Лицей №1(посвящение в лицеисты 2005) (Прочитано 4323 раз)

Дорогие ЛИЦЕИСТЫ (10-е классы)!!!!!! С праздником вас и меня тоже!!!!!! Наконец мы стали настоящими лицеистами и с гордостью можем носить это почётное звание! Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями о церемонии посвящения и о поздравлениях 11-х классов (что понравилось, что нет).

Candygirl Re: Лицей №1(посвящение в лицеисты 2005)

« Ответ #1 : 20 Декабрь 2005, 02:50:00 »
ооо... новая темка, а я ее и не видела...
понравилось практически все!!! из поздравлений 11х понравились 11 п/п, 11 п/т и 11 и/п...
очень рада что получила корочку... прикольно...
ну а больше всего понравилось после посвящения ;)

_Shagrath_ Re: Лицей №1(посвящение в лицеисты 2005)

« Ответ #2 : 20 Декабрь 2005, 09:45:11 »
ещё бы ;) ну, скажу чесно мне в прошлом году больше понравилось.... хотя наши 11 не так прикольно выступали.... историки были наверное круче всех... а так, серо в общем.... хотя х/б тоже неплохо... (это про прошлый год)
Последнее редактирование: 20 Декабрь 2005, 21:50:37 от 666Shagrath

_Shagrath_ Re: Лицей №1(посвящение в лицеисты 2005)

« Ответ #3 : 20 Декабрь 2005, 21:47:20 »
кстати, предлагаю сообразить обмен фотками и видео с турслёта и посвящения.... да и вообще с лицея, сделать архив... а т.к. я постоянно посещаю психолога, она обещала после каникул дать то, что у неё есть... (она иногда снимала..)

Lissa Re: Лицей №1(посвящение в лицеисты 2005)

« Ответ #4 : 21 Декабрь 2005, 01:10:16 »
Мне вот тоже понравилось. Особенно п/т и п/п:)) А насчет обмена фотками- однозначно "за"! У мен, правда, их уже столько... Кстати, кто-нибудь снимал видео в первый день, когда выступали экономы и политехи??
(1/5) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий