Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 04:34:53
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 3 4 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Родная сторона  (Прочитано 21292 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Александр Зимин
Депутат горсовета
*****

Репутация: +944/-43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5840


S Alex_Winterman Просмотр профиля WWW
« Ответ #30 : 19 Декабрь 2014, 14:47:06 »

 Продолжение истории с магазином "Гродненский" на Дзержинского. Молодой человек, с наглого поведения которого началась эта тема, не имеет к магазину никакого отношения и приехал туда вчера из главного офиса СООО «НТС», владельца сети "Родная сторона", сотрудник охраны с ул. Победы. На основании чего он начал распоряжаться в "Гродненском", а потом, когда я всё же положил рюкзак в камеру хранения, демонстративно пошёл таскаться за мной по торговому залу - будем выяснять у его начальства, а если понадобится, то и в Управлении торговли горисполкома.

 В принципе, поведение охранников и их манера общения с покупателями в торговых сетях всем известны, тут ничего нового. К сожалению, служба безопасности "Родной стороны" переняла у коллег из других сетей исключительно отрицательные качества.

http://grodno24.com/crime/nashemu-fotokorrespondentu-zapretili-snimat-v-novom-superstore-rodnaya-storona.html


Да, это было классно, Андрюхе можно юмористическое фэнтези писать или рассказы из серии S.T.A.L.K.E.R.  Смеющийся


Добавлено: 19 Декабрь 2014, 21:34:26
Ну продолжим, товарищи...

Переписка велась на стене группы "Родная сторона" Вконтакте. Я получил ответ на своё недовольство. И высказался по этому поводу. Ждём реакции. https://vk.com/rodnaya_storona

Мне ответили на ссылку на ГФ в группе, но сами сюда не пришли. Оки, мне не сложно перенести.

По факту могу сказать: у меня есть вопросы к руководству сети "Родная сторона" по поводу полномочий их сотрудников. Если исходить из сложившейся ситуации, то любой сотрудник сети из любого отдела и любого магазина может приехать в любой магазин и делать, что угодно...

Ответ на мой запрос:

Цитировать
Сеть магазинов «Родная Сторона»

Александр, Добрый день!
Как нам удалось выяснить, 18.12.2014 около 16.00 в магазин «Родная Сторона» по ул. Дзержинского, 7 прибыл для решения рабочих вопросов начальник отдела экономической безопасности сети по Гродненской области Михайловский В.Г. совместно с охранником магазина «Родная Сторона» по ул.О.Соломовой, 70 Бурдеем И.А.
При входе в магазин Вам было предложено оставить свой рюкзак в ячейке для хранения вещей покупателей, после чего Вы стали вести себя агрессивно, толкали представителя торговой сети, выражались грубой нецензурной бранью. При этом Вы находились в состоянии алкогольного опьянения.
Бурдею И.А. начальником отдела было дано указание вызвать милицию. Находясь в кабинете заведующей, он по системе видеонаблюдения контролировал ситуацию, а через несколько минут увидел, что Вы ушли из магазина. Охранник впоследствии пояснил, что милицию не вызвал, т.к. работающие в магазине сказали, что Вы инвалид и у Вас дома дети, поэтому пожалел хулигана. Т.е. после того, как было сказано о том, что вызывается наряд милиции, конфликт был исчерпан.
Кроме этого, не соответствует действительности Ваше утверждение о том, что Вам не представились. Начальник отдела назвал свою должность и фамилию. Также и у охранника имелось удостоверение (бейдж) и жетон. В подтверждение этого мы и в ответе называем фамилии должностных лиц. Вдобавок имеются записи с камер видеонаблюдения, которые подтверждают наш ответ.

Принял к сведению и ответил:

Цитировать
Александр Зимин
Добрый вечер и Вам.

Камеры видеонаблюдения не показали, что я абсолютно спокойно собирался зайти в торговый зал, никого не трогал, вёл себя адекватно??? По закону немного выпивший человек имеет полное право зайти в магазин, если он не нарушает общественный порядок и способен нормально передвигаться на своих двоих. Что до моего состояния, то вряд ли ваши сотрудники могли реально его оценить, т.к. по причине ДЦП меня и абсолютно трезвого иногда останавливают патрульные милиционеры, не имеющие достаточных познаний в медицине и считающие пьяным.

