Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Апрель 2024, 21:12:28
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 2 4 5 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Проблема с модераторами в ветке Все о Грод  (Прочитано 13591 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Пердящий вдаль
Котосек
*

Репутация: +3653/-21
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 24662

no matter

Просмотр профиля Email
« Ответ #60 : 03 Ноябрь 2014, 00:19:45 »

Я не слежу

самое основное, за чем ты не следишь - так это за своим языком. причём не только во флудилке по отношению ко мне, Кволити и прочим форумюзерам, а и также в целом, в общих чертах форума. видно надо было записывать все примеры, чтоб процитировать в этой вот стихийно возникшей теме. можешь и сам многие свои посты перечитать. вывод один - ХАМЛО ОБЫКНОВЕННОЕ. лично я если и отписывал что-то некультурное, с переходом на личность, то только таким как ты


кнопка была нажата около 16.00

смотри, успей в своё время тревожную нажать. ибо с тобой по-человечески разговаривать невозможно

ps по поводу твоего поста, на который я столь бурно отреагировал. я-то просплюсь, а вот тебе уже вряд что-то поможет...


так что, я думаю что модеры абсолютно в данной ситуации не причём. картина элементарна - парочка-тройка юзеров, которым что-то не нравиться, причём постоянно и по любому поводу, решили поиграть в революционеров. причём обиженных. это то же самое, как я получил карту за то что высказал хаму своё отношение (что логично, ибо терпение у меня не бесконечно), стал бы кричать "Долой Админа!!". бред полный.


у меня другое предложение. попросите Админа создать раздел, в котором не то что писать, а и читать (входить) никто кроме вас не сможет. соберите группку из таких же человек десяти, создайте там десяточек интересных для вас тем, и сидите там в своё удовольствие. любитесь, ругайтесь, плодитесь и т.д. никто и слово не скажет. все только порадуются, мол, смотрите, какие важные люди, у них свой раздел есть!

а так ведь нет! придти на общий приём. в сапогах натоптать, за собой не убрать, да ещё и гостей с хозяевами виноватыми сделать. это, ребята, прошу меня простить, но "хрю-хрю" называется
Записан

оценивай цену на жизнь, и не держись за миражи
Страниц  : 1 2 4 5 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,123 секунд. Запросов: 21.