Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 15:03:02
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 2 3 5 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: короткевича 19  (Прочитано 14052 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
pokaswetlo
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 65

Просмотр профиля
« Ответ #90 : 17 Ноябрь 2014, 14:35:42 »

у нас всё-таки не получится новый год встретить в новой квартире.у нас без отделки....
Ну пусть не в квартире, зато уже со своей квартирой!!!
а давайте все Договоримся и не будем указывать на недоделки и недочеты жилстроя Смеющийся

Добавлено: 17 Ноябрь 2014, 12:36:12
Только помидорами не закидывайте))) я пошутила Смеющийся

Добавлено: 17 Ноябрь 2014, 13:37:39
у нас всё-таки не получится новый год встретить в новой квартире.у нас без отделки....
Ну пусть не в квартире, зато уже со своей квартирой!!!
правильно ромашка говорит "со своей!!!""
« Последнее редактирование: 16 Декабрь 2014, 14:30:41 от pokaswetlo » Записан
_ROMashka_
Гродненец
**

Репутация: +53/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 267

Просмотр профиля
« Ответ #91 : 17 Ноябрь 2014, 15:52:38 »

у нас всё-таки не получится новый год встретить в новой квартире.у нас без отделки....
Ну пусть не в квартире, зато уже со своей квартирой!!!
а давайте все Договоримся и не будем указывать на недоделки и недочеты жилстроя Смеющийся
Смеющийся Давайте лучше договоримся быстро собирать документы, сразу ехать на приемку дома, в общем, не тормозим, соседи!!!  Улыбка и все будет хорошо и мы будем со своей квартиркой в Новый год!!!  Подмигивающий

Добавлено: 17 Ноябрь 2014, 15:54:45


Добавлено: 17 Ноябрь 2014, 12:36:12
Только помидорами не закидывайте))) я пошутила Смеющийся
 Cообразительный
Записан


olga-rezik
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18


olga-rezik

Просмотр профиля Email
« Ответ #92 : 17 Ноябрь 2014, 20:24:40 »

Добрый вечер соседи,была сегодня в Уксе ,наши документы еще не пришли,сказали звонить 19 ноября,узнала,что при заключении с Укс (купли-продажи) с собой нужно будет иметь 1.000.000 руб.Так что ждем,очень жаль что у нас так все не организованно  Обеспокоенный
Записан
_ROMashka_
Гродненец
**

Репутация: +53/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 267

Просмотр профиля
« Ответ #93 : 18 Ноябрь 2014, 18:54:05 »

Ну что, дорогие соседи! Некоторым уже позвонили и пригласили в УКС в четверг в 11 часов...
Записан


olga-rezik
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18


olga-rezik

Просмотр профиля Email
« Ответ #94 : 18 Ноябрь 2014, 19:02:36 »

Добрый вечер соседи,вот повезло уже некоторым )),а я как два дня хожу в Укс и пока ничего,сказали позвонить в среду,хотя мне уже и документы пришли с Минска,но сказали ждать,так как не пришли с Минска списки еще,буду ждать завтрашнего дня, Обеспокоенный
Записан
_ROMashka_
Гродненец
**

Репутация: +53/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 267

Просмотр профиля
« Ответ #95 : 19 Ноябрь 2014, 06:27:00 »

Добрый вечер соседи,вот повезло уже некоторым )),а я как два дня хожу в Укс и пока ничего,сказали позвонить в среду,хотя мне уже и документы пришли с Минска,но сказали ждать,так как не пришли с Минска списки еще,буду ждать завтрашнего дня, Обеспокоенный
Какие документы и когда вам пришли из Минска?
Записан


pokaswetlo
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 65

Просмотр профиля
« Ответ #96 : 19 Ноябрь 2014, 12:32:30 »

Ну что, дорогие соседи! Некоторым уже позвонили и пригласили в УКС в четверг в 11 часов...
Подмигивающий Улыбка ) для тех кто по каким то причинам не в курсе, объявление !!!!!!!! У кого трешки прибыть завтра в Укс к 11.00 с паспортом и ксерокопией паспорта страниц:последней, пред последней и прописки. Будем принимать квартиры. У кого двушки-к9.00 ;адрес Укса :тызенгауза 3а, каб.6
Записан
NADISHA88
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 45

Просмотр профиля Email
« Ответ #97 : 19 Ноябрь 2014, 14:59:56 »

