Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
24 Апрель 2024, 06:04:22
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 3 ... 5 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Купить ЛАМИНАТ в Гродно ПРОСТО!!!  (Прочитано 37109 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
moshkara2013
Гость
« Ответ #0 : 01 Февраль 2015, 20:17:41 »

По условиям рассрочки вам объяснили предельно ясно ,очень жаль,что вы не сумели в этом разобраться.
С рассрочкой то всё понятно...А вот с вашим ценообразованием...
Опишу всё кратко.... 18 декабря ламинат Krono Original "Дуб Рекьявик" стоил у них 111 000 за м. кв. 20 декабря - уже 167 000 за м. кв.
22 декабря была оформлена рассрочка. Мне требовалось 45 м. квадратных 5 января я заехала в магазин оплатить 10% от стоимости ламинированного пола (хотя в магазине меня настойчиво просили отдать эти деньги водителю при отгрузке пола) - данный "Дуб Рекьявик" стоил 128 000 рублей за м.кв.
Как только я вошла в магазин - одна из продавцов под суетилась и быстренько сорвала ценник с данного вида ламината (думали что я не увижу  Смеющийся.)
"Ой, Вы, знаете, у нас столько людей хотят купить пол в рассрочку! Шокирован А банк Вас последнюю прокредитовал, и больше рассрочки никому не даёт в связи с ситуаций в стране  Плачущий
Звоню банковскому консультанту узнать начнут ли обратно давать рассрочку (подруга тоже купить хотела на квартиру) - и что я слышу  Шокирован "А мы и не прекращали, как кредитовали так и кредитуем" Шокирован

Куджицкая и её продавец вообще безбашенные - так нагло врать в глаза когда такую информацию очень легко проверить Рот на замке

После проверки торговой инспекцией оказалось интересней....
Цена на данный пол "Дуб Рекьявик" была сформирована 9.12.2014 и составляла 167 000 за м. куб. Шокирован

Это что же Шокирован С 9.12.2014 по 18.12.2014 ИП Куджицкая работала себе в убыток?

Акция на данный пол у них началась с 3.01.2015 по 31.01.2015 и цена составила 128 000 за м. куб.

Так если у них в это время была Акция - зачем было суетиться, отрывать и прятать от меня ценник и вешать мне лапшу на уши что цены остались прежними (после 19.12.2014) а эти цены "для отвода глаз" на случай проверки? И почему, как на остальных видов полов, не было наклейки "Акция"?
Мягко скажу - очень некрасиво получилось и жутко неприятный осадок остался.
Очень неприятно когда тебе врут прямо в глаза и с улыбочкой как-будто ты дурочка Злой

Ну облапошили вы меня почти на 2 млн. И что? Счастливы?
Вы как минимум потеряли 6 покупателей из числа моей родни, друзей и коллег. И ещё потеряете.

Тяжело вам, видимо, жить - ни мозгов ни совести Смеющийся
Теперь даже проходить мимо этого магазина противно Злой
« Последнее редактирование: 02 Февраль 2015, 18:57:02 от moshkara2013 » Записан
Страниц  : 2 3 ... 5 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,105 секунд. Запросов: 22.