Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 10:38:26
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Вместе поможем Даниилу! Ведь нас много, зн&  (Прочитано 31638 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
жанна даок
Настоящий гродненец
****

Репутация: +562/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 858


Просмотр профиля
« Ответ #0 : 24 Март 2016, 13:10:15 »

НОВОСТИ ОТ МАМЫ ОТ 23.03.2016 г.:
«Здравствуйте, дорогие друзья! У нас с Данюшкой «чемоданное настроение»: я занята сборами вещей, Даня планирует предстоящие встречи. У него приподнятое настроение, хотя, признался мне, что немного волнуется и, что не нужно было ему говорить об отъезде за неделю, а сказать в тот же день. Тем не менее, каждое утро начинается с обратного отсчета дней до отлета. Недавно Данюшка попросил мороженое, я отказала, мотивируя тем, что он слегка простужен. На что Даня мне заявил: «Мама, ты ничего не понимаешь, простуда – это нормально и когда уходит плохая болезнь, то появляются нормальные человеческие болезни». Мне нечего добавить, кроме того, что Данька уверен в том, что он выздоравливает, что остался один еще рывок и впереди нормальная, здоровая жизнь. Спасибо вам огромное за то, что вы тоже верите в это, помогаете нам и поддерживаете.»


Добавлено: 26 Март 2016, 10:08:18
НОВОСТИ ОТ МАМЫ ОТ 25.03.2016 г.:
«Здравствуйте, дорогие друзья! Вчера у нас была заключительная встреча с доктором Аш, которая вручила нам письмо с рекомендациями на дальнейшее лечение, пожелала нам доброго пути и сказала, что будет на связи с нами в любое время. Данюша заверил Шифру, что хочет в школу и в сентябре пойдет обязательно. Еще сдали анализы, в хирургии сменили повязку на центральном венозном катетере. Девочки из отдела медтуризма собрали нам с собой целый пакет материалов для промывки системы и перевязки. День был очень насыщенным, к тому же вчера в Израиле отмечали праздник Пурим. Играла музыка в фойе, волонтеры раздавали подарки, по коридорам расхаживал Человек-паук, на веревках по внутренним стенам больницы спускались Бетман и Супермен. Детям было весело и, никто не роптал, ожидая своей очереди на прием. Дома еще долго Даня пересказывал свои впечатления. Друзья, желаем всем хороших выходных и будьте здоровы.»
https://vk.com/club46050677?w=wall-46050677_38743%2Fall


Добавлено: 26 Март 2016, 11:10:37
ОТЧЕТ от 25.03.2016 года:

Сумма к сбору - 93 0 руб. 00 коп.
Остаток от предыдущего сбора: 14 870 руб. 53 коп.
Нужно собрать: 78 1.759 руб. 47 коп.

Собрано: 2 1.025 руб. 70 коп.
Осталось собрать: 76 733 руб. 77 коп.

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
https://vk.com/club46050677?w=wall-46050677_38755%2Fall
« Последнее редактирование: 26 Март 2016, 11:10:56 от жанна даок » Записан
Страниц  : 2 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,11 секунд. Запросов: 19.