Что побудило Вашего начальника отдела экономической безопасности и сотрудника охраны, не имеющего отношения к данному торговому объекту по адресу ул. Дзержинского 7, прицепиться ко мне с незаконным требованием снять со спины пустой рюкзак и положить его в камеру хранения - это вопрос, на который ответа Вы не дали. Как и не объяснили, откуда вообще у этих сотрудников полномочия чего то требовать от покупателей. Пройти с пустым рюкзаком в торговый зал - это угроза экономической безопасности сети?

Что до грубой нецензурной брани, то да, я сказал вашему сотруднику, что он сопляк в костюмчике и гламурном галстуке, меньше всего похожий на охранника, придурок, не знающий, как себя вести, лезущий к людям, не имея на то права и оснований, спросил его, не сынок ли он или племянник, получивший эту работу по родственным связям, не стыдно ли ему за своё поведение. Если это грубая нецензурная брань, то пардон, сейчас дети грубее ругаются. Да и основания для возмущения у меня были веские.

Далее. Толкал сотрудника. Увы и ах, я его не толкал, а пытался законно попасть в торговый зал, в чём он мне препятствовал. Более того, когда я всё таки оставил рюкзак в камере хранения, Ваш охранник начал демонстративно ходить за мной по залу. Это тоже его обязанность или лишний признак раздутого самомнения и ничем не оправданной важности?

Также, камеры видеонаблюдения должны были заснять и то, что этот самый сотрудник охраны сказал, что может поломать мне руки, что является угрозой физической расправы и подпадает по д вполне конкретную статью. Да много чего они могут показать, я думаю. Поскольку данный сотрудник сети не является сотрудником магазина на ул. Дзержинского 7 и не имел полномочий запрещать мне пройти в торговый зал с рюкзаком на спине, то и разговаривал я с ним так, как разговаривают с зарвавшимся юнцом, а не официальным представителем при исполнении служебных обязанностей.

За данные Ваших сотрудников благодарю, во время конфликта охранник только вынул жетон и бейджик из кармана (почему бейджик был в кармане, если человек был на работе?) и сунул обратно, времени запомнить не было.

Лирическое отступление. Я много лет живу рядом с этим магазином, знаю сотрудников и они меня знают, как и других жителей этого района, для которых "Гродненский" является милым домашним магазином, в котором делаются ежедневные покупки. Несколько лет назад после окончания курсов проходил в нём практику в качестве продавца. И тут вваливается какое то юное чудо, которое все видят в первый раз, но которому кто-то сказал, что оно наделено огромными полномочиями, и начинает устанавливать свои порядки.

Считаете, что покупатель должен, визжа от радости, выполнять все его указания? Если да, то давайте перейдём к конкретике. Ответьте на все вопросы с указанием пунктов внутренних инструкций и законов Республики Беларусь, согласно которым действовали Ваши сотрудники. Лично я вижу в их действиях явное превышение служебных полномочий и незаконные требования к покупателю. Плюс угроза применения силы, выраженная вполне чётко, с указанием того, какие физические увечья могут быть мне причинены.

По поводу милиции. Не надо делать вид, что меня спасла доброта Ваших сотрудников, которых разжалобили рассказы продавщиц. Если я действительно совершал противозаконные действия, то давление на жалость не должно было быть основанием для того, чтоб отказаться от вызова милиции. А вот как раз-то я в ходе конфликта в милицию звонил, ибо считал действия Ваших людей незаконными. И если бы за мной приехал наряд, то объяснения давать пришлось бы и вызвавшим. А тут уже куча нюансов. Вообще, смешно, право слово. Инвалидность стала причиной того, что меня за явное антиобщественное поведение, если принимать Вашу версию событий, не сдали в милицию, но оказалась слишком незначительным фактором для того, чтоб просто дать сделать покупки и спокойно уйти.

Представители уважающих себя компаний в таких случаях стараются загладить конфликт, оставить у постоянного клиента по возможности хорошее впечатление. У Вас же я вижу лишь желание выгородить своих людей и ни малейшего уважения к потребителю. В свете того, что недалеко от Дзержинского 7 находится отличный гипермаркет сети "Евроопт", а магазин "Родной стороны", насколько мне известно, знавал намного лучшие времена, это не самый правильный ход с Вашей стороны.

