Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
24 Май 2024, 13:49:30
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Домашние животные > Выставки и другие зоо-мероприятия
(Модераторы: JuBi, НЮ, elina) > Тема:

Выставочные успехи. Хвалимся тут :)

Страниц  : 1 ... 4 5 7 8 ... 16 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Выставочные успехи. Хвалимся тут :)  (Прочитано 69463 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Happyphant
Настоящий гродненец
****

Репутация: +136/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 690


S Просмотр профиля Email
« Ответ #150 : 22 Декабрь 2010, 10:13:43 »

Добрый день всем.
Я новичок в этом вопросе,кто подскажет когда ближайшая выставка?Хотелось бы выставиться.
У нас русско-европейская лайка,кобель,6 месяцев
Параллельно может подскажете хэндлера и сколько нужно времени для подготовки (собака очень.... как-бы правильнее выразиться...непоседливая что-ли,живчик одним словом,но смышленый)
З.Ы.ни разу не выставлялся
Спасибо за ответы
Записан

Человек отличается от других живых существ умением смеяться. Джозеф Аддисон
Леди Натали
Гродненец
**

Репутация: +29/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 268

Просмотр профиля Email
« Ответ #151 : 22 Декабрь 2010, 10:27:23 »

Я начинаю учить стойке с 3-3.5 месяцев, команде "Ринг" или "Рядом" (или другим словом обозначте, как Вам удобно), тогда, когда щенок уже хорошо ходит на поводке. Сейчас тоже не поздно. Хэндлера не подскажу, т.к. живу в Минске, но хороший хэндлер подготовит собаку за месяц или несколько меньше, конечно и Вы должны принимать в подготовке самое живое участие.
Расписание выставок на первое полугодие 2011года.

График сертификатных выставок СОО БКО на 2011 год

  
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
   

просьба такие большие тексты помещать в спойлер.
-модератор
« Последнее редактирование: 22 Декабрь 2010, 21:01:46 от JuBi » Записан

Если Вам плюют в спину, значит Вы - впереди!
Happyphant
Настоящий гродненец
****

Репутация: +136/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 690


S Просмотр профиля Email
« Ответ #152 : 22 Декабрь 2010, 10:37:00 »

спасибо за ответ и за расписание
Записан

Человек отличается от других живых существ умением смеяться. Джозеф Аддисон
Леди Натали
Гродненец
**

Репутация: +29/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 268

Просмотр профиля Email
« Ответ #153 : 22 Декабрь 2010, 17:23:25 »

Happyphant, не за что! Улыбка
Удачи Вам и Вашему питомцу! Не забудте похвастаться своими успехами! Подмигивающий

Добавлено: 22 Декабрь 2010, 17:38:31
Если собачке уже исполнилось 6 мес. выставляйте в классе щенков ( от6 до 9 мес.).
То, что первый раз - это ничего. В Вашем классе делается скидка на возраст Улыбка. Главное, чтоб не испугался и пошел в ринге! Еще раз удачи!
« Последнее редактирование: 22 Декабрь 2010, 17:38:32 от Леди Натали » Записан

Если Вам плюют в спину, значит Вы - впереди!
Леди Натали
Гродненец
**

Репутация: +29/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 268

Просмотр профиля Email
« Ответ #154 : 29 Декабрь 2010, 10:07:31 »

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, УСПЕХА ВАМ И ГРОМКИХ ПОБЕД ВАШИМ ПИТОМЦАМ!!!

Записан

Если Вам плюют в спину, значит Вы - впереди!
тамерлан
Настоящий гродненец
****

Репутация: +31/-1
Offline Offline

Сообщений: 737


золотое счастье

Просмотр профиля
« Ответ #155 : 03 Январь 2011, 18:55:05 »

Поздравляю всех с новым годом! Всем выставочных успехов в Новом Году!

Добавлено: [time]Mon Jan  3 18:12:53 2011[/time]
Леди Натали, Питомник в ожидании. Я тоже могу похвастаться успехами своих детишек.  Санира -лучший бейбик на специализированной.

