Завод "Радиоприбор"! (Прочитано 36544 раз)

Пердящий вдаль Re: Завод "Радиоприбор"!

« Ответ #5 : 04 Ноябрь 2014, 23:07:40 »
Audio Dealers, я это знаю. но с Минаевым мне как-то не особо хочется общаться. не срослось, каждый при своём мнении остались. мы разбежались. уважаю его как суперского технического специалиста, человека, который может реально решить любой вопрос и добыть воду в пустыне, где её по определению не существует...

...я немножечко другой человек. я могу продать обычный сраный снег эскимосам, но там такой отдел уже был )) ибо я бы вам оббил остановку пластиком )))))) причем молдеровским, и вы бы ещё благодарили )))

про сам Радиоприбор много чего могу рассказать, забегая давно далеко в историю, благодаря своим родственникам. если интересна история завода, готов пообщаться  :)

кот Шрёдингера Re: Завод "Радиоприбор"!

« Ответ #6 : 03 Ноябрь 2015, 16:27:28 »
Так а что сейчас на месте предприятия? тупо пустые корпуса? А юридически как вышло? банкрот?

Svetik_n Re: Завод "Радиоприбор"!

« Ответ #7 : 03 Ноябрь 2015, 17:42:32 »
Скорее  всего  банкрот.  Военных  заказов  не  стало,  приёмники  Океан  стали  не  нужны,  как  в  прочем  и  вся  другая  продукция.  Рынок  заполонила  продукция  западных  производителей.  Я  заканчивал  141  училище  и  был  уверен,  что  без  работы  не  останусь.  Однако  Союз  распался  и  наши  предприятия  стали  не  нужными.

Baza " Archangel " Re: Завод "Радиоприбор"!

« Ответ #8 : 03 Ноябрь 2015, 18:06:01 »
Там сейчас всяко-яко - и шьют чего-то , и бумагу туалетную катают, и охфисы разные. Сам работал  в 4 цеху , участок "Крона", директор был Кочергин. Предприятие было действительно толковое. Наш участок изготавливал (обрабатывал) корпуса для усилителей на кабельное телевидение, были военные заказы. И заработки были хорошие, пока СССР не развалился, а потом на рынке за день зарабатывали люди  столько, сколько за 2-3 месяца на заводе. Потом "Радиоприбор" объединили с "Магнитолой" и обозвали "Радиоволна". А , вообще, очень много приятных воспоминаний. Бывшим потребителям гамеры пламенный привет!!! ;D ;D ;D

кот Шрёдингера Re: Завод "Радиоприбор"!

« Ответ #9 : 03 Ноябрь 2015, 21:40:58 »
Скорее  всего  банкрот.  Военных  заказов  не  стало,  приёмники  Океан  стали  не  нужны,  как  в  прочем  и  вся  другая  продукция.  Рынок  заполонила  продукция  западных  производителей.  Я  заканчивал  141  училище  и  был  уверен,  что  без  работы  не  останусь.  Однако  Союз  распался  и  наши  предприятия  стали  не  нужными.

То есть как такового ..ээээээээ......ну там начальства, цехов, рабочих нету уже? Или еще что-то числится?
<< < (2/15) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий