Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 06:24:43
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Наш Город! > Школы города > Гимназия №1
(Модератор: dимкаs) > Тема:

Гимназия №1 (попытка номер N)

Страниц  : 1 3 4 ... 8 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Гимназия №1 (попытка номер N)  (Прочитано 85089 раз)
0 Пользователей и 21 Гостей смотрят эту тему.
Holly Lee
глУпый гУсь
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +736/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3986


Летучие Мыши

S Просмотр профиля
« Ответ #30 : 18 Декабрь 2005, 18:50:43 »

ржунимагу с вас!!! А че сразу Фримэна ждете? Че, он должен все и за всех решать?!
Записан

Дружба между мужчиной и женщиной слабеет с наступлением ночи...
Sagmir
Почетный гродненец
*****

Репутация: +154/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1310


Gallamawhat?!

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #31 : 18 Декабрь 2005, 19:38:07 »

Aliska +one
Ну что сделаешь, если некоторым так и хочется "почататься" на форуме.
Просьба к модараторам удалять явный флуд и оффтоп + давать предупреждения.
Просто уже надоела постоянная трата входящего трафика на "словесный понос" некоторых участников форума.
Записан

www.youtube.com/user/MrSagmir - мое барабанное творчество на YouTube
Sussanin
Настоящий гродненец
****

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 389


Offline

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 18 Декабрь 2005, 20:18:00 »

Ждал Фримена, т.к. дураки - двигатель прогресса, а мне показалось, что тема (по поводу поборов) начала отмирать...
Записан
Sagmir
Почетный гродненец
*****

Репутация: +154/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1310


Gallamawhat?!

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #33 : 19 Декабрь 2005, 01:56:32 »

Думаю, Фримэн обидится по поводу дураков.
А что касается отмирания темы о поборах, думаю, обсуждать ее можно до бесконечности. Ясно одно: платить или не платить - это решать только вам. Оплата за гимназию является НЕОБЯЗАТЕЛЬНОЙ, и не важно, как это преподносят учителя и администрация гимназии. Закон в данном случае находится не на их стороне.
Лично я, как и в прошлом году, в этом году платить не буду. Я считаю, что и так достаточно помог любимой школе, исправно выплачивая "гимназические взносы" в 1-9 классах.

Наверное, можно уже начать обсуждать что-нибудь другое. Например, кабинет Гуменного, оформленный в стиле "Back in USSR". Жалкое, а главное - грустное, зрелище:


* brsm.jpg (101,2 Кб, 600x771 - просмотрено 455 раз.)
Записан

www.youtube.com/user/MrSagmir - мое барабанное творчество на YouTube
эФэМ
Почетный гродненец
*****

Репутация: +33/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1138


малышка эФэМ с адним глазам

Просмотр профиля Email
« Ответ #34 : 19 Декабрь 2005, 02:03:13 »

Уххх...блин.....
2 Сагмир....
читай.....цитату....
E:\muzik\alboms\Южные Головарезы\Еще дешевле и сердитее\Посвящается всем.mp3....
Это мое право думать то о чем придется
Не стесняться изьесняться без разбора выражений
Эй папаша ты гаднон набитый до отказа манной кашой
Что ты знаешь а моей душе и жизни нашей....Непонимающий
Ни...я тогда хули лезешь мне давать советы
Руки прочь от этой темы это лишь мои проблемы
Я включаю телевизор что там в мире?
Там такой же пидор вешает лапшу в прямом эфире
На уши.. надоело видеть попу вместо рожи хоть они похожи
Все же я предпочитаю то что сверху
Там есть перхоть сопли слезы каша и черт его дери
Но главное чтоб не было говна внутри.....
продолжения следуют.....
все нецензурные выражения не отношу ни к кому из уважаемых форумцев.....цитата такая просто что выражает мои мысли

Записан

Hе будем спорить кто праведен кто грешен,
Hикто не найдет себе спокойную старость,
Просто каждый поступок должен быть взвешен,
Хотя бы чуть-чуть, хотя бы самую малость.
© Дельфин
ErEpb
Настоящий гродненец
****

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 323

Просмотр профиля Email
« Ответ #35 : 19 Декабрь 2005, 02:07:58 »

Да кабинет Гуменного поражает.... А что если не платить за обучение то из школы не выпрут чтоли???
« Последнее редактирование: 19 Декабрь 2005, 02:08:58 от ErEpb » Записан