Добрый день))) Что значит "принимать квартиры"...Я так понимаю, что их надо принимать на Ольшанке....А в укс тогда зачем ехать?? Спасибо)
Записан

Волшебный сундук Турецкой одежды     http://forum.grodno.net/index.php?topic=2901076.0
_ROMashka_
Гродненец
**

Репутация: +53/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 267

Просмотр профиля
« Ответ #98 : 19 Ноябрь 2014, 16:59:03 »

Добрый день))) Что значит "принимать квартиры"...Я так понимаю, что их надо принимать на Ольшанке....А в укс тогда зачем ехать?? Спасибо)
Сначала надо ехать  в УКС, после обеда - на Ольшанку...
Записан


olga-rezik
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18


olga-rezik

Просмотр профиля Email
« Ответ #99 : 19 Ноябрь 2014, 17:52:45 »

Добрый вечер соседи,вот повезло уже некоторым )),а я как два дня хожу в Укс и пока ничего,сказали позвонить в среду,хотя мне уже и документы пришли с Минска,но сказали ждать,так как не пришли с Минска списки еще,буду ждать завтрашнего дня, Обеспокоенный
Какие документы и когда вам пришли из Минска?
Добрый вечер соседи, документы о заключение договора купли-продажи мне пришли в пятницу ,да у кого 1-комнатные завтра в 14.00 в Укс,а затем на приемку на Короткевича,19
« Последнее редактирование: 19 Ноябрь 2014, 18:11:42 от olga-rezik » Записан
pokaswetlo
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 65

Просмотр профиля
« Ответ #100 : 25 Ноябрь 2014, 20:16:28 »

Подскажите какие документы нужно отправлять в Минск , после заключения и регистрации в БТИ договора купли-продажи?
Записан
olga-rezik
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18


olga-rezik

Просмотр профиля Email
« Ответ #101 : 25 Ноябрь 2014, 20:28:39 »

Подскажите какие документы нужно отправлять в Минск , после заключения и регистрации в БТИ договора купли-продажи?
Добрый вечер соседи,завтра возьму перечень документов на работе для Минска  и завтра напишу,так на память все не помню
Записан
pokaswetlo
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 65

Просмотр профиля
« Ответ #102 : 25 Ноябрь 2014, 21:37:20 »

Подскажите какие документы нужно отправлять в Минск , после заключения и регистрации в БТИ договора купли-продажи?
Добрый вечер соседи,завтра возьму перечень документов на работе для Минска  и завтра напишу,так на память все не помню
спасибо) просто многие не знают и в минске категорически отказываются работать с жильцами.  И что по срокам? В течении трех дней?
Записан
olga-rezik
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18


olga-rezik

Просмотр профиля Email
« Ответ #103 : 26 Ноябрь 2014, 19:00:31 »

Документы для Минска:
1.Заявление
2.Справки о занимаемом жилом помещении и составе семьи с мест регистрации кредитополучателя и членов его семьи.
3.Справки о находящихся в собственности  гражданина и членов его семьи жилых помещений в населенных пунктах РБ(БТИ)
4.Справка о месте прохождения военной службы,где и в качестве кого проходит военную службу военнослужащий.
5.Справка о календарной выслуге лет(без периодов обучения в учебных образовательных учреждениях).
6.Справка о сдаче жилого помещения (при ее наличии).
7.Справка об обеспеченности жилым помещение за счет жилищного фонда Министерства обороны(при ее наличии).
8.Сведения о пребывании на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий по постоянному месту жительства кредитополучателя и членов его семьи,в случае пребывания на таком учете- подтверждение о добровольном снятии кредитополучателя и членов его семьи  с учета нуждающихся в улучшении жилищных условий по постоянному месту жительства(исполком).
9.Сведения о пребывании на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий по месту работы(службы) членов семьи кредитополучателя.В случае пребывания на таком учете- подтверждение о добровольном снятии членов семьи кредитополучателя с учета нуждающихся в улучшении жилищных условий по  месту работы(службы).
10.Копии свидетельства о регестрации брака(расторжении),свидетельства о рождении детей.
11.Копия паспорта кредитополучателя и совершеннолетних членов его семьи со штампом о регистрации по месту жительства.
Записан
_ROMashka_
Гродненец
**

Репутация: +53/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 267

Просмотр профиля
« Ответ #104 : 26 Ноябрь 2014, 20:45:05 »

вот список документов

Добавлено: 26 Ноябрь 2014, 20:49:33
Это документы, которые нам надо отправить сейчас в Минск. На сайте полный список документов, половину из них мы уже отправляли в Минск (напр. справку из БТИ, ксерокопии о браке, о рождении...). Сейчас надо отправить то, что мы еще не отправляли.