Добавлено: [time]Mon Jan  3 18:17:34 2011[/time]
Майя(Сакура)- лучший бейбик на цацибе.На второй фотке

Добавлено: [time]Mon Jan  3 18:26:55 2011[/time]
Дорик(Секрет)-лучший бейбик кобель на специализированной(третья фотка)

Добавлено: [time]Mon Jan  3 19:59:00 2011[/time]
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   

* IMG_1579.JPG (0 Кб - загружено 671 раз.)

* 767087d0f7ec.jpg (25,86 Кб, 300x232 - просмотрено 708 раз.)
* IMG_1553.JPG (0 Кб - загружено 687 раз.)
« Последнее редактирование: 06 Январь 2011, 19:09:37 от тамерлан » Записан

Питомник золотистого ретривера  https://vk.com/club60044035
Породная cтрижка голден ретриверов
Хендлинг     тел.+375292878713 мтс
тамерлан
Настоящий гродненец
****

Репутация: +31/-1
Offline Offline

Сообщений: 737


золотое счастье

Просмотр профиля
« Ответ #156 : 05 Январь 2011, 19:24:22 »

13ого февраля в Минске пройдёт 2х САС и ряд монопородных выставок , Кто нибудь поедет?
Записан

Питомник золотистого ретривера  https://vk.com/club60044035
Породная cтрижка голден ретриверов
Хендлинг     тел.+375292878713 мтс
Леди Натали
Гродненец
**

Репутация: +29/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 268

Просмотр профиля Email
« Ответ #157 : 05 Январь 2011, 19:26:59 »

тамерлан, поздравляю с успехами деток!
Удачи с питомником!
Записан

Если Вам плюют в спину, значит Вы - впереди!
Camilla
Почетный гродненец
*****

Репутация: +84/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2099


питомник "Альбаросси'к"

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #158 : 06 Январь 2011, 01:35:03 »

тамерлан, поздравляю с первыми успехами детей!
А насчет февральской выставки мы пока думаем (может и надумаем  Смеющийся)
Записан

Шерри-шнауцер
Настоящий гродненец
****

Репутация: +79/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 473


Просмотр профиля WWW
« Ответ #159 : 06 Январь 2011, 18:46:32 »

тамерлан детки молодцы!
 А выставки в Минске 12-го числа, в субботу
Записан

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris"

тамерлан
Настоящий гродненец
****

Репутация: +31/-1
Offline Offline

Сообщений: 737


золотое счастье

Просмотр профиля
« Ответ #160 : 06 Январь 2011, 19:07:40 »

Шерри-шнауцер, нет 13-го в воскресение(видимо переиграли). Всем спасибо за поздравления!
Записан

Питомник золотистого ретривера  https://vk.com/club60044035
Породная cтрижка голден ретриверов
Хендлинг     тел.+375292878713 мтс
Шерри-шнауцер
Настоящий гродненец
****

Репутация: +79/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 473


Просмотр профиля WWW
« Ответ #161 : 07 Январь 2011, 21:25:25 »

тамерлан, ага, уже опять 13-го, интересно какого все таки в итоге будет   Веселый Веселый Веселый
Записан

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris"

тамерлан
Настоящий гродненец
****

Репутация: +31/-1
Offline Offline

Сообщений: 737


золотое счастье

Просмотр профиля
« Ответ #162 : 10 Январь 2011, 17:51:15 »

Шерри-шнауцер, Вроде уже точно 13-го!http://forum.pets.by/viewtopic.php?t=8045&postdays=0&postorder=asc&start=0 Если кто-то поедет,может прихватите с щенком голдена? Дорога естественно пополам.
Записан

Питомник золотистого ретривера  https://vk.com/club60044035
Породная cтрижка голден ретриверов
Хендлинг     тел.+375292878713 мтс
SANA.
Продаю щенков немецкой овчарки
Настоящий гродненец
****

Репутация: +11/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 490


питомник н/о v.WestGarden +37529-5803391, 2895602

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #163 : 16 Январь 2011, 19:36:59 »

Для всех желающих и интересующихся!!!

с 01.02.2011 будет набор в группы по ринговой подготовке собак к выставке.