Грузоперевозки по городу и области. Автомобиль ГАЗ-53, 6 тонн.
Тел. 7808690
эФэМ
Почетный гродненец
*****

Репутация: +33/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1138


малышка эФэМ с адним глазам

Просмотр профиля Email
« Ответ #36 : 19 Декабрь 2005, 02:09:20 »

2 Сусанин
....ты блин следи за словами....пузан....настроение отнюдь у меня не доброжелательное......так что не называй меня ДУРАКОМ если меня не знаешь!!!!.....понял??? или еще 5 раз написать???
Записан

Hе будем спорить кто праведен кто грешен,
Hикто не найдет себе спокойную старость,
Просто каждый поступок должен быть взвешен,
Хотя бы чуть-чуть, хотя бы самую малость.
© Дельфин
эФэМ
Почетный гродненец
*****

Репутация: +33/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1138


малышка эФэМ с адним глазам

Просмотр профиля Email
« Ответ #37 : 19 Декабрь 2005, 02:28:24 »

2 все кто не с гимназии....типа Моника
E:\muzik\alboms\Злой дух\Старый альбом\Стой Кто Идет .mp3
Я говорю вы слышите я вам даю совет путевый
Идите на...й не...й лезть не в свою струю.....
Записан

Hе будем спорить кто праведен кто грешен,
Hикто не найдет себе спокойную старость,
Просто каждый поступок должен быть взвешен,
Хотя бы чуть-чуть, хотя бы самую малость.
© Дельфин
Holly Lee
глУпый гУсь
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +736/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3986


Летучие Мыши

S Просмотр профиля
« Ответ #38 : 19 Декабрь 2005, 02:37:20 »

Согласна целиком и полностью!!!
Записан

Дружба между мужчиной и женщиной слабеет с наступлением ночи...
Sagmir
Почетный гродненец
*****

Репутация: +154/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1310


Gallamawhat?!

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #39 : 19 Декабрь 2005, 02:44:54 »

2 Freeman:
Прочитал твою цитату. Комментировать не буду. Высказывать свои мысли - это личное право каждого.

2 ErEpb:
Как видишь, меня еще не "выперли" из гимназии за то, что я не заплатил за прошлый год. Я знаю еще много людей, которые вообще не платили. И ничего им не было, кроме постоянных напоминаний классных руководителей.

Продолжаем серию фоток из кабинета Гуменного. На этот раз перед вами торжественная клятва юного пионера:
Записан

www.youtube.com/user/MrSagmir - мое барабанное творчество на YouTube
Holly Lee
глУпый гУсь
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +736/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3986


Летучие Мыши

S Просмотр профиля
« Ответ #40 : 19 Декабрь 2005, 03:04:24 »

у Гумика помому крыша поехала со всякими пионерскими организациями!
Записан

Дружба между мужчиной и женщиной слабеет с наступлением ночи...
эФэМ
Почетный гродненец
*****

Репутация: +33/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1138


малышка эФэМ с адним глазам

Просмотр профиля Email
« Ответ #41 : 19 Декабрь 2005, 03:18:39 »

......помому....НЕТ......
каждому свое.........кому-то абсолютно все кому то НИЧЕГО......*опять с песни)......
гы..... точка зрения
Записан

Hе будем спорить кто праведен кто грешен,
Hикто не найдет себе спокойную старость,
Просто каждый поступок должен быть взвешен,
Хотя бы чуть-чуть, хотя бы самую малость.
© Дельфин
Sagmir
Почетный гродненец
*****

Репутация: +154/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1310


Gallamawhat?!

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #42 : 19 Декабрь 2005, 03:59:40 »

Отчасти согласен с тобой, Freeman, отчасти нет.
Любая молодежная или детская огранизация - это несомненно отличная штука. Однако если она политизированна, т.е. работает в интересах той или иной политической силы, - это уже совсем другое дело.
Именно такими организациями являются БРСМ и БРПО.
Обычно люди на ошибках учатся, а мы, похоже, хотим повторить ошибки прошлого заново. Нелогично. Глупо. Неправильно. Смешно и грустно одновременно.
Я бы и сам не прочь вступить в какую-нить молодежную организацию, не будь она так завязана на идеологии и политике.

Что до Гуменного - он человек неплохой, энергичный. Однако свою энергию он направляет, по-моему, не в то русло. Сбился вектор. Не мне, правда, решать, чем ему заниматься. Но я был бы очень рад, если бы он перестал хотя бы портить нам жизнь.
Записан

www.youtube.com/user/MrSagmir - мое барабанное творчество на YouTube
dragoon6
Гость
« Ответ #43 : 19 Декабрь 2005, 11:44:04 »

Лично что до меня, то тема про кабинет Гуменного как-то не очень. Каждому своё, хотя я его совсем не понимаю. Какого ему сдались эти коммунистическо-пионерские организации??? А жизнь он конечно портит нам нехило. Вообще, по-моему, он какой-то не такой(странный, помешавшийся, хотя эти слова не совсем подходят). :-/
Записан
Sussanin
Настоящий гродненец
****

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 389


Offline

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 19 Декабрь 2005, 19:52:53 »

2 Фримен
Ты уж извини, но я сужу о тебе по твоим постам... Строит глазки
Заговорили про Гуменного... В прошлом году был случай... У нас чё-то с проводкой было, белоруссица начала нервничать, мол кто что палит... первым делом взяла на понт Norad'а... Потом привела Гуменного, он начал нас прессовать до конца урока как военнопленных(!), а потом, когда всё выяснилось, он не извинился и хотел заставить отрабатывать етот урок позже... Скука такая... Строит глазки
Записан
Holly Lee
глУпый гУсь
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +736/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3986


Летучие Мыши

S Просмотр профиля
« Ответ #45 : 19 Декабрь 2005, 22:50:23 »

Просто Гуменный слишком помешан на своей работе... от этого башню и сносит.
Записан

Дружба между мужчиной и женщиной слабеет с наступлением ночи...
Sagmir
Почетный гродненец
*****

Репутация: +154/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1310


Gallamawhat?!

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #46 : 20 Декабрь 2005, 02:24:20 »

Конечно, он немного помешан на своей работе. Но не забывайте, что за эту работу ему прилично платят. Вот и приходится Гуменному быть таким, каким мы его знаем, чтобы "удерживать" при себе свою любимую должность.  
А на счет того, что он помешался на БРСМ и т.п., скажу так: вряд ли бы Гуменный изъявил желание самовольно заниматься всеми этими посткоммунистическими делами, не будь на то воли вышестоящих органов. Одним словом Гуменный просто исполняет наказы работников по идеологии. Хотя, конечно, этим может заниматься только немного помешанный на своем деле человек.
А вообще Гуменный хорошо устроился, ведь совсем недавно он был простым учителем географии в другой (не помню точно, в какой) школе.
Записан

www.youtube.com/user/MrSagmir - мое барабанное творчество на YouTube
dragoon6
Гость
« Ответ #47 : 20 Декабрь 2005, 11:51:12 »

Слушайте, мот есть другая тема для разговота а??? Sagmir , мот попробуй чё-нибудь предложить ещё. :-/ А то, чего там: Гуменный он и будет Гуменным, мы ничё с этим не сделаем :-/ И зачем его (его кабинет в т.ч.) обсуждать: по-мойму всё и так предельно ясно. Крутой
Записан
Holly Lee
глУпый гУсь
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +736/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3986


Летучие Мыши

S Просмотр профиля
« Ответ #48 : 20 Декабрь 2005, 22:10:12 »

Гуменный работал в 19й школе...
Давайте обсуждать ЦТ и реформы, которые скорее всего состоятся... Думаю, для 11классников это очень актуальная тема... Улыбка
Записан

Дружба между мужчиной и женщиной слабеет с наступлением ночи...
Sagmir
Почетный гродненец
*****

Репутация: +154/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1310


Gallamawhat?!

