Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 23:25:04
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 3 ... 6 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: МЫ ОТКРЫЛИСЬ!Интернет-магазин книг для детей BABY-BOOK.BY  (Прочитано 45434 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
baby-book.by
Магазин детских книг ГРОДНО ТД Неман 2 эт.
Гродненец
**

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Сообщений: 170


https://vk.com/babybook svetka_babybook svetka_babybook Просмотр профиля
« Ответ #0 : 18 Декабрь 2014, 15:05:49 »

Книжный гид. Дорогой Санта

Писать письмо Деду Морозу ох как непросто! Но ещё сложнее – вести себя хорошо, чтобы получить долгожданный подарок. Обо всех этих трудностях в книге-конверте Эми Хазбенд “Дорогой Санта”.

Каждая страничка – это письмо непоседы и фантазера Майкла Санте. Но вот незадача! Только пообещал быть хорошим мальчиком, как всё пошло наперекосяк. И приходится каждый раз извиняться перед Сантой и просить подарок поменьше. От заветного велосипеда – к велозвонку. Вдобавок еще мама стала какой-то толстой и в доме появилось много розовых мелких вещичек…

В этих письмах – вся наивность и чистота мира ребенка. А “детские” иллюстрации делают книгу более смешной и понятной малышу.
Отличное качество печати, мягкий переплет, мелованные страницы, на кажном развороте – окошко с календариком. Для читателей с 4-5 лет.
Родителям на заметку:
Книга заинтересует активного ребенка, ведь в ней он увидит себя. Она также поможет обсудить вопросы хорошего поведения, честности, открытости, не обойдет вниманием тему пополнения в семье Подмигивающий И безусловно, хохотать над письмами Майкла вы будете всей семьёй!

Чудесный подарок к Новому году и Рождеству по приятной цене.







Добавлено: [time]Птн 19 Дек 2014 13:27:36[/time]
Книжный гид. Элмер
Знакомимся с интересными книжными сериями. Встречайте, это Элмер – слон в клеточку! Добрые и жизнерадостные истории рассмешат любого малыша, легко и необычно затронут серьёзные темы (о дружбе, терпимости, уверенности в собственных силах и многом другом).
Родителям на заметку:
Книга хороша как для самых маленьких, так и для деток постарше.
Красочные и крупные иллюстрации идеально подойдут для изучения форм, цветов, эмоций, названий животных и, конечно, счёта - карапузы обожают считать слонов! С картинками можно играть: искать противоположности (маленький-большой, старый-молодой и т.д.), играть в «найди отличия» (у этих хоботы разной длины, вот хвостик закручивается, а тут – прямой). Сюжет яркий, поучительный и понятный любому карапузу.
Детки растут – задания усложняются. Ищем ответы на вопросы (почему слон худой? отчего он грустит? и др.); обсуждаем проблемы, затронутые в сказке; пробуем выражать эмоции через цвет и рисуем своего слона (стимулируем воображалку); читаем свои первые слова и предложения.

Первая книга про Элмера вышла в 1968 году! С 80-х годов слоненок стал культовым персонажем у англоязычных ребят. Серия про клетчатого слона много раз переиздавалась, пополнялась новыми историями, зачитывалась детками со всего мира (ведь книга переведена на 40 языков!).





У нас в магазине есть 2 книги Дэвида Макки: «Элмер» и «Элмер и Дед Мороз». Читайте и делитесь своими впечатлениями, а также новыми идеями для занятия с детьми!

Добавлено: [time]Птн 19 Дек 2014 14:39:41[/time]

Книжный гид. Новогодняя елка
"Новогодняя елка" - это книга-рецепт праздничного настроения. Что же ждет нас под обложкой? Чудеса на каждой страничке! Веселая история о том, как забавные лесные зверушки ищут свои подарки. Милые иллюстрации, много окошек в сюрпризами, а в самом конце - 3D новогодний бал. Если бы вы видели глаза моей дочки (полтора года), когда мы открыли последнюю страничку!
« Последнее редактирование: 19 Декабрь 2014, 15:40:51 от baby-book.by » Записан
Страниц  : 2 3 ... 6 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,131 секунд. Запросов: 20.