тел 8029-2895602 Николай

Добавлено: 16 Январь 2011, 19:44:37
тамерлан

Поздравляем с выставочными успехами!!! Улыбка
Записан


http://grodnodog.flyfolder.ru/topic872.html

гостиница для собак
http://westgarden2010.mirtesen.ru/_/gostinitsadlyasobak
<div id="btnapi_bigbuttoncontainer"><div id="btnapi_buttontype1blo
тамерлан
Настоящий гродненец
****

Репутация: +31/-1
Offline Offline

Сообщений: 737


золотое счастье

Просмотр профиля
« Ответ #164 : 17 Январь 2011, 16:38:39 »

SANA. Спасибо!
Записан

Питомник золотистого ретривера  https://vk.com/club60044035
Породная cтрижка голден ретриверов
Хендлинг     тел.+375292878713 мтс
Шерри-шнауцер
Настоящий гродненец
****

Репутация: +79/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 473


Просмотр профиля WWW
« Ответ #165 : 17 Январь 2011, 21:58:27 »

тамерлан ага, я уже видела... с удовольствием бы Вас прихватила, ток мы 12-го едем
Записан

Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл (Р. Карас)

Питомник шнауцеров п/с "Enigma Gris"

Дайвер.ка
Настоящий гродненец
****

Репутация: +53/-1
Offline Offline

Сообщений: 547


давай за мной...не бойся

Просмотр профиля
« Ответ #166 : 20 Январь 2011, 20:51:46 »

Для всех желающих и интересующихся!!!с 01.02.2011 будет набор в группы по ринговой подготовке собак к выставке.
Дорогие мои , собралась выставить красавишну свою зенненхундовскую...нам 1,3 года....скажите скока стоит и как это будет...научиться красиво бегать перед судьями
А то нас клуб наш минский засмеял...что мы не выставляемчя до cих пор  а ни разу
Записан
КОТЕНОК
Почетный гродненец
*****

Репутация: +204/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2289


питомник американских кокер спаниелей" Katrin kiss

S Просмотр профиля
« Ответ #167 : 21 Январь 2011, 09:55:18 »

Дайвер.ка постучитесь в ЛС к SANA.
Записан

Ветеринарный врач
+37533-689-95-47
+37544-701-10-36
НЮ
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть!
Moderator
*****

Репутация: +1035/-17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3716


S Просмотр профиля
« Ответ #168 : 06 Февраль 2011, 20:58:03 »

Поздравляю КОТЕНОК с ее очаровательной Маняшей и ishamanka с ее обалденной "коровкой"  Асечкой с отличными результатами на выставках в Березе! Так держать!!! Асечку с прекрасным дебютом!!!
И ждем фотоотчета, ну и еще кое-чего Подмигивающий
А от меня вам букетик и кубок, ну а победительницам по сахарной косточке Улыбка


* post-1202285347.jpg (48,74 Кб, 350x408 - просмотрено 588 раз.)

* kubok-mezon-003-800x800.jpg (85,23 Кб, 600x600 - просмотрено 806 раз.)

* косточки.jpg (56,67 Кб, 540x428 - просмотрено 617 раз.)
« Последнее редактирование: 07 Февраль 2011, 01:37:45 от НЮ » Записан

Вами управляет тот, кто вас злит..
КОТЕНОК
Почетный гродненец
*****

Репутация: +204/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2289


питомник американских кокер спаниелей" Katrin kiss

S Просмотр профиля
« Ответ #169 : 06 Февраль 2011, 22:33:20 »

Маняша ЛЩ BEST , ТАНЕЧКА ВЫ СО СВОЕЙ КОРОВКОЙ ПРОСТО УМНИЧКИ, так держать. Моно породка бп, бест-1, республиканка лб, бест-3 место, УРАААААААААА! СУПЕРРРРРР!  Веселый Веселый Веселый Веселый
оТЧЕТ ПОЗЖЕ!   Обеспокоенный

Добавлено: 06 Февраль 2011, 22:34:11
нЮШЕЧКА СПАСИБКИ!  Целующий
Записан

Ветеринарный врач
+37533-689-95-47
+37544-701-10-36
Леди Натали
Гродненец
**

Репутация: +29/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 268

Просмотр профиля Email
« Ответ #170 : 06 Февраль 2011, 23:13:07 »

Котенок, ishamanka - мои поздравления!!! Молодцы! Браво! Браво! Браво!

