Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
29 Март 2024, 08:10:42
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Компьютеры > Программирование
(Модераторы: Админ, barmalei) > Тема:

Модераторы

Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Модераторы  (Прочитано 2949 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
iced
Гость


Email
« : 06 Ноябрь 2005, 23:37:54 »

Ситуация - имеются вопросы по модераторам данной ветки. Капитана и Бормоея не видно вообще, хыпенгвин выделяется своей некомпетентостью (надеюсь не только мне это заметно).

Предлагаю кандидатуру 7floor (как единственного более-менее вменяемого и толкового товарища ;]).
Записан
лоМастер
Настоящий гродненец
****

Репутация: +18/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 712

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 08 Ноябрь 2005, 01:38:00 »

А причём тут программирование? Шокирован
Записан

Нам 3.14здец - это ГИТЛЕР!
Archi
Почетный гродненец
*****

Репутация: +25/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1176


Unsilent Chburashko in the northern sky

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 08 Ноябрь 2005, 09:22:06 »

Цитировать
Ситуация - имеются вопросы по модераторам данной ветки. Капитана и Бормоея не видно вообще, хыпенгвин выделяется своей некомпетентостью (надеюсь не только мне это заметно).


Какая ветка, такие и модераторы.  :-/
Записан

У меня дикая аллергия на тупость. Я сразу покрываюсь сарказмом.
MadEd
http://facebook.com/fb.stas
Гродненец
**

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 266


Permanently drunk...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 08 Ноябрь 2005, 12:26:50 »

Я тока ЗА !!! Хотя сомневаюсь, что ситуция в самой ветке кардинально измениться ...
Записан
iced
Гость


Email
« Ответ #4 : 08 Ноябрь 2005, 13:49:23 »

та меня просто `модерирование` хыпенгвина достало порядком. это тоже самое получается как если бы я стал модерировать ветку `женский взгляд`.
Записан
iddqd
Лёдчег
Почетный гродненец
*****

Репутация: +170/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2275


Не уйдешь!

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 09 Ноябрь 2005, 22:19:01 »

Цитировать

Какая ветка, такие и модераторы.  :-/



полностью потдерживаю. а зачем тут другой модер, когда тут и модерировать-то нечего? один пост в два дня - это просто улетная ветка. на старом форуме как то поприкольнее в этом плане было. хотите я скажу почему? все потому, что некоторые люди (не буду показывать пальцем) считают себя слишком умными и после ихних фраз со скрытым подсмыслом "сакс", "говно", "иди отсюда убогий" общение продолжать дальше не хочется. тут не модер новый нужен, а так сказать электорат. корче, понты - нах!
Записан
VooDoo
Почетный гродненец
*****

Репутация: +89/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2885


Dum spiro spero

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #6 : 10 Ноябрь 2005, 12:13:58 »

держи +. На самом деле если кому-то в чём-то нужн хэлп или советик, хрен кто поможет. Только рассуждения на тему: чем делфа отстойнее чего-то.
Записан

Are you human? - My body is.
Do you feel pain? - My body does.
..- --- --- -.. --- ---
vervolf он же Бегемот
Настоящий гродненец
****

Репутация: +60/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 883


сижу, не шалю, починяю примус!

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 10 Ноябрь 2005, 17:38:05 »

Цитировать
держи +. На самом деле если кому-то в чём-то нужн хэлп или советик, хрен кто поможет. Только рассуждения на тему: чем делфа отстойнее чего-то.

Во-во, а ещё могут так облажать, что вообще не захочешь сюда и заглядывать...
Записан

we fly!
You die!!!
Neo
Гость
« Ответ #8 : 11 Ноябрь 2005, 19:43:59 »

Да ладно, тыкнем пальцем в самого АйсДанка, трындёж которого всех и распугивает Улыбка Уже несколько раз получавшего предупреждения о бане.

Тема коммьюнити поднималась не так давно и быстро заглохла, кто захочет создавать коммьюнити и чувствовать в нём ущербно? Год, два назад был с десяток человек с которыми было приятно пообщатсья, попить пивка, с тех пор под этим флагом (чатопойцев) собираются дети и их дети, а более старшие представители движения углубились в более насущные личные вопросы.

PS Т.к. разговор не по теме, то модератор имеет полное право перенести весь раздел в "обсуждение работы форума".
Записан
KeX
Почетный гродненец
*****

Репутация: +78/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1557


ААААА!!! Они убили Кенни. Сволочи!©

Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 22 Ноябрь 2005, 23:32:13 »

Цитировать
Ситуация - имеются вопросы по модераторам данной ветки. Капитана и Бормоея не видно вообще, хыпенгвин выделяется своей некомпетентостью (надеюсь не только мне это заметно).

Предлагаю кандидатуру 7floor (как единственного более-менее вменяемого и толкового товарища ;]).

вот тебе реальная ссылочка где ты можешь высказать свое недовольство или довольство по поводу модерирования.... сдесь ветка помоему про ПРОГРАММИРОВАНИЕ?  Смеющийся
http://forum.grodno.net/cgi-bin/YaBB.pl?board=forum;action=display;num=1117913067;start=165
Записан

Отдам в хорошие добрые руки котенка или утоплю!!!
Neo
Гость
« Ответ #10 : 25 Ноябрь 2005, 21:45:04 »

АйсД адекватно молчит. А тему можно продолжить здесь
Записан
iced
Гость


Email
« Ответ #11 : 25 Ноябрь 2005, 23:35:17 »

так как тов. админу видимо наплевать, то и я не считаю нужным тратить своё время.
« Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2005, 23:36:05 от iced » Записан
Neo
Гость
« Ответ #12 : 26 Ноябрь 2005, 13:55:29 »

Может не стоит вообще тратить своё время, писать на Гродненском форуме? Авось и так выживем Непонимающий :-/
Записан
[Woland]
Настоящий гродненец
****

Репутация: +24/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 726


Android & Google fun

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 27 Ноябрь 2005, 05:12:13 »

Цитировать
Может не стоит вообще тратить своё время, писать на Гродненском форуме? Авось и так выживем Непонимающий :-/

Не, пущай пишеть, Афтары всякие нужны, афтары всякие важны Подмигивающий (хотя IceD конечно достал своим линуксопоклонничеством)
Злой Злой Злой
Записан

Google is our bright future
iced
Гость


Email
« Ответ #14 : 27 Ноябрь 2005, 08:53:04 »

2__Woland__: смешный какой. я просто использую технически более совершенное решение и в меру своих скромных возможностей пытаюсь его `популяризировать` (имея свой корыстный интерес в этом). если ваши комплексы неполноценности или `виндузячепоклонничество` мешают вам объективно смотреть на вещи (вспомним mfc vs qt) - это ваши проблемы.
Записан
[Woland]
Настоящий гродненец
****

Репутация: +24/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 726


Android & Google fun

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 28 Ноябрь 2005, 05:30:20 »

2 IceD: отвечаю по пунктам
1. Насчет технически Более совершенной системы: я в выюоре ОС для домашнего компа выбираю ее не только по техничности, но и по удобству и по требуемой платформе.
2. Популяризовать свое мнение нужно культурно, создав для этого отдельную тему, обсуждая там не только достоинства различных платформ, но и недостатки.
3. По поводу моих комплексов неполноценности или `виндузячепоклонничества`
Разве я извлекал свои комплексы на обзор публики? Или может я выразил свои пристрастия по поводу используемой ОС (к сведению, на данный момент у меня стоит 2 ОС. Windows Xp SP 2 и SuSE Linux 9.3 Professional)?
Я пробовал несколько разных ОС. В частности Dos, Windows (3.11,  95, 98 Me 2000, XP), BeOS 5, MacOS X,  AmigaOS, хочу попробовать QNX, OS/2. При этом Windows мне показалось достаточно удобной (Хотя MacOS может тут и поспорить с виндой). К Линуксу у меня претензий нет, у меня есть претензии к твоему стилю изложения своего мнения(по-моему, ты его не обосновываешь). Я все сказал.
Записан

Google is our bright future
iced
Гость


Email
« Ответ #16 : 29 Ноябрь 2005, 13:05:19 »

2__Woland__: если ты почитаешь внимательно мои посты - тыувидишь что своё мнение я обосновываю фактами.
Записан
Neo
Гость
« Ответ #17 : 29 Ноябрь 2005, 16:25:14 »

"Потому что так лучше" -- это факт? дайте два! Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
[Woland]
Настоящий гродненец
****

Репутация: +24/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 726


Android & Google fun

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 30 Ноябрь 2005, 05:26:44 »

Цитировать
2__Woland__: если ты почитаешь внимательно мои посты - тыувидишь что своё мнение я обосновываю фактами.


Факты -- штука тонкая Улыбка
Цитировать
не надо файркрап!!!! не надо. если уж почему-то пользуете вентовз то берите мурзилла-сьют. он памяти жрёт меньше, пускается/работает быстрее, настроек больше, багов меньше.

мало того, что это был вполне себе оффтоп, и человек незнакомый с данными софтпродуктами не почепнул бы для себя нифига полезного, так как не понял бы о каких софтинах воопче идет речь, но к тому же я только что проверил скорость запускания как Firefox, так и Mozilla Suite, MS -- 13c, Firefox -- 8c.
Проверяй свои факты!
Записан

Google is our bright future
iced
Гость


Email
« Ответ #19 : 30 Ноябрь 2005, 13:16:51 »

я только что проверил - mozilla ~1 секунда, файркрап - ~4 секунды.
Записан
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,169 секунд. Запросов: 20.