Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 10:46:40
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Флэйм > Игры, развлечения on-line > Мафия > Тема: Re: Рассказы ведущих
(Модераторы: lёnchik, Jison, Masini) > Тема:

Сообщение #3671315

Страниц  : 2 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Рассказы ведущих  (Прочитано 18886 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Masini
Уц ыц жырц
Moderator
*****

Репутация: +1455/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13456


S Просмотр профиля
« Ответ #0 : 05 Май 2010, 23:38:00 »

Партия №9 "Сказки"


     Ну, начнем по порядку. Рэндом… Получилось все далеко не с первого раза – то негр был новичком, то клан слишком бедным по отношению к остальным, то слишком богатым, то баланс сил был нарушен в связи с тем, что в одном клане собирались три опытных игрока, а в других новички. Короче кнопку пересчитать нажала раз 10. Получившимся на 10 раз результатом осталась довольна до безумия: сильный клан законников, в состав которого входил опытный Косака, не менее сильный  клан якудз, в состав которого входил не менее опытный Джайс, чуть послабее клан мафов, но порадовало то, что два нейтрала из 3-х – подруги Мурки, и при грамотном давлении она могла бы их завербовать. Т.е. получилось три абсолютно равных клана, что не могло не радовать ))) Роль некроманта также досталась опытному игроку Сани,  а увидев Кузю в роли ниндзи, я поняла – это будет отжиг  и много криков «какие все тупые»)))

День №0

Флудодень шел в нормальном режиме, правда, жалко, что большинство отыгрывало заморских персонажей, либо персонажей мультиков, а ведь в мире русских народных сказок столько прекрасных героев!!!

Законники начали терроризировать личку с самого начала. Буквально в день раздачи ролей мне приходит сообщение от новоявленного судьи Танцующей с Тенями. Shjman становится комиссаром, ТсТ покупает себе два Марка вторых от мафояков (от покупки которых вскоре вынуждена была отказаться) и просит всем нейтралам разослать приветственные сообщения, типа «а давайте жить дружно и работать вместе»

Ниндзя ответил им сразу, правда потом, подумав, решил, что общаться через ведущего не комильфо и просил передать, что все разговоры с ним требуется вести через рупор. Далее у него созревает грандиозный план – все кланы фтопку, некра туда же, и он начинает старательно обдумывать план своей победы. Рассылает всем нейтралам сообщения, с предложением создать коалицию во имя победы нейтралов, а кланам и некру просто предложения сотрудничества с целью обмена инфой, в частности жертвами.

Киллер также долго не думал. Уточнил условия и денежное подспорье.

Мафы в лице Мурки активно изучают правила, в частности роль грабителя.
Ленин назначается доном, Мурка первым исполнителем, Конрад вторым. Жертву долго выбирать не пришлось – Мурка сразу решила, что будет стрелять в нашего дорогого некроманта Санни. Конрад покупает Марк второй от яков, переводит 16э Мурке на утяжеленку, чтоб уж наверняка.
Клан яков-анимешников мерно спит. Добудиться его получилось только за пару часов до ночи. У них все печально. Джайс в отпуске, у него нет интернета, Архангел уезжает далеко и надолго, минский гость Гаврюша вне сети, а телефона его никто не знает. Слава богу, до отъезда Архангел успел дать разрешение на пользование доном его экспой, Джайс вышел в аську с телефона, купил мк-2 от мафов, написал великий рассказ из 4,5 строк и решил не стремаясь, что целью выстрела будет Нака, да и на утяжеленку не поскупился.

Ленчик решила попытать счастья в конкурсе журналюг, притом единственная, все пассивны до безобразия

Так завершился нулевой день.


День №1


По результатам ночи – яки убивают мирную Наку, мафовский исполнитель Мурка убивается об некроманта, о чем, наверное, ни у кого не остается ни тени сомнений. В партии появляется журналист Ленча.

Ниндзя отказывает в сотрудничестве законникам и завязывает сотрудничество с некромантом.

Сани покупает хамелеон, активно ведет переговоры с ниндзей, послала приветственное сообщение на рупор священника.

За законников оддувается несчастная ТсТ. У косаки сессия, Егорка вообще непонятно где, и Шантеля сутками курит правила и думает, как бы этот мир сделать краше. Посылает сообщение мафам с предложением отравить некроманта, покупает хам

Мафы жгут. Как показывает практика – мертвая Мурка в два раза активнее, чем живая. Как и предполагалось, Мурка быстро нашла рычаги давления на 2-х нейтралов:

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)


После этого от Конрада приходит заявка на вербовку… Оссаны. Оссана тут же отвечает согласием. Мафы счастливы, у них все хорошо.