Нашла хорошую статью, как научить собаку свободной выставочной стойке. Попрошу модератора спрятать в сполер, если нужно. Сама не знаю как. Обеспокоенный

Я люблю свободную стойку. А многие судьи ее просто обожают.
Существует мнение, что в свободной стойке могут стоять только лучшие собаки,
а их таким образом показывают только лучшие хендлеры. Это "высший пилотаж" хендлинга.
Я сама долго была убежденна, что сеттеру свободная стойка не подходит. Ведь собаку надо расстягивать, при том рот должен быть закрытым, уши низко посажены и
хвост собака должна держать. Мне казалось, что слишком сложно этого достигнуть - чтобы у собаки все было на месте, плюс она сама работала..
Мое мнение изменилось, когда я пошла на курсы хендлинга, которые проводил знаменитий хендлер, судья и заводчик GERARD O'SHEA (Ирландия-Швеция, питомник
ротвейлеров "Just Ask"). Джерарду очень понравился мой Аргус,так как соб очень темпераментный, пищевик и очень контактный, по этому учитель сразу выбрал его
в "манекены" и на нем демострировал разные приемы и способы показа собак.
Когда он поставил Аргуса в свободную стойку, то у меня челюсть отвисла. Это моя собака??? я не могла поверить, что Аргус может так выглядеть..
Я розумеется знала недостатки своей собаки и мне с трудом удавалось скрыть эти недостатки ставя собаку руками, это не всегда получалось и занимало
драгоценное время ( когда идет сравнение на пример, важна каждая доля секунды, так как она может быть решающей), а тут секунда - и собака стоит, при чем
никаких недостатков не видно. Даже намека нет. Я была поражена, если сказать что мне понравилось, то это не сказать ничего. Я была просто шокирована
(в приятном смысле) Так я стала исстинным поклонником свободной стойки.
Какой должна быть собака, которую вы хотите научить свободной стойке? В первую очередь темпераментной, активной. Обязательно ПИЩЕВИКОМ. Чем это ярче
выражено, тем лучше. Что касается анатомии, тут одназначно трудно сказать. Лично я смотрю в первую очаредь на общий баланс. Понаблюдайте за своей
собакой - если на улице, в поле или дома она сама натурально замирает в красивой стойке, вам нравится, что Вы видите и еще иногда думаете - "блин,
почему так красиво не удается руками поставить", то Вы можете пробовать научить собаку свободной стойке. Конечно есть некоторые моменты - например подвес
на шее.. Если руками это можно скрыть от глаз судьи, то в сободной стойке это видно сразу. Еще одной проблемой может стать обильное слюновыделение при виде
лакомства. Собака в слюне - неприятное зрелище и судье неприятно щупать морду такой собаки.

