Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
15 Май 2024, 10:47:58
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Флэйм > Игры, развлечения on-line > Мафия
(Модераторы: lёnchik, Jison, Masini) > Тема:

Партия №9 "Сказки" День №0

Страниц  : 1 2 3 Далее» [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Партия №9 "Сказки" День №0  (Прочитано 11810 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Masini
Уц ыц жырц
Moderator
*****

Репутация: +1455/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13456


S Просмотр профиля
« : 20 Апрель 2010, 18:57:50 »

Мафия. Партия номер 9. День №0


"Сказки"

     Вася с недавнего времени ооочень полюбил сказки. Добрые, поучительные. Особенно русские. С совсем сказочными и диковинными главными героями, с чудесами и волшебством, с плохими ведьмами, магами и добродушными пустоголовыми Ваньками-дураками. И был у него любимый сборник русских народных сказок. Толстый, в шикарном переплете, с засаленными от грязных и жирных рук страничками. Его подарил ему друг вместе с коробочкой плана. Так и сказал: «Дарю, чисто поржать». Сначала Вася «не вкурил», что за дивный подарок преподнес ему друг. Но с каждой затяжкой все становилось на свои места. Герои сказок оживали, окуная Васю в мир чудес. Со страниц спускались русалки, лешие, вместе с дедкой и бабкой Василий с удовольствием тянул репку, повествовал вороне о том, что все таки самым вкусным сыром признан сыр Le Cendrillon, женился на Елене-Премудрой, понимая, что Василиса-Прекрасная полная дура, крутил хвост Серому волку, тюннинговал Емеле печку и бла бла бла. Когда действие плана заканчивалось, Василий грустил – ему не хватало этого прекрасного волшебного мира со множеством друзей, заморских диковинок и путешествий в тридесятое царство.
     Так и в этот раз. Прочувствовав всеми конечностями и чакрами своего тела небывалую грусть и тоску, он достал беломорину, забил ее сказочной травой и приготовился пуститься в приключения. Видимо, затяжка получилась за слишком сильной, и вместо попадания в одну какую-то сказку Василий осознал, что сказка сама попала к нему и притом не одна. Со страниц книги один за одним начали являться герои всех любимых Васькиных сказок. Первой выпорхнула дивная Жар-птица (некромант), обдав Василия жаром, от чего беднягу кинуло в пот. Колобок прямо на глазах размножился почкованием и превратился в три колобка (законники), которые, не успев перешагнуть границу между страницей и Васиной квартирой, сразу начали вести следствие. Со страницы номер 27, издавая суматошное кряканье, стройным клином вылетели Гуси-Лебеди (яки). Затишье… Внезапный громкий свист моментально снял оторопь со «сказочника». Вася перевернул страницу, и оттуда, махая шашкой, выпрыгнул Соловей-разбойник (киллер) с яйцом в руках. Его спешку можно было понять – за ним галопом несся Кощей с криком «Не люблю, когда кто-то без спроса трогает мои яйца!», подгоняемый махающей катанкой Бабой Ягой (ниндзя). Из-за форзаца доносилось приятное урчанье и мурлыканье – это Кот Баюн (старейшина) усыплял с целью наживы обычный русский народ (мирные) своими песнями.
     Вот тут-то Вася и понял – это будет совсем другая сказка…

Предлагаю и вам затянуться поглубже, окунуться в мир волшебства и чудес и прочувствовать себя частью сказки в обличии одного из сказочных персонажей.

Выдыхайте  Подмигивающий



В сказку попало ровно 24 сказочных героя:

1. jison................................60э
2. kosaka............................32э
3. Zane.................................9э
4. Ky3ia...............................35э
5. Naka...............................72э
15 руб. 78 коп.@V@.............................36э
7. Танцующая-с-Тенями....53э
8. ArchAngeL......................33э
9. lёnchik............................95э
10. shjman..........................38э
11. Gavriil............................10э
12. MuRka@........................15э
13. Konrad........................108э
14. Sham.............................34э
15. SkyFlyer.........................45э
16. Лялюнчик......................10э
17. MixЗr..............................14э
18. LЗN!N.............................10э
19. Силас.............................10э
20. Sunny angel.................111э
21. Ossana...........................10э
22. *Юлианна*....................10э
23. Werdandy......................47э
24. Татия.............................51э


Среди них: 3 законника, 3 мафа, 3 яка, некромант, киллер/телохранитель, старейшина, ниндзя, священник и 10 мирных

Аура ON, щит ON


Правила версии 9.0.3



Изменения и напоминания на текущую партию (читаем внимательно!!!):

1.   Запрещается делать скриншоты личных сообщений от ведущего и показывать их другим игрокам.

2.   Запрещается создавать рупоры, а также менять пароль и профиль, выданного вам рупора.

3.   У священника будет свой отдельный рупор.

4.   Рупоры будут статичными. Рупоры, заявленные другими никами, использующие другие логины, либо  зарегистрированные по другому адресу считаются недействительными

5.   Днём, начиная с дня 1, каждый игрок должен выбрать виновного и проголосовать против него в формате "Виновен ***". Болдом, без слова "виновен" голосовать нельзя.
      Разрешается менять голос путем создания нового сообщения (не редактирования старого). Первый пост  с голосом  не удалять!!!
      Посты с голосом редактировать нельзя. Редактированные посты с голосом засчитываться не будут.

6.   Ходы-выстрелы ролевиков без рассказов, с рассказами в пару строчек и рассказами не собственного сочинения приниматься не будут.



Объявления

1. Можем начинать флудить. Тематический флуд в рамках сеттинга и активность в дне будут поощрены (призываю отыгрывать героев исконно русских сказок, а не иностранцев)

2. Объявляется конкурс на роль журналиста. Свои статьи присылайте мне в личку. Автор лучшей статьи получить роль журналиста и шанс зарабатывать до 8э в день за свои писательские изыски.

3. Объявляется конкурс на роль гробовщика. Роль, а также шанс зарабатывать до 8э в день получит тот, кто первым угадает и пришлет мне в личку ник жертвы, которая умрет этой ночью.

Внимание!!!
В конкурсах на роль журналиста и гробовщика могут принимать участие ТОЛЬКО  мирные жители без допролей!!!



Рупоры:

Некромант
Законники
Мафия
Якудза
Киллер/телохранитель
Старейшина
Ниндзя
Священник



Окончание этого дня – Пятница, 21-00




З.Ы. Всем мирным пришло в личку сообщение вида

Поздравляю, ты мирный житель.
По всем вопросам стучись в аську 392179859, либо звони 8827572
Приятной игры





 
« Последнее редактирование: 21 Апрель 2010, 22:23:58 от Masini » Записан

Gavriil
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 14


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 20 Апрель 2010, 19:56:17 »

Я водяной, Я водяной, никто не водится со мной... эх...
Водяной сидел на коряге около берега и расматривал свое "болото". Что-то путников уже давно не было... как то с туристическим бизнесом, говорила же бабушка, бабки в нефть нужно было вкладывать...
Записан
sunny angel
There is no rule without exception!!!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1310/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4554


Все благие намерения ведут ко мне....

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 20 Апрель 2010, 20:40:59 »

Ослик Иа сидел на бережку маленького озерца, спустив копытца в воду, наблюдал за разводами на воде. Он думал о серьезных вещах, периодически задавая вопросы самому себе. Жизнь ослика была не сладкой, он часто грустил и плакал, сам не зная почему.
Однажды, в момент глубочайшей депрессии, Иа сочинил стишок про себя:
Я маленький ослик
Иа меня звать
Попрубуй -ка ты меня в гости позвать
Я грустный опять
Тебе не понять
Как скучно одному на поляне стоять
А Вини просто бл…
Ушел сову соблазнять
Я маленький ослик
Несчатный такой
Попробуй-ка ты поиграй со мной
Записан

Zane
Почетный гродненец
*****

Репутация: +88/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1165


Whatever It Takes

S Просмотр профиля
« Ответ #3 : 20 Апрель 2010, 20:45:06 »

Домовой Кузя наводил порядок в избушке Бабы Яги. Подмёв полы и собрав с окон паутину он решил пройти погулятся по сказочному лесу - всё-равно старуха не скоро вернётся, опять куда-то с кощеем ускакала.
Записан
Masini
Уц ыц жырц
Moderator
*****

Репутация: +1455/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13456


S Просмотр профиля
« Ответ #4 : 20 Апрель 2010, 20:46:03 »

Домовой Кузя наводил порядок в избушке Бабы Яги.

У Кузи роль украл, он тебе этого не простит  Смеющийся
Записан

lenin
Гость
« Ответ #5 : 20 Апрель 2010, 21:18:57 »

Что такое рупор?
Записан
_Naka_
Nakateam
Почетный гродненец
*****

Репутация: +158/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210


Elks off St. Hubert

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 20 Апрель 2010, 21:23:24 »

Ариэль сидела на камне и всё думала...
Она любила тишину и спокойствие. А камни недалеко от острова Аморина, были такими незаметными и находились недалеко от острова...Ариэль любила смотреть на молодые пары, которые гуляли вдоль берега... Ей тоже хотелось однажды вот так прогуляться, вечером, когда взявшись за руки ты идёшь себе по мокрому песочку и слушаешь шум моря...Затем Ариэль взглянула на часы ( вот дурочка, какие часы,это же русалка) взглянула на солнце, которое уже было на половину спрятано в море, поняла, что уже время ужина и бультыхнулась в воду...
-Привет всем. простите за опоздание, я немножко задержалась...
-Ничего себе немножко,-сказала с недовольным видом мать Ариэль...Ты же ничего не делаешь целыми днями, а всё равно умудряешься опаздывать на ужин.
-Всё, обещаю, это последний раз.
Отец Ариэль пристально посмотрел на неё, затем взял ракушку и принялся есть...
После ужина Ариэль поплыла в свою комнату. Это было второе место после камней на островах Аморина, где она могла спокойно помечтать...
Записан





Я известна своей привередливо
Танцующая-с-Тенями
Шантелька
Гродненец
**

Репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 167


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 20 Апрель 2010, 21:47:34 »

- Вот ведь ёКэЛэМэНэ!! Это ж надо было оказаться в этом диком сказочном лесу, среди этих жутких дивных созданий! - возмутилась принцесса Будур, отряхивая со своего расписного платьица жухлую листву и мох, искоса кидая гневные взгляды на столь неудачно приземлившийся ковёр-самолёт. - Не хватало ещё надолго застрять в этой дыре, где тебе ни коммуникаций, ни сервиса приличного.. Строит глазки
Записан
Ky3ia
Почетный гродненец
*****

Репутация: +215/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2350


S Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 20 Апрель 2010, 22:03:33 »

Домовой Кузя наводил порядок в избушке Бабы Яги. Подмёв полы и собрав с окон паутину он решил пройти погулятся по сказочному лесу - всё-равно старуха не скоро вернётся, опять куда-то с кощеем ускакала.
Ну тогда НАФАНЯ !  Смеющийся всё бегал в попыхах, ныл что то про вселенское горе, голодающих чернокожих тридесятого царства и то что у него с самого начало не задалось, кто то украл его кустют кузеньки.
ЧТО МНЕ ДАЛЕТЬ ? стучало в его голове. НУ ДА ЛАДНО ПРОРВЁМСЯ, И НИТАК БЫВАЛО !
в добрый путь сказочные герои.
Записан
Zane
Почетный гродненец
*****

Репутация: +88/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1165


Whatever It Takes

S Просмотр профиля
« Ответ #9 : 20 Апрель 2010, 23:38:13 »


 Смеющийся Смеющийся Смеющийся блин я реально забыл что Кузя вернулся)
Записан
Танцующая-с-Тенями
Шантелька
Гродненец
**

Репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 167


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 21 Апрель 2010, 00:11:20 »

Оставив тщетные попытки привести свой ковёр-самолёт в рабочее состояние, принцесса Будур потопала по сказочным дорожкам (уфф.. непроходимым чащобам, да болотным топям) ножками... (нужно заметить, удовольствие не из приятных!..)
Неподалёку юная принцессочка заприметила было избушку на курьих ножках, и уже подумывала было погреться у огонька, как не вполне вменяемые крики, исходящие из этой самой избушки, её остановили. Никак домовые шалят. Пойду-ка я лесом мимо.
Шла она так, песенки распевала, грибочки красивенькие собирала (красные в белые крапинки Веселый)... гостинцы-то домой хорошо б привести!..
А с указателями здесь совсем туго... В замешательстве  Где ж тут камни указательные водятся, кого б спросить путь-дороженьку?
О, водяного заприметила. И ослик рядышком околачивался. Но, видать, депрессняк у обоих. Какие-то они не радостные... Мож, грибочками угостить?.. Авось повеселеют?..
Записан
sunny angel
There is no rule without exception!!!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1310/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4554


Все благие намерения ведут ко мне....

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 21 Апрель 2010, 02:13:16 »

Иа покажет вам дорогу
лесную тропку - потайную
и вы пройдете быстро-быстро

О, водяной, поговорил бы ты со мной
А то сидишь пенек обнявши
(черт не сочиняется.... Смеющийся)
Записан

ArchAngeL
Настоящий гродненец
****

Репутация: +42/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 629


Жизнь это то что дают на прокат!!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 21 Апрель 2010, 03:29:26 »

ЭЭЭ как бэ  ужэ начали  Смеющийся короче протрезвею че нить напишу Смеющийся
Записан
Танцующая-с-Тенями
Шантелька
Гродненец
**

Репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 167


Просмотр профиля
« Ответ #13 : 21 Апрель 2010, 08:47:26 »

Внимание! Произошла замена!

Дабы устранить эклектику (..хех Строит глазки), заменяю иностранную принцессу Будур на "исконно русскую" Шамаханскую царицу.
Просьба гримёрам не беспокоиться: прикид и антураж остаются прежними.

