Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 08:45:08
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Флэйм > Игры, развлечения on-line > Мафия
(Модераторы: lёnchik, Jison, Masini) > Тема:

Рассказы ведущих

Страниц  : 1  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Рассказы ведущих  (Прочитано 18869 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Masini
Уц ыц жырц
Moderator
*****

Репутация: +1455/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13456


S Просмотр профиля
« Ответ #30 : 28 Октябрь 2010, 00:12:46 »

и конечно же огромное СПАСИБО Магро, ибо она имела большое терпение нас терпеть)

Обращайтесь  Подмигивающий С удовольствием вас потерплю еще как-нибудь  Смеющийся
Записан

Dark_On
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 26


Просмотр профиля
« Ответ #31 : 28 Октябрь 2010, 19:24:16 »

 Крутойну давай,терпи нас сколько выдержишь))))
всегда рады твоему терпению)
Записан
MuRk@
forever young
Мэр города
*****

Репутация: +1857/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8413


мурмурмур))

Просмотр профиля Email
« Ответ #32 : 11 Ноябрь 2010, 00:59:13 »

Мурка, не видя, что Арчика вешают, судорожно ищет деньги. Таки достала она бедного Ская и он перевел Оссане все свои сбережения, составляющие 39э.
та видела я все... просто призрочная надежда на неуязвимость, либо возможность отмаза... ФАК!!! гр##аного 1э не хватило  Головой об стену
всем с пасибки за игру. я вас ненавижу  Целующий

пы.сы: самое смешное, что была уверена, что косака негр, и хотеле отдать его на растерзание ниндзяку (который  собсно был согласен), но ШАМ (!!!!!!!!!!!!) как всегда в своем репертуаре! наипал! ляпнул, что стреляли в косаку до этого. у меня шальная мыслишка пролетела, мол, если об него не убились, то и не негр косака вовсе  Грустный про саботаж моя блондинистая голова не подумала... вот и накололись...
с арчиком вообще подстава - ну не мог его косака сам вешать - так и оказалось. "спасибо" осане  Целующий
скаюшко, ты, как всегда, лапочка)) не ожидала, что дашь бабло... хоть это и не помогло, все-равно оч приятно))  Целующий
джайс - правильно я те не доверилась, подлюка ты этакий  Смеющийся
Записан

никто никому ничего не должен
Jison
а ты сегодня улыбался?
Moderator
*****

Репутация: +393/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3345


ветерок

S Просмотр профиля Email
« Ответ #33 : 18 Ноябрь 2010, 13:25:54 »

Цитата: Jison от Вчера в 23:32:39зы самое обидное, что от рук туповатых подпольщиков (которые оказались мирными) погибли люди, играющие за мирных и некроманта. Тебе не кажется, что ты уже перебарщиваешь? Во что ты партию превращаешь?
нет марго. перебарщиваешь ты. и партию нам нужно ыбло назвать не "революция", а "апофеоз Маргариты".
Смысл играть, если ты, будучи таким офигенным игроком, можешь повесить любого игрока, вне зависимости от твоей и его роли? Если бы вам негр поперек дороги стал, вы бы и негра повесили. Раньше еще как то попроще, ты тупо мстила тем кто тебя убьет, опять же не смотря ни на что. А щас мстишь тем кто тебе в отыгрыше плохое слово скажет. Офигенно показательная партия "не зли Марго!". Мля Марго а  ты думать не пробовола, как другие игроки воспринимают твое поведение? Как новички, который первый раз играют, будет ли у них желание потом играть дальше - ты два игровых дня несешь пургу левую, при этом убиваешь кого хочешь и никто ничего тебе сделать не может, т.к. если тебя убить будет еще хуже, ты спать по ночам не будешь, но всем выебешь мозг что бы сделали как тебе нужно. Нахер вообще тогда роли раздавать, играть - начали партию, объявили победу марго, разошлись. И голосуют некоторые как тебе нужно "лишь бы отстала (с)".
И не надо говорить что это я так к тебе отношусь, что я все себе придумываю и специально играю против тебя. В начале партии тебе позвонил, слил роль, сказал что не хочу ругать и готов поиграть с тобой в команде. Как результат - Марго не нравится мой отыгрыш, она сливает мою роль на офруме и объявляет травлю. Охуенная у нас партия!
зы марго, если ты хочешь, что бы у нас на форуме продолжали играть в мафию, и тянулись новые люди и старые не уходили - подумай хоть немного.
зыы приношу свои извинения, если мои слова кого-то задели или оскорбили

Добавлено: 18 Ноябрь 2010, 09:05:10
Цитата: Jison от Сегодня в 00:11:41особенно это актуально на фоне повешанного ниндзи, который играет за некромантаНу, ты же сам попросил, чтобы мы что-нибудь с тобой сделали за убийство харизматичного лидера =)А вообще что такого ужасного произошло? Большая часть клановиков убита. Из-за недопонимания пара мирных и ниндзя перерзали друг друга - ну бывает, чёужтам... Откуда столько ненависти? Тэйк ит изи. Сколько дураками нас не обзывайте, а всё равно сами виноваты - нечего было вестись на провокации (: Яков они убить хотели, ага.
ну по поводу убийства да ) но раньше я думал что убийство из-за отыгрыша - бред Улыбка оказывается нет Улыбка Шоу, лично тебе мои извенения, если где-то обидел или оскорбил - отыгрыш у тебя супер Улыбка

по поводу кого убили из-за подполья - получается убили 2 мирных, 1 ниндзя и при этом выжили минимум 2 клановца (которых могли повесить или которых я мог убить ночью). При том что негр спален это может оказаться критично. А может я и слишком погорячился по этому поводу Улыбка
Записан

Танцующая-с-Тенями
Шантелька
Гродненец
**

Репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 167


Просмотр профиля
« Ответ #34 : 30 Ноябрь 2010, 02:52:10 »

Партия №13 "Революционный Питер"


Ну.. по порядку) Рандом сложился оч быстро - кнопочку нажимала всего два раза. Волей случая в клан мафов попали Сава, Лялюнчик и Erebus (совместная экспа=102), в составе якудз оказались Ossana, Lenchik и Турист (139э), законниками стали Okami, Naka и Димыч (123э) (не оч понравилось только то, что в каждом из кланов был игрок с десятью экспы, но решила ничего не переигрывать). Некром нарисовался SkyFlyer (57э), старейшиной облачилась Dark_On, киллером/телохранителем стал Ky3ia, ниндзей - Jison, журналистомSham, священникомkati, турагентом Showtime, все остальные получили роль – мирный.

День №0

Отыгрыши флудодня впечатлили невероятно! Суперская идея Джайса нашла своё отражение в сердцах и умах "петербуржцев" (меня саму плющило нереально – так хотелось отыгрывать:D), а созданное Шоутаймом подполье ещё добавило игре не один кэгэ изюма Крутой.
Что касается, действительных подпольных действий, то это было как-то так:

Первой начала шриёнить Masini:
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Инициативу по шпионской деятельноcти подхватывает журналист:

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Мафоякскими бронниками запасаются Сани, Джайсон, Масини, Кузя.
Священник Кати приглашает на исповедь Джайса, и тот соглашается.
Сами же мафояки с некром напару не особенно спешат производить какие-либо действия.

Клан яков, увидев свой состав, сразу почему-то решили, что это дохлый номер, хотя радует кол-во экспы. И тем не менее, целью своего хода выбирают Кузю. Правда, печаль – без утяжелёнки.

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)


Мафам же предстоит друг с другом знакомиться..

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Не знаю, как там у них состоялось знакомство, но ночного действия от них я так и не дождалась. Сава (дон) с Эребусом (назначенным первым стрелком) были вне зоны доступа, поэтому на последних минутах звоню Лялюнчик, но она грит, что вообще без понятия, кто в игре, потому не знает в кого они собирались стрелять.

