Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум

03 Декабрь 2016, 20:40:38
Новости, реклама:
   Начало   Помощь Игры Календарь Войти Регистрация  
Страниц  : 2 3 ... 56 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ЖИЗНЬ БЕЗ НАРКОТИКОВ  (Прочитано 28386 раз)
nika 2608
Гость
« : 25 Ноябрь 2014, 13:35:12 »

Что происходит с курильщиком спайса

Человек, курящий спайс теряет связь с реальностью. Под действием наркотика он делает непроизвольные и однотипные действия, например, ходит кругами или лежит спокойно, натыкается на предметы, падает, бьется в припадках.

Курильщик не ощущает боли и у него отключается чувство самосохранения. Нередки случаи, когда человек, покурив спайс, впадает в состояние неконтролируемого панического страха, и в попытке избавиться от него, совершает непреднамеренный суицид. Например, известны десятки случаев, когда молодые люди по этой причине бросались с крыши. Курильщики видят галлюцинации и ощущают тактильные эффекты, связанные с ними. Галлюцинации полностью воспринимаются человеком как реальность и все, что происходит у него в голове, кажется настоящим. После окончания действия спайса человек впадает в подавленное, депрессивное состояние, становится  раздражительным. Редко, когда он что-либо помнит о своих действиях после возвращения в сознание

ЭТО НЕ ДОЛЖНО  ОСТАТЬСЯ  БЕЗ ВНИМАНИЯ! ! ! ! ! ! ! ! !

Как я бросил курить СПАЙС?

А все начиналось с безобидной конопли. Согласись, ты тоже думал, что манага или план из нашей русской конопли не вызывает привыкания, и я смогу бросить курить, когда захочу. ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ начинающего наркомана!!! Знакомые или друзья дали попробовать СПАЙС, понравилось, и ты дальше не особо придаешь этому значения, дальше продолжаешь свою обычную жизнь. Но попробовал ты еще раз, а потом уже решил сам себе КУПИТЬ. Вот тут и все начинается, замкнутый круг наркомана! Купил дунул, купил дунул с нариками, нарики угостили, напросился чтоб угостили и т.д.. ТРАТА БОЛЬШИХ ДЕНЕГ, занимаешь и т.д., Нарик в начале употребления не поймет, что он уже подсел и не сможет сам бросить без помощи, пока здоровье свое не убьет!

НАЧИНАЕТСЯ ЖИЗНЬ настоящего наркомана. Думаю описывать твою жизнь мне не надо, ты и так все про себя знаешь.
Прокурив уже чуть больше года, я САМ пришел к тому, что спайс надо бросать, желательно не тянуть с этим, т.к. еще не много и я сам себя доведу до гроба, угробив свою жизнь, своим родным и близким.

За год дружбы со спайсом я потерял здоровье. У каждого симптомы разные:
1. Опухли руки ноги и лицо, опухаешь каждый день после обкурки. Чувствуется когда сжимаешь руку в кулак!
2. Ночная потливость это у каждого нарика, особенно когда скурил 1 грамм за вечер.
3. Онемела правая сторона тела, страшно когда ты полу человек полу нарик))), ничего смешного. Это намекает на микро инсульт (информация из интернета)
4. Авитаминоз - истощение организма, похудел сильно.
5. Вонь и еще раз ВОНЬ отовсюду, пот который выделяется пахнет спайсом (скорее всего ацетон или растворитель с помощью которого и делается спайс) ну и газы тоже пахнут)))), хз почему только у меня это было.
6. Кашель мучает днем и ночью.
7. Пропал аппетит, вообще пропал как бросил курить, кушал только когда курну аппетит нереальный, а не куришь значит не кушаешь!
8. Ты никогда уже не получишь тот приход с глюками, который испытал при первой пробе спайса, а только будешь убиваться увеличивая свою дозу все больше и больше, в надежде получить глюк.

Вспомни как нарики были тебе ПРОТИВНЫ, к ним небрежное отношение как бомжам, когда ты еще сам не употреблял, вот что и видит в тебе общество!!!

Лечение:
1. Это первое и самое главное, пока этот пункт не реализовался в твоих мозгах, к остальным пунктам нет смысла переходить, человек сам должен прийти к твердому решению и прийти к выводу, что ты должен бросить спайс!!! Пока ты сам не решишь, никто тебе ничем не поможет и не заставит бросить.
2.   Тебе надо оставить на всякий случай, травы на пару хапок очень маленьких!!! просто у меня не было аппетита ничего не ел как бросил, пришлось подкуривать один раз в день, чтобы покушать. Первый день не курил до вечера, вечером начались сильные ломки и кушать хотел, но не было аппетита, чуть дунул и наелся сразу, лег спать. Так на 2-ой день тоже не было аппетита, под вечер дунул еще одну малюсенькую хапочку. Но на 3-ий день вообще решил не дуть, так я точно никогда не брошу, опять ночь, желудок сосет кушать хочу, но нет аппетита (все на вкус как туалетная бумага). В интернете нашел как поднять аппетит, выпил сладкий чай с лимоном (много лимона), жри аскорбиновую кислоту и да будет аппетит, приготовь свое любимое блюдо!!!!
3.   Я решил так бросить, оставив себе Спайс примерно 0,1 г. Чтобы мне было спойкно, но я ее не курю и не трогаю, лежит себе и лежит(но не перед глазами), дабы убрать тревогу. Мое мнение, если у тебя есть трава, то не будет мыслей как найти, только надо себя держать. Самовнушение думаю в этот момент самое главное, всегда надо себе твердить, примерно так: «Надо забыть Спайс», «Как я рад, что я бросил», «Мне хорошо по утрам и ночам, отлично когда не дуешь», «Вспоминать и думать про свои счастливые дни, когда ты жил без этого» и т.д. и т.п.. Да и само состояние организма без ломок говорит за тебя что лучше не курить. Надо вспомнить или найти себе другое увлечение, которая может поглотить тебя полностью. Самый лучший наркотик – это адреналин, но тоже опасно для здоровья))).
4.   Решил с начала избавиться от сильной потливости, пригласил друзей в баню по париться(звал тех кто против спайса, я был уверен что они мне не дадут вообще курить!). Результат был таков; в бане переносить сильную жару и париться не смог, убитое здоровье не дает расслабиться как раньше с друзьями. Ночь прошла успешно, пота нет. Баньку затопил на 2-ой день как бросил курить.
5.   Надо вывести из организма эту химию, т.к. за год она отложилась в каждой клетке твоего организма, которая распространяется с кровью. Перечень лекарств подбирается индивидуально мне кажется, у каждого симптомы разные. У меня были «Янтарня кислота» (выводит химию), «Рибоксин» (для сердца), «Фенибут» (от нервозности, бессонница), «Глицин» (для мозга), «Пирацетам» (для мозга) и витамины «Компливит».
6.   Обратился анонимно к наркологу за помощью, т.к. в интернете не было никакой информации «как бросить Спайс», перечень лекарств получил от него. Купив перечисленные выше лекарства, на 3 день начал принимать. Иногда даже бывало что так сильно захочется курить травы, места себе не находишь, начинаешь дергаться плохо себя чувствовать. Стараешься как можно быстрее попасть домой, чтобы принять лекарства. После приема лекарств ты становишься человеком, поднимается настроение, улучшается состояние, да и мысли о траве сами по себе исчезают. Курс лечения надо обязательно довести до конца, до полного выздоровления.
7.   Надо пить больше воды и травяной мочегонный сбор (продается в аптеке). Ты так через мочу быстрее выведешь химию из организма.

Я написал это для тех, кто хочет бросить спайс, но не могут и не знают, как это сделать!
ВАЖНО: РЕШАТЬ ТЕБЕ И ТОЛЬКО ТЕБЕ, никто тебе не поможет и не вылечит, кроме тебя самого!!!
Я рад, что у меня хватило силы воли избавиться от зависимости!
Не на радуюсь смотря на счастливые лица моих родных и близких!