Иа покажет вам дорогу
лесную тропку - потайную
и вы пройдете быстро-быстро

- Быстро-быстро не хочу.. Строит глазки Коли уж оказалась я здесь, хочу местные чудеса посозерцать. А то дома всё одно: дворец - сад... сад - дворец. Смеющийся Но всё равно спасибо тебе, добрый ослик! Хочешь грибочка? Свеженькие, - подмигнула зверушке Шамаханская царица. - Лешие сказывали, музе весьма способствуют Подмигивающий
Записан
Shjman
албанец
Почетный гродненец
*****

Репутация: +220/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1783


gROdnO

S Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 21 Апрель 2010, 10:12:26 »

тут рядышком лесок. а в нём туман. а в тумане низэнько-низэнько ёжик идет ^_^ . это тот самый 3абавный ёжик в тумане.
чере3 плечо 3акинув палку с мешочком, прогуливался тут)

2 шамахаская царица: грибочки-можно) йа проголодалься 4уток) можно присесть вон на тех пенё4ках (= а как готовить надо? йа тока на4инающий кулинар(:
Записан
Konrad
Депутат горсовета
*****

Репутация: +294/-3
Offline Offline

Сообщений: 5848


Чай без рома неуместен:)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #15 : 21 Апрель 2010, 10:52:29 »

ох уж эті сказкі . ох уж эті сказочкнікі.. От как послала меня жена за ёлкай - от паслала - так послалаУлыбка
Записан

grodno.en.cx

Товарищь верь пройдёт она и демократия,  и гласность: и вот тогда госбезопастность припомнит ваши имена.
skyflyer
Настоящий гродненец
****

Репутация: +227/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 449


Мечты сбудутся, но не у всех [Газпром]

S Просмотр профиля
« Ответ #16 : 21 Апрель 2010, 11:02:56 »

ФОООО!!! (начинает забирать Псих) ну поехали!!!

Со страниц книги в реальный мир выехала большая белая печь с наклееной лейбой S_600. Из топки орала музыка "БЕЛЫЙ МЕРИН белый мерин шестисотый мой пацан знают все девчонки в мире что Емеля хулиган,белый мерин белый мерин мой надежный верный конь-если еду по дороге то в душе моей огонь...." Емеля ехал в малиновом пиджаке с большой золотой цепью и интересным кольцом на безымянном пальце правой руки.
Записан
Танцующая-с-Тенями
Шантелька
Гродненец
**

Репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 167


Просмотр профиля
« Ответ #17 : 21 Апрель 2010, 11:14:59 »

2 шамахаская царица: грибочки-можно) йа проголодалься 4уток) можно присесть вон на тех пенё4ках (= а как готовить надо? йа тока на4инающий кулинар(:

...у меня с кулинарными искусствами как-т вообще не сложилось. Мож, у кикимор поспрошай... Иль лягушонку поищи. Та, говорят, стряпать мастерица Подмигивающий
Записан
skyflyer
Настоящий гродненец
****

Репутация: +227/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 449


Мечты сбудутся, но не у всех [Газпром]

S Просмотр профиля
« Ответ #18 : 21 Апрель 2010, 14:54:55 »

Емеля всех накормить сможет, знаете какие вкусные пирожки S600 печь умеет (естественно не бесплатно  Крутой )

З.Ы.
Werdandy  Werdandy  Werdandy  Werdandy  Werdandy  Werdandy  Werdandy  Werdandy  Werdandy  
с нами играет Смеющийся
Записан
sunny angel
There is no rule without exception!!!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1310/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4554


Все благие намерения ведут ко мне....

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 21 Апрель 2010, 15:07:21 »

-Да, пирожки от депрессии меня точно не спасут, -  подумал Ослик Иа и залез в кусты, сам не зная зачем Смеющийся
Записан

Танцующая-с-Тенями
Шантелька
Гродненец
**

Репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 167


Просмотр профиля
« Ответ #20 : 21 Апрель 2010, 15:52:30 »

о. класс! Емелюшка технику подогнал Смеющийся Ок, по такому поводу разверну и я скатерть-самобранку)) Кто, ребят, на гуслях могёт? Бум пировать)))
Записан
skyflyer
Настоящий гродненец
****

Репутация: +227/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 449


Мечты сбудутся, но не у всех [Газпром]

S Просмотр профиля
« Ответ #21 : 21 Апрель 2010, 15:56:25 »

У меня в печи аудиосистема стоит так что вот вам и гусли и баян  Подмигивающий  

Так что предлагаю собраться всем сегодня в 19-00 и отдохнуть сказочно

АААУУУУУУУ.... всех заву на сейшан, например на лысую гору (ведьмы вроде как её позже забивали так что свободно)
Записан
Танцующая-с-Тенями
Шантелька
Гродненец
**

Репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 167


Просмотр профиля
« Ответ #22 : 21 Апрель 2010, 16:00:43 »

пати! супер)) Танцующий Веселый Веселый
Записан
sunny angel
There is no rule without exception!!!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1310/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4554


Все благие намерения ведут ко мне....

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 21 Апрель 2010, 16:10:12 »

Услышав слово "пати" ослик Иа высунул свою серую морду из кустов и решил присоединиться к царице и емеле.
Записан

ossana
Гродненец
**

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 105


Просмотр профиля Email
« Ответ #24 : 21 Апрель 2010, 16:39:18 »

Я был когда-то странной
Игрушкой безымянной,
К которой в магазине
Никто не подойдет.
Теперь я - Чебурашка,
Мне каждая дворняжка
При встрече сразу
Лапу подает.
Записан
Konrad
Депутат горсовета
*****

Репутация: +294/-3
Offline Offline

Сообщений: 5848


Чай без рома неуместен:)

Просмотр профиля WWW
« Ответ #25 : 21 Апрель 2010, 18:00:42 »

маловато будет Подмигивающий а вторая нічего

Кто тут, к примеру, в цари крайний? Никого?! Так я первый буду!


* es.jpg (4,32 Кб, 124x99 - просмотрено 312 раз.)

* p_f.jpg (61,32 Кб, 560x404 - просмотрено 564 раз.)
Записан

grodno.en.cx

Товарищь верь пройдёт она и демократия,  и гласность: и вот тогда госбезопастность припомнит ваши имена.
Gavriil
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 14


Просмотр профиля
« Ответ #26 : 21 Апрель 2010, 18:52:08 »

Водяной повернулся к девушке, осмотрел её сног до... (задержал взгляд) и до ног = )
Грибочки? хм... ну раз такое дело - проходи и он отодвинулся от того места где сидел намекая, что сюда приземлиться и стоит.
- Говорите Пати? Давно я на них не был... со вчерашнего дня не был... Напился я тогда... водицы прозрачной "родниковой", вот.. заодно и голову полечу, заодно и чертиков увижу, а то после последних грибоков они так и не появились = )
- Кстати... задумчево произнес Водяной. Тут давиче позавчера принцесса загроничная в моем болоте утанула то, а на ней туяельники были... ммм... просто загляденье, хрустальные они были. *и протянул их девушки. Вижу по вашей ножки, они вам в самую пору сегодня на пати = )
Записан
Masini
Уц ыц жырц
Moderator
*****

Репутация: +1455/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13456


S Просмотр профиля
« Ответ #27 : 21 Апрель 2010, 20:12:47 »

Роли розданы. Пост первого дня обновлен

Всем приятной игры!!!
Записан

MuRk@
forever young
Мэр города
*****

Репутация: +1857/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8413


мурмурмур))

Просмотр профиля Email
« Ответ #28 : 21 Апрель 2010, 20:45:12 »

какой чудесный день
какой чудесный пень...
унца унца  Ё

весело напевая незамысловатую песенку по тропинке скакал Горыныч. Тут, откуда не возьмись, пробежала избушка, чуть не сбив змея с ног
"ану стоять, гавнючка!"-закричал Горыный и побежал за избушкой, из которой густо валил дымок.
"изба сошла с ума, видно опять бабка грибочки на травках тушит"
тут бешенная избушка запнулась за дерево и ударилась о земь.
Горыныч быстро подскочил к избушке и засунул голово в тесное окошко. В нос ударил приятный, обещающий приключения аромат.
Хихикая,  он оглядел избушку, в которой танцевали макарену два домовенка:
"кошка из дома - мыши в пляс! Вот придет Яга - накатит вам дров по самое не балуйся!"

Вытащив голову из избы, змей пританцовывая пошел к озеру в желании окунуться
Записан

никто никому ничего не должен
sunny angel
There is no rule without exception!!!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1310/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4554


Все благие намерения ведут ко мне....

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 21 Апрель 2010, 20:56:43 »

ослик Иа мирно сидел на бережку все еще погруженный в депрессию, как вдруг из-за угла показалось чудовище....оно летело на всех парах прямо на бедного ослика.
"АААААААААААААААААА!" Спасите!!!! Меня счас растопчет злое чудище",  -  истощно кричал Иа, не зная куда деваться.
Но тут произошло чудо, чудище спотыкается о корягу и падает в грязюку.
"уф, прям землятрясение",  -  сказал Иа и пошел прятаться в любимые кусты!
Записан

MuRk@
forever young
Мэр города
*****

Репутация: +1857/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8413


мурмурмур))

Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : 21 Апрель 2010, 21:04:07 »

бдыжь
"аей! откуда тут эта коряга противная? ой, какой ослик!!!! ну куда ты убегаешь?"
змей поднялся и побежал за осликом, который хотел спрятаться за куст. Не тут то было! Горыный вытянул шею вперед и отрыгнул огнеп прямо в куст, который тут же вспыхнул и обнажил потрясывающегося ослика
"ути-пути! иди ко мне!"
Записан

никто никому ничего не должен
sunny angel
There is no rule without exception!!!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1310/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4554


Все благие намерения ведут ко мне....

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 21 Апрель 2010, 21:09:11 »

 - чур меня, чур!!!!! Чу-ди-ще не е-шь ме-н-я, по-жа-лу-й-с--та, я ма--ле--нь-кий бед-ный ооооо-слик, -  дрожащим голосом пытался говорить Иа. -  Я тебе пригожусь.
и тут сам того не подозревая Иа покачнулся и упал в обморок копытцами вверх.
Записан

MuRk@
forever young
Мэр города
*****

Репутация: +1857/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8413


мурмурмур))

Просмотр профиля Email
« Ответ #32 : 21 Апрель 2010, 21:17:05 »

Горыныч неуспел подбежать к трясущемуся ослику, как тот плюхнулся в обморок кверху пузом
"эээй? ты там жив? ну вот! только увидела хоть одно более или менее адекватное существо, как и то откинулось! Никто не хочет со мной дружить!! Ну что, я такая страшная? ЫЫЫыыыыыы  Плачущий"

Горыныч поплелся к озеру и, сев на бережок, горько заплакал
Записан

никто никому ничего не должен
lenin
Гость
« Ответ #33 : 21 Апрель 2010, 21:35:02 »

    «Е-е-е-жи-и-и-к!»... ныло сознание Медвежонка. Он давно не видел своего давнего лучшего друга и очень по нему скучал. И с каждым днем приближающим к встрече, тоска давалась все тяжелее. Еще 2 дня -  отсчитывал медвежонок, - еще 2 дня.
     Бедный уставший Мишка собирался ко сну...
Записан
sunny angel
There is no rule without exception!!!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1310/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4554


Все благие намерения ведут ко мне....

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 21 Апрель 2010, 21:43:11 »

Бууууууууу, -  тряся мордой вставал Иа, - могло ж такое присниться.
И тут Иа заметил на берегу Горыныча, и по-моему он плакал. ослик долго стоял и не решался подойти, но слезы никогда не оставляли равнодушным Иа. Он тихо подошел  к змею, сел рядышком и тоже горько-горько заревел......Сиедли они долго, пока горыныч не заметил Иа, и от радости попытался его обнять, но иа не ожидал такого жеста и свалился в озеро.
ППомогите! Помогите! Осел тонет! тут Водяной, я боюсь!  -  дико орал Иа.
Записан

$@V@
Почетный гродненец
*****

Репутация: +265/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1017


S Boris_gr1982 Просмотр профиля
« Ответ #35 : 21 Апрель 2010, 22:19:40 »

'И какого лешего эти твари так рано возвращаются домой'...вновь и вновь эта мысль проносилась в голове Винни Пуха, которой подобно заправскому бегуну на длинные дистанции с барьерами ломился с неимоверной скоростью сквозь лесную чащу к близлежащему озерцу преследуемый яростным жужжанием недовольного роя пчел....

Добавлено: 21 Апрель 2010, 22:42:35
Однако вылетев на долгожданный берег водоема Винни задался другим вопросом - из чего же они мед делают что такой приход?....ибо картина представшая его глазам взрывала моск: какой то осел ( очень похожий на Иа, но тяжело было определить был ли у него хвост) истерично вопя пытался утонуть на глубине примерно по колено...причем его, Винни Пуха колено, а ростом он был далеко не великан, и эту картину дополнял не иначе как сам Горыныч (эх не соберутся всё никак богатыри головы его дурные порубать), подливающий своих слез в водоем...видимо решил замочить ослика не прикладывая рук, или голов, черт его разберешь чем он орудует, ибо  уровень воды поднимался не по дням а по часам...еще бы...с трех голов добрый водопад Виктория лился....
« Последнее редактирование: 21 Апрель 2010, 22:42:35 от $@V@ » Записан
MuRk@
forever young
Мэр города
*****

Репутация: +1857/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8413


мурмурмур))

Просмотр профиля Email
« Ответ #36 : 21 Апрель 2010, 22:47:34 »

"ах ти ж какой несграбный ослик попалсы! ну вылазь ты уже, радость моя, хватит там плескаться! Ща водяного разбудишь  Смеющийся"
Горыныч подняла ослика за хвост и вытянула наружу

тут, откуда не возьмись, выбежал винни, навеяв до боли знакомую песенку:
 
Пам-парам-пурум запилки пум-пурум-карам вопилки пум-пум-пумпум.
Если я чешу в затылке-не беда.
В голове моей опилки да-да-да.
Но хотя там и опилки,
но кричалки и вопилки,
а также шумелки, пыхтелки, сопелки,
сочиняю я неплохо иногда-да!

Винни, Винни! Это твой ослик? по глазам вижу, что твой! ану приводи его в чувства, а то его, видимо, тож избушка догнала. Какой-то он неадекватный
Записан

никто никому ничего не должен
Zane
Почетный гродненец
*****

Репутация: +88/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1165


Whatever It Takes

S Просмотр профиля
« Ответ #37 : 21 Апрель 2010, 22:54:57 »

Кузя бродил по лесу, как сам того не замечая добрался до небольшого, но глубокого озерца. Подойдя поближе он увидел перепуганного чем-то Змея Горыныча и барахтающегося в воде ослика. Последний безуспешно пытался доплыть до берега, шевеля короткими лапами, пока наконец Горыныч не вытянул его на берег.
- Поделом иностранцам - подумал Кузя
 - Эй вы - Медвед и Осёл - мы тут таких как вы не любим! Вы в нашу русскую сказку не лезте! - крикнул Кузя подбежав и спрятавшись за горынычем.
  
Записан
sunny angel
There is no rule without exception!!!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1310/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4554


Все благие намерения ведут ко мне....