Итого результаты ночи – по нулям (что меня в принципе радует: все живы – все счастливы!)

День №1

Наблюдая безрезультатную ночь, подполье в лице Шоутайма тут же решает подлить масла в огонь:

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Тем времением, мирные со всех сторон вопрошают, куда же я подевала некра и видел ли он свою роль?! Вообще у меня складывается стойкое впечатление, что клан мирных – самый активный клан в игре. Однако эта активность пока ни во что не выливается, т.к. на подвес выдвинуто четверо мирных: Косака, Масини, Хантер и Шоутайм!

Масини покупает снотворное Косаке и собирается его вешать, т.к. по её словам, он угрожает ей по телефону пустить в неё пулю.

Сава на всю бригаду решает запастись бронниками мк-2 от яков и хамелеонами. Однако...

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Сава же ожидает от Осаны перевода:

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Сава переводит со счёта Лялюнчик недостающие Эребусу деньгушки - и все оказываются экипированы.

В свою очередь Лёнчик покупает мк-2 от мафов. Скай покупает хамелеон.

Тем временем, Кузя планирует убиение ни в чём не повинного Шама. Джайсон решает убрать подпольщика Шоутайма. Скайфлаер своей целью избирает Лёнчик. А законник Нака, запасшись утяжелёнкой, решает валить Скайфлаера. Як Оссана стреляет в Димыча. Лялюнчик – в Кати.
Кати же приглашает на исповедь Масини и Шоутайма, решив проверить, кто из них согласится пойти.
Масини намеревается светить очками Шоутайма.
Шоутайм принимает пригланение на исповедь, однако чуть позже отказывается. А Масини меняет цель просветки на Эребуса и тоже не идёт на исповедь.
Unsilent сначала хочет светить Дарк он, но потом останавливается на просветке Лялюнчик.

В результате - висит мирный Косака, подстреляны три мирных доп.ролевика – Шам,  Шоутайм и Кати (на исповедь к которой так никто и не пришел, а если бы и пришёл, то бестолку..), некр дедхендит яка, один из законников убивается на некре, второй – убит исполнителем яков.

День №2

Несмотря на многочисленные жертвы, Питер продолжает феерить. Пока Шам шлёт с того света изобличающую статью, а борьба "Джайсон vs подполье" идёт полным ходом, баба Клава решает воскресить мирного гражданина:

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Тем временем, мирная Масини видит своим долгом повесить ниндзю. Она подсыпает снотворное Джайсону, Unsilent усыпляет ginger86, Сава – Курая.

С другой стороны Сани Энжел усыпляет Скайфлаера. Джайсон – Дарк он, Оками и Масини иже с ними.

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Кил особо не грузился выбором жертвы, скинув решение на некра:

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Масини сочиняет анонимки:

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

День клонится к ночи. Джайсон намеревается пристрелить Саву. Однако его подвес затруднил операцию -  и Сава остаётся жить. По завещанию ниндзи умирает Масини, в мирность которой верят немногие..

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Деньги на заказ киллеру переводит Сани Энжел. И Кузя убирает мафа Лялюнчик.
Маф Эребус подстреливает мирную Катрин.
Оссана покупает камикадзе и стреляет обычным (без торпедирования) в Кузю, отсиживающегося в засаде… Здесь я прям вынуждена была советоваться с двумя квалифицированными ведущими (в лице Кверри и Шоутайма, которым, кстати говоря, ситуация оч понравилась), в результае чего Оссана была единогласно приговорена к смерти…
Законники после смерти двоих сокланов и вовсе упали духом - и выстрел не совершали, хотя я пыталась до них достучаться…
Скайфлаер совершает воскрешение мирного Косаки, но тут же валит мирного Курая.


