Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 09:16:34
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Флэйм > Игры, развлечения on-line > Мафия > Тема: Re: Рассказы ведущих
(Модераторы: lёnchik, Jison, Masini) > Тема:

Сообщение #4399616

Страниц  : 2 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Рассказы ведущих  (Прочитано 18880 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Танцующая-с-Тенями
Шантелька
Гродненец
**

Репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 167


Просмотр профиля
« Ответ #0 : 22 Октябрь 2010, 14:24:17 »

Олимп.

Пока Масини химичит над рассказом и нашими асечными логами, напишу свои приключения по игре)
Ну, во-первых, когда получила роль законника - не обрадовалась ни разу. Просто хотелось новых ролей (нейтралов там..), а заком я уже была и ещё мирной. А тут такой облом! Но смотрю в дне Масини уже озвучила чьи-то недовольства кланами, что меня в принципе обнадёжило. Правда, ненадолго. Глянула нашу совместную экспу (44+31+10) пришла в ужас! Даже в прошлой игре, когда под конец наш клан остро нуждался в деньгушках, на начальном этапе было гораздо больше.
Но думаю – нифига! – раз взялась за игру, буду выигрывать. Говорю девчонкам – стопудов должны победить! Веселый Дружно пишем отыгрыши, я бомблю рассказы, решаю писать жёстко, чтобы в итоге сложилось впечатление, что в нашем клане есть твёрдая мужская рука. Короч, ориентир на тщательную конспирацию. Начинаю игру в самом боевом настроении, но тут наша "конспирация" тут же даёт сбой. Юлианка, оказывается, открыла состав нашего клана Оссане. Огорчаюсь до жути!...... Пишу Юлианке, чтоб Оссана перечислила нам 15э, хотя понимаю, что это ничего не изменит, окажишь Осанка клановкой. А она ещё задаёт мне такие конкретные вопросы, мол, кого будете стрелять, кто у вас коми, что я начинаю нервничать не по-детски. Дёргаю Масини, перечислила ли Оссана деньги. Дёргаюсь сама...
Но в итоге решаю всё же сосредоточиться на игре, поскольку здесь над ситуацией я не властна.
В поле зрения подозреваемых сразу же попадают Лёнчик (по известным причинам, озвученных Джайсом), Мурка и Сани (не спрашивайте почему – чисто умозрительно). Удивляет достаточная активность Шама и ещё парочки олимпийцев. Шарюсь по профилям рупоров и людёв, прихожу к выводу, что тельник – либо Сава, либо Ком. Скорее Сава, - пишу ему с рупора, пытаясь взять на понт, но не прокатывает. Вопрос не насущен, так что предоставляю Саву самому себе. Главное вычислить клановцев и некра. Решаю, что мафы скорее всего старые гродненцы, о чём говорит деликатно подстрелянная ими Сисруля, которая не отписывала в дне и вряд ли отписала бы. Яки пока тёмные лошадки, а вот Некр, оставляющий сообщение с приглашением в пм, - скорее всего не гродненец с достаточным количеством деньгоф. По всем параметрам подходили Ком и Татия (чё-то мне стрельнуло, что она не гродненка. Потом только выяснила у Масини, что ошибалась). Пишу некру со своего профиля, мол, не пались, что ты не гродненец, у нас принято писать "личка", тем самым рассчитывая заслужить его доверие в качестве мирного гражданина. Хитрый Косака с рупора некра мне отвечает что-то типо того: "ой уже не буду редактировать, а то ещё хуже будет")))) Слово "редактировать" меня настораживает, но тем не менее пока ведусь..
Также стандартно отправляю нейтралам предложение о сотрудничестве. Наиболее живенько реагирует ниндзя, и хотя от сотрудничества увиливает, предлагая раскрыть ему всех законников (ага, ждите Показывает язык), но по большому счёту его нахальная манера письма мне весьма импонирует.