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #49 : 21 Декабрь 2005, 00:32:19 »

Да, Aliska, тема действительно очень горячая. Ведь от правил поступления зависит наша будущая жизнь. Может не 11-классникам покажется, что это их не касается. Однако это касается ВСЕХ, кто планирует поступать в ВУЗ.
Не знаю, что стрельнуло в голову нашему правительству, но оно почему-то решило сделать то, чего многие (в т.ч. и я) так опасались, именно в этом году. Хорошо, что хоть тесты не собираются отменять.
Из планируемых нововведений меня бесит все: и 1 поток, и учитывание среднего балла-аттестата при поступлении, но больше всего я не понимаю причину отмены платных тестов. Поясню: отмену платных тестов аргументируют тем, что, видите ли, не у всех есть деньги, чтобы за эти самые тесты залатить. Согласитесь, это просто смешно, ведь сдать 3 теста будет стоить меньше 100 тысяч. Хотя официально средняя зарплата по стране намного выше. Пускай бы тогда "малоимущим" предоставляли какие-нибудь льготы или льготные кредиты... Да и кто у нас в стране не в состоянии заплатить 1 раз в жизни 100 тысяч рублей, чтобы потом легче было поступить в ВУЗ..? Думаю, если такие примеры и есть, то они единичны.
По идее, в нормальных странах долно учитываться мнение большинства...
Короче, с замиранием сердца ждем подписи Прэзидзента...
А пока что единственное, что можно делать - это готовиться к тестам, т.к. в любом случае поступать куда-нибудь придется...
Записан

www.youtube.com/user/MrSagmir - мое барабанное творчество на YouTube
тумагот
Настоящий гродненец
****

Репутация: +32/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 665


немой вопрос

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #50 : 21 Декабрь 2005, 00:36:53 »

Цитировать
А вообще Гуменный хорошо устроился, ведь совсем недавно он был простым учителем географии в другой (не помню точно, в какой) школе.


зато я помню (никак забыл что вместе там весь день зависали=). 19 лицей. ныне 3ая гимназия... тот ещё гадюжник... сужу субъективно...по некоторым предстовителям. по гуменному в частности.
Записан

ку2раза
тумагот
Настоящий гродненец
****

Репутация: +32/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 665


немой вопрос

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #51 : 21 Декабрь 2005, 00:48:52 »

Цитировать
Гуменный работал в 19й школе...
Давайте обсуждать ЦТ и реформы, которые скорее всего состоятся... Думаю, для 11классников это очень актуальная тема... Улыбка

http://forum.grodno.net/cgi-bin/YaBB.pl?board=tinagers;action=display;num=1133466141

Цитировать
Хорошо, что хоть тесты не собираются отменять.


По-мойму если бы тесты отменили было бы как раз таки проще. Мне проще написать контрольную чем сидеть и выводить трясущимися руками пляшущие по бланку ответов крестики, которые ещё не факт, что адекватно будут восприняты некой машиной.

Цитировать

А пока что единственное, что можно делать - это готовиться к тестам, т.к. в любом случае поступать куда-нибудь придется...

Истинно... Haжуй форум... пойду учиться Крутой
« Последнее редактирование: 21 Декабрь 2005, 00:56:52 от maggot » Записан

ку2раза
Sagmir
Почетный гродненец
*****

Репутация: +154/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1310


Gallamawhat?!

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #52 : 21 Декабрь 2005, 02:02:08 »

Цитировать
Мне проще написать контрольную чем сидеть и выводить трясущимися руками пляшущие по бланку ответов крестики, которые ещё не факт, что адекватно будут восприняты некой машиной.

Не факт, что написанная тобой контрольная работа будет адекватно проверена учителем.
Как-никак тесты все-таки на порядок уменьшили блат и предвзятость при поступлении. Лично я всеми руками ЗА тесты. По-моему это наиболее справедливый и прозрачный способ проверки знаний на сегодняшний день. Хотя, как и везде, в этой системе тоже есть свои недостатки (куда без них!).

Цитировать
зато я помню (никак забыл что вместе там весь день зависали=). 19 лицей. ныне 3ая гимназия... тот ещё гадюжник...

Конечно же помню...помню, как мы ржали, когда увидели Гуменного в кач-ве молодого неопытного учителя географии... Все-таки ему нужно отдать должное за то, что он так "повысился" в должности...не многим в жизни это удается.

Сейчас опять немного о тестировании:
По-моему совсем недавно средний балл был отменен по причине необъективности оценки знаний в школе. Не знаю, какой логике следуют люди, которые хотят сделать средний балл-аттестат четвертой оценкой при поступлении... Кажется, уже всем давно ясно и понятно, что школьная оценка НЕ ОТРАЖАЕТ реального уровня знаний ученика (взять, например, Л. Бойко из 11 "Я"). У кого-то мама с папой в школе работают, кого-то учитель не взлюбил, а кому-то оценку натянул или занизил...
Я вот только одного не понимаю: или это наши министры страдают хроническим недостактом логики и трезвости ума, или это я чего-то недопонимаю. Буду надеяться, что первое...
Записан

www.youtube.com/user/MrSagmir - мое барабанное творчество на YouTube
dимкаs
Moderator
*****

Репутация: +115/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1147


hrodna pride world wide © toshirskij

S polyakovsky Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #53 : 21 Декабрь 2005, 11:44:33 »

а куда поступать собираетесь?
Записан

Sagmir
Почетный гродненец
*****

Репутация: +154/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1310


Gallamawhat?!

