явись... отъявись...

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 29 Декабрь 2014, 23:29:42 »

Поэтому даже если я НАЧНУ ХОДИТЬ на фитнес ОДНА, это ничего не изменит в его глазах. Вот я и спрашиваю: есть ли у нас в Гродно что-нибудь такое интересное для времяпровождения девушек? Где можно заодно и парочку новых знакомых преобрести.
А посещение фитнеса как один из способов приобретения новых знакомых/подруг не рассматривается? Непонимающий В любом случае, вас за руку никто никуда не поведёт, сначала придётся идти одной, даже если это будет кружок любителей латыни. Подмигивающий
Записан

Чесслово, не знаю, чему верить - то ли что ты мама Тоширского, то ли что сам Тоширский. © Cana
Cerruti
Почетный гродненец
*****

Репутация: +153/-1
Offline Offline

Сообщений: 2699

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 30 Декабрь 2014, 01:18:31 »

Сижу целыми днями дома, ни с кем не общаюсь, деградирую как личность, перестала следить за собой.
мне кажется вам нужно выйти на работу

Записан
aml
Гродненец
**

Репутация: +10/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 119


off

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 30 Декабрь 2014, 11:00:29 »

Ну что ж.

Вариант первый, напрашивающийся: у мужа на работе или в компании вне дома появилась женщина, оказывающая ему знаки внимания (не обязательно измена, может быть просто внимание). С одной стороны, внимание приятно, с другой - совесть напоминает о себе, поэтому ему нужно уверить и жену, и себя самого, что жена сама виновата, себя запустила, мужа забросила, вот и не удержался, бедняжечка.

Вариант второй, чуть менее очевидный: конец года, подчищение хвостов, нервы. Плюс ситуация в стране и мире не радует. Везде нервы, беготня и неопределённость, возвращается домой, а там вместо тихой гавани и услужливой красавицы с пирогами неухоженная женщина, с которой и поговорить-то не о чем. Мужу хочется разгрузить мозг, поболтать ни о чём, а жене подавай глубокие беседы. Вот и придумал, что нужна ей компания, чтобы эти беседы велись не с ним, а ему дома доставался отдых в компании такой же приятно уставшей женщины, а не хищной птицы, с боевым кличем бросающейся доклёвывать остатки его мозга.

Вариант третий, тоже рабочий: Вы запустили себя сильнее, чем Вам кажется, и мужу стало совсем грустно видеть жену такой.

Добавлено: 30 Декабрь 2014, 11:10:14
Да, ещё.
Фитнес - он не только для фигуры. Он для общего тонуса: кровообращение, эндорфинчики, вот это всё. Фигура может быть не полной, но рыхлой и потому малосимпатичной. А тонус кожи - это неплохое такое вложение в себя на будущее.
В фитнесе компания не нужна. Я вот представила, в какой момент могла бы общаться: разве что в хамаме после тренировки или в баре. И то в хамаме обычно тянусь или интенсивно расслабляюсь (т.е. тоже не до бесед), а в баре бываю совсем редко - мне проще и приятнее выпить тот же стакан сока дома. Общение в бассейне довольно странно, а также НЕНАВИСТЬНЕНАВИСТЬНЕНАВИСТЬ вот этим вот висящим по бортикам и мило щебечущим, пока люди пытаются отрабатывать свои дорожки.
Короче, я бы не оценила дружелюбного порыва девушки, которая решила бы со мной пообщаться, пока я делаю выпады, например. И на групповых занятиях как-то не возникает у народа желания общаться. Так что можете ходить и в одиночестве, муж всё равно не будет следить, сколько и с кем Вы там общались.

Насчёт "белой вороны". В нашей танцевальной группе была женщина раннепенсионного возраста. Вышел человек на пенсию, решил заняться танцами, чтобы не скучать. Отлично она вписывалась, всё у неё получалось. Если речь идёт о танцах в фитнес-клубе (а не в танцшколе), то вообще никаких проблем, туда же приходят заниматься спортом, а не танцами. В танцшколах тоже есть классы для начинающих.

Вы, главное, не бойтесь. Всё получится, всё будет хорошо.
Записан
штирлитц
Депутат горсовета
*****

Репутация: +466/-4
Offline Offline

Сообщений: 5858


Просмотр профиля
« Ответ #22 : 30 Декабрь 2014, 11:13:52 »

Ну что ж.
рыдал. просто рыдал!
Записан

Kallipso
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +377/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4515


ОСТОРОЖНО: нежное созданье

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 30 Декабрь 2014, 11:18:16 »

Эм... как правило такие разговоры появляются, когда женщин сравнивают.
Что до остального, то здесь вариант следующий - найдите себе хобби из разряда женских - вышивка, цветы и т.д. И общайтесь с теми, кто его разделяет. Сразу появится круг.
Мы больше 10 лет. Никогда не любила красится. Муж к этому относится с пониманием, как и к коротким стрижкам, к нелюбви к укладке. Дело не в том, что у вас их нет. Дело в том, что ему нужны какие-то перемены.
Поговорить...
Смотрите одни фильмы, читайте книги, будет о чем. Да и политика-городская жизнь, люди - это достаточно интересные темы. Если погулять по городу, понаблюдать за людьми, можно много любопытного заметить-обсудить.
Спорт?
А предложите мужу вместе заняться верховой ездой, к примеру. Поверьте, и релакс огромный психологический, и совместное занятие, которое сблизит. И возможность взглянуть на вас по-новому.
Записан

"От того, что ты за человек и откуда смотришь, зависит, что ты увидишь". Клайв Льюис
HATE
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2773/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16277


Ищу баланс =)

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #24 : 30 Декабрь 2014, 11:48:39 »

Есть такое анти-кафе "Живое Время". Даже тут на форуме погуглите.
Там собираются такие-же хозяюшки, клубы по интересам.
Думаю там можно найти компашку.