Наступает время хода. Мои соклановки вместе с Оссаной настаивают на том, чтобы я стреляла в Косаку. В принципе, я согласна, что в дне он действительно ведёт себя достаточно интересно, что указывает на его явную ролевитость, но, честно говоря, лично мне хочется подольше видеть его в игре, поэтому предлагаю пока заменить выстрел на проверку. Ну, и за компанию к нему саботируем Джайса. Сама решаю стрелять в неактивного на тот момент Арчи.
По результатам ночи, двоих последних предварительно записываем в мирных. А вот проверка оказывается удачной – Косака под сетью невидимости! Первый результат есть! Веселый
Далее.. кил по нашему заказу убрал, оказывается, священника – уже плюс - не нужно будет идти на исповедь(!), ко всему прочему подстреляно сразу два мафа – Шам и Лёнчик (совместная экспа которых, кстати говоря, составляет более 120э, что меня повергает в шок, но и несколько радует тем, что ролевики будет искать относительный баланс в экспе, что в первое время на руку нашему достаточно нищему клану, и ещё последний маф скорее всего с десяточкой. Верданди отпадает, т.к. слишком явная балансировка была бы. Хотя всё же ещё рассматривается). Там где-то Шам предлагал вешать всех, кто не отписался в дне, нахожу вероятных немафов, и тут же понимаю, что всё это может быть уловками). Короч, составляю схемы, рисую подозреваемых., которых полагается стрелять следующей ночью. В их число попадает Мурка, Ком, Хантер.
Размышляю над некро-ниндзей Косакой.
Поскольку по моим наблюдениям, ролевик Косака обычно берёт хам, прихожу к уверенности, что он либо ниндзя, либо некр. Склоняюсь больше к первому. Решаю проверить таким образом: отправляю ниндзе с рупора месседж:
"принимай заказ ,Kosaka
что по ценам нынче?"
(мыслю так: если ниндзя не Косака – он будет стрелять в Косаку по его цене. Если ниндзя Косака, значит спросит имя, в кого палить. И цену.) в последнем случае нужно стрелять Кома либо Татию – любого, кто подходит на роль некра. Других вариантов пока нет. Сани, в свете её подвесов-отмазов, маловероятно.. Скорее нейтрал)
На мой запрос ниндзя отвечает:
"заказ на Косаку НЕ принимаю. убирать его мне не выгодно. будут другие варианты?"
Я радуюсь. Думаю, понятное дело самого себя не выгодно убирать. Пишу:
"а я Косаку и не заказываю. я его уважаю. просто по имени к тебе обращаюсь Подмигивающий
заказываю Татию. за 10э возьмешь?"
Приходит ответ:
"нет. Татию не возьму. Я ее уважаю. Улыбка"
Я обижаюсь. Думаю, когда они уже там спелись с некром! Пишу:
"не харачо отказывать харошим людям Ну-ну-ну!  
Кома за пятерку возьмешь?"
Мой сарказм не оценен, приходит ответ через Масини: десять и договорились.
Я отвечаю: оки. (сама думаю, ой Ком бы меня не простил, если бы узнал, за столько я его в сердцах заказывать собралась Смеющийся
Стрелять сначала планирую Мурку, проверять Кома, саботировать Хантера.
Но поскольку происходит явный подвес Мурки, стреляем Курая, и поскольку заказ ниндзе нарисовался на Кома – проверку меняем на Саву, хотя больше хотела проверить Кузю, т.к. подозревала, что от Савы со сбитым яками броником, останется трупик), а саботаж остался на Хантере, который и увенчался успехом! Веселый
Як Мурка висит, кил убирает яка Оками, Ком оказывается турагентом, что тоже достаточно радует, т.к. его игра за некра вполне могла вылиться в серьёзное сопротивление мирным кланам.
Учитывая то, что наш клан по экспе может оказаться равносилен Муркиному, под подозрение попадает Унсайлент. Она и раньше примелькалась, но тут оформилась в устойчивое предположение. Решаю, что буду стрелять в неё, а Хантера закажу килу. В общем-то по итогам проверок и умозаключений неизвестными остаются всего пару человек.
Правда, красочную картинку весомо подпортил некр, предложением вешать нашу Дарк он. Тут уж пошло в ход снотворное. Сыплем его направо и налево - Оссане поручаю усыпить меня, Ская и Кузю. Сама усыпляю Татию и Джайса. Голосую как добропорядочный мирный - за Даркушу.
