Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
29 Март 2024, 08:49:14
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Интернет > Маркетинг и коммерция
(Модераторы: barmalei, rOcKs, _di) > Тема:

как не переплачивать менялам, в связи с текущим курсом

Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: как не переплачивать менялам, в связи с текущим курсом  (Прочитано 1877 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Guardo
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 14

Просмотр профиля Email
« : 17 Декабрь 2014, 14:24:49 »

И, так. Все знают , видят не вооруженным глазом что Наш соседский Русский могучий рубль рушиться, что с этого выйдет и к чему это приведёт неизвестно.
Сегодня решил поделиться как более выгодно обналичивать вашу валюту если у вас в Рублях. Из-за курса мой биз горит, и что бы окончательно не загнуться ''жизня'' привела меня к системе Ipay, естественно что-то мы теряем , но курс на сегодняшний день при пополнении телефона с яндекса составил 180 RUR Когда у менял и у банков курс покупке 130 RUR и ниже.
Сейчас, я расскажу как по более выгодному курсу обналичивать электронные денежки.
1. Регистрируемся в систем Easypay, так, как я имею статус заверенный, многим советую его получить снимает многие ограничения и занимает всего 1 день Улыбка
2. Пополняем с яндекса, можно пополнять только МТС Беларусь у Webmoney же этот ассортимент куда шире, можно Life , Velcom
3. Пополняете Sim карту на сумму в 750 к , так,как суточный лимит на пополнение Easypay составляет 750.000 Можно использовать симки родственником и соседей Улыбка Если сумма большая.
4. Авторизуемся в IPAy после пополнения sim (интерфейс интуитивный ) пополняете кошелйк Easypay и если у вас есть карта привязанная к Easypay то сразу же можете идти снимать в банкомате, если нет карты то на след. день в банке. Вообщем, получаеться намного выгодней , так, я экономлю 100 , 100+ $ с обмена, так,как суммы вывожу приличные.
Может кому-то помог, если не новость то меня в бан , а тему в топку ) Спасибо!
Записан
SiteMasters
Гость
« Ответ #1 : 21 Декабрь 2014, 23:58:38 »

ну чем то ты помог мне по крайней мере,систему я знал,но не думал что так применять выгодно,хотя ещё и не известно,просчитать нужно
Записан
Guardo
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 14

Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 06 Январь 2015, 16:20:07 »

на данный момент по 235 вывожу
Записан
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,086 секунд. Запросов: 20.