У яков по прежнему трудности. Арчи так и не приехал, Гаврик так и не появился (не считая 10 минут в аське, когда прикупил себе хам), у Джайса по-прежнему нет интернета. В аське Евгений покупает хамелеонку и сетует о том, как все же тяжела жизнь модели.

Татия объявляется на подвес. У Сани болит мозг:

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)


Санни делает заказ ниндзе на убийство Ленчика.

В конкурсе гробовщика тем не менее никто добровольно участвовать не хочет. Пришлось самой ползать по аськам и собирать подписи. Первым делом в гости мы зашли к Скаю

 
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)


Далее к Боречке

  
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)


Юлианна:

  
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)


Миксер:

  
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)


Остальные постеснялись сказать )))

Под конец дня начинается движение и ажиотаж. Личка ломится, а голова идет кругом от сообщений.

Мурка, понимая, что сейчас повесят старика, который по ее планам должен был травить негра, решает подвесить Кузю. Подговоры, пачки снотворных, двойные и тройные голоса делают свое дело. Старейшина оставляет условную заявку, что если ее не повесят, то она травит некроманта.

Тем временем Сани активно раздает просветки: сама светит Шама, Миксер – Юлианну, Кузя – Ленчика, Борис – Ленина.

Далее мне в личку приходит вторая статья от журналиста. Прочитав ее внимательно, Сани понимает, что журналистом является никто иной как Ленча и снимает с нее заказ ниндзе, заменяя жертву на ТсТ.

Кузе становится сыкотно и он затаривается по полной – два Марка вторых от мафояков.

ТсТ продолжает активные переговоры с киллером, в результате которых киллер принимает ее заказ на Ская. О своем заказе Лялюнчик сообщает Мурке, и последняя советует Скаю купить броник от киллера, что тот успешно и делает.

Дон мафии Ленин приобретает себе хам, ибо как известно новичков у нас светят изрядно.

За час до конца дня просыпаются яки. В аське появляется дежурный Гаврюша, пишет рассказ, а дон Евгений определяет цель ночного выстрела, коей стал Егорка. На усиление пули решили не тратиться, ибо понадеялись, что Егорка бронниками не обвешан. Джайс и Гавриил покупают себе хамы.

ТсТ не успокаивается. Покупает себе роль младшего следователя. Косака покупает роль агента, а также с Егоркой на пару мк-2 от мафов и хамы. Целью младшего следователя становится Ленча, Косака решает саботажить дежурного Гаврюшу, а целью комиссарской проверки становится Шам.

Некр и мафы не спешат. День вот-вот закончится, а целей выстрелов от них так и нет. Я начинаю волноваться и барабанить им в аську. За три минуты до ночи Сани пишет, что дэдхэндит Джайса. Мафы не могут сделать выбор, за две минуты до конца ночи мне сообщают, что стреляют в косаку. В 21.02 от дежурного Конрада приходит смена цели на Бориса, но я смену не принимаю.

Конец дня №1



День №2


Ночь была фееричной ))) Снотворные и усиление голосов сделали свое дело - вместо старейшины вешается ниндзя Кузя (не знаю как вы, а я расстроилась…отжигать то кто будет? )))), а за ним по завещанию уходит ничего не подозревающая мирная Юлианна. Киллер стреляет в Ская – выстрел неудачен, у Ская броник. Ниндзя соответственно походить не успевает. Негр выносит дона яков Джайсона, тем самым значительно ослабляя финансовую составляющую клана. У законников все четко: комиссар проверяет мирного, мл. следователь узнает, что Ленча не стреляла, агент удачно саботирует дежурного яка, чем спасает комиссара от смерти. Мафы сбивают броник Косаке и успешно вербуют к себе нового члена клана Оссану, у дона горит хам. Старейшина травит ядом некроманта.

Мурка не может успокоиться, ее главная задача теперь – не дать умереть Татии. После ночи просит меня, чтоб я послала закону послание:

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

В партии появляется гробовщик – Борис угадал, что умрет Кузя, притом сделал это задолго до того, как Кузя стал вторым кандидатом на подвес

Сани расстроена:

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)


Близость смерти заставляет ее действовать активно. Она просит отослать пару анонимок, тут же покупает инициативу, усыпляет Конрада, Лялюнчика и Верданди, по ее просьбе Ленча сыплет снотворное Ленину, Татии и Гаврюше, а Борис – ТсТ, Архангелу и Шаму. Также просит отправить старейшине сообщение, что купит противоядие за большие деньги.

У Косаки появляются веселые мысли:

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)


ТсТ размышляет:

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)


Паранойя Косаки процветает. Пока ТсТ подозревает Арчи неизвестно в чем, Косака уверен, что тот негр.

Сани просит ТсТ и Ская перевести по 20э, от Ская перевода нет, ТсТ бы и рада, но у нее только 12э.

Ситуация с глобальным усыплением просто радует. Только что Зэйн прислал покупку снотворного для Ская, а ТсТ  - для Оссаны. Короче негр сказал: «Всем спать!»

У Сани все пучком, в своей победе она практически не сомневается:

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)


Но не тут то было:

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)


Дальше – веселее:

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)


Рассуждение о ролевом составе:

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)


Косака и Егорка подстраховывают ТсТ – переводят ей деньги для некра и на снотворное. Законники бояться за жизнь своего комиссара и за приличные деньги размером в 13э нанимают Егору телохранителя, который (Егор), в свою очередь стреляет в Татию, ТсТ идет к Гаврюше, а удаче Косаки стоит только удивляться – он хочет просаботировать очередного дежурного исполнителя Оссану.

Косака планирует:

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)


Сани хочет попасть к священнику и просит отослать заявку на свою исповедь. Верданди решила на этом деле чуть-чуть подзаработать и соглашается принять некроманта в святое место за 5э. В ветке на подвес негр объявляет Шама, а всем игрокам, которым доверяет и которые не усыплены отправляет в приват, чтобы те голосовали за Татию.

Мафы в лице завербованной Оссаны не сомневаясь покупают бб и присылают заказ на убийство Архангела. Потом узнается шокирующее известие – Татия дает Сани противоядие. Как оказалось, Мурка и Сани заключают временный пакт о ненападении до того момента, пока не вынесут всех законояков.

Что об этом думает Мурка:

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)


Яки стреляют в Сани с бб.

Временное затишье. За двадцать минут до конца дня начинается дурдом. Телефон не смолкает, у аськи чуть не сломалась кукушка. Все ажиотажно делают покупки, переводы, меняют цели, голосуют.

Конрад покупает громилу и не церемонясь предлагает избить женщину – Верданди, она же местный священник. Мафы договариваются со стариком, старейшина дает протект дежурной Оссане и параллельно покупает мк-1 от мафозаков.

Без 5 минут девять в аську судорожно вламывается Верданди и дает согласие на вербовку к якам. Танюша сразу покупает мк-1 от мафов.

Тут же объявляется Джайс:

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)


Конец дня №2



День №3


Доза снотворного зашкаливает, вешается старейшина Татия. За неактивность уезжают двое мирных – Силас и Шам (от Силаса, в принципе, можно было ожидать, а Шам - редиска). Некромант находится у священника и не стреляет, киллер на пол ставки подрабатывает телохранителем, охраняя комиссара законников.  Ход мафии неудачен – Оссану просаботировал агент законников. Яки вербуют Верданди, архангел убивается об щит некра. Законники пинают мертвое тельце Татии. Конрад избивает нового яка Верданди.

Вербовка священника не прошла незаметно:

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)


Джайс сам от себя в шоке:

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)


Обрадовавшись, что живет, Сани сразу покупает инициативу. И просит передать тельнику, что хочет его нанять на ночь.

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)


Джайсон жжет:

 
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)


Про полезность киллера/телохранителя поняли все. Косака также просит передать ему сообщение с предложениями сотрудничества и больших сумм денег. ТсТ предлагает еще раз поработать на них в качестве тельника для Егора, на что Лялюнчик отвечает согласием.

Конрад покупает снотворное Косаке, некромант – Егорке, Верданди и Ленину.

Сани выбирает жертву. Наиболее благоволимым вариантом она посчитала выстрел в законовского комиссара Егорку. Также она понимает, что нужно укреплять щит, ибо еще чуть-чуть и ему придет конец, поэтому отправляет заявку на воскрешение Наки. Как оказалось Нака уезжает и легко может получить два преда, поэтому остановились на воскрешении Юлианны. На подвес объявляется дежурный як Гаврик.

Хитрый Скай:

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)


Дальше начинается веселье ))) В реале происходит встреча представителей яков (Джайса), мафов (Мурка), законников (Косака) и негр (Сани). Джайсон кидается на всех с просьбой купить отмазку вешаемому яку и в благодарность они купят камикадзе и вынесут некроманта. Некромант почему-то не соглашается, мафы тоже. У законников на счету 7э, им позарез нужен 1э, ибо очень хотят купить амулет. Джайс согласен поделиться с законниками деньгами, за что закон соглашается купить Гаврику отмаз. Мертвый маф и негр тоже решили не оставаться в стороне и пошли шептаться по своим делам. Решают, что Сани переводит им деньги на инициативу и мафы стреляют в Верданди. Яки переводят 31э комиссару законников, Егорка покупает для Гаврика отмаз, а себе амулет. Верданди в своей стихии, ей нужен камикадзе ))) Но она избита и покупки совершать не может, поэтому роль камикадзе для нее покупает соклан Гаврюша. Яки покупают бб и стреляют в Конрада.

Мурка не теряет времени даром. Она уговаривает Лялюнчик кинуть законников и потелоохранять Конрада. После долгих уговоров Лялюнчик за 10 минут до конца дня соглашается. Я сообщаю это Косаке, он расстраивается. Решают, что будут стрелять в Ская, ТсТ пойдет к Конраду, а агент Косака к Лялюнчик.

Конец дня №3



День №4


Гы гы гы. Гаврик не повесился. За неактивнось получают два преда и уезжают мирный Zane, камикадзе Werdandy, и комиссар (!!!) shjman. Смерть еще одного мирного выключит некровский щит. Я конечно в шоке, но чтож поделаешь… Сани с инициативой стреляет в Егора, у него амулет, выстрел неудачен. Мафы стреляют в камикадзе Верданди, что для Конрада – верная смерть. Законники проверили мирного Ская. Гаврик с утяжелением пытается добить Конрада, выстрел неудачен.

Сани покупает инициативу и делает неприличное предложение тельнику:

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)


ТсТ продолжает терроризировать киллера:

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)


Мурка в расстройстве:

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)


Леша расстроен еще больше:

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)


Но по прошествии нескольких дней у него появляется настроение:

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)


Между тем законники озабочены отсутствием денег в клане, а тем более отсутствием комиссара. Лучший выход? Конечно пойти побираться по мирным, ибо среди них всегда найдется пара-тройка, которые не поскупятся, да и помогут любимому клану ))) Но негр на чеку! Периодически вылавливает всех в аське и дает звезды )))

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)


Чем ближе к ночи, тем в более шатком положении находится крыша. Паранойя зашкаливает, а у негра раздвоение личности и временное помутнение рассудка

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

После логических (или не очень) рассуждений Сани берет яйца в кулак, блокирует мертвые голоса Джайса, Верданди, Егорки, Архангела и Кузи.

Мафы целью ночного выстрела выбирают Миксера.

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)


Тем временем у Джайса возникает идея – «памирать, так с песней» или «так не доставайя ты никому!» и он начинает пробивать поляну, можно ли им купить второго камикадзе, чем ввел меня, минских и аг-шных ведущих в состояние полного хз. Вроде как правилами предусмотрен только один ками за партию. Но, в то же время, Верданди уехала из города и мертвой как бы не является, ибо ее как бы вообще нет. Минский ведущий сказал, что разрешил бы, аг-шный сказал, что нет. И поползли мы спрашивать у человека, писавшего эти правила. После долгого молчания он сказал

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

И тут же он пошел любить мозг Мурочке с «выгодным предложением» спасения своего соклана от подвеса:

 
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)


Мурка в отказ, ибо мало ли… Джайс с Косакой могут же че-нить придумать веселое.  Подмигивающий

По итогу Гаврик берет себе камикадзе. Правда ни Джайс, ни Гаврик почему-то не удосуживаются посмотреть, что Гаврюшу уже старательно подвешивают и смысла в ками в принципе нет.

У законников же совсем печаль - нет денег. Им даже не за что купить даже роль комиссара. ТсТ надеется на какой-то перевод, и посылает условную заявку, что в случае появления денег на ее лицевом счету, она покупает коми и стреляет в Ленчика. Косака саботирует Оссану. Денег соответственно не появилось, ибо взяться им было неоткуда.

Конец дня №4



День №5

Как и ожидалось повешен последний як Гаврюша, некромант дэдхэндит Косаку. Мафы убивают Миксера, тем самым начисто снося щит некру. Яки конечно очень сильно пытались пострелять в Сани, но не успели.

Ну тут уже без происшествий и неожиданностей. Сани берет инициативу, опять скупает все снотворное что есть на прилавках. Кого не может усыпить, ибо он уже спит вечным сном – блочит.

Мафы и законники обирают мирных как липку. Всем нужен дабл как минимум. Закону с деньгами помогает мертвый дон яков, мафам дабл покупает Мурка. Оссана всеми правдами и неправдами насобирала на два амулета и серебро для негра. ТсТ все таки наскребала на роль коми с большой надеждой на выстрел.

По итогу – вешается Лялюнчик, она же килло-тельник

Некр с инициативой стреляет в Ленина, на котором очень прочно висит амулет.

Законнику знакомятся с мирным Боречкой и убивают дона мафов Ленина.

Мафы серебром валят некроманта и добивают последнего законника ТсТ.


Мафы вин )
« Последнее редактирование: 06 Май 2010, 00:04:23 от Masini » Записан

Страниц  : 2 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,2 секунд. Запросов: 21.