Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 15:32:31
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Флэйм > Игры, развлечения on-line > Мафия > Тема: Re: Рассказы ведущих
(Модераторы: lёnchik, Jison, Masini) > Тема:

Сообщение #4412157

Страниц  : 2 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Рассказы ведущих  (Прочитано 18903 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Masini
Уц ыц жырц
Moderator
*****

Репутация: +1455/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13456


S Просмотр профиля
« Ответ #0 : 25 Октябрь 2010, 01:20:55 »

Партия №12 "Олимп"


Большого и интересного рассказа не будет, ибо сами игроки делиться со мной процессом не хотели, а сознательно заниматься допросом как в прошлой партии у меня не было ни времени, ни, честно говоря, желания.

Рэндом, гадкий гадкий рэндом не рэндомился вообще. Я его и просила, и умоляла, и ругала - он не хотел. Я загадывала числа, закрывала глаза и столько раз, какое число загадала, клацала на кнопку пересчитать. Не помогало. Загадывали мне числа родители - не помогало.


Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)


Потом я выругалась и плюнула. Через два часа он соизволил принять более менее удовлетворительные для игры результаты, на которых я и решила остановиться. Итого получили: клан законников в составе ТсТ, девочек из Минска Дарк и Юлианны, клан мафов в составе Шама, Ленчи и гостя со Львова Хантера, очередной женский клан яков, состоящий из Мурки, Харьковчанки Ансайлент и Минчанки Оками. Порадовала и испугала новость о том, что суровая профессия негра выпала Косаке (а за день до партии, когда я его уговаривала поиграть, он попросил самую лучшую в мире роль; я пообещала некроманта, чему он был несказанно рад категорически против). Татия получила катану, новичок из Харькова Хисп – револьвер, Санни – набор протектов и ядов.  Энди стала священником, гость из далекого Новосибирска Ком – турагентом. Очень обрадовало то, что люди, которым не очень доверяла в плане активности (читай Девушка-загадка, Ширек, Еж) оказались мирными и, в случае чего, серьезного дисбаланса не повлекут. Разослала роли. Джайс получил свою любимую роль «телко», а Косака роль «бетмен». Начался нулевой день.


День №0

Первой подала признаки жизни новоявленный законник Дарк он:


Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)


И тут понеслась… Одному роль не нравится, второму сценарий, третьему клан, четвертому ведущий, пятому еще какая-нибудь дрянь. Поставил жирную точку в выведении меня из себя Косака:


Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)


Расстроилась страшно. После этого я поняла, что мафия по ходу нужна только мне и очень захотелось на партию забить. Но пришел Евгений и подсластил мне немного жизнь )))


Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)


Ансайлент читает роль, решает немного разобраться в правилах и понимает, что она попала в полную опу )))


Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)


Законники под предводительством ТсТ как всегда не стали тянуть кота за хвост и определились с начальником )))


Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)


Энди взялась за рупор и просит напомнить  свои должностные инструкции и выбирает первую жертву своей миссии:


Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)


Клан яков получился крайне интернациональным. Харьков, Минск, Гродно… И сразу у них начинаются траблы. У Мурки нет интернета и в ближайшее время не предвидится. Ансайлент новичок, толком не понимает что делать. Благо списались с Оками. В общем стандартные гродненские яки. Созвонились с Муркой, та находит кое-какое решение проблем:


Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)


Мужественно преодолев трудности у них получается списаться и кое как решить насущные вопросы:


Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)


Тем временем законники определяют ролевой состав клана:


Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)


Ансайлент разбирается в тонкостях голосования:


Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)


И полетели телеграммы… Толстосум партии Санни покупает два мк2 от мафояков.
Чудесным образом перед началом ночи просыпаются мафы. Шам покупает хамелеонку и марк2 от яков, а Ленча присылает ролевой состав клана: Ленча – дон, Хантер – первый исполнитель, которому куплена добывательная роль грабителя, Шам – второй. Леныч затаривается аналогично Шаму, Хантер приобретает хамелеонку. Посовещавшись касательно правил, они решают, что идеальным вариантом для ограбления сегодня будет СиСруля, о чем и сообщают в личке.

Яки решают, что право на жизнь не заслужил Шам и присылают рассказ-убийство с его именем, не уточнив вид пули


Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)


Позвонила Мурочке, Мурочка утяжелить пульку не захотела, ибо была очень жадной кошкой.

Смотрю личку – она ломается от статей потенциальных журналистов, количество которых стремится к пустому множеству. С кандидатами на роль гробовщика – та же фигня. Покопавшись поглубже, нахожу маханькую попытку Оссаны приобрести себе допроль гробовщика. По ее мнению этой ночью просто обязана умереть Санни.

Законники этой ночью не ходят, но ТсТ решает подстраховаться и покупает мк2 от  мафии. Присылает окончательную растасовку по клану: ТсТ – дон и комиссар, Даркуше покупают роль младшего следака, Юлианнка становится агентом.

Конец дня номер ноль.


День №1

По итогам ночи: мафы успешно грабят СиСрулю на 15э, на что она реагирует однозначно:


Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)


Яки ткнуться носом в броник и оставляют Шама в живых соответственно.

Активность, а точнее полная пассивность мирных убивает. Я пребываю в возмущении. Ладно журналюга, роль достаточно ответственная и временезатратная… Но что стоит написать просто имя потенциального трупа??

Ломаюсь к Джайсу:


Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)


«Бестолочь есть бестолочь», - подумала Масини и больше  разговаривать на серьезные темы с этим персонажем не пыталась :-D

Ленча волнуется за себя и попки сокланов:


Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)


Тем временем я всерьез обеспокоена поведением негра, а точнее меня волнует вопрос: будет ли в этой партии негр вообще? С самого начала игры Ком послал негру в приват, что он – турагент и готов сотрудничать. Некромант молчит. Я то понимаю причину, но объяснить ее никому не могу


Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)


ТсТ тем временем задумала убийство негра и пытается выяснить все способы, которыми можно это сделать


Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)


Ком не привык к такому пассиву и пытается хоть как-то расшевелить народ:


Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)


Ситуация с некром меня задолбала.  Запинала гордость и обиду под кровать и пошла с поклоном к Косаке:


Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)


Косака оказался адекватным и покладистым )))


Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)


Утром следующего календарного дня выползает рупор негра и начинает сбор денег. Пока все отписывали что-то вроде «а фиг тебе, а не бабла», Ком перевел некру 10э через ведущего. Ком крайне рад )))


Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)


Между делом клан законников любыми способами хочет добыть средства к существованию


Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)


Понимая, что завтра уже может быть поздно, в личку ломается Сава и покупает два мк2 от мафояков.
Последний календарный день голосования… Некра нет, все занимаются самоуправлением, включают стадный инстинкт и с подачи Джайса, который предусмотрительно купил для Сани снотворное, начинают вешать последнюю.
Шам покупает очередной мк2 от яков, присылает стишки с подробным убийством Мурки без указания вида пули. Позвонила – Шам тоже оказался жадиной и утяжелять пулю не стал.

Между тем в клане закона царит беспокойство. Юлианнка выдала как на духу Оссане весь клан, а плодов пока не приносит. ТсТ рвет на себе волосы:


Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)


Как оказалось, беспокоилась зря. Пока она нервничала, Оссанка в личку прислала сообщение о том, что сегодня ночью умрет Энди , и о переводе 15э ТсТ. Шантеля работает вовсю с нейтралами, что приносит свои плоды:


Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)


Тем временем старейшина Сани нервно пытается найти выход из сложившегося положения:


Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)


Ансайлент непонятно зачем пытается изучать правила:


Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)


Некр так и не появляется. Набираю Косаку, узнаю, что он ваще вне интернета. По его просьбе залажу на рупор, читаю ему все сообщения, читаю какие есть голоса и за кого. С кандидатурой Сани он соглашается и просит с рупора это дело отписать.

В личку появляется дежурная Оками, сообщая что ночью они будут покушаться на Саву. Притом делать это будут обычной пулей (какие все жадные, страсть просто ) ). За счет кошки весь клан оснащается сетками-хамелеонками.

Ниндзя решает потыкать катанкой Шама.

Законники решили стрелять в Арчи, следователем проверять Косаку и саботажить Джайсона. Их очень интересует личность киллера и всякими способами они пытаются это выяснить, но Хисп подходит творчески:


Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)


В это же время звонит Сани и спрашивает как там дела. Я ей рассказываю страшную историю, что негр объявил ее на подвес. Немного подумав, Сани просит, чтобы я поговорила с негром, вскрыла ее и попросила купить ей отмаз. Звоню Косаке, вскрываю Сани. Он немного думает, потом соглашается. Решает метнуть молнию в Ленчу, покупает броник от ниндзи, отмазку для Сани и очки для Ансайлент.

Конец дня номер раз


День №2

По итогам ночи: Сани не вешается, киллер по заказу законников убивает Энди, ниндзя убивает исполнителя мафов Шама, некрос выносит дона мафов Ленчу, законники знакомятся с мирным Архангелом, яки опять становятся жертвой своей жадности и плавят пулю о броник Савы, выстрел мафов неудачен, ибо стрелять-то некому… В партии появляется гробовщик.

Начинаю рассылать приваты, что приводит к серии вопросов.
Проверка следователем Косаки оказалась неудачна. Дарк пытается выяснить «какова??»:


Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)


Подстреленный Шам своей смертью почему-то крайне недоволен:


Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)


Ансайлент пребывает в тихом ужасе, который потиху перерастает в восторг:


Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)


Борис напужался, что на него покушались, и еще разок купил мк2 от яков.
Джайс покупает снотворное для Сани с явной целью ее сегодня довешать.