День №3

На третий день мирные наконец-то решают вешать редисов и выставляют на подвес Саву. Их предприятие увенчалось успехом – и дон мафов повис.
Последняя законница Оками расчитывает на перевод сокланов для дабл-страйка, или заказа килу, но ничего не выходит:

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Некр с инициативой воскрешает мирную Масини но, по сложившееся традиции, прибывает мирную Энди.
Киллер стреляет в Оками, которая, впрочем, уже заказала себе гробик..
Выстрел заков в Туриста, соответственно оказывается неудачным.
Якудза Турист стреляет в Эребуса, но тот в броннике.
Мафы бомберят по мирной ginger86.

В итоге жить остаются 1 маф, 1 як, некромант с выключенным щитом, киллер/телохранитель, старейшина и 5 мирных.

День №4

Мирные начинают вешать мафа Эребуса, намереваясь яка Туриста заказать килу – и праздновать победу!

Однако складывающаяся ситуация вдохновляет Оссану, - у неё появляется план:

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

И Оссана заказывает у Дарк он протект на Туриста.

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Тем временем, Сава пытается всеми правдами и неправдами спасти Эребуса от висельницы. Просит денег у Косаки и предлагает ему вербануться, но тот по моральным убеждениям в вербовке отказывает.
Сава мылит "вслух":

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

В результате сложных манипуляций, Сава договаривается с Косакой о переводе денег Кузе с целью покупки отмаза от повешения.
Кузя интересуется:

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Таким образом, Кузя покупает спасение от повешенья.
Некр с инициативой дедхендит Туриста, но – незадача – на последнем протект.
Кил дуплетом тож валит яка, но протект штука надёжная – опять осечка.
Мафы заряжают в Скайфлаера серебром – и некр складыват свои полномочия.
Яки, демонстрируя завидную слаженность, тож валят по Скайфлаеру. Однако на серебро им денег не хватает, да я некр уже отошёл в мир иной.

В итоге на арене остаются маф с яком и кил со старейшиной, и победы мирных не происходит…
..собираюсь вывешавать день:

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Эребус удивлён не меньше:

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)


День №5

Мирные решают завершить начатое – и продолжают подвес Эребуса. Яки покупают инициативу и целятся в Кузю утяжелёнкой (проблема в том, что им на бронебойную пулю не хватает 10э). Если бы они их нашли, то при таком раскладе организовалась бы чистая победа якудзы.

Масини же надеется на победу нейтралов:

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)


Тем временем, Дарк он переводит нехватающие 10э Туристу.
Завершение дня видится очевидным, "петербуржцы" достаточно пассивны в дне - и я начинаю сбор подписей за окончание его во вторник. Все вроде бы согласны, однако Масини даёт задний ход.

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

При сложившихся обстоятельствах, Масини ищет деньги на двойную петлю, но при всём её желании, у мирных этих денег нет...

Сава опечален:

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Но внезапно, на Савино счастье, Масини решает переиграть ситуацию – и повесить Туриста, а килу заказать Эребуса.
Когда все постепенно начинают голосовать за Туриста, мафы тут же обевают Эребуса в броню от кила.

Кузя же взвешивает свои шансы на победу:

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Тем временем решает действовать Дарк он:

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Кузя кукукает:

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Итак, с разницей в пол голоса – повешен Турист. Инициатива яков напраcна, выстрел в Кузю (между прочим, третье покушение на персону киллера) неудачно.
Кузя стреляет в Эребуса, но броня спасает мафу жизнь.
Выстрел Эребуа значения уже не имеет, но всё-таки производится, в результате чего погибает мирная Unsilent - и мафы празднуют свою победу!

Всем спасибо за игру! Оч за вас за всех болела: и за кланы и за мирных с некром во главе и за нейтралов - за каждого в отдельности)))

« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2010, 10:25:00 от Танцующая-с-Тенями » Записан
Страниц  : 1  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,161 секунд. Запросов: 20.