26-летний Олег (имя изменено) жил довольно хорошо - собственная квартира, любимая девушка, машина, хорошая работа, посиделки с друзьями по пятницам. Однако все изменилось в один миг, и виной этому - курительные смеси, так называемые «спайсы».

Все началось довольно обычно - пятничным вечером сидели с друзьями в баре, пили пиво. Вдруг один предложил покурить. «Я хотел отказаться, но он сказал, что это легально и безопасно - как травки покурить. В итоге, и согласился, и даже не разочаровался», - со вздохом вспоминает Олег.

К чему привел «легкий кайф»

В итоге, «лигалка» пришлась ему по вкусу, он начал покупать сам, благо точек по продаже в округе хватает. Со временем он стал осознавать, что легальная дурь становится все «тяжелее», увеличивается и необходимая доза: «Сначала это дерьмо было легким, я справлялся с работой, с учебой и общением, ощущая лишь легкое чувство «кайфа» - а в конце концов не представлял, как жить. Состав меняется постоянно. Ни для кого не секрет, что изменив чуть-чуть формулу, это вещество перестает быть под запретом, чем и пользуются. В данный момент

наверное один такой «напас» может заставить сознание потерять в течение 15-20 минут после употребления».

За месяцы курения он научился различать «спайсы» по вкусу, как люди различают сигареты: «Та а-ля «травка», которую продают в пакетиках, - простейшая полевая трава (не конопля, любой более-менее не вонючий сорняк). Химию растворяют в ацетоне или спирте и  обрызгивают молодой сбор. Тем и различается «спайс» «на вкус» - если например в исходниках был шалфей, курилось весьма противно, если другой полевой сбор - мягко. В конце концов нашел такого продавца, у которого дым от курения вообще никаких неприятных ассоциаций не вызывал».

Жизнь превратилась в ад

Постепенно жизнь Олега превратилась в настоящий нарко марафон - без дозы он не мог прожить ни часа, в голове пульсировала только одна мысль: «покурить».

«Мне в какой-то момент стало очень страшно!

Страшно потому, что жизнь стала напоминать некий марафон - утром бегом за дозой, потом в подвешенном состоянии на работу, в обед заканчивается - ищешь возможность съездить еще раз. И ведь находишь всеми правдами-неправдами. Вечером берешь еще, потому что ночь как-то пережить нужно. И так - каждый день», - неходя говорит герой повествования.

Олег считает, что в «спайсы» стали добавляться очень сильные наркотики, которые можно сравнить с барбитуратами. Ошибся он не сильно - как уже сообщал Русский TVNET, у Рижского центра психиатрии и наркологии появилось новое оборудование, и экспертам открылась страшная правда о лигалайзах. В организме у подростков обнаруживают сильнейший галлюциноген мескалин и синтетические канабиноиды.

Через полгода уже конченый наркоман решил, что с него хватит, и с этим надо бороться. Несмотря на отсутствие физической зависимости, психологическая ломка была, причем необычайной силы. Повлияло на решение и качество «легалки» - она стала совершенно убийственной: «Последние соединения концентрата этого зла просто вырубают сознание через 15 минут после первой затяжки! Никакой улыбки - просто внутренние грёзы и сон. И около двух часов жизни - просто в никуда. Это у меня на последних порах было - новички спали по несколько часов в этих самых «грезах«».

Последней каплей стал припадок после курения: «Однажды у меня началась настоящая истерика.

Сознательно упал - не лег, а именно бросился на землю и давай биться головой об пол и орать!

Дело было на улице, хорошо - была ночь, и рядом друг был, который в чувство привел пощечинами».

Бросить - не просто

Для того, чтобы завязать с этой гадостью, Олегу потребовалось два месяца. Причем месяцы эти были самыми тяжелыми в его жизни. Он закрылся дома и не выходил на улицу, уволился с работы, выключил телефон, предварительно позвонив матери, которая чуть не попала в больницу, узнав, что он наркоман.

