Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
23 Апрель 2024, 15:04:33
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 3 4 ... 7 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: В нашем доме поселился замечательный сосед...  (Прочитано 42094 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
KETRIN-BY
Гродненец
**

Репутация: +8/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 142


млям

Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : 03 Май 2010, 12:25:42 »

а у меня соседи глупые,что мужчины что бабы!!! я квартиру купила 8 лет назад так постоянно воюю,они так ненавидят думаю всех кто хоть чем то отличается от них,как это мы молодые и позволили себе квартиру,они всю жизнь кооператив строили.цеплялись ко всему,дверь новую поставили так они через день её испоганили,то машину не там и не так ставлю,то собаку не там и не так вывожу,достали уже.в домоуправление писали что собака у меня в окно и в подъезде гадит им на двери,так она девочка и на двери при всей возможности ни как не смогёт,да и дома с маленького не позволяет,то выяснили что шар-пей бойцовской породы и выгуливать ребёнок не может,я согласна она импульсивна,озорная,но когда рявкают на моего сына  в полупъяном  виде ,да ещё и под вечер, она защищает его и рявкает в ответ.собака в жизне никого не укусила,да и чё сунуться к чужим собакам!! у всех бабки под подъездом у нас полупъяные мужики,вонючие.сидят в рядок и жёны такие же по выходным подруливают. я вежливо на все замечания с уважением к старшим отвечала,пока уж совсем не зае...потом знакомый посоветовал нормальным благим матом не услать всех и каждого и ВЫ ЗНАЕТЕ ПОМОГЛО!!! ПОСЛАЛА ЗВУЧНО ПАРУ РАЗ,всё тишина.уважают тихо здороваются,дверь открывают.а уже противно,а я совсем не скандалистка.а вот ни с кем не общаюсь и не дружу ни с подъезда ни с дома.
когда жила с детства у родителей всем домом дружили,общались,в гости по праздникам,времена что ли поменялись,жалю что глупость людская не излечима
Записан

для счастливой жизни нужно совсем немного....
Страниц  : 1 3 4 ... 7 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,113 секунд. Запросов: 20.