Вот интересно, какая реакция последует. Признает ли анонимный редактор группы "Родной стороны", не пожелавший представиться, что сотрудники сети нарушили закон, или будет гнуть свою линию?
« Последнее редактирование: 19 Декабрь 2014, 21:34:26 от Александр Зимин » Записан

кот Шрёдингера
Депутат горсовета
*****

Репутация: +421/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5049


Просмотр профиля
« Ответ #31 : 20 Декабрь 2014, 22:45:26 »

Родная сторона на Соломвой начала работать с 9.00 и до 22.00. Магазин немного преобразился - стало просторнее.
Записан
Александр Зимин
Депутат горсовета
*****

Репутация: +944/-43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5840


S Alex_Winterman Просмотр профиля WWW
« Ответ #32 : 21 Декабрь 2014, 00:35:21 »

Переписка Вконтакте сегодня продолжилась и закончилась.

Цитировать
Уважаемый Александр!
Ни на какие форумы для дальнейшего обсуждения мы переходить не будем.

 Из чего следует, что кое кто тут самым наглым образом решил заняться отсебятиной, не считаясь с официальной позицией начальства.  Или просто выдаёт себя за сотрудника сети, не являясь им. Смеющийся

Цитировать
Мы выразили свою позицию, а участники сообщества пусть сами для себя решают, кто прав.

Да уж, после такого информативного ответа в группе и эмоционального поста неопределённого лица тут они точно решат...  Смеющийся Смеющийся

Цитировать
Представляться, в принципе, некому, т.к. мы выражаем официальную позицию сети и даем официальный ответ. Если Вас не устраивает такая форма общения, Вы можете получить тот же ответ по электронной почте либо в письменном виде на официальном бланке, если обратитесь с официальной жалобой в магазин.
На этом разрешите прекратить пустые препирательства.
Спасибо!

 Позиция автора ответа понятна, высший уровень культуры и уважения к покупателям во всём. Хотя, Администратору группы неизвестен, видимо, тот факт, что официальным ответом не может считаться анонимный ответ от имени группы Вконтакте. Как неизвестно и то, что на вопросы потребителей о действиях сотрудников в соответствующих темах на форумах представители, повторюсь, уважающих себя компаний, чаще всего отвечают, и делают это вежливо. По той простой причине, что именно такой ответ принимается сообществом, как адекватный и соответствующий рассмотрению конфликтной ситуации. Почему бы этого не сделать, если представители сети правы? Увы, даже по почте они предлагают лишь тот же ответ, т.е. на поставленные вопросы отвечать не собираются.

 И да, насчёт позиции всей сети врать не стоит, я лично знаю её сотрудников, не сильно то довольных положением вещей. Не стоит наделять себя правом говорить от имени всех, оставаясь в тени. Улыбка

Вам Александр к психологу надобно показаться с вашей проблемой !!! Да и фотки как-то довелось глянуть ваши вконтакте сложилось впечатление, а не наркоша ли вы случаем !!! Да и статус у вас соответствующий : цитирую " Еб@л я такое государство" , на стене также много антиморальных текстов думаю все всем ясно !!!???

 А вот уважаемый автор излитого тут негатива  Epic Fail , отвечать которому лично не считаю нужным, как безкультурному человеку, с которым говорить не о чем, не обладает ни честностью ни интеллектом, судя по всему. Ибо даже цитируя мой коротенький и легко запоминающийся статус, переврал его. В оригинальном варианте он звучит иначе и является всего лишь цитатой из книги Пелевина "S.N.U.F.F.", которую я читал в последние дни. Шикарная книженция, между прочим, рекомендую ценителям современной прозы. Знак цитаты и название книги, кстати, стояли там же в статусе. Почему то об этом товарищ предпочёл умолчать.  Смеющийся

 Впрочем, судя по манере общения, книг этот человек не читает. А после слов про антиморальные тексты на стене...ммм...всем всё ясно как раз то с ним. Когда вместо ответов на вопросы потребителя непонятные личности из компании пытаются показать этого самого потребителя опасным для общества диссидентом и антиморальным типом - это, мягко говоря, может вызвать лишь смех и недоумение.  Улыбка