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 21 Апрель 2010, 22:59:14 »

Винни-Винни, друг мой, привееееетт, -  кричал Иа, бултыхаясь во рту у Горыныча. - как я рад тебя видеть! ба-бах-  Иа легнул в глаз Гарыныча, -  Отпусти меня спастель, мой друг идет!!!!!!!!!!!!!!
Горыныч медленно опустил Иа на землю,потирая слегка распухающий глаз, а  ослик сломя копыта помчался к Винни. Но споткунлся о ту самую корягу (на которой недавно Горыныч навернулся) и влетел прямо в дерево, сбив улей!
Записан

MuRk@
forever young
Мэр города
*****

Репутация: +1857/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8413


мурмурмур))

Просмотр профиля Email
« Ответ #39 : 21 Апрель 2010, 22:59:44 »

"О! Обкуренный домовенок прибежал! А где второго дел? Яга, наверное, люлей выписала? Ничего, она отходчивая, не очкуй. Можешь поплавать, там хорошо. А вон, у ослика спроси, ему, видно, понравилось  Веселый

Ну что, братия, нас тут уже четверо! Еще кого подтянем и в мафию можно  Смеющийся а пока вредлогаю в картишки, на раздевание  Смеющийся"

Записан

никто никому ничего не должен
lenin
Гость
« Ответ #40 : 21 Апрель 2010, 23:01:39 »

 - Всю зиму буянили, поспать нормально не давали. До сих пор сонный хожу. Так еще и сейчас раскричались! - ворчал недовольный медвежонок, разбуженный криками у озера.  - Перееду из этого леса, обязательно перееду. А то день начаться не успел, а уже повыходили из лесу... местные обитатели...  Как в коммунальной квартире(  Медвежонки любят спокойствие. Тихую спокойную жизнь. А не страсти-мордасти всякие.
 - Усе... спаць, спаць, спаць...  


«Е-е-е-жи-и-и-к!»... не переставало ныть О сознание...
Записан
Танцующая-с-Тенями
Шантелька
Гродненец
**

Репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 167


Просмотр профиля
« Ответ #41 : 21 Апрель 2010, 23:11:12 »

Водяной повернулся к девушке, осмотрел её сног до... (задержал взгляд) и до ног = )
Грибочки? хм... ну раз такое дело - проходи и он отодвинулся от того места где сидел намекая, что сюда приземлиться и стоит.
- Говорите Пати? Давно я на них не был... со вчерашнего дня не был... Напился я тогда... водицы прозрачной "родниковой", вот.. заодно и голову полечу, заодно и чертиков увижу, а то после последних грибоков они так и не появились = )
- Кстати... задумчево произнес Водяной. Тут давиче позавчера принцесса загроничная в моем болоте утанула то, а на ней туяельники были... ммм... просто загляденье, хрустальные они были. *и протянул их девушки. Вижу по вашей ножки, они вам в самую пору сегодня на пати = )

- Ну уж нет, благодарю) Я лучше на бережке.. Смеющийся Да и подарочки от незнакомых водяных как-т стрёмно принимать...
Вы лучше не отвлекайтесь, господин Водяной, вон какие у вас на озерце беспредельщики развелись!.. Подмигивающий
Записан
Лялюнчик
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 82


В жизни всегда есть место пофигу!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #42 : 21 Апрель 2010, 23:13:11 »

Убитая горем Аленушка шла по дремучему, непроглядному лесу в поисках своего обкуренного братика Иванушки. Ветки хлестали по лицу, на избитых ногах сочилась кровь. Еще совсем немного и она готова была упасть на землю. Но тут деревья стали расступаться, начало проблескивать солнышко. И совсем скоро Аленушка вышла к озеру и чуть не заржала во все горло: какой-то осел барахтается в воде и кричит "Спасите!!!"; мелкий Кузя пытается что-то кому-то доказать путаясь в ногах у Горыныча (как он его еще не зататал?);Медведь с железным спокойствием наблюдает за картиной. Аленушка подошла к Медведю и спросила:
- А че это вы тут делаете? Может осла топите? 
Записан
$@V@
Почетный гродненец
*****

Репутация: +265/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1017


S Boris_gr1982 Просмотр профиля
« Ответ #43 : 21 Апрель 2010, 23:15:15 »

О, земеля нарисовался...хм...мутный какой-то....спать ему всё охота...да еще и с ежиком по ходу дела...зоофил не иначе...эх...нарожала земля русская извращенцев всяких...
Записан
sunny angel
There is no rule without exception!!!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1310/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4554


Все благие намерения ведут ко мне....

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 21 Апрель 2010, 23:16:39 »

очухавшись Ослик, с ульем на голове направился в сторону Кузи,посередине улья как отломился осколок и ему было все прекрасно видно.
-Ты у меня за Осла ответишь, ничего себе не русская сказка, -  голосил Иа на весь лес!!!!!
- Горыныч, Винни -  помогите справится с Кузей, он обидел Ослика, -  заревел Иа.
Записан

$@V@
Почетный гродненец
*****

Репутация: +265/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1017


S Boris_gr1982 Просмотр профиля
« Ответ #45 : 21 Апрель 2010, 23:21:22 »

'Ух ничего ты себе какая прелесть появилась...что-ж я так рано из леса выбежал то...там бы показал ей как что и где топить умею...'...это были не мысли, то были пошлости, а их Винни за мысли не считал и рожала их его голова в несметном колличестве. Однако вслух он произнес абсолютно другое:' нет красна девица, не топим...тут это, ученые сказали что озеро вроде как целебное, вот и лечим ослика хвостик, авось приростет...ты тоже залазь, не стесняйся...тольк раздеться не забудь, да за вещи не переживай, горыныч присмотрит....'
Записан
sunny angel
There is no rule without exception!!!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1310/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4554


Все благие намерения ведут ко мне....

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 21 Апрель 2010, 23:29:15 »

Вот, развратиник Винни,  -  подумал Ослик и пошел в кусты.
Записан

MuRk@
forever young
Мэр города
*****

Репутация: +1857/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8413


мурмурмур))

Просмотр профиля Email
« Ответ #47 : 21 Апрель 2010, 23:40:14 »

'Ух ничего ты себе какая прелесть появилась...что-ж я так рано из леса выбежал то...там бы показал ей как что и где топить умею...'...это были не мысли, то были пошлости, а их Винни за мысли не считал и рожала их его голова в несметном колличестве. Однако вслух он произнес абсолютно другое:' нет красна девица, не топим...тут это, ученые сказали что озеро вроде как целебное, вот и лечим ослика хвостик, авось приростет...ты тоже залазь, не стесняйся...тольк раздеться не забудь, да за вещи не переживай, горыныч присмотрит....'

я присмотрю  Смеющийся
а два медведЯ эт уже интересно... вам бы еще третьего и Машеньку для комплекта. хотя... на худой конец и Аленушка сойдет))
такс, Иа! Что ты все в кусты, да в кусты... эт кто еще развратник?  Смеющийся иди сюда, мой хороший, спинку почухаю! И Кузьку мне не обижай, а то его только депортировали на малую родину к бабке, да и кореш у него какой-то непонятный, все по грибочкам... надо умыть, причесать, взрастить мальца, чтоб качественным домовым стал!
Записан

никто никому ничего не должен
Лялюнчик
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 82


В жизни всегда есть место пофигу!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #48 : 21 Апрель 2010, 23:41:35 »

-Да мне-то лечиться и не надо, - ответила Аленушка.- А вот брацца моего, Козла, не мешало бы сюда плюхнуть.  Кстати, вы его не видали?
Записан
MuRk@
forever young
Мэр города
*****

Репутация: +1857/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8413


мурмурмур))

Просмотр профиля Email
« Ответ #49 : 21 Апрель 2010, 23:54:01 »

-Да мне-то лечиться и не надо, - ответила Аленушка.- А вот брацца моего, Козла, не мешало бы сюда плюхнуть.  Кстати, вы его не видали?
а может это ослик?  Смеющийся
то-то я смотрю, он все в печали... да и хвост отваливается
Записан

никто никому ничего не должен
Лялюнчик
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 82


В жизни всегда есть место пофигу!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #50 : 21 Апрель 2010, 23:54:54 »

- Кузь, а Кузь!!! А почему ты такой грязненький, неухоженный, ногти на ручках километровые? Давай я тебе хоть одежду что ли постираю. - сказала Аленушка и нежно улыбнулась. Смеющийся
Записан
MuRk@
forever young
Мэр города
*****

Репутация: +1857/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8413


мурмурмур))

Просмотр профиля Email
« Ответ #51 : 22 Апрель 2010, 00:02:07 »

- Кузь, а Кузь!!! А почему ты такой грязненький, неухоженный, ногти на ручках километровые? Давай я тебе хоть одежду что ли постираю. - сказала Аленушка и нежно улыбнулась. Смеющийся
ты поаккуратней с нежными улыбками-то, а ни то нагрянут служба этическо-морального контроля три поросенка и будешь в темнице сырой освободителя дожидаться! Кузя ж у нас еще домовЕНОК совсем, а ты его раздевать да улыбаться  Смеющийся
сходи лучше в лес по грибы, а я пока кастер разведу, а то зябко как-то
Записан

никто никому ничего не должен
ossana
Гродненец
**

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 105


Просмотр профиля Email
« Ответ #52 : 22 Апрель 2010, 00:03:38 »

Чебурашка мирно брел по тропинке в поисках Гены, но тут услышал крик о помощи. Недолго думая он побежал в ту сторону, откуда доносились крики (вот вечно ему надо всем помочь).Выбежав к озеру он заметил разношерстную компанию."Хм...наверное они тут просто веселятся"- подумал Чебурашка и несмело зашагал к ним.
Записан
sunny angel
There is no rule without exception!!!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1310/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4554


Все благие намерения ведут ко мне....

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 22 Апрель 2010, 00:11:49 »

Чебурашка, привет!  - крикнул Иа из-за кустов. иди к нам!!!!!!!
Был у меня сестричка, да правда сгинула она о рук бабы яги ненасытной. И была она ослом, а не человеком,так что ты Горыныч, смотри мне не путай!!!!!!!!!!
Записан

Лялюнчик
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 82


В жизни всегда есть место пофигу!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #54 : 22 Апрель 2010, 00:13:52 »

неужели не найдется ни одного смелого героя сходить в лес? почему вечно девушкам отдуваться. А вот и Чебурашка движется, вот его и засалть надо
Записан
ossana
Гродненец
**

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 105


Просмотр профиля Email
« Ответ #55 : 22 Апрель 2010, 00:30:23 »

О! Иа! И ты тут! привет- привет!-прокричал Чебурашка. И уже подойдя ближе поинтересовался:-А кто это тут орал?
И оглядев всех присутствующих, подумал: "Что-то у Аленушки лицо не доброе, ой не доброе.Надо держаться от нее подальше."
Записан
MuRk@
forever young
Мэр города
*****

Репутация: +1857/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8413


мурмурмур))

Просмотр профиля Email
« Ответ #56 : 22 Апрель 2010, 00:33:17 »

неужели не найдется ни одного смелого героя сходить в лес? почему вечно девушкам отдуваться. А вот и Чебурашка движется, вот его и засалть надо
"молчать, женщина, твой день 8 марта! Топай за грибами, можешь корешков каких по дороге накопать)...Привет, чебурашка! А тебя то как в этот лес занесло? не расслабляйся, буш дрова носить!"

только Горыныч вошла во вкус и начала давать указания направо и налево, так на поляну вбежала избушка, источающая дикий запах варева

"вот те раз! и ходить никуда не надо - само пришло! Ну что, мил моя, показывай, что ты нам принесла"
Горыныч залез в избушку и, вытянув из окна огромный чан с варевом, поставил его в центре поляны. Вся сказочная братия обступила чан и заглянула в него. Запах, исходивший от месива был настолько силен, что понемногу начинала кружиться голова. Тут жидкость стала стеклянной, все отпрыгнули назад. Из чана, по ту сторону варева, на всех смотрел очумевший парниша с беломором в руках...
« Последнее редактирование: 22 Апрель 2010, 09:35:16 от MuRka@ » Записан

никто никому ничего не должен
*Юлианна*
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 44


Просмотр профиля Email
« Ответ #57 : 22 Апрель 2010, 00:40:19 »

-Так, так, так …Вот я и попала в этот дивный лесок. Говорят, здесь много чего интересного происходит. Прямо по мою душу. Ой, не успела войти, как уже слышу шум. Надо пойти разобраться. А то, что это получается? Без меня пакости творятся? Не порядок…,- ускоряя ход в направлении полянки, говорила Шапокляк своей давней подружке, крыске Анфисе.
Записан

"Она идет по жизни смеясь"
Лялюнчик
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 82


В жизни всегда есть место пофигу!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #58 : 22 Апрель 2010, 00:43:36 »

Аленушка долго всматривалась в этот образ, пытаясь найти хоть какие-нибудь знакомые черты. Но все безнадежно.  Но и отпускать незнакомца не хотелось и она так совсем ненавязчиво предложила всей их веселой компании: "Может пригласим его, а?"
Записан
$@V@
Почетный гродненец
*****

Репутация: +265/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1017


S Boris_gr1982 Просмотр профиля
« Ответ #59 : 22 Апрель 2010, 00:47:37 »

Чур тебя девица...зацем нам этот обормот, мы и без него справимся Обеспокоенный ты эт, если по поводу беломорины - так с местными грибочками ни одно курево не сравнится...пошли красавица, покажу где тут урожай хороший насобирать можно.......
Записан
sunny angel
There is no rule without exception!!!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1310/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4554


Все благие намерения ведут ко мне....

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 22 Апрель 2010, 01:02:18 »

Подумав Иа решил присоединиться к компании, первый раз грибочки покурит, да и с Горынычем познакомится. Нужна же защита маленькому депрессивному ослику.
Записан

Ky3ia
Почетный гродненец
*****

Репутация: +215/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2350


S Просмотр профиля Email
« Ответ #61 : 22 Апрель 2010, 11:19:48 »

Возьмите И Нафаню. Тряпичная кукла готова впитать в себя головокружащий дым, и не теряя его свойств, долго носить в себе, раздавая радость окружающим
Записан
lёnchik
Девочка с глазами из самого синего льда...
Moderator
*****

Репутация: +926/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8945


на х... - это вот туда

S Просмотр профиля
« Ответ #62 : 22 Апрель 2010, 11:23:35 »

«Ну и чем я не мисс Тридесятое Царстфа? Какая поразительная стройность нозек, какая обаятельная улыбка! А глаза, глаза!!!! Таких бальфых  и глубоких глазок нет больше ни у одной обитательницы нафего Царстфа! И кому такая красата достанется?!».