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #54 : 22 Декабрь 2005, 01:02:01 »

Собирался в минский БГУ. После выхода изменений в правила поступления - еще подумаю. Все-таки 1 поток - это не шутки. Плачущий
Записан

www.youtube.com/user/MrSagmir - мое барабанное творчество на YouTube
Holly Lee
глУпый гУсь
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +736/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3986


Летучие Мыши

S Просмотр профиля
« Ответ #55 : 22 Декабрь 2005, 01:19:56 »

2 Dimkas:
куда возьмут... а если серьезно, то в ГрГУ (боюсь, что больше ничего не светит), фил-фак, современные иностранные языки...
2 Maggot:
Парф, спс за ссылку, я уже это читала...
2 Sagmir:
+1 тебе однозначно
согласна полностью... только посоветовала бы сильно не ругать правительство, т.к. это чревато последствиями...
аттестат действительно не отражает истинных знаний ученика. например, если ученик идет на золотую медаль, то его "тянут" до конца (тем более в 11 классе), а если он не медалист, то учителя особо не грузятся, когда ставят им не очень высокие баллы (по крайней мере у нас в классе так именно и есть). кроме того, у многих учителей есть свои любимчики, которых они поощряют по любому поводу (а иногда и без).
а насчет реформы... вчера довелось услышать, что платные тесты не отменят (кстати, сегодня об этом лично мне говорила еще и Зоська - кто не знает, мой кл.рук), а на боджетной основе мы сможем сдавать только один тест (предмет). средний балл аттестата учитывается, а вот с потоками ничего не могу сказать, в принципе, меня это не очень волнует...
Записан

Дружба между мужчиной и женщиной слабеет с наступлением ночи...
Sagmir
Почетный гродненец
*****

Репутация: +154/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1310


Gallamawhat?!

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #56 : 22 Декабрь 2005, 02:49:58 »

2 Aliska:
Ладно, заканчиваю критиковать правительство, а то скоро выборы (19 марта) - нужно быть поосторожнее в высказываниях.
У нас в 11 "Я" на медаль идет по-моему только Дубатовка Андрей. В твоем классе (11 "И") претендентов на медаль, кажись, немного больше. Может быть поэтому я как-то не замечал, чтобы в нашем классе кого-то "тянули".
Что касается тех, у кого родители работают в школе - конечно же они обладают некими школьными льготами и привилегиями. Но мне, например, было бы неприятно, если бы мои оценки подтягивали только из-за того, что в гимназии работает мама или папа. Хотя, с другой стороны - это довольно удобно...
Отношение, правда, к таким людям становится весьма неоднозначным.  

Что насчет слухов о грядущей реформе - пока что это лишь слухи. Предки одного моего знакомого даже звонили вчера в министерство образования в Минск - ничего конкретного им не сказали...даже у министерства пока-что нет какой-либо точной информации.
Когда выйдут правила - о них обязательно расскажут в новостях (как обычно назвав их "социально справедливыми"), напечатают в газетах, выложат на сайтах всех ВУЗов. Так что остается только ждать...и...молиться.  
« Последнее редактирование: 22 Декабрь 2005, 03:14:51 от sagmir » Записан

www.youtube.com/user/MrSagmir - мое барабанное творчество на YouTube
эФэМ
Почетный гродненец
*****

Репутация: +33/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1138


малышка эФэМ с адним глазам

Просмотр профиля Email
« Ответ #57 : 22 Декабрь 2005, 04:00:05 »