Также продолжается эпопея с некро-ниндзей.
Пишу ниндзе:
ну так чо с Татией? предлогаю 39 руб. 45 коп.
мы знаем всех ролевиков. пальнешь и будет хэпи энд Подмигивающий
Ниндзя соглашается взять заказ на Татию. Масини нет, она не подтвердила, взял ли ниндзя заказ.
Кил не берёт Хантера.
Решаю, что буду стрелять в Хантера утяжеленкой сама.
В результате условных заявок Масини (что-то типа "если кил возьмет заказ на Хантера – стреляю в Унсилент, если нет, то беру утяжеленку и т.д…."), Унсайлент как-то выпала из канвы проверок и оказалась за бортом. Проверяли Кузю, саботировали Ская (чё-то он мне на кила смахивал).
Кстати, всплывает ещё один неприятный момент, - Оссана проговаривается мне, мол, спроси у Масини, хватило ли ей на усыпление и двойные голоса без денег Джайса. Я в непонятках – зачем ей переводил деньги Джайс!!! Шокирован Она объясняет, что это он переводит Мурке, чтоб вербануться. Я в шоке. Почему вообще через Оссану?! Паранойя рулит. Но Оссана убеждает меня, что вербоваться он не будет, т.к. играет на некра.
Как на иголках жду результатов ночи.
По итогам ночи ниндзя в саму себя есессно не стреляет. Вот тут-то и наступает запоздавшее прозрение! Но щит с аурой пали, так что не сильно огорчаюсь подстреленной килом Татии. Печалит подстрелянная некром наша Юлианка, думаю терь нужно действовать оч быстро, пока не взялись ещё и за Дарк он.
Мафы, к счастью, из игры выбывают.
К тому же миленькая Унсайлент сама убивается об некра, но к несчастью у яков происходит-таки вербовка! Я - к Оссане! Джайс-таки вербанулся?!! Она убеждает, что не он. Пытаюсь логически вычислить кто.. Решаю, что Скай им быть не может – Мурка бы не подставлялась. Курай слишком стрёмный – его бы тож не вербовали. Хисп, думаю, – стопудов мирный, и как-то не оч катит на вербовщика.
Пока мысли о тёмной лошадке жужжат в голове, дёргаю Оссану, грю, давай выясняй. Она ломается, пишет, мол, Мурка пипец как ей верит. В итоге я узнаю, что вербовщик – Арчи. Вариантов-то, практически, и не оставалось, поэтому верю ей. Немедля отправляю кланам предложение вешать некра, (пока тот не взялся за нашу девочку), а некру пишу, что предатель – Арчи, давай, мол, вешать его!
Некр реагирует первый. И я спешу присоединиться к подвесу. Отправляю своих девчонок голосовать тож. И Оссану. Оссана грит, что Мурка настаивает, чтобы та голоснула за Дарк он. Я пишу, мол, пришло время выбора, с нами ли она или нет. У Оссаны там ещё день рагга её отца. Она мечется, не зная, что ей делать. Подставлять никого не хочется.. Я звоню ей, пишу, опять звоню, мол, давай будешь нашим заслуженным камикадзе! Крутой Голосуй за Арчи. В итоге Оссана голосует.
Я радуюсь, повесим яка, подстрелю некра и хэппи энд!
А, ещё перепитии с инициативой. Планировала взять инициативу и стрельнуть в некра утяжелёнкой, а если не хватит денег, то чисто утяжелёнкой. А там оказывается, что если написал инициативу, то её уже отменять нельзя. Я опять достаю Масини – нафиг мне инициатива без утяжелёнки! Однако она тверда как скала. Но на последней минуте пишет, мол, все её достали – яки, некр, заки, - короч, если примет выстрел некра в 21.01 соглашается на то, что я буду без инициативы. Чую Косака может в меня стрелять, но думаю, фиг с ним – отдаюсь на волю случая. Ок, пущай стреляет, пишу.
Жду ночи. И – юУуууху!!!! – як висит, кил спит, некр палит в нашего агента, а я добиваю некра! Сама себе не верю...... Безумно радуемся! Поздравляю девчонок! Зэтс ол. Веселый
Записан
Страниц  : 2 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,109 секунд. Запросов: 21.