По зеленому листку кувшинки, глядя в серебристое зеркало озера, прогуливалась,  выкидывая коленца, Лягушка, искренне считавшая себя Царевной. Действительно, по земноводным меркам, ее можно было назвать красавицей и поэтому она и собралась участвовать в конкурсе «Мисс Тридесятое Царство». Только вот одно но… Дикция у этой Царевны включала такой поразительный коктейль дефектов, что с непривычки могло показаться, что она иностранка. Однако саму претендентку, похоже, это нисколько не смущало.

«Ну какая у меня тут может быть конкуренция? Эта рыбохвостая Ариэль? Фто для нее специально переименовать «Выход в купальниках» в «Выход верхней части бикини»? Тьфу, что ж я говорю, она ф-то и выйти-то не смофет. У ней жжешь хвост.
А Будур-Шамахандская!!! Пряма как гюнешьабасафа, по десятому кругу в один и тот же конкурс лезет!
Реальных претенденток было то фсего дфе Фасилиса да Елена! Так они в профлом и позапрофлам году победили! Фсе! Дорога сфободна!»

Царевна-Лягушка села в свою коробчонку и покатилась к своему стилисту п Лисе Патрикеевне.



Записан

Nowe życie na śniadanie
Pozwól że Cię nim nakarmię
Szczęściem nie bój się na kruszyć
Wypełnijmy im poduszki... (Andrzej Piaseczny)

Не суди, да не судим! Не пи..ди, да не отпиж...н будешь! (Noize mc)

Srali muchy, będzie wiosna!!!!!!!! (Ferdek Kiepski)
Masini
Уц ыц жырц
Moderator
*****

Репутация: +1455/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13456


S Просмотр профиля
« Ответ #63 : 22 Апрель 2010, 12:52:52 »

Объявление ведущего:



Напоминаю всем мирным, что продолжаются конкурсы на роль журналиста и гробовщика. Роль журналист получает тот, кто напишет лучшую статью, а роль гробовщика - кто первым угадает и пришлет ник игрока, который умрет этой ночью. Заявки принимаются до 21.00 Пятницы
Записан

Танцующая-с-Тенями
Шантелька
Гродненец
**

Репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 167


Просмотр профиля
« Ответ #64 : 22 Апрель 2010, 13:08:59 »

Шамаханская царица проснулась с утреца и никак не могла вспомнить, так состоялась-таки вчера пати или нет Смеющийся
Но настроеньице было весёленькое, - прям ни в сказке сказать, ни пером описать)))  Псих

"Нужно пропитание какое-никакое на завтрак поискать", - подумала она, а то скатерть-самобранку чё-т глючит...

Записан
Gavriil
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 14


Просмотр профиля
« Ответ #65 : 22 Апрель 2010, 13:21:25 »

- А вот вы зря отказываетесь, Шамаханская царица, от туфелек - за даром же отдаю... *проборматал водяной выпивая пива водицы чистой.
- Знатно погуляли, вот только Иа больше ничего не давать а то он последние два часа бегал с криками "Я серый зайка! Ну чем не зайка: уши, хвост"

Кстати, Аленушка, не видел я твоего братца *улыбнулся водяной, что-то (или кого-то) заталкивая обратно в воду
И вообще, хватит топить в моих владениях всякую нечисть и не только, развелось её тут, уже самому место мало становится!
Записан
sunny angel
There is no rule without exception!!!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1310/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4554


Все благие намерения ведут ко мне....

Просмотр профиля
« Ответ #66 : 22 Апрель 2010, 13:26:44 »

Иа проснулся на какой-то ветке с дикой головной болью! как от там оказался он не помнил, и вообще ничего не помнил!
- Что вчера былоНепонимающий кто меня на ветку закинул?Главное хвост на месте, -  сказал Иа, и увидив водяного поплелся к озеру!
Записан

Ky3ia
Почетный гродненец
*****

Репутация: +215/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2350


S Просмотр профиля Email
« Ответ #67 : 22 Апрель 2010, 14:44:44 »

А Нафаню, до сих пок не отпускала дурман трава. он бегал по полянке и едкий запах после него стоял ещё несколько минут. Так по его следам мог кто то ити .... нО ему было весело и он без задней мысли в голове весело бежал, а трава шекотала его подмышки
Записан
sunny angel
There is no rule without exception!!!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1310/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4554


Все благие намерения ведут ко мне....

Просмотр профиля
« Ответ #68 : 22 Апрель 2010, 16:57:45 »

все куда-то разбежались и Ослик Иа пошел на бережок грустить


* 2071087600053323368S600x600Q85.jpg (67,38 Кб, 600x450 - просмотрено 393 раз.)
Записан

lenin
Гость
« Ответ #69 : 22 Апрель 2010, 17:54:12 »

 Только вспомнил вчера зиму, так она сегодня утром объявилась. Куда этот мир катится? Нет. Точно надо переехать. А то даже лжемедведи объявились.  Соседи тряпки жечь начали, смеяться... Ни минуты покоя.
Записан
Лялюнчик
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 82


В жизни всегда есть место пофигу!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #70 : 22 Апрель 2010, 19:53:40 »

Аленушка проснулась на расвете возле озера. Пыталась собрать свои мысли в кучу, но у нее ничего не получалось - ее еще плющит. Кое как поднявшись на ноги, немного пригладив волосы она побрела вдоль берега. Выслушав монолог Водяного, который явно что-то скрывает, она тихо про себя подумала: "Оклемаюсь, я с тобой разберусь, узнаю что ты скрываешь!" Увидев одиного Иа, она подошла к нему, села рядышком, тяжело вздохув положила голову ему на плечо и спросила: "Тя тож еще держит?"
Записан
Mix3r
Shit happens...
Почетный гродненец
*****

Репутация: +207/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1006


Domo-kun

S Просмотр профиля
« Ответ #71 : 22 Апрель 2010, 21:34:00 »

Кот Матроскин открыл глаза. Жутко болела голова и под ребром что-то кололось - он медленно просунул под бок руку и достал оттуда пустую бутылку от валерьянки. Пятая была лишняя... Это всё Леопольд, зараза. Мало того, что по пьяне вывернули мусарный бак, с воплями "Давайте, б****, жить дружно" избили мышей, довели до инфаркта корову, так ещё пошли снимать кошечек и чуть не загремели в питомник для диких животных.
Матроскин плавно начал сползать с кровати, на которой лежал. Больше всего ему сейчас хотелось холодного молочка. Под лапами что-то закряхтело - то был спящий Леопольд. Аккуратно переступив тушку спящего, Матроскин, пошатываясь, направился к сараю. Только он отпёр дверь, как ему под ноги упали две бутылки и спящее тело - это кот в сапогах, точнее кот в сапоге - второй был утерян во время побега из питомника. В углу стояла корова и испугано глядела на Матроскина - она была запряжена в повозку, на боку у неё было краской написано "Йа Мерсэдэс", а к голове прикручена калядная звезда. Ну да, это они вчера пытались поехать на корове снимать кошечек ,но потом решили, что корова изначально не очень гламурно и поэтому разукрасили её. Матроскин почесал голову, развернулся и потопал домой - возможно там есть молоко...
Записан
MuRk@
forever young
Мэр города
*****

Репутация: +1857/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8413


мурмурмур))

Просмотр профиля Email
« Ответ #72 : 22 Апрель 2010, 21:40:41 »

"...крылаааатые каачеееелиииииии летят, летяяяяяяяят, лееееетяяяяяяяяяяяяяяят..."

