Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 13:52:47
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Религия > Общие вопросы Веры и Мироздания
(Модераторы: Админ, Канопушка) > Тема:

Причина старения, и способ освобождения от старости.

Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Причина старения, и способ освобождения от старости.  (Прочитано 4663 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ЕСТЬМ
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 182

Просмотр профиля Email
« : 03 Декабрь 2014, 12:51:48 »

Причина старения, и способ освобождения от старости.
В христианстве есть таинство – покаяние, во время которого человек кается в совершённых ошибках, грехах, пороках, злых мыслях и т.д. так вот это самоё лучше средство, для повышения способностей ума, это как мытье рук, которые мы моим каждый день десятки раз, а ум и душу, очищают, только христиане.
Как проверить.
Возьмите чистый листок А3, и поставьте в центре точку, затем помесите на стенку, и сидя на стуле в течении 5 минут, смотрите на точку, так как только можете внимательно, но при этом ещё и оценивайте качество наблюдения.
После этого выпишите свои грехи, нужно не меньше 20. Ну и так как обычные люди не знают свои грехи, то вначале можно простить всех своих обидчиков, поимённо выписывая их на листочек. И когда процесс пойдёт, то можно подумать и о своих грехах, совершаемых всеми людьми каждый день не меньше тридцати, таких как осуждение, жадность, лживость, матерщина, бессердечие, эгоизм, гордыня, леность, не аккуратность и т.д.
И когда грехов и пороков наберётся около 20, то опять сядьте на контроль точки, и вы ахните, насколько очистился ум, который станет послушным, внимательным, ответственным, напористым и т.д. ну и грехов реально в уме тысячи у каждого не христианина.

Грехи и есть ген старения.
Совершённый грех попадает в память, что своим безумием и низкой вибрацией сразу будит отуплять память. Далее грех располагается в уме и соответственно в мозге по соответствию с действительностью и личным опытом. Ну и результат такого расположения будит полнейшея тупость от зла, что вы можете проверить в предложенном опыте, который просто раскрывает все тайны ума.
От грехов и пороков, из вышесказанного, становится понятно что, все процессы жизнедеятельности тормозятся, что то, зачем то, не успевает, начинается путаница, не соответствия и т.д., что и приводит к зашлаковыванию тела, переутомлению, вялости, тупости и в итоге к старению.

Победить грехи и пороки действительно трудно, если ничего не делать!
Силу для исправления пороков и недопущению грехов дает платоническая любовь, основу которой составляет жертва. Жертва добрыми делами, не осуждением ни кого и ничего, прощением, милосердием.
И от этих добродетелей рождается такая могучая сила, называемая духом, что не один порок в человеке не останца. За год можно справиться, если трудиться над собой.
И это ещё к тому же очень интересно обуздать зло в себе, собственным умом и душой, что в конце дает и благодать от платонической любви, интуицию и совесть.
А любовь не совместима, не с одним страданием. Поэтому счастье всегда будит, причём в любой трудной ситуации, ведь любовь не может страдать.



« Последнее редактирование: 10 Июль 2016, 21:44:54 от ЕСТЬМ » Записан
Darkconsciousness
Гость
« Ответ #1 : 03 Декабрь 2014, 23:53:56 »

как ни крути, но корм для червей обеспечен!  Смеющийся
Записан
Grodvic
Настоящий гродненец
****

Репутация: +13/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 425


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 26 Июнь 2016, 19:30:10 »

ЕСТЬМ, все ли люди воспользуются теми советами о которых было написано? Естественно далеко не все. То есть злые и зло будут продолжать существовать. Применение тех советов о которых было сказано, может дать человеку определенную пользу, но от зла его не избавит и полного счастья не даст. Почему? Можно вспомнить Иисуса. Сын Бога пришел на землю и стал человеком - безгрешным человеком. Да, Иисус был обещанным Мессией и должен был пострадать и умереть опять же для того, чтобы люди через него могли избавиться от грехов и в конечном итоге получить вечную жизнь. Один из его учеников записал, что Иисус - "жертва умилостивления за наши грехи, и не только за наши, но и за грехи всего мира" (1 Иоанна 2:2).
 Испытывал ли Иисус особую радость от того, что его окружали не только обычные грешные люди, но и злые? Нет. Причем эти злые были не только те кто целенаправленно хотел от него избавиться, но и те кому он просто не нравился. Представьте "удовольствие" жить всю вечность с непрекращающейся чередой сменяющих друг друга поколения злых.
Мы собственно говоря так и живем. И этого "удовольствия" будет все больше и больше. Почему? Потому что сказано, что "злые люди и обманщики будут поступать все хуже и хуже, вводя в заблуждение и заблуждаясь" (2 Тимофея 3:13).
 Единственный кто может исправить эту ситуацию - это Творец. Он знает как это сделать и через свое Слово он говорит как и когда он это сделает. Поэтому у людей есть возможность не только избавиться от грехов, но и получить бессмертие или настоящую вечную жизнь и конечно не в компании со злыми: " Потому что делающие зло будут истреблены, а надеющиеся на Иегову наследуют землю. ... Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно" (Псалом 37 (или 36):9, 29).
« Последнее редактирование: 26 Июнь 2016, 20:22:37 от Grodvic » Записан
ЕСТЬМ
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 182

Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 10 Июль 2016, 21:43:54 »

 

Приветствую Grodvic.
Сейчас редко заглядываю сюда, вот заглянул.
Ну что ж, вы не правильно воспринимаете взаимоотношения с людьми - вы их просто так не измените, да и как если вы не родились духовно, не просветлели, не имеете платонической любви, и, не имея основы миропонимания, вам нужно естественно думать о себе. Как исправить свои пороки, как стать честным добрым и самое главное полюбить Бога и людей платонически.
И когда вы станете просветлённым в христианских ценностях, вот тогда вы будите всё знать, так как у любящих людей рождается интуиция, что сразу показывает что вам нужно делать, и чего не нужно.
Записан
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,092 секунд. Запросов: 19.