Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Апрель 2024, 09:26:25
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Деловой разговор
(Модераторы: Fanat ™, Just Do It!!!, Оленевод Бельдиев) > Тема:

Эксклюзивный набор юридических услуг от опытного профессионала

Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Эксклюзивный набор юридических услуг от опытного профессионала  (Прочитано 4728 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Птица
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 23

Просмотр профиля
« : 06 Октябрь 2014, 16:26:27 »

Эксклюзивный набор юридических услуг для частных лиц и бизнеса от опытного профессионала:
1.   Полное юридическое сопровождение бизнеса, включая консультирование  по вопросам кадровой работы (подготовка кадровой документации и восстановление кадрового делопроизводства, кадровый аудит)  и охране труда.
2.   Защита прав потребителей,  в том числе потребителей медицинских услуг, а также защита производителей товаров и услуг от потребительского экстремизма                 (консультирование, претензии и ответы на претензии, подготовка исков, отзывов на иск, предъявление встречных исков).
3.   Взыскание дебиторской задолженности (претензии, иски, отзывы, сопровождение процесса  исполнения определений и решений суда).
4.   Разработка всевозможных видов хозяйственно-правовых договоров.
5.   Консультирование по трудовому, гражданскому, семейному, хозяйственному, корпоративному, медицинскому праву.
6.   Возражения по актам проверок контролирующих органов, жалобы на действия и бездействие государственных органов.
7.   Подготовка пакета документов и регистрация общественных объединений и предприятий.
8. Защита объектов интеллектуальной собственности от посягательств в сети Интернет.

ИП Банцевич О.Ч.
УНП 591236679. Лицензия №02240/1465 выдана Мин. Юстиции РБ  от 16.09.2014 по 16.09.2019.
Контактные телефоны:  +375 29 2660439  МТС
                                 +375 29 6260439 Велком
                                  e-mail:ptica70-70@mail.ru
Мною, совместно с другими юристами и практикующими врачами, запущен новый проект, не имеющий аналогов в Республике Беларусь - оказание юридических услуг пациентам и медицинским центрам и учреждениям.
Подробности смотрите на сайте: http://myclinic.by/medlaw/
« Последнее редактирование: 06 Май 2015, 23:01:43 от Птица » Записан
zhvjkjdbx
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 3

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 09 Октябрь 2014, 21:32:41 »

И какой опыт у этого профессионала?
Записан
Dama Tref
Настоящий гродненец
****

Репутация: +109/-0
Offline Offline

Сообщений: 332

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 09 Октябрь 2014, 22:52:14 »

И какой опыт у этого профессионала?

Ага, если лицензия то выдана только 16 сентября нынешнего года  Смеющийся
Записан
Птица
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 23

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 10 Октябрь 2014, 09:48:17 »

 Это так, получила лицензию на оказание юр.услуг действительно 16.09.2014 года.

Но имею 10 лет адвокатского стажа и 8 лет в качестве юрисконсульта, начальника отдела юридической и кадровой работы    на крупных    предприятиях частной формы собственности ( мебельное производство и  производство изделий из ПВХ, транспортная-экспедиция различными видами транспорта, опщепит, страхование).
А сейчас решила опять работать на себя.
« Последнее редактирование