«Просто закройтесь и сидите дома. Если с родителями, объясняйте, что устроились на работу он-лайн, сейчас на испытательном сроке, вы ведь и так врали родителям насчет своего состояния до этого момента. Если с женой, и вы - единственный добытчик в семье, займите у родителей-близких родственников денег на ближайшие два месяца, честно и откровенно объяснив всю ситуацию. Никто другой вам все равно не даст ни копейки, ибо вы уже скомпрометировали себя по крайней мере своей неадекватностью - пока ваши ровесники что-то другое изучали, смотрели, читали.

Спите огромное количество времени, если есть возможность - закройте шторы. И спите, спите, спите! Кушайте по минимуму

, всегда держите около кровати чистую негазированную воду», - советует уже бывший раб легальных наркотиков.

Через месяц Олег перестал просыпаться на рассвете и перестал курить несуществующие смолы с трубки, через которую «пыхал» все полгода. Еще через неделю он начал видеть сны, более-менее питаться. Потом нашел в себе силы одернуть шторы, посмотреть на улицу.

Через два месяца он набрался смелости и вышел из дома. Конечно, первое время он избегал мест покупки «спайсов», так как боялся, что не выдержит и купит. Но все обошлось.

Теперь он снова живет нормальной жизнью. Появилась девушка, новая работа поближе к дому. О легальных наркотиках он старается не вспоминать, но помнить будет до конца жизни. Иногда он встречает старых друзей, которые так и не смогли выбраться из этой пучины. Поначалу он пытался их уговаривать бросить, однако тщетно. «Остались только настоящие друзья. Для других я стал неинтересен, у них одна тема для разговора - деньги на «легалку» и сама «легалка«. Я рад, что наши пути разошлись. Я получил урок на всю жизнь».

Отмечу, что это история всего лишь одного человека. Причем история с хорошим концом. А сколько таких среди нас? Народная тропа к ларькам со «спайсами» не зарастает, а наркотик становится все сильнее. В Латвии уже зафиксирован смертельный случай от употребления этой гадости, но столько таких еще впереди? Сотни людей, причем молодых, ежедневно приобретают и курят эту дурь. Пока что полиция с «легалкой» справиться не может, поэтому бороться нужно самим. Отгородите от этого яда себя, своих детей и близких. И поверьте, потом они вам скажут спасибо

« Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2014, 17:08:54 от nika 0907 » Записан
nika 2608
Гость
« Ответ #1 : 25 Ноябрь 2014, 14:54:15 »

Улыбка пожалуйста
Дохтур Зигмунд
Гродненец
**

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 25 Ноябрь 2014, 15:04:32 »

бросить курить спайс - не просто... звучит как вызов  Крутой

* шпайш.jpg (25,95 Кб, 600x480 - просмотрено 526 раз.)

Святость священной коровы определяется тем - под каким соусом ее подавать.
nika 2608
Гость
« Ответ #3 : 25 Ноябрь 2014, 16:46:30 »

Любые наркотики - сначала деградация,потом смерть.Называется пришли к тому,с чего начинали.Обезьяна во многих случаях умнее наркомана
Не один человек не скажет,что он наркоман или алкоголик!!!!!!!
СТРАШНО, ЧТО ТАКОЕ ОБЩЕСТВО НАС ОКРУЖАЕТ!
Я ДУМАЮ, РОДИТЕЛИ ВСЕХ СТРАН СОГЛАСИЛИСЬ БЫ СО МНОЙ.
                                     СКАЖИТЕ    НЕТ НАРКОТИКАМ ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
niXto
Настоящий гродненец

у пользователя 1 предупреждение

Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 25 Ноябрь 2014, 17:00:32 »

nika 2608
Гость
« Ответ #5 : 25 Ноябрь 2014, 17:09:54 »

Смеющийся тема серьезная, наверное, не для Вас,а для тех,кто уже столкнулся с  проблемой и для тех , кто хочет их избежать, для тех и других,очень  полезные откровения людей,которым,думаю было не очень  смешно
nika 2608
Гость
« Ответ #6 : 25 Ноябрь 2014, 17:23:38 »

ОЧЕНЬ ОСТРОУМНО,а наркоманы,порой и этого не могут

Добавлено: 25 Ноябрь 2014, 16:29:45
По твоему мнению , это смешно?

