Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Март 2024, 21:28:32
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Наш Город! > Места общественного питания
(Модератор: Мэг_(Maggie_)) > Тема:

"Амстердам" (новая Корона)

Страниц  : 1 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: "Амстердам" (новая Корона)  (Прочитано 21423 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
BARGIK
Гродненец
**

Репутация: +12/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 233

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 18 Сентябрь 2015, 16:22:01 »

Новый ресторанный критик обьявился Смеющийся Смеющийся Смеющийся за отчёт 3-.
Записан
B.Sun
утка маляр
Флеймер
******

Репутация: +2931/-181
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Пол: Женский
Сообщений: 13729


Как там в других городах

Просмотр профиля Email
« Ответ #61 : 20 Сентябрь 2015, 01:25:31 »

хорошо присела
это радует Смеющийся
Записан

apelsin52400@mail.ru
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16


Всем добра !

S Просмотр профиля Email
« Ответ #62 : 04 Октябрь 2015, 13:31:28 »

Доброго времени суток)***
Вот открылось новое заведение, которое так и привлекло мое внимание).  С удовольствием захотела его посетить и конечно оценить качество обслуживания и попробовать предлагаемую кухню!
Мой первый визит был днем 13-14 часов, захожу в кафе и............
Администратора или официанта рядом нету, хорошо присела за понравившейся столик...вроде для не курящих)))
и быстро подошел официант подал мне меню...-спасибо) "подумала я" хоть на этом!!
Меню интересно и разнообразно, и цены менее бюджетно!!
Так как я люблю птицу заказала именно ее))...и овощи гриль на гарнир....и конечно кофе.....(по времени горячее ждать 40 мин)** хорошо жду ..ведь у меня будет кофе....и просто время понаблюдать!!!
Сам интерьер спокойный ...разделен на три зоны: для курящих и нет, а также для больших компаний.
Контингент: самый разнообразный...семьи с детьми, молодежь и люди пенсионного возраста....
обстановка спокойная..для кафе в самый раз, прийти с семьей или просто покушать...без эффектов и зрелищ))!!!
И вот мой кофе...если честно не плохо..это меня радует- 3+!!!
Да вот и долгожданное мое горячее на вид конечно ...среднее ...не очень привлекает, но попробовав филе птицы вкусно...а вот гарнир и соус(сладкий) придает необычный вкус - ставим - 4(-) (потому что много его не съешь, уж очень сладко)....На сегодня моя дегустация закончена ....
Подведем итог)***
Кухня- средняя 4(-), так как оформление блюд не привлекает..... и с вкусовыми странностями...нужно знать меру!!
Обслуживание - 4, и лишь из-за того что официант старался!!
А само заведение- 3+, так как просто уж кафе....и ничего особенного я в нем не заметила, уж таких заведений много по городу!!!


Ресторанный критик !)))) так никто не встретил или быстро подали меню ))))Непонимающий  За отчет 2-))
Записан
伊万諾維奇
Почетный гродненец
*****

Репутация: +46/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2612


Просмотр профиля
« Ответ #63 : 04 Октябрь 2015, 21:44:27 »

а я и к мясу сладкий соус люблю, критику незачот
Записан

Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы
Mashenka83
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #64 : 26 Январь 2016, 13:14:58 »

были недавно с компанией в "Амстердаме"после долгого перерыва. Атмосфера приятная, даже уютная, обслуживание  ненавязчивое. Официантка сориентировала по меню, кстати появилось много новых блюд. Заказ принесли быстро, ждали минут 25...В компании все были с разными предпочтениями, угодили всем. Официантка работала индивидуально с каждым. Однозначно, сервис подрос. Это приятно. Администратор встречала на входе, довольно обаятельная девушка.
В целом, сложилось хорошее впечатление, мы остались довольны.
Записан
ROOG
Настоящий гродненец
****

Репутация: +79/-1
Offline Offline

Сообщений: 354


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #65 : 09 Май 2016, 08:22:04 »

Отвратительное кафе! Ни какого разделения на зоны для курящих и некурящих нет. Хотел посидеть с детишками - но где там две дамочки как закурили - не возможно сидеть. Пришлось кушать пиццу на улице. Назвались бы баром или повесили табличку с детьми не входить. Куда смотрит санстанция. 
Записан
uncle_kriz
Гродненец
**

Репутация: +18/-0
Offline Offline

Сообщений: 114


Просмотр профиля
« Ответ #66 : 09 Май 2016, 19:46:51 »

Отвратительное кафе! Ни какого разделения на зоны для курящих и некурящих нет. Хотел посидеть с детишками - но где там две дамочки как закурили - не возможно сидеть. Пришлось кушать пиццу на улице. Назвались бы баром или повесили табличку с детьми не входить. Куда смотрит санстанция. 
не согласен! Трижды были семьей в заведении, каждый раз у нас вежливо уточняли: "курящие - некурящие?". Сам некурящий, остро реагирую на дым, но здесь разделение на зоны работает. Обслуживание, кухня, обстановка - все на высоте. Более того, однажды не удержались, написали благодарность старательной девушке-официантке. Думаю, Вам просто не повезло в тот день...
Записан
эдиковна
Настоящий гродненец
****

Репутация: +57/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 471


Просмотр профиля
« Ответ #67 : 19 Май 2016, 11:27:32 »

Отвратительное кафе! Ни какого разделения на зоны для курящих и некурящих нет. Хотел посидеть с детишками - но где там две дамочки как закурили - не возможно сидеть. Пришлось кушать пиццу на улице. Назвались бы баром или повесили табличку с детьми не входить. Куда смотрит санстанция.  
не согласен! Трижды были семьей в заведении, каждый раз у нас вежливо уточняли: "курящие - некурящие?". Сам некурящий, остро реагирую на дым, но здесь разделение на зоны работает. Обслуживание, кухня, обстановка - все на высоте. Более того, однажды не удержались, написали благодарность старательной девушке-официантке. Думаю, Вам просто не повезло в тот день...

Может посоветуете, что попробовать из меню? Какие вкусные салатики/горячее? размер порций нормальный?
Записан
uncle_kriz
Гродненец
**

Репутация: +18/-0
Offline Offline

Сообщений: 114


Просмотр профиля
« Ответ #68 : 19 Май 2016, 21:21:04 »

Отвратительное кафе! Ни какого разделения на зоны для курящих и некурящих нет. Хотел посидеть с детишками - но где там две дамочки как закурили - не возможно сидеть. Пришлось кушать пиццу на улице. Назвались бы баром или повесили табличку с детьми не входить. Куда смотрит санстанция. 
не согласен! Трижды были семьей в заведении, каждый раз у нас вежливо уточняли: "курящие - некурящие?". Сам некурящий, остро реагирую на дым, но здесь разделение на зоны работает. Обслуживание, кухня, обстановка - все на высоте. Более того, однажды не удержались, написали благодарность старательной девушке-официантке. Думаю, Вам просто не повезло в тот день...

Может посоветуете, что попробовать из меню? Какие вкусные салатики/горячее? размер порций нормальный?
не могу посоветовать что-либо конкретное, ибо каждый раз старались взять что-то новое, дабы не повторяться. смотрите меню и импровизируйте. порции внушительные, младшая дочь (16) делилась с мамой - не могла осилить
Записан
эдиковна
Настоящий гродненец
****

Репутация: +57/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 471


Просмотр профиля
« Ответ #69 : 24 Май 2016, 09:32:44 »

uncle_kriz, спасибо  Подмигивающий
Записан
uncle_kriz
Гродненец
**

Репутация: +18/-0
Offline Offline

Сообщений: 114


Просмотр профиля
« Ответ #70 : 24 Май 2016, 16:25:48 »

uncle_kriz, спасибо  Подмигивающий
кушайте на здоровье! Улыбка
Записан
эдиковна
Настоящий гродненец
****

Репутация: +57/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 471


Просмотр профиля
« Ответ #71 : 13 Июнь 2016, 09:31:33 »

Хочу похвалить данное заведение и всех работников! Блюда ооочень вкусный, порции большие, девочки-официантки дружелюбные! Администратор Алена очень внимательная, посоветовала действительные вкусные блюда! Все очень понравилось: и обстановка, и персонал, и кухня.
Однозначно место, куда стоит вернуться!
Записан
nadi50005
Настоящий гродненец
****

Репутация: +44/-0
Offline Offline

Сообщений: 816


Просмотр профиля Email
« Ответ #72 : 18 Июнь 2016, 16:38:03 »

Была первый и последний раз. Во первых курят...мы были с тремя детьми. Во вторых обслуживание это просто песня, там сначало приносят десерт, а потом суп. К слову суп вапче забыли принести!!!!! И все это ну ооочень медленно. Качество еды оставляет желать лучшего...семейный обед был испорчен.
Записан
Страниц  : 1 2  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,161 секунд. Запросов: 19.