Самый распостраненный метод обучения собак - работа на лакомство. Можно потом научить собаку работать на кликкер, но основные навыки все равно
отрабатываются на лакомство. Каким должно быть лакомство? В первую очаредь очень ВКУСНЫМ. Забудьте про сухой корм, собачьи печенья и прочую искусcтвенную
пищу.Натуралка - вот истинная радость для собаки. Но не все подходит. Тут своя специфика и есть некоторые правила и требования. Самое главное правило -
лакомство должно быть такой консистенции, чтобы оно легко ломалось на маленькие кусочки, но при этом не крошилось. Я не люблю пользовать сыр и сосиски
именно по этой причине - они рассыпаются в маленькие крошки когда их ломаешь или кусочки слипаются и выскальзывают из рук. Лично я предпочитаю котлеты
из говяжьего фарша(непережаренные) Котлеты нужно нарезать длинными ломтиками, шириной в палец и длинной в вашу ладонь.
Про возраст.
Я работаю с уже взрослыми собаками, которым исполнился год. Они уже сформированны и достаточно сбалансированны. Щенки растут "кусками", по этому им трудно
становится в свободную стойку, и удобно себя чувствовать. Они так же быстрей устают и теряют интерес к работе.
С чего начинать тренировки?
ОЧЕНЬ ВАЖНО - собака должна быть голодной. Перед тренировкой не кормите собаку хотя бы 8 часов. Тщательно выбирайте место для тренировки - лучше всего
тихое и спокойное, чтобы собаку ничто не отвлекало. Обратите внимание на покрытие на котором собака стоит - если это трава, то она не должна быть мокрой,
если тренируетесь в закрытих помещениях, убедитесь, что лапы собаки не скользят.
Тренировка. Отпускаете собаку с поводка. Берете ломтики лакомства в одну ладонь и зажимаете другой. Показываете собаке что у Вас в руках, чтобы она
заинтересовалась. И начинаете играть с собакой, крутится, делать резкие повороты, поднимать руки с лакомством вверх и опускать вниз, заставляя собаку
подпрыгивать, опускатся, крутится и бесится. Так играете и заводите собаку где то 5 минут. Но лакомства не даете. Для чего это? Для того, чтобы собака:
1.Расслабилась
2.Завелась
3."Подключилась" к Вам енергетически
4.Чуть "спустила пар"
5.Осознала, что это приятная игра а не тяжелая работа.
Дальше,не делая никакого перерыва из игры, баловства и прыжков переходите на следующий этап - "танец". Ваши руки с лакомством должны быть опущенны до
уровня поднятого носа собаки и Вы начинаете "танцевать" - переносить вес с одной ноги на другаю, чуть отрывая их от пола, при етом все тело должно двигатся
тоже - если вес переносится в на правую ногу, все тело из плеча двигается в правую сторону, если на левую, то тело двигается в лево. Руки с лакомством
двигаются вместе с телом и заставля собаку "танцевать" также, как танцуете Вы - то есть переносить вес с одной стороны тела на другую,переставляя лапы.
все это должно исполнятся в очень быстром темпе. Зачем это нужно?
Сoбака на первом этапе очень заинтересовалась лакомством, завелась и возбудилась, она очень хочет получить лакомство, по этому "прилипает" носом к Вашим
рукам. Что дает "танец" в таком случае??
1. Вы еще больше "подключаете" собаку, она становится одним целым с Вами и повтаряет Ваши движения. Движением своего тела Вы легко заставляеете собаку
двигатся в нужном Вам направлении.
2. Собака сосредоточена на лакомстве, но Вы заставляете ее ритмично и быстро двигаться - собака учится не теряя связи с лакомством( с вашими руками)
почувствовать свой вес и натурально его балансировать.
"Танец" длится не дольше 1 минуты. А Вы наблюдаете за задними ногами собаки. Это самый трудный момент - Вы ведь стоите спереди, а надо увидеть и
почувствовать когда задние встанут на место - т.е в правильное и Вам нужное положение. Задние не должны быть расставленны слишком широко или слишком узко,
слишком далеко от тела или под телом. В таком случае собака будет конечности переставлять, потому что ей будет неудобно стоять. Лучше всего поработать
перед зеркалом или с камерой. Через какое то время начнете чувствовать как и где должны встать задние, а собака научится, привыкнет к правильному
положению и будет стараться сама встать правильно.
Как только задние встанут на место, тут же резко прекращаете движения и даете собаке нюхать, лизать руки, пусть она пробует выковыривать лакомство, а вы
тем самым делая легкие и плавные движения кистю руки заставляете собаку крутить головой. Крутя головой и шеей она переставляет передние конечности; поворот
головой влево - собака переставляет правую переднюю ногу вперед, поворот вправо - левая лапа шаг вперед. Так же можете заставить собаку чуть вытянуться
вперед. Но на этом этапе нужно помнить, что задние уже стоят, и амплитуда движений рук с лакомством должно быть маленькой. И никаких резких движeний иначе
собака опять начнет скакать. Когда перед встанет на нужную Вам позицию, в ту же секунду перекладываете лакомство в левую руку отламывая правой маленький
кусочек, даете его собаке, таким образом ее фиксируя в стойке. Собака думает - "наконец то" наслаждаясь долгожданным кусочком и виляя хвостом. Вы говорите
собаке "стойка", отламываете другой кусочек и перед тем как дать его собаке, плавным движением руки в воздухе рисуете большой круг, как школьник рисует
мелом на доске. Тогда даете кусок. Со следующим кусочком тоже самое - отламываете, команда "стойка", рисуете круг, даете лакомство собаке. Это нужно для
того чтобы собака научилась ждать лакомства. Движение гипнотизирует "собаку", она замирает и ждет, пока лакомство попадет ей в рот. Если просто заставите
ждать, на первых тренировках собака может забеспокоиться и начать двигаться, переставляя лапы. Другой момент - собака привыкает, что Ваша правая рука делает
какие то движения - например, поправляет ринговку и не надо прыгать за ней, чтобы достать лакомство. Круг "рисуем" в начальном этапе обучения. Когда собака
научится спокойно стоять более длительное время это больше не понадобится.
Лакомство нужно давать столько, сколько собака неподвижно и красиво стоит.