 За рекламу моей странички Вконтакте спасибо, даже людям, меня не знающим, станет интересно, что там за антиморальные высказывания и что за жуткий наркоша. Люди заглянут и увидят много хороших стихов, красивой музыки и прочего позитива, что несомненно пойдёт им на пользу. И мне, как поэту, композитору и автору всяческих мудрых мыслей. Улыбка Смеющийся

 В целом, манера общения неизвестного индивидуума на вышеназванного охранника весьма похожа, но вообще, этот пост смотрится, как происки конкурентов, желающих очернить персонал данной сети, или просто очередного тролля. Ибо поверить в то, что такое пишет сотрудник, имеющий целью поднять репутацию свою и своего работодателя, почти невозможно.  Шокирован Смеющийся

Родная сторона на Соломвой начала работать с 9.00 и до 22.00. Магазин немного преобразился - стало просторнее.

Частенько в магазинах становится просторнее, когда уменьшается ассортимент и убирается соответствующее отсутствующему товару торговое оборудование, либо съезжает часть арендаторов торговых площадей. Так что, самому факту появления лишнего пустого пространства можно не радоваться, сперва лучше узнать его причину. Если это приобретение более компактного оборудования, более продуманная его расстановка при сохранении ассортимента, улучшенная планировка торгового зала, то тогда да, можно и похвалить.  Улыбка
Записан

кот Шрёдингера
Депутат горсовета
*****

Репутация: +421/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5049


Просмотр профиля
« Ответ #33 : 21 Декабрь 2014, 00:48:45 »


Родная сторона на Соломвой начала работать с 9.00 и до 22.00. Магазин немного преобразился - стало просторнее.

Частенько в магазинах становится просторнее, когда уменьшается ассортимент и убирается соответствующее отсутствующему товару торговое оборудование, либо съезжает часть арендаторов торговых площадей. Так что, самому факту появления лишнего пустого пространства можно не радоваться, сперва лучше узнать его причину. Если это приобретение более компактного оборудования, более продуманная его расстановка при сохранении ассортимента, улучшенная планировка торгового зала, то тогда да, можно и похвалить.  Улыбка

В нишу съехавшего цветочного ларька переехал продавец электроники и конторка по продаже печатной прессы. Обменник передвинули. Соответственно стало больше места возле входа.
Записан
кот Шрёдингера
Депутат горсовета
*****

Репутация: +421/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5049


Просмотр профиля
« Ответ #34 : 03 Март 2015, 23:03:44 »

Собственники "Родной стороны" передают розничную сеть в управление новым хозяевам - компании, владеющей магазинами "Доброном". Об этом Тут рассказали несколько источников в сфере торговли.

Читать полностью:  http://news.Тут/economics/437920.html
Записан
diMon374
нейтральнеший
Global Moderator
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30190


не ту страну назвали Гондурасом...

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #35 : 03 Март 2015, 23:27:07 »

неделю назад не смог там купить ни кокаколы ни спрайта... даже холодильник пропал. продавцы только поулыбались
Записан

  [/
Scorpionchik
Мегафлеймер
*******

Репутация: +5997/-218
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24292


Когда вы на 2 метра под землей вас любят все.

S Просмотр профиля
« Ответ #36 : 04 Март 2015, 01:27:40 »

На ольшанке вся молочка гомельская Рот на замке
Записан

Не все, кого мы теряем, являются потерей.
BARGIK
Гродненец
**

Репутация: +12/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 233

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 04 Март 2015, 10:33:50 »

Скоро уже и магазинов таких не будет
Записан
@lenka
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23


привет!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #38 : 11 Март 2015, 14:31:36 »

его последний день 15 03 2015
 
Записан
sembat
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3474/-0
Offline Offline

Сообщений: 21726

Verba volant, scripta manent.