Дохтур Зигмунд
Гродненец
**

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 25 Ноябрь 2014, 17:55:32 »

Обезьяна во многих случаях умнее наркомана
Не один человек не скажет,что он наркоман или алкоголик!!!!!!!
не... и обезьяна тоже не скажет, что она наркоман или алкоголик.

nika 2608
Гость
« Ответ #8 : 25 Ноябрь 2014, 18:19:25 »

Ну,так идем же к этому стремительно,например:такие как Вы!
Дохтур Зигмунд
Гродненец
**

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 25 Ноябрь 2014, 18:37:06 »

такие как мы не врут себе, что пытаются решить проблему вывешиванием "фактов" о наркотиках и фоток с последствием их употребления (кстати, на второй фотографии женщина, судя по некрозу нижних конечностей, скорее всего сидит на винте, только некроз развился не из-за самого винта, а из-за кучи примесей как следствие кустарного изготовление этого наркотика)...

Hertz с вами!
Гость
« Ответ #10 : 25 Ноябрь 2014, 18:44:48 »

В мире фсё сбалансировано. Одни далбайобы жрут наркотики, другие далбаёбы им прадают их. Третие далбайобы ловят первых и фтарых и садят их фтюрьму. А я сижу задумчиво и смотрю, как палзёт улитка Ампулярия в акварюме и думаю б##ть, скока жэ Далбаёбаф меня акружает.... Грустный
nika 2608
Гость
« Ответ #11 : 25 Ноябрь 2014, 19:07:43 »

Действительно ОЧЕНЬ  ГРУСТНО, судя по коментам  это большая пропасть

Добавлено: 25 Ноябрь 2014, 19:09:29
такие как мы не врут себе, что пытаются решить проблему вывешиванием "фактов" о наркотиках и фоток с последствием их употребления (кстати, на второй фотографии женщина, судя по некрозу нижних конечностей, скорее всего сидит на винте, только некроз развился не из-за самого винта, а из-за кучи примесей как следствие кустарного изготовление этого наркотика)...
Получается, надо молчать?
nika 2608
Гость
« Ответ #12 : 25 Ноябрь 2014, 19:29:29 »

Ника я прадублиравал
скажы эта спальцы?

К чему здесь это...........если-бы эта проблема касалась твоих знакомых или родных,думаю меньше было бы  приколов (((((
Дохтур Зигмунд
Гродненец
**

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 25 Ноябрь 2014, 19:47:25 »

давайте поговорим... если выкуривать каждый день по косяку, то через сколько можно умереть?
и сколько псилоцибов можно съесть за раз?  В замешательстве

nika 2608
Гость
« Ответ #14 : 25 Ноябрь 2014, 20:53:47 »

Ника сколька тибе лет?
ты любиш цветы?
Это имеет значение?
nika 2608
Гость
« Ответ #15 : 25 Ноябрь 2014, 20:57:06 »

давайте поговорим... если выкуривать каждый день по косяку, то через сколько можно умереть?
Как было написано выше,самим наркоманом,что после легких следуют более тяжелые наркотики
Какой кайф вопрос?Бычий,наверное,чувствовать как ты день за днем деградируешь, теряя интелект,родных и близких тебе людей.Скажу так , знакомый мой,который,земля ему пухом,лежит в Аульсе, начинал тоже с так называемого косяка
Annivey
Почетный гродненец

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 25 Ноябрь 2014, 21:01:51 »

и сколько псилоцибов можно съесть за раз?  В замешательстве
Как было написано выше,самим наркоманом,что после легких следуют более тяжелые наркотики

девушка, вы разделом ошиблись, тут наркоманов нет. Здесь дядьки взрослые сидят и пару юных особ, которым вообще вот не до этой всей темы.

