Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 05:17:32
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что есть Озарение.  (Прочитано 1221 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ЕСТЬМ
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 182

Просмотр профиля Email
« : 13 Октябрь 2014, 17:23:03 »

Что есть Озарение.
Озарение полностью соответствует слову самадхи, которое расшифровывается как единение познаваемого с познаваемым.
Озарение это естественный процесс понимания текущих умственных вопросов, понимание истин, получение любого ответа, целостного и управляемого собой, человека.
Целостный, это когда человек платонически любит всё хорошие, что обеспечивает постоянное бытие со своей душой, которая обладает совестью, интуицией, и самое главное создаёт условия понимать сложные вопросы.
Когда человек целостен, тогда озарение не будит как чудо и мистика, так как наш ум работает совместно с душой, и поэтому всё понимаемо и осознаваемо.
И если человек не целостен,  без платонической любви, совести и интуиции, тогда рождение озарения происходит без участия нашего внешнего – обычного ума, и поэтому, получаемое озарение, будит осознаваться как мистикой и чудом.

Но озарение, это не только ответы и осознание истин, это и рождение в человеке любых добрых чудесных возможностей, таких как ясновидение, способность леветировать, телепортироваться, выходить из тела, путешествовать в любое желаемое место во вселенной, в другие измерения, и пространства.
 Такими качествами обладает душа человека. И если человек не вредит себе, своей душе и окружающим, тогда в таком человеке, появляется благодать любви, в которой выполняется любое доброе желание.
Выше описанные возможности и способности человека подтверждено многочисленными описанными и демонстрируемыми чудесными качествами таких людей, как в прошлом, так и ныне живущими, имена их, всем известны, и поэтому здесь не упоминаются.

Простые наблюдение за процессами работы ума приводящие к озарению.

Когда высоко мотивированный человек начинает решать какую - то сложную проблему, задачу или вопрос, то происходит постепенное складывание составляющих частей проблемы - ассоциация. И в какой - то момент образуется идея – представление, и с этого момента, для того чтобы не менять ритм, и оставаясь везде в потоке решаемой задачи, человек автоматически – не осознавая это, помещает уже готовую но не решёную идею, в центр головы – мы так все устроены.
 
Вот это, и есть вся и так очевидная тайна условий для озарения.

 То есть, можно все этапы предшествующее появлению и формированию идеи, пропустить и, зная такую последовательность этого процесса озарения, сразу механически, сформировать и поместить её в центр головы осознанно по собственному желанию.

Конечно, если бы всё так было бы просто, то люди  бы уже давно летали бы.
Тут огромная проблема в элементарной любви – её отсутствия, практически у всех людей, ну, а без любви даже просто человек не родится, не то что, что то чудесное.
Ну и так, как всем известно, что человек социальное существо, то и всё зло совершаемое невежественными и злыми людьми распространяется на всех поровну, и неважно, толи это будит невинное дитя, или матёрый разбойник, общая аура Земли будит, мертва к рождению чудесных способностей, озарений и просветлений.
Но и, тем не менее, всё может рождаться и чудесные способности, и озарение, но не за сутки, а за месяц.
Вот время, и была основной тайной озарения, так как нужно постоянство условий для рождения озарения, или чудесных способностей в течении 30 дней.

1.   И так для озарения нужно, сформировать  вопрос в идею, и поместить как пример, почтовое письмо в конверте, в центр головы, после чего нужно постоянное круглосуточное сосредоточение в течении месяца, до наступления озарения, это первое условие.
Далее нужно создать максимально благоприятные духовные условия в виде платонической любви, ко всему хорошему, с условием никого не осуждать, но нужно и злу не попускать, руководствуясь чувством не ума, а совести. Для этого нужны духовные ценности и их исполнение, чему так же надо учиться.

Дополнительные условия.
2.  Нужно понимать, что наш ум, постоянно включается в решение бытовых проблем,  а для озарения нужно постоянно держать идею качествами обычного ума, что практически невозможно, так как следить и осознавать, как минимум за двумя разными процессами качественно невозможно.
Поэтому идею нужно почувствовать и осознать как чувство, тем более что при механическом помещении в центр головы, она ощущается как лёгкое давление – распирание, и так как низший чувственный ум, легко подчиняется обычному логическому уму, то эта проблема решается простой настройкой на постоянное ощущение идеи в виде чувства лёгкого распирания. Что полностью и освобождает наш обычный ум, так как ощущение распирания не мешает думать, оно будит как фон.
Что и позволяет жить полноценной обычной жизнью как на работе, так и в быту, и более того чувственный ум, можно заставить работать и ночью. То есть, постоянно и во сне чувствовать идею в виде лёгкого распирания, что в свою очередь даст возможность сделать концентрацию на идеи вообще без перерывов, что и будит давать точный срок наступления озарения. У автора этих строк, после первого естественного озарения, и увидевшего все процессы,  следующие озарение было полностью механическим – управляемым, и всё что мной описано выше, получалось с первого раза.

Бытовые условия.
3.Для озарения нужно питаться два раза в сутки в 12 часов первый приём пищи, и 18 часов последний, после чего ни капельки, ни крошечки.
Нельзя есть химические продукты, такие как уксус, лимонную кислоту, эссенции, и т.д. эти продукты, просто выжигают те тонкоматериальные структуры тела, которые участвуют в процессе рождения озарения.
Нельзя есть экстремальную пищу – консервированную, жаренную, копчённую, молочную, мясную – нежелательно. Категорически противопоказанно сладкие промышленные продукты с обычным сахаром – это враг номер один, как для ума, так и для озарения.

Проще выразит диету так, вся еда должна быть не острой, как белый хлеб!

Ну и далее решайте, или заботы желудка, или неограниченные способности и возможности во всём хорошим и  чудесном.

Категорически противопоказанно, радио, телевидение, интернет, компьютер, если только не по работе. В общем, там, где зло и насилие, озарение не родится.

Это основное и достаточные знания, для самостоятельного осуществления озарения.
Детали и подробности, постигните сами.
Но, и если возникнут вопросы, у тех, кто попробует, обязательно отвечу.

  Возможны поправки и дополнения, так как первое взрослое озарение было 24 года назад.
« Последнее редактирование: 13 Октябрь 2014, 19:02:04 от ЕСТЬМ » Записан
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,08 секунд. Запросов: 19.