Горыныч, полулежа, в обнимку с избушкой на курьих ножках и наблюдая за бегающим взад-вперед Нафаней, истощающим все тот же одурманивающий запах бадяги,  во всю горланил незамысловатую песенку.

"как же все-таки хорошо на этой поляне! Солнце, вода, странная, но потешная компания, изба-подружка, халявное варево... благодать! А то жила за тридяветь земель, в каком-то склепе с какой-то принцессой-неудачницей и ничего не видела, кроме жижи болотной а трущеб гремучих... Как же вовремы гуси-лебеди пролетали да дорогу в этот рай на земле указали!..."

Горыныч смачно чмокнула избушку, поднялась, разбежалась и плюхнулась в одеро, выплеснув на сушу русалку с водяным и изрядно намочив всю честную братию
"уупс... разбрызгалось немножко  Смеющийся "
Записан

никто никому ничего не должен
Ky3ia
Почетный гродненец
*****

Репутация: +215/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2350


S Просмотр профиля Email
« Ответ #73 : 22 Апрель 2010, 21:50:45 »

Привет русалки ! подбежал к ним нафаня. давайте знакомиться, продолжал он, несводя глаз с верхней половины туловища. Ох как же я люблю русские народные сказки. в них такие классные персонажи !
Записан
Masini
Уц ыц жырц
Moderator
*****

Репутация: +1455/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13456


S Просмотр профиля
« Ответ #74 : 22 Апрель 2010, 21:52:59 »

Объявление ведущего


Ребята, у нас вообще-то тема - "Сказки", а не мультипликационные фильмы. Поэтому призываю тех, кто еще не придумал отыгрыши - отыграть именно героев русских сказок, а то заявленный мною Василий уже видать совсем обдолбался - кого тут только нет  Смеющийся
Записан

MuRk@
forever young
Мэр города
*****

Репутация: +1857/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8413


мурмурмур))

Просмотр профиля Email
« Ответ #75 : 22 Апрель 2010, 22:33:13 »

совсем обдолбался - кого тут только нет  Смеющийся
василий ща еще немного дунет, почитает газету и к нему Басков какой-нить на ковре-самолете прилетит  Смеющийся
Записан

никто никому ничего не должен
Танцующая-с-Тенями
Шантелька
Гродненец
**

Репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 167


Просмотр профиля
« Ответ #76 : 22 Апрель 2010, 22:44:20 »

- А вот вы зря отказываетесь, Шамаханская царица, от туфелек - за даром же отдаю...

- От если б скороходы... Строит глазки - мечтательно протянула Шамаханская царица. "И в самом деле, чего отказываюсь? Обидится ещё, да утопится с горя", - шепнул ей внутренний голос. "Ах, это же ж водяной..." - образумил её второй внутренний голос. На что первый ответил, совсем не растерявшись: "Ну дык залезет на сосёнку какую и чебурахнется!" "А как он на неё вскарабкается-то?" - пытался возражать второй.
После вчерашней пати у Шамаханской царицы обитало не два внутренних голоса (как обычно), а целых три. Поэтому третий авторитетно заявил: "У тя сандалики не семимильные, глядишь, к вечеру уж и в негодность придут. А эти... ну и что, что с утопленничка... - обувка какая-никакая!" "И очень даже какая!.." - вторил первый.
На том и порешили. Все рады, все счастливы. Тут бы и сказки конец - ан нет. Нужно было девице ещё как-то домой добраться. И побрела она туда, не знаю куда, в поисках того, не знаю чего...



совсем обдолбался - кого тут только нет  Смеющийся
василий ща еще немного дунет, почитает газету и к нему Басков какой-нить на ковре-самолете прилетит  Смеющийся

вот ток не надо ля-ля) у мну коврик такой один-единственный на всё тридесятое! Эксклюзив! Ручная работа. Крутой
правд, не фурычит пока... но это временное явление.
Записан
*Юлианна*
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 44


Просмотр профиля Email
« Ответ #77 : 22 Апрель 2010, 23:30:41 »

-Патька…Ох, уж эта молодежь! Не угнаться мне за ними совсем уже! Ели глаза открыла. И в голове до сих пор все двоится.  Это все Шамаханская царица виновата. Накормила какими то грибочками! Ой, как же голова раскалывается сейчас!  Анфиска, а ты где подевалась? Анфиса!- позвала свою верную крыску Шапокляк. Но той, как след простыл. Шапокляк, испугавшись, начала осматриваться по сторонам, ища свою подружку. И только сейчас обнаружила, что лежит в обнимочку с Чебурашкой и Емеля еще рядом на ухо  похрапывает! Старушка перепугавшись еще больше стало судорожно вспоминать, как она очутилась здесь, при том с этими двумя!
Записан

"Она идет по жизни смеясь"
sunny angel
There is no rule without exception!!!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1310/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4554


Все благие намерения ведут ко мне....

Просмотр профиля
« Ответ #78 : 23 Апрель 2010, 00:02:20 »

все конечно супер! но Где крокодил Гена и исконно русский персонаж Баба Яга? Смеющийся Смеющийся девочек трогать не буду.
кто там мальчики не отписывался? Шам...Джайс...Косака....Архангел...Силас....выбирайте ...у вас есть два варианта или крокодил или баба Яга! Смеющийся Смеющийся Смеющийся Вас конечно за много....но у троих будет выбор!!!!!!!! Аууууууууу народ откликнитесь! сори если кого то забыла!
Записан

Jison
а ты сегодня улыбался?
Moderator
*****

Репутация: +393/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3345


ветерок

S Просмотр профиля Email
« Ответ #79 : 23 Апрель 2010, 12:19:24 »

И сел иван дебила и поскакал...
Ясон с удивлением смотрел на цирк, который творился вокруг. Будучи исконно русским богатырем, он не мог понять, что за нечисть здесь собралась, но сердцом чуял что надо рубить ее в капусту. На всякий случай, решил спросить совета у своего богатырсково коня.
- ну, что скажешь, коняжка, ща супостатов зарубаем али погодим немного?
 
Записан

НЕКРОМАНТ [pупор]
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 35


Просмотр профиля Email
« Ответ #80 : 23 Апрель 2010, 13:22:14 »

Мирные в ЛС
Записан
Ky3ia
Почетный гродненец
*****

Репутация: +215/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2350


S Просмотр профиля Email
« Ответ #81 : 23 Апрель 2010, 15:41:44 »

И я И я .... хачу ч вами супостатов рудбить - из травы доносился голосок.
Дебило! а научи меня плохому ! НУ научи а ?!
Записан
sunny angel
There is no rule without exception!!!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1310/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4554


Все благие намерения ведут ко мне....

Просмотр профиля
« Ответ #82 : 23 Апрель 2010, 17:08:51 »

Ослик Иа снова впадал в глубокую депрессию. Уже ничего не радовало его глаз. да и хвост снова отваливался. Что было самым печальным Грустный
Записан

Masini
Уц ыц жырц
Moderator
*****

Репутация: +1455/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13456


S Просмотр профиля
« Ответ #83 : 23 Апрель 2010, 19:52:27 »

С согласия мафов и яков закрываю день досрочно, если никто не против  Обеспокоенный
(у подруги родился детеныш, надо пойти порадоваццо)


Новый день в течение часа  Улыбка
Записан

Страниц  : 1 2 3 Далее» [Все]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,449 секунд. Запросов: 20.