Важные акценты.. Ни малейший кусочек лакомства не должен упасть на землю из Ваших рук. Это будет самой большой ошыбкой при обучении собаки. Собака должна
"прилипать" носом к Вашим рукам и понять, что лакомство получит только тогда, когда встанет в стойку и будет в красиво стоять. Если лакомство будет падать
на землю, то собака будет вертеть головой, опускать нос к полу, не сможет сосредоточится.
После того, как задние конечности собаки встали на место и Вы прекратили "танцевать", очень важно, как перед собакой встанете ВЫ. Ваши ноги должны быть
поставленны достаточно широко( в ширине плечь), спина выпрямленна,локти свободны. Всей своей позой Вы должны собаке показать, что Вы доминируете над ней,
что Вы БОГ.
Часто бывает, что после того, кад вы перестаете "танцевать" и пытаетесь установить на нужное положение перед собаки, собаки вдруг садится.( так чаще всего
делают те, которые ознокомились с общим курсом послушания). Ничего страшного, непереживайте. Подносите лакомство ближе к носу собаки и полукругом снизу
вверх подтягивайте лакомство к своему телу, таким образом Вы заставите собаку встать.Тогда повтаряйте этап "танца" и дальше все по описанию.

Что делать если собака переставила лапу или села в последнем этапе, когда она уже стоит в стойке и получает лакомство. Как только заметите, сразу же резко
отварачивайтесь от собаки и уходите в сторону. Не говорите с собакой и не обращайте на нее внимания мин. 30 секунд. Таким своим поведением Вы покажите
собаке, что если она будет переставлять лапы, Вы сразу перестаните играть с ней в эту очень классную игру.Через 30 секунд все можете повтарять заново.
( со второго этапа)
Что делать, если собака все еще красиво стоит, никуда не двигается, а лакомство у Вас в левой руке уже закончилось? Как только лакомство закончится, в ту
же секунду громко хвалите собаку, хлопаете ей по бокам и холке и быстро пробегаете вместе с ней несколько метров. Потом берете новую порцию лакомства и все
повторяете.

В заключение хочу сказать, что даже после того как стойка идеально отработана, все равно на выставке нужно стойку поэтапно несколько раз повторять перед
выступлением и в ринге перед сравнением, пока судья других собак описывает.( если в ринге, то первый этап- игра не нужен, если Вы поиграли с собакой перед
рингом) Тогда в момент экспертизы собака сразу встанет в красивую стойку и будет в ней долго стоять."


Записан

Если Вам плюют в спину, значит Вы - впереди!
★★★★ ishamanka ★★★★
Анастасия - 25.05.1999,Анна - 11.03.2005,Алиция - 11.07.2008,Алексия - 28.04.2012.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +495/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2942


S Просмотр профиля Email
« Ответ #171 : 07 Февраль 2011, 12:22:19 »

Ню, Леди Натали ,КОТЁНОК ,девчёнки  огромное спасибо за поздравления . Мы в таком экстазе от выставки ,от результатов.Асечка просто молодец Целующий Целующий Целующий ,у меня просто не хватает слов.
« Последнее редактирование: 07 Февраль 2011, 12:59:57 от ishamanka » Записан



КОТЕНОК
Почетный гродненец
*****

Репутация: +204/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2289


питомник американских кокер спаниелей" Katrin kiss

S Просмотр профиля
« Ответ #172 : 07 Февраль 2011, 12:35:40 »

Леди Натали
спасибо!  Веселый

Добавлено: 07 Февраль 2011, 13:11:47
Класс: щенков
РАНГЕЛИ ЛАМИРУС АМАНДА БЛЭКРОУЗ БП, ЛЩП

Бэст щенков

Бойчик с Маняшей на разминке перед Бэстами


класс беби
АСОЛЬ ВАЛГАЛЛА ЛБП

Республиканская выставка тоев и компаньонов ( моно )
Лучший Беби выставки!!!


 

Республиканская выставка собак всех пород

BIS Baby - 3!!!


Счастливые мамочки со своими детьми ))) - Катя с Маняшкой, Таня с Асенькой и Люда с Бойчиком

« Последнее редактирование: 07 Февраль 2011, 13:12:50 от КОТЕНОК » Записан

Ветеринарный врач
+37533-689-95-47
+37544-701-10-36
НЮ
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть!
Moderator
*****

Репутация: +1035/-17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3716


S Просмотр профиля
« Ответ #173 : 07 Февраль 2011, 13:30:10 »

Ух какие все красотки!!! Не занешь на кого смотреть на обновленных "мамаш" или на их прелестных питомиц! Целующий Целующий Целующий
Записан

Вами управляет тот, кто вас злит..
тамерлан
Настоящий гродненец
****

Репутация: +31/-1
Offline Offline

Сообщений: 737


золотое счастье

Просмотр профиля
« Ответ #174 : 07 Февраль 2011, 14:59:53 »

Катя и Таня, поздравляю вас с успешным выступлением! Таня, девочка просто супер Целующий
Записан

Питомник золотистого ретривера  https://vk.com/club60044035
Породная cтрижка голден ретриверов
Хендлинг     тел.+375292878713 мтс
Леди Натали
Гродненец
**

Репутация: +29/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 268

Просмотр профиля Email
« Ответ #175 : 08 Февраль 2011, 10:11:16 »

Чудесные звездные дети Улыбка! Дальнейших им побед!
Пусть они всегда радуют своих счастливых и заслуженно гордых владельцев!
Записан

Если Вам плюют в спину, значит Вы - впереди!
КОТЕНОК
Почетный гродненец
*****

Репутация: +204/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2289


питомник американских кокер спаниелей" Katrin kiss

S Просмотр профиля
« Ответ #176 : 08 Февраль 2011, 10:26:09 »

НЮ(Анечка), тамерлан(Наташа), Леди Натали(Наташа),
девочки

Записан

Ветеринарный врач
+37533-689-95-47
+37544-701-10-36
NATA_sha
Все создается дважды: сначала в уме, а затем в реальности.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +159/-1
Offline Offline

Сообщений: 1780


все человеческое - не чуждо

dog4uby Просмотр профиля WWW
« Ответ #177 : 08 Февраль 2011, 13:10:56 »

молодцы!!!
увидели еще тут  Улыбка
Записан

#dog4uby
★★★★ ishamanka ★★★★
Анастасия - 25.05.1999,Анна - 11.03.2005,Алиция - 11.07.2008,Алексия - 28.04.2012.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +495/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2942


S Просмотр профиля Email
« Ответ #178 : 08 Февраль 2011, 13:29:36 »

Ледт Натали, NATA_sha СПАСИБО
Записан



КОТЕНОК
Почетный гродненец
*****

Репутация: +204/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2289


питомник американских кокер спаниелей" Katrin kiss

S Просмотр профиля
« Ответ #179 : 08 Февраль 2011, 13:40:02 »

NATA_sha(Наташа)
спасибо!   Веселый
Записан

Ветеринарный врач
+37533-689-95-47
+37544-701-10-36
Страниц  : 1 ... 4 5 7 8 ... 16 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,27 секунд. Запросов: 20.