* 20141126_204032.jpg (68,83 Кб, 900x506 - просмотрено 813 раз.)
Записан


ДУНЯША
Гродненец
**

Репутация: +9/-1
Offline Offline

Сообщений: 128

Просмотр профиля
« Ответ #105 : 27 Ноябрь 2014, 11:28:41 »

так всё-таки кто знает точно кредитуют в банке 90%от стоимости квартиры или от квадратных метров?спасибо
Записан
1АНЕЧКА1
Настоящий гродненец
****

Репутация: +48/-0
Offline Offline

Сообщений: 753

Просмотр профиля
« Ответ #106 : 27 Ноябрь 2014, 11:38:04 »

90% от кв метров
но это и будет 90% от стоимости на те квадраты что вам положены
Записан
_ROMashka_
Гродненец
**

Репутация: +53/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 267

Просмотр профиля
« Ответ #107 : 27 Ноябрь 2014, 11:54:46 »

90% от кв метров
но это и будет 90% от стоимости на те квадраты что вам положены
Да, например, семье из 3 человек положены 60 м2, прокредитуют 90%, т.е. 54 м2. На данный момент банк кредитует 6 100 000, т.е. 6 100 000*54=329 400 000, остальную сумму своими деньгами.
Записан


ДУНЯША
Гродненец
**

Репутация: +9/-1
Offline Offline

Сообщений: 128

Просмотр профиля
« Ответ #108 : 27 Ноябрь 2014, 13:40:37 »

спасибо!!!
Записан
_ROMashka_
Гродненец
**

Репутация: +53/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 267

Просмотр профиля
« Ответ #109 : 27 Ноябрь 2014, 13:51:09 »

спасибо!!!
Пожалуйста!  Подмигивающий
Записан


olga-rezik
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18


olga-rezik

Просмотр профиля Email
« Ответ #110 : 27 Ноябрь 2014, 18:40:31 »

Добрый вечер соседи,кто нибудь точно знает про докумет- Обязательство-его нужно всем отправлять или кто в общежитие живет не надо).Я не могу добиться правды все пинают ,звонили в Барановичи сказали не надо это обязательство,а для Минска нужно или нет .Просто общежитие относящиеся к ГУ"Барановичкое ЭУ ВС" они сказали не надо,а так получается что это обязательство нужно отправлять им на утверждение а потом со всеми документами на Минск,и в какой срок нам нужно отправить в Минск документы?Обеспокоенный помогите соседи
Записан
pokaswetlo
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 65

Просмотр профиля
« Ответ #111 : 27 Ноябрь 2014, 20:18:37 »

Добрый вечер соседи,кто нибудь точно знает про докумет- Обязательство-его нужно всем отправлять или кто в общежитие живет не надо).Я не могу добиться правды все пинают ,звонили в Барановичи сказали не надо это обязательство,а для Минска нужно или нет .Просто общежитие относящиеся к ГУ"Барановичкое ЭУ ВС" они сказали не надо,а так получается что это обязательство нужно отправлять им на утверждение а потом со всеми документами на Минск,и в какой срок нам нужно отправить в Минск документы?Обеспокоенный помогите соседи
мы взяли в расчетном центре (т.к. Проживаем в служебном) обязательство плюс Весь перечень документов ,что вы написали выше, и копию договора купли-продажи. Дальше в минске пусть разбираются.     А вы попробуйте узнать в части от которой получили общагу, у лица которое занимается жилищными вопросами. Возможно оно) может зарегистрировать ваше обязательство. Или у лица, которое выдает вам справки о составе семьи и занимаемом жилом помещении.
« Последнее редактирование: 27 Ноябрь 2014, 23:32:25 от pokaswetlo » Записан
olga-rezik
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18


olga-rezik

Просмотр профиля Email
« Ответ #112 : 27 Ноябрь 2014, 21:00:25 »

