Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 13:51:12
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Флэйм > Игры, развлечения on-line > Мафия > Тема: Re: Рассказы ведущих
(Модераторы: lёnchik, Jison, Masini) > Тема:

Сообщение #4535495

Страниц  : 1  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Рассказы ведущих  (Прочитано 18898 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Jison
а ты сегодня улыбался?
Moderator
*****

Репутация: +393/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3345


ветерок

S Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : 18 Ноябрь 2010, 13:25:54 »

Цитата: Jison от Вчера в 23:32:39зы самое обидное, что от рук туповатых подпольщиков (которые оказались мирными) погибли люди, играющие за мирных и некроманта. Тебе не кажется, что ты уже перебарщиваешь? Во что ты партию превращаешь?
нет марго. перебарщиваешь ты. и партию нам нужно ыбло назвать не "революция", а "апофеоз Маргариты".
Смысл играть, если ты, будучи таким офигенным игроком, можешь повесить любого игрока, вне зависимости от твоей и его роли? Если бы вам негр поперек дороги стал, вы бы и негра повесили. Раньше еще как то попроще, ты тупо мстила тем кто тебя убьет, опять же не смотря ни на что. А щас мстишь тем кто тебе в отыгрыше плохое слово скажет. Офигенно показательная партия "не зли Марго!". Мля Марго а  ты думать не пробовола, как другие игроки воспринимают твое поведение? Как новички, который первый раз играют, будет ли у них желание потом играть дальше - ты два игровых дня несешь пургу левую, при этом убиваешь кого хочешь и никто ничего тебе сделать не может, т.к. если тебя убить будет еще хуже, ты спать по ночам не будешь, но всем выебешь мозг что бы сделали как тебе нужно. Нахер вообще тогда роли раздавать, играть - начали партию, объявили победу марго, разошлись. И голосуют некоторые как тебе нужно "лишь бы отстала (с)".
И не надо говорить что это я так к тебе отношусь, что я все себе придумываю и специально играю против тебя. В начале партии тебе позвонил, слил роль, сказал что не хочу ругать и готов поиграть с тобой в команде. Как результат - Марго не нравится мой отыгрыш, она сливает мою роль на офруме и объявляет травлю. Охуенная у нас партия!
зы марго, если ты хочешь, что бы у нас на форуме продолжали играть в мафию, и тянулись новые люди и старые не уходили - подумай хоть немного.
зыы приношу свои извинения, если мои слова кого-то задели или оскорбили

Добавлено: 18 Ноябрь 2010, 09:05:10
Цитата: Jison от Сегодня в 00:11:41особенно это актуально на фоне повешанного ниндзи, который играет за некромантаНу, ты же сам попросил, чтобы мы что-нибудь с тобой сделали за убийство харизматичного лидера =)А вообще что такого ужасного произошло? Большая часть клановиков убита. Из-за недопонимания пара мирных и ниндзя перерзали друг друга - ну бывает, чёужтам... Откуда столько ненависти? Тэйк ит изи. Сколько дураками нас не обзывайте, а всё равно сами виноваты - нечего было вестись на провокации (: Яков они убить хотели, ага.
ну по поводу убийства да ) но раньше я думал что убийство из-за отыгрыша - бред Улыбка оказывается нет Улыбка Шоу, лично тебе мои извенения, если где-то обидел или оскорбил - отыгрыш у тебя супер Улыбка

по поводу кого убили из-за подполья - получается убили 2 мирных, 1 ниндзя и при этом выжили минимум 2 клановца (которых могли повесить или которых я мог убить ночью). При том что негр спален это может оказаться критично. А может я и слишком погорячился по этому поводу Улыбка
Записан

Страниц  : 1  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,091 секунд. Запросов: 21.