А про фитнесс без подружек полный бред. Туда надо ходить заниматься, а не лясы точить, и лучше в одиночку.

Кстати, в себе тоже стала замечать склонность к домоседству и одиночеству. Как прекрасно, что это ни кого не раздражает  Веселый Веселый
Записан

штирлитц
Депутат горсовета
*****

Репутация: +466/-4
Offline Offline

Сообщений: 5858


Просмотр профиля
« Ответ #25 : 30 Декабрь 2014, 12:20:39 »

тетки, вы дайте своим мужьям почитать что вы тут советуете, какой бред  Смеющийся
Записан

Kallipso
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +377/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4515


ОСТОРОЖНО: нежное созданье

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 30 Декабрь 2014, 15:09:47 »

Такой момент. Другая женщина - это далеко не всегда любовница. К примеру у Пети есть друг Вася, а у Васи - новая подруга, которая вся такая кругом интересная, вот Петя и сравнивает ее с женой. Правда, при том не видит обратной стороны медали, потому как вся эта гиперобщительность еще та проблема.
К слову, многое зависит от натуры. Если вы интравертивны по сути своей, то себя не переделаете, только травмируете. И все эти посиделки не будут вам в радость.
Ищите занятие для души.
Записан

"От того, что ты за человек и откуда смотришь, зависит, что ты увидишь". Клайв Льюис
elina
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +370/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4898


реалистка

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 01 Январь 2015, 15:25:15 »

имхуется мне. что клуша - это не отсутствие макияжа и укладки, это мировоззрение. у меня 2 высших образования и магистерская степень (по психологии, кстати) и я уже полтора года сижу дома. Отчасти я Вас понимаю: макияж и укладка дома не есть "первая необходимость" и не имея большой надобности выходить из дома в гродненскую зимоосень мне тоже не хочется. Не 30 и даже не 40 лет делает из дамы "клушу", а умонастроение. Смею предположить, что обсуждение искусства, истории и хронологии развития латинского порядком поднадоели супругу за прошедшие годы. Снизойдите до его уровня  Смеющийся.
Куда пойти? Судя по тому, что вас не тревожат лежачие полисмены - идите в автошколу: компания не нужна, как минимум на 3 месяца вы будете плотно заняты, а когда начнете ездить у вас появятся новые темы для обсуждения с мужем: и про долбанного лежачего, которого гады положили, но не покрасили и вы чуть подвеску не оставили, и про то, как введение 30% налога сказалось на стоимости зимней резины и про козла, который не пропустил, он что про помеху справа не знает?!
Заведите себе собаку: не тузика-йорика, который писает на пеленочку, а собаку, с которой мужу не стыдно будет на шашлыки выехать, с которой надо будет гулять (сразу же вольетесь в собачью тусу), тренировки, дрессировки, выставки - это интересно, это азартно, это совсем новый образ жизни. Если мужа заразите - это будет то самое общее дело, которого у вас нет сейчас. И это будет мужу интереснее, чем театр и выставки.
Ну и 100% нужно отправить ребенка к бабушке на выходные и устроить себе и мужу запойно-сексмарафонные выходные.
Записан

Нам до собак еще расти. Чтоб вровень встать с их благородством!
А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
Снежные псы http://mosmetel.ru
vascheyko
практикующий психолог
Почетный гродненец
*****

Репутация: +333/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2534


Собой быть проще-под маской лицо чешется.

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 02 Январь 2015, 15:13:37 »

Как и где можно расширить свой круг общения? Есть ли у нас в Гродно какие-нибудь клубы по интересам, тематические вечеринки? Может быть кто-то оказывался в подобной ситуации? Понимаю, что сама себя закутываю в кокон. Может у кого-нибудь есть знакомый хороший психолог?


Про кокон вы верно подметили. Тематические вечеринки и клубы по интересам-это еще один бантик к тому же кокону. Общение с себе подомными головами вряд ли приблизит Вас к мужу. Внутри каждой из нас живет Женщина и думает она сердцем. Может про это Ваш муж? Улыбка
Записан

Лицензия №02040/П-71 от 20.04.2011г выдана Министерством Здравоохранения РБ тел.
 33 689 11 99 (МТС)

http://www.b17.ru/vascheyko/
CarmiSs@
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2350/-25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16078


Просмотр профиля
« Ответ #29 : 02 Январь 2015, 18:46:46 »

Все люди думают головным мозгом, не?
Записан
Страниц  : 2 3 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,258 секунд. Запросов: 20.