Добрый вечер соседи,кто нибудь точно знает про докумет- Обязательство-его нужно всем отправлять или кто в общежитие живет не надо).Я не могу добиться правды все пинают ,звонили в Барановичи сказали не надо это обязательство,а для Минска нужно или нет .Просто общежитие относящиеся к ГУ"Барановичкое ЭУ ВС" они сказали не надо,а так получается что это обязательство нужно отправлять им на утверждение а потом со всеми документами на Минск,и в какой срок нам нужно отправить в Минск документы?Обеспокоенный помогите соседи
мы взяли в расчетном центре (т.к. Проживаем в служебном) 3 экземпляра оригинала обязательств плюс Весь перечень документов ,что вы написали выше, и копию договора купли-продажи. Дальше в минске пусть разбираются.     А вы попробуйте узнать в части от которой получили общагу, у лица которое занимается жилищными вопросами. Возможно оно) может зарегистрировать ваше обязательство. Или у лица, которое выдает вам справки о составе семьи и занимаемом жилом помещении.
Да у меня сложнее походу,так общежитие выделил ГУ"Барановичкое ЭУ ВС" и походу им нужно высылать обязательство на подпись а затем только на Минск,у меня прям настроение упало,что так все долго будет делаться,мне так в общежитии сказали ,а какой срок у нас для отправки документов на Минск?
Записан
pokaswetlo
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 65

Просмотр профиля
« Ответ #113 : 27 Ноябрь 2014, 23:24:38 »

Olga rezik . Вот номер Барановичского ЭУ ВС 80163413573, женщину которая занимается этим вопросом зовут , если не ошибаюсь, Аделина. Там Вам зарегистрируют обязательство, и выдадут справку об обеспеченности... 
Записан
olga-rezik
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18


olga-rezik

Просмотр профиля Email
« Ответ #114 : 28 Ноябрь 2014, 05:57:05 »

Olga rezik . Вот номер Барановичского ЭУ ВС 80163413573, женщину которая занимается этим вопросом зовут , если не ошибаюсь, Аделина. Там Вам зарегистрируют обязательство, и выдадут справку об обеспеченности... 
Спасибо большое!!!!
Записан
мама двойняшек
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 21

Просмотр профиля
« Ответ #115 : 30 Декабрь 2014, 19:22:47 »

Соседи, привет! С наступающими!!! Что слышно? Завтра дом сдают?
Записан
кудрявая
Гродненец
**

Репутация: +13/-0
Offline Offline

Сообщений: 262

Просмотр профиля
« Ответ #116 : 31 Декабрь 2014, 10:03:25 »

Соседи, привет! С наступающими!!! Что слышно? Завтра дом сдают?
мама двойняшек этот дом сдался 2 месяца назад
Записан
мама двойняшек
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 21

Просмотр профиля
« Ответ #117 : 05 Январь 2015, 19:19:10 »

Соседи, привет! С наступающими!!! Что слышно? Завтра дом сдают?
Простите, я темку как-то перепутала. Шокирован Смеющийся
Записан
pokaswetlo
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 65

Просмотр профиля
« Ответ #118 : 28 Июль 2015, 09:35:19 »

   Дорогие жильцы! Предлагаю активизироваться)) И установить камеры видеонаблюдения Дабы обезопасить себя и свое имущество. Давайте подойдем к этому вопросу серьезно
Записан
DeepBit
https://deepbit.by/
Гродненец
**

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Сообщений: 52


Просмотр профиля Email
« Ответ #119 : 28 Июль 2015, 10:02:05 »

ЧУП “ДипБит” предлагает услуги по проектированию, монтажу, наладке и последующем сопровождении  систем высококачественного цифрового видеонаблюдения любой сложности:

- применение антивандальных камер наружного наблюдения с широким углом обзора;
- места установки камер подбираются индивидуально для максимального охвата парковок, детских площадок, входов в подъезды;
- возможна установка камер внутри подъездов;
- возможность поэтапной оплаты оборудования и услуг;
- возможен выезд сотрудника с демонстрационным оборудованием на собрание ЖСПК
.

Наши координаты: (+375 29) 787 06 07, (+375 29) 636 06 08, (+375 152) 68 08 68
230025, г. Гродно, ул. К. Маркса, 11, 2 этаж, http://video.deepbit.by, группа в одноклассниках http://ok.ru/group/52283763261594

УНП: 591008131
« Последнее редактирование: 28 Июль 2015, 13:49:42 от DeepBit » Записан

эффективные системы видеонаблюдения в г. Гродно и области:
продажа, проектирование, монтаж, обслуживание
Страниц  : 1 2 3 5 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,231 секунд. Запросов: 20.