Между ТсТ и Оссаной возникает спор:


Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)


Борис уточняет тонкости просветки (с какой целью, правда, я так и не поняла):


Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)


Шантеля все пытается докопаться до сути по своим НД:


Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)


С вербовкой у мафов как-то не алле:


Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)


Саня, понимая, что народ настроен активно против нее и ничего не имеет против ее окончательного подвеса берет все в свои руки и решает повесить Мурку. Покупает снотворные для Мурки и Юлианны.

Недовольная поведением негра не меньше, чем мирные, я звоню Алексею и требую объяснений, почему он до сих пор не огласил народу свою волю и не выбрал цель подвеса. В ответ слышу ту же историю про занятость и отсутствие интернета, в результате захожу на рупор, читаю Алексею его почту, после чего он, подумав, просит написать с рупора, что очень виновна кошка Мурка.

Ком покупает очки и светит Хантера.
Оссана, функционально – гробовщик, считает, что сегодня обязательно умрет Верданди.
Шам возмущен поведением сокланов, а еще больше – поведением гадкой ведущей:


Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)


Киллер Хисп желает стрелять без заказа в Оками да и вообще крайне возмущен мафией такого рода:


Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)


ТсТ нервничает и не дает мне ни с кем кроме себя поговорить )))


Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)


За пять минут  до конца дня яки и мафы присылают свои НД. Яки, добрые люди, покупают ББ, добивают Саву и, не понеся еще потери, пытаются вербануть Юлианну. Законники стреляют в Курая, саботируют Хантера и проверяют Саву.
ТсТ в личке переводит негру 5э, последний в свою очередь дедхендит популярного сегодня Бориса.

Конец дня номер два


День №3

Результаты ночи: повешена за хвост грозный дон яков Мурка, ниндзя убивает турагента Кома, киллер выносит второго яка за ночь Оками, мафы стреляют в Косаку, но, к их счастью, их саботирует агент закона, и Хантер остается жив, выстрел неудачен, яки утяжеленкой добивают телохранителя Бориса, законники знакомятся с очередным мирным. Начинаются стандартные для гродненской мафии ночи феерических дол…бов: за неактивность вылетают из партии сразу четыре человека - девушка загадка; Suicidal Hedgehog; Werdandy; shyrek – все мирные, что значительно подрывает щит некра.

Боря крайне недоволен поведением бессовестных яков:


Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)


Ансайлент обеспокоена отсутствием денег в клане, но мы то все знаем, что мертвая Мурка творит чудеса ))):


Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)


Мертвая Мурка начала теребить законника Юлианнку с целью ее последующей вербовки в клан яков. Юлианнка и рада бы стараться, да не может, что доставляет ей много неприятных минут :


Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)


Сообщаю Шаму пренеприятнейшую новость, что Хантер отравлен стариком. Шам расстроен и понимает, что им срочно нужна вербовка и мертвый старик:


Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)


Мафы присылают в личку заявку о вербовке Джайса.
В дне самостоятельно(!) появляется некр и предлагает на подвес Дарк, которую искренне считает комиссаром.
Татия покупает снотворное Санни, Оссана – Скайфлаеру, ТсТ и Кузе, Тст – Джайсону и Татии, Сании усыпляет Ансайлент, Арчи, Курая и Кузю. Короч половина спит )))
Яки решили: гулять так гулять! Мертвая кошечка побегала по аськам и насобирала денег, которые ансайлент должны были перевести через Оссану. Ансуша покупает  амулет, утяжеленку и сообщает, что стрелять будет в Косаку.

В дне выползает киллер и с рупора пишет приветствие далеко не на русском языке, чем вызывает неподдельный интерес:


Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)


Мафы шикарны. Планов куча, а о выполнении они не оч как-то задумываются:


Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)


Законники не спят: ТсТ берет мк2 от яков и делает заказ киллеру на Хантера. Хисп не отвечает, посему Хантера решает убивать своими же ручонками и для большего эффекта покупает ББ пулю. Дарк проверяет Кузю, Юлька соботажит Ансайлент.
Через некоторое время от Ансайлент приходит письмо, в котором она сообщает, что вербует Джайсона.  Я звоню Джайсу. Рассказываю, что его все хотят завербовать. На что он отвечает, что это все – тактический развод «Русалка» и негра он не кинет.
Законники меняют цель саботажа – вместо Ансайлент они решили саботировать Скайфлаера.

Сани, думая, что будет повешена Дарк, и в нее обязательно будут стрелять, берет на себя протект и переводит деньги на заказ киллеру.
Далее в личку опять ломится Шам и сообщает, что киллер послал их лесом. Поэтому Шам решает, что вместо перевода киллеру за мертвые Ленчины деньги они будут покупать дабл-страйк с утяжеленкой на каждом выстреле. Первый выстрел они решили посветить Сане, второй - Кузе:


Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)


Мне пришлось их расстроить, указав на катастрофическую нехватку денег и невозможность купить ни одну из утяжеленных пуль. Тогда Шам на последние сбережения решает приобрести Хантеру броник от комиссара.

У ТсТ от мафии потихоньку едет крыша:


Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)


Некромант  спасает Сани как может – блочит голоса всех мертвяков, голосовавших за Саню, стрелять решает в Курая, думая, что это законник.

Киллер стрляет за переведенные Саней деньги в ниндзю Татию. В свою очередь Татия присылает выстрел в Скайфлаера. Если выстрел окажется удачным – она умрт, т.к. замочила двух мирных.
В последнюю минуту от яков приходит известие, что они вербуют Архангела, а от Арчи – согласие на вербовку.
За 12 секунд до окончания дня Косака меняет жертву с Курая на Юлианну

Конец дня за номером 3


День №4

И все бы хорошо, если бы товарищ некромант соизволил написать рассказ-убийство. А он не захотел. Я бы ему конечно позвонила, но ночь я досчитала в два ночи (сори за тавтологию) и будить его не осмелилась. Посему ночь не выкладывала. В субботу, таки дозвонившись до этой безответственной личности, взяла обещание, что в течении 15 минут будет рассказ. Безответственная личность поняла наконец ответственность, возложенную на нее и выполнила все, как договаривались.
И в результате получили следующие замечательные вещи: благодаря стараниям законников и куче снотворного таки была повешена не Дарк, а старейшина Сании, во внутреннем кармане плаща которой нашли противоядие отравленному Хантеру. Ансайлент стреляет в некроманта Косаку со свойством «все включено» и убивается об него соответственно. Киллер убивает ниндзю Татию, чем спасает Татию от самоубийства, а Скайфлаера от смерти. Некромант убивает агента Юлианну. Законники выносят последнего мафа Хантера, мафы рефлекторно пытаются пострелять хоть в кого-нибудь, но у них ничо не получается соответственно.
Автокиллом уходит мирный Кузя.

ТсТ бегом покупает инициативу. Сразу за ней это пытается сделать Косака. Косака с рупора объявляет подвес завербовавшегося яка Архангела и усыпляет Оссану, Арчи и Курая
Мурка, не видя, что Арчика вешают, судорожно ищет деньги. Таки достала она бедного Ская и он перевел Оссане все свои сбережения, составляющие 39э.

Дарк пребывает в полном восторге:


Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)


Джайсон уверен в победе мирных и беседует:


Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)


ТсТ интересуется в аське, можно ли отменить инициативу, я ей отвечаю отрицательно.
И тут за 10 минут до конца ночи начинается вынос мозга. ТсТ пишет в личку, что она отказывается от инициативы, покупает утяжеленку, стреляет в Косаку, а Дарк проверяет Хиспа. Я ей объясняю, что отменить инициативу нельзя. Но Шантель решила поспорить с ведущим, притом не очень красивым способом, чем полностью вывела меня из себя:


Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)


Я ей выкладываю историю сообщений:


Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)


Спор все равно продолжается:


Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)


Я нахожу в истории, что сообщала сколько у нее денег:


Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)


Все равно не доходит:


Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)


В это время мне звонит Косака и выдиктовывает выстрел в Дарк_он. Смотрю на время - 21.01. Говорю, что выстрел не принимаю. Леша начинает ныть в трубку и рассказывать кучу своих проблем. Я на конях, ложу трубку, предварительно сказав, что выстрел не возьму.

Просыпается Оссана:


Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)



ТсТ продолжает:


Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)


Пока пишусь с Шантелей, мне постоянно барабанит Косака и умоляет, чтобы я взяла выстрел. Нервы у меня на пределе. Доказывать кому-то что-то мне надоело, поэтому принимаю решение: если Косака разрешит отменить инициативу законникам и в течение 20 минут пришлет рассказ, а ТсТ разрешит принять выстрел некра в 21.01 , то фиг с ними, пусть оно так и будет. Косака соглашается, ТсТ тоже:


Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)


Самое интересное, что вне зависимости от того, чье бы действие я бы приняла/не приняла, отменила/не отменила, Косака бы все равно умер, вариации были только в том, успеет ли он забрать с собой Дарк или нет.
Так и получилось: Косака с инициативой стреляет в Дарк, Шантель добивает Косаку. Законники вин  Улыбка

« Последнее редактирование: 25 Октябрь 2010, 02:07:04 от Masini » Записан

Страниц  : 2 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,315 секунд. Запросов: 21.