БББррррррр...меня аж передернуло от того о чем вы здесь галдоните.....
мое мнение идет отсюда и дальше
1.Насчет *тупых министров* или Сагмира ничего не понимающего мне кажется что все это зделалось для того чтобы на лапу кое-кому ишло больше $....ведь есть люди которые готовы учиться могут и за деньги и где угодно...но жаль тупые как табуретки......вот прагон.....а есть люди у которых денег не очень есть на учебу в приличном ВУЗе....т.к. в неприличном ВУЗе твои деньги не оплачиваются твое будущей работой....или просто считают что за деньги учиться это НЕ ИХ.....их это добиваться всего самому....т.е. не поступил...->...ПТУ....а потом как подфартит.....глядишь и поступишь на сл. год......
2.2 ОЛЛ....кто куда-то поступает.......
обещаю каждому персанально что он поступит.....если из себя не будет корчить черт знает кого.....не будет нос задирать на блатные ВУЗы где корупция и т.д. не последнее дело.......или не решит что он не очень лажает по физике.......или там матике.....и стоит поступать в Ленинград.....есть у нас и такие.....пупы блин.....мира сего...!
3.насчет предупреждения Алиски......это не прагон.....англичанка сегодня сказала что палят все что только можно.....да и говорить открыто про президента или нашу страну....может вылиться в 2 года лишения свободы.......так что стоит прекратить эти разговоры о политике на полном серьезе......
E:\muzik\alboms\Третий путь\Кусок жизни(пяти годам равен)\05 Борцы за свободу.mp3
4.насчет нововведений....мое мнение что не стоит обращать на них внимание....ведь за эти пару месяцев я уверен....измениться еще не мало....гляди ж вооще бесплатное отменят.....и будем тогда пороги оббивать.......так что как уже сказал Сагмир.....стоит ждать и надеяться на лучшее....
5.во время написания не было употреблено ни одного мата...(отвыкать надо).....перед постом было прочитано все предыдущее.....так что если кто-то имеет какие-то притензии.....то пусть не ссылается на то что я не читал темы........если бред то только можно ссылаться на 1-ый час ночи и мою больную голову......
E:\muzik\alboms\Третий путь\Буриме 12\11 Мир не без ....mp3
эта песня для всех поступающих
мир не без путей....которых много....!!!....
так что как говорил одноименный ХС.....донт вори би хэппи......не одно так другое.....
П.С. чуть не забыл........Гуменного обсуждать по меньшей глупо....ведь вы не знаете как минимум 70% его деятельности.....а пургу наводите тут еще ту...
*А на счет того, что он помешался на БРСМ и т.п., скажу так: вряд ли бы Гуменный изъявил желание самовольно заниматься всеми этими посткоммунистическими делами, не будь на то воли вышестоящих органов. Одним словом Гуменный просто исполняет наказы работников по идеологии. Хотя, конечно, этим может заниматься только немного помешанный на своем деле человек.*...
Сагмир это тупо.....он бы никогда не стал это делать не по своему желанию мне так кажется......и говорить в др. постах а том какой он человек мне кажется не стоит....вот так...просто врядли вы его знаете
Записан

Hе будем спорить кто праведен кто грешен,
Hикто не найдет себе спокойную старость,
Просто каждый поступок должен быть взвешен,
Хотя бы чуть-чуть, хотя бы самую малость.
© Дельфин
эФэМ
Почетный гродненец
*****

Репутация: +33/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1138


малышка эФэМ с адним глазам

Просмотр профиля Email
« Ответ #58 : 22 Декабрь 2005, 04:03:01 »

2 Сусанин......бррр..
желательно процитировать мои посты где я тебе показался дураком.....а уж потом я тебе отвечу......что к чему мож ты чего-то просто не понял
E:\muzik\alboms\Южные Головарезы\Еще дешевле и сердитее\Посвящается всем.mp3.....
Записан

Hе будем спорить кто праведен кто грешен,
Hикто не найдет себе спокойную старость,
Просто каждый поступок должен быть взвешен,
Хотя бы чуть-чуть, хотя бы самую малость.
© Дельфин
zloy kak @
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +192/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3904


я всё вижу

Просмотр профиля
« Ответ #59 : 22 Декабрь 2005, 13:11:03 »

Мне кажется, вы не то здесь обсуждаете. Когда я заканчивал гимназию, равно половина выпускников была с медалями! Не пойму: или гимназисты измельчали, или происходят такие изменения, которых не должно быть? Сколько же выпускников претендует на медаль? Есть примерная статистика?
Записан

Excess reading can lead to personality disorders. L’homme
Страниц  : 1 3 4 ... 8 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,196 секунд. Запросов: 20.