Я лиса - деловая колбаса.

nika 2608
Гость
« Ответ #17 : 25 Ноябрь 2014, 21:17:40 »

и сколько псилоцибов можно съесть за раз?  :-

девушка, вы разделом ошиблись, тут наркоманов нет. Здесь дядьки взрослые сидят и пару юных особ, которым вообще вот не до этой всей темы.
Эти дядьки  и пару юных  особ  очень даже неплохо  осведомлены  по  данной  теме

Добавлено: 25 Ноябрь 2014, 21:18:28
ты куриш?
Спортом занимаюсь
Hertz с вами!
Гость
« Ответ #18 : 25 Ноябрь 2014, 21:22:06 »

Эти дядьки  и пару юных  особ  очень даже неплохо  осведомлены  по  данной  теме
Настолько, что бы не заниматься хуйнёй в реальной жизни.
nika 2608
Гость
« Ответ #19 : 25 Ноябрь 2014, 21:27:17 »

Настолько, что бы не заниматься членнёй в реальной жизни.
👍Но далеко не все рассуждают как Вы
Дохтур Зигмунд
Гродненец
**

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 25 Ноябрь 2014, 21:28:02 »

ну-ну... у меня еще куча вопросов: "так ли ужасен ДОБ как его малюют" "продают ли еще кодеинсодержащие лекарства" и вопрос про псилоцибы остался открытым  Обеспокоенный

Дохтур Зигмунд
Гродненец
**

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 25 Ноябрь 2014, 21:33:53 »

галоперидол, тарен  Шокирован мусье знает толк в извращениях

nika 2608
Гость
« Ответ #22 : 25 Ноябрь 2014, 21:38:39 »

ну-ну... у меня еще куча вопросов: "так ли ужасен ДОБ как его малюют" "продают ли еще кодеинсодержащие лекарства" и вопрос про псилоцибы остался открытым  Обеспокоенный
Не могу себе представить что такое ДОБ,по поводу лекарств,какие Вас интересуют: бывают двух видов - комбинированные анальгетики и противокашлевые таблетки. К первым относятся такие средства, как "Пенталгин-Н", "Нурофен Плюс", "Седал-М", "Каффетин", ко вторым - "Коделак", "Терпинкод", "Кодтерпин" и другие.А насчет последнего у грибников  спросите

Дохтур Зигмунд
Гродненец
**

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 25 Ноябрь 2014, 21:41:51 »

спасибо  Подмигивающий

nika 2608
Гость
« Ответ #24 : 25 Ноябрь 2014, 21:44:40 »

спасибо  Подмигивающий
Пожалуйста, будьте здоровы☺
nika 2608
Гость
« Ответ #25 : 25 Ноябрь 2014, 21:48:05 »

Если бы  не было так грустно, было бы смешно, но я даже улыбнулась +
Зачетный мужик Малахов)))))))
Annivey
Почетный гродненец

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 25 Ноябрь 2014, 21:56:41 »

синий мет - лучшее лекарство.  Смеющийся

Я лиса - деловая колбаса.

Дохтур Зигмунд
Гродненец
**

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 25 Ноябрь 2014, 22:03:24 »

Дело дрянь. Нужна консультация адвоката, пока не поздно. Как адвокат рекомендую взять самую быструю машину без верха, кокаин, магнитофон для особой музыки да рубашки поярче, и валить..  Пошел за попкорном

синий мет - лучшее лекарство.  Смеющийся
по-моему кто-то его тут варить собирался  Непонимающий

Добавлено: 25 Ноябрь 2014, 21:13:51

nika 2608
Гость
« Ответ #28 : 25 Ноябрь 2014, 22:14:11 »

nika 2608
Гость
« Ответ #29 : 25 Ноябрь 2014, 22:16:15 »

Нет,не Анюта,Анютино счастье)))
Страниц  : 2 3 ... 56 Далее»   Вверх
  Печать  

Перейти в: