вайфай от белтелекома (Прочитано 6893 раз)

Georg вайфай от белтелекома

« : 11 Октябрь 2014, 21:44:17 »
Вновом доме волокно и модем от белтелекома. По витой паре на компе трафик нормальный. А вот с вайфаем проблемы.  При наличии сети (тве и три полоски) трафик по вайфаю часто пропадал, при этом проводньй интернет работал исправно. Следовательно этот казенный белтелекомовский модемороутер глючил именно в части генерирования беспроводного сигнала. По 123 естественно послали. Позвал мастера из телеграфной. Мужик сказал, " что прибор этот гамно и его надо менять, а поменяфшы фсеравно гарантий на нормальный вайфай всеравно нет, так как и тот который дадут тоже будет гамном. Прямая тебе (мне) дорога это купить роутер."
Установил я поменяный и по прошествии месяца осознал правоту рассказа мастера про гамно, хотя стало несколько лучше.
И теперь вопрос -1какой покупать роутер на трешку. У тас некий тлинк за 400 косых есть средний, в Литве асер средний столько же стоит. Может в Польше глянуть?
2 как он устанавливается при наличии модемороутера от телекома? Прямо к этому телекомовскому присоединять, или к стационарному компу. Как делать?
Помогите чайнику плиз.

Georg Re: вайфай от белтелекома

« Ответ #1 : 13 Октябрь 2014, 22:28:52 »

s@vv@ Re: вайфай от белтелекома

« Ответ #2 : 08 Декабрь 2014, 22:29:03 »
могу подсказать как делал себе, со схемами. Если что - обращайся.

Georg Re: вайфай от белтелекома

« Ответ #3 : 15 Февраль 2015, 22:37:52 »
могу подсказать как делал себе, со схемами. Если что - обращайся.
Обращаюсь. Можно в личку. Можно и так. Может еще кому понадобиться.

DaDan Re: вайфай от белтелекома

« Ответ #4 : 01 Октябрь 2017, 18:16:22 »
На трешку нужен нормальный роутер, а всякие тп линки, д линки, асусы, зиксели в топку, купите mikrotik и наслождайтесь
(1/2) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий