Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 13:45:21
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Можно ли сделать МРТ без направления  (Прочитано 21123 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Tanushala
Гродненец
**

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 123


Просмотр профиля Email
« Ответ #0 : 18 Январь 2015, 12:39:31 »

Основные виды опухолей головного мозга исключить, конечно можно, не все, правда. Вас смотрел невролог? У вас есть симптомы, характерные для опухолей головного мозга?
   Да  к неврологу ходила на приём, 3 поликлиника фамилия Трусь. сказала у вас по неврологии точно ничего нет , хорошо терапевт выписала сразу и направление на снимок, сама пошла и сделала на всякий случай, а там заключение на пол листа, правда ещё не была у невролога, вот думаю куда идти, в поликлинику не хочется, придётся видно платно. Симптомы рака головы не знаю, гуглить не хочу, боюсь, что начитаюсь ещё и лишней инфы.
 
Интересно, где на МРТ вам будут "проверять сердечно сосудистую систему"? Главное, как?
    Сразу хочу извиниться за свою неграмотность, но на сайте Гродненской областной клинической больнице прочитала вот это (органов центральной нервной системы (головного и спинного мозга с их оболочками - существенно лучше других методик),
суставов и связочного аппарата, межпозвонковых дисков,
паренхиматозных органов брюшной полости (печени и желчного пузыря, селезёнки, поджелудочной железы),
забрюшинного пространства (почек, надпочечников),
средостения,
органов малого таза (матки с придатками, простаты),
состояния мягких тканей, сосудов (в том числе в головном мозге и сердце). Я последний пункт, видно не правильно поняла. Но в любом случае, если удасца найти какого доктора, который напишет мне направление, он наверно подскажет, что именно нужно проверить соответственно моим симптомам.

Добавлено: 18 Январь 2015, 11:41:44
Кстати, и к урологу не мешало бы обратиться
    Если можно, то поподробней объясните почему уролога, как то думала это больше по мальчиковой части.

Добавлено: 18 Январь 2015, 12:47:05
От чего всю жизнь давление было хоть в космос 120-80, а тут резко стало 95-55. и постоянно нахожусь в полуобморочном состоянии, слабость дикая встать не могу, головокружение, голова побаливает правда нисильно, тошнота,   иногда токае ощущение я слышу как бьётся моё сердце.
Записан
Страниц  : 2 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,122 секунд. Запросов: 21.