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 13 Март 2015, 18:40:50 »

Сегодня удивился когда вошёл в магазин на Победы. Ни фруктов ни колбасы в том коллическве, что было раньше. Сразу закралась мысль, что будут продавать. И сейчас на форуме нашёл подтверждение своим догадкам.
А кто что скажет про этот ЗАО "Доброном" , которому передают торговые площади Родной стороны?
Записан

Куплю старые фотографии с видами Гродно, из личных архивов и семейных альбомов.
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #40 : 13 Март 2015, 19:46:05 »

А кто что скажет про этот ЗАО "Доброном" , которому передают торговые площади Родной стороны?
читала, что связан с Еврооптом
Записан

DZiK
Депутат горсовета
*****

Репутация: +811/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6366


Недостаточно быть врачом, надо еще уметь помочь

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 13 Март 2015, 20:35:37 »

про этот ЗАО "Доброном"
Их магазин есть в Гродно, где-то на Домбровского
Записан

К лекарствам надо голову иметь © А.В.Иванов
❦❧இLONNYஇ❦❧
Гродненец
**

Репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 141

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 13 Март 2015, 22:30:41 »

Домбровского 47. Маленький магазинчик)
Записан


 
Суровый ботаник
Настоящий гродненец
****

Репутация: +24/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 677


Просмотр профиля
« Ответ #43 : 14 Март 2015, 09:06:01 »

А кто что скажет про этот ЗАО "Доброном"
У нас он слабо представлен,но вообще этой сети пророчат большое будущее.
Записан

image
Почетный гродненец
*****

Репутация: +343/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2999

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 14 Март 2015, 10:29:09 »

"Родная сторона" часто удивляла. Тем что в них всегда очередь на кассах, даже при пустом магазине. Один раз удивили тем, что неделю не было лидского пива - большой выбор других сортов, но ни одного из лидских.
Записан
кот Шрёдингера
Депутат горсовета
*****

Репутация: +421/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5049


Просмотр профиля
« Ответ #45 : 14 Март 2015, 13:10:50 »

его последний день 15 03 2015
 

Висит объявление (Родная сторона, Соломовой 70), что магазин не будет работать с 17,03 по 17,04.
Записан
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #46 : 14 Март 2015, 13:28:18 »

его последний день 15 03 2015
 

Висит объявление (Родная сторона, Соломовой 70), что магазин не будет работать с 17,03 по 17,04.
на Вишневце такое же объявление Грустный
Записан

❦❧இLONNYஇ❦❧
Гродненец
**

Репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 141

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 14 Март 2015, 17:09:49 »

и на Победы..с 18.03 по 18.04...
Записан


 
VALERYCH
Настоящий гродненец
****

Репутация: +25/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 458

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 15 Март 2015, 13:41:19 »

  Родная Сторона, что на Вишневце, уже пару месяцев ассортимет все хуже и хуже, а последний месяц пустые полки, отсутствие товаров. И вот вижу обьяву, что магазин не будет работать с 17.03 по 17.04, на вопрос по каким причинам, продавец нервно ушла от ответа. Они за последнее время потеряли половину покупателей, а за месяц потеряют и вторую.
  А на сегодня очень сложно завлечь покупателя в магазин.

Добавлено: 15 Март 2015, 12:44:03
На Ольшанке с 17.03 будет работать выездная торговля необходимыми продуктами питания(хлеб,молоко и т.д).
Смешно  Смеющийся. Будет приезжать автолавка, как когда то в деревнях, на дворе 21 век, микрорайон с населением почти, как районный центр, я бы посмотрел на очереди возле ихней  "выездной торговли"
Записан
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #49 : 15 Март 2015, 14:08:27 »

  Родная Сторона, что на Вишневце, уже пару месяцев ассортимет все хуже и хуже, а последний месяц пустые полки, отсутствие товаров. И вот вижу обьяву, что магазин не будет работать с 17.03 по 17.04, на вопрос по каким причинам, продавец нервно ушла от ответа. Они за последнее время потеряли половину покупателей, а за месяц потеряют и вторую.
  А на сегодня очень сложно завлечь покупателя в магазин.
не усложняйте
как только откроется магазин с новым собственником и новым ассортиментом, будет все как прежде.
альтернативы все равно нет. для большинства близлежащих домов удобнее хоть в Родную сторону.
Записан

aleks_0000
Почетный гродненец
*****

Репутация: +73/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2219

Хочешь изменить МИР? НАЧНИ С СЕБЯ!

Просмотр профиля Email
« Ответ #50 : 15 Март 2015, 18:30:39 »

Жаль конечно  Но будем надеятся на лучшее
Записан
Baza " Archangel "
Не тратье время на вражду - мы все не вечны.
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2805/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17037


Самое большое богатство - отсутствмеоости. Сенека

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 15 Март 2015, 19:30:00 »

Будем надеяться
Записан

- Водку будешь?
 - Ты что ?! Я же девочка! Ну, если только с соком...
 - Сока нет. Только хлеб.
 - С хлебом буду!
Viki.Viola
Гродненец
**

Репутация: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 178

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 15 Март 2015, 23:05:42 »

На Ольшанке будет Евроопт
Записан
·٠•●๑ღ ♥ крабик ♥ ღ๑●•٠·
Настоящий гродненец
****

Репутация: +3539/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Женский
Сообщений: 794


Просмотр профиля
« Ответ #53 : 19 Март 2015, 16:39:56 »

На Дзержинского (ок. центра занятости) будет Евроопт
Записан

Zhenia
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +320/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4362


Просмотр профиля
« Ответ #54 : 20 Март 2015, 14:00:22 »

То сплошные Алми, то теперь Евроопт везде будет...
Как уныло...
Записан
---
Global Moderator
*****

Репутация: +2072/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23503


Просмотр профиля
« Ответ #55 : 20 Март 2015, 14:14:38 »

То сплошные Алми, то теперь Евроопт везде будет...
Как уныло...
а как надо?
мне одному плевать на родную сторону? а то почитаешь тут, ощущение что кроме родных сторон и магазинов то больше нет.
мне до нее хоть и 5 минут медленным шагом, было, но ходил я туда считанные разы, дорого, ассортимента слабоват.
Записан
Александр Зимин
Депутат горсовета
*****

Репутация: +944/-43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5840


S Alex_Winterman Просмотр профиля WWW
« Ответ #56 : 20 Март 2015, 14:14:54 »

Сегодня удивился когда вошёл в магазин на Победы. Ни фруктов ни колбасы в том коллическве, что было раньше. Сразу закралась мысль, что будут продавать. И сейчас на форуме нашёл подтверждение своим догадкам.
А кто что скажет про этот ЗАО "Доброном" , которому передают торговые площади Родной стороны?

Крупная сеть и постоянно растёт. Цены неплохие. http://dobronom.by/

Цитировать
ЗАО «Доброном» — это компания, основным направлением деятельности которой является розничная торговля в небольших магазинах шаговой доступности по всей Республике. Более 2000 сотрудников сети помогают покупателям в выборе лучших товаров, опираясь на собственный опыт и лучшие розничные технологии.

Свою деятельность компания начала в конце 2009 года, открыв свои первые магазины.
Прошло совсем немного времени, и вот, по прошествии 5-ти лет розничная сеть насчитывает 100 торговых объектов. Каждый месяц магазины «Доброном» посещает более
2 500 000 покупателей.
Компания ведёт постоянную работу по поиску и открытию новых магазинов в целях предоставления максимальному количеству жителей возможности приобретать качественные продукты и по добрым ценам рядом с местом проживания покупателей.

То сплошные Алми, то теперь Евроопт везде будет...
Как уныло...

Уж лучше "Евроопт", чем "Родная сторона". И по ценам и по ассортименту и по уровню обслуживания.  Смеющийся
Записан

sjarzhuk
кулинар великий
Губернатор
*****

Репутация: +751/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11899


S Просмотр профиля
« Ответ #57 : 20 Март 2015, 14:18:51 »

Уж лучше "Евроопт", чем "Родная сторона". И по ценам и по ассортименту и по уровню обслуживания.
А я в Белмаркет хожу
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
: вчера сами продавщицы на кассе угорали с "акции" в Еврохапуне - пиво "венское" на акции по 12 тыр., а у них без акции по 10 !!!  Смеющийся Подмигивающий Подмигивающий Крутой
Записан

кот Шрёдингера
Депутат горсовета
*****

Репутация: +421/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5049


Просмотр профиля
« Ответ #58 : 21 Март 2015, 00:20:23 »

В Гродно опять начали открываться магазины "Родная сторона"
Читать полностью:  http://news.Тут/society/440655.html

Быстро они.....
Записан
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #59 : 21 Март 2015, 09:48:28 »

да
на Вишневце уже работает Улыбка но разницы в ассортименте я не увидела
Записан

Страниц  : 1 3 4 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,246 секунд. Запросов: 19.