Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 01:52:25
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 3 4 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Магазин швейных машин и аксессуаров для шитья «ХОББИШОП»  (Прочитано 29010 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ХоббиШоп
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 66


Швейные машины и аксессуары

S hobbyshop_belarus hobbyshop hobbyshop.by hobbyshop.by Просмотр профиля WWW
« Ответ #0 : 13 Ноябрь 2014, 00:11:01 »

Электромеханическая швейная машина Bernina Bernette MALAGA 2 идеально подойдет для начинающих. Машина проста и удобна в управлении, имеет широкий набор облегчающих функций, надежна и доступна по цене.
Так швейная машина выглядит в фабричной упаковке





Швейная машина оборудована электроприводом - электрическим мотором, с помощью которого приводится в движение маховое колесо.Управление скоростью вращения происходит при помощи ножной педали:чем больше усилие нажатия, тем выше скорость шитья.



Модель Bernina Bernette MALAGA 2 выполняет 19 операций в число которых входит 16 различных строчек (прямая, зигзаг, оверлочные , эластичные, потайная, ракушка и елочка), а также бельевая петля, выметываемая в полуавтоматическом режиме.



При помощи специального селекторного переключателя можно быстро и удобно выбрать необходимую строчку, а при помощи простых дисковых регуляторов плавно настроить натяжение нити. Ширина строчки и положение иглы имеют фиксированное значение для каждой операции.



В данной модели есть узкая рукавная платформа, удобный отсек для хранения принадлежностей и мягкий чехол.



В стандартную комплектацию данной машины входят защелкивающиеся на стержне сменные прижимные лапки, набор игл, шпульки и другие аксессуары.А также инструкция на русском языке.



Швейная машина Bernette Malaga 2 оснащена классическим вертикальным типом челночного устройства.Кроме того эта модель имеет такие полезные и необходимые в работе функции как:автостоп при намотке на шпульку,реверс,контроль балансировки петли, возможность шитья двойной иглой.

До 23 ноября действует акция на швейную машину Bernette Malaga 2 по цене 1.499.000 бел.рублей.
ПРИГЛАШАЕМ ЗА ПОКУПКАМИ!






Добавлено: [time]Чтв 13 Ноя 2014 06:48:56[/time]
Компьютерная швейная машина Brother Innov's 10 сочетает в себе самые современные технологии, широкий набор функций, а также необыкновенную простоту и удобство в использовании. Изящная и современная она создана для того, чтобы облегчить шитье новичкам и получить удовольствие от работы и творчества настоящим профессионалам.



Вот так выглядит наша "упакованная" красавица



Шить на машине очень легко и просто благодаря удобной центральной панели управления с жидкокристаллическим дисплеем, простому переключателю строчек. Модель легко справляется с различными типами тканей и выполняет 16 операций, в число которых входит прямая, зигзаг, оверлочные, эластичные, потайные, а также 3 варианта петель (бельевая, полукруглая и глазковая).



Так выглядят вышитые на машинке виды строчек и петли



Кроме того, эта модель имеет такие полезные и необходимые в работе функции, как: плавная регулировка длины стежка и ширины строчки, позиционирование иглы при остановке машины, возможность шитья без использования педали и регулировка скорости шитья.



Швейная машина оснащена горизонтальным челночным устройством с прозрачной шпулькой и прозрачной крышкой, что позволяет видеть остаток нижней нити, а шитье можно начинать без предварительного поднятия нижней нити наверх. Преимуществом перед вертикальным качающимся челноком является более тихая и плавная работа без вибрации.
7-сегментная рейка транспортер обеспечивают равномерность подачи и высокое качество строчки. А такие дополнительные возможности машины, как автоматическая заправка нити, система быстрой намотки шпульки,автоматическая закрепка строчки, возможность шитья двойной иглой,возможность отключения нижнего транспортера и ,наконец, освещение рабочей поверхности мягким светом жидкокристаллического диода - позволят получить удовольствие при работе на швейной машине.

Для работы с узкими элементами изделия предусмотрена возможность снять часть рабочей поверхности ("свободный рукав").Все аксессуары хранятся в отдельном удобном отделении.



А вот и сам набор аксессуаров



И очень подробная инструкция на русском языке



Напоминаем, что до 23 ноября вы сможете приобрести швейную машину Brother Innov's 10  по акционной цене 2.999.000 бел.рублей



« Последнее редактирование: 02 Апрель 2015, 00:44:50 от ХОББИШОП » Записан

Магазин швейных машин «ХоббиШоп»ул. Б.Троицкая 168029-623-40-80
Страниц  : 2 3 4 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,132 секунд. Запросов: 19.