Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 18:23:25
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: "Августовский канал-2014" - post scriptum  (Прочитано 5538 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Brigadier
Гродненец
**

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 294

Просмотр профиля Email
« Ответ #0 : 18 Октябрь 2014, 07:57:20 »

Работа по подготовке данного мероприятия ведется может не спешно , зато нормально. Вчера встречался с Комаровым Сергеем (у него нет тернета и он в нем не понимает). Он предложил желающим потренировать свои наконечники отозваться. Другими словами он готов в процессе подготовки мероприятия (ночное маневрирование) предложить вам потренироваться. Так что желающие не молчите. Те, кто хочет  получить себе СВОЙ спорт номер пишите.Думаю что на этот раз мы его вам приклеим на память ( ни кто не подойдет после финиша и не заберет). Я со своим на ЛР даже не сфокался , его так быстро сняли.Так же можно выдать (мы платили до 70000, может уже подорожало,на сайте у нас есть) зачетные книжки, где вы будите иметь отметку о участии в том или ином мероприятии.Скажем на память, что бы после было что показать другим пенсионерам  Подмигивающий
Дяде Паше за анекдот спасибо, я с Виталиком после с тобой поговорю.....

Если у кого есть какие либо предложения как разбавить и кто чем может помочь, так же пишите.Это могут быть музыкальные группы, выступления артистов и все что только может быть.А исходя из всего, мы сделаем это мероприятие лучше.
есть у меня уже старая задумка, но если вы поддержите, то наш клуб готов в это вписаться и вместе будет супер вечеринка либо ночеринка.
А что касается книжек,так это ваше дело заказывать их или нет. Выглядат они вот так и понятно что ради 2-3-ех никто не будет топтать ноги. Надпись на главной мы конечно поменяем и сделаем что бы подходило под все авто-мото любительские мероприятия.


* www.full-wd.by.jpg (48,13 Кб, 640x480 - просмотрено 638 раз.)
« Последнее редактирование: 18 Октябрь 2014, 10:19:22 от Brigadier » Записан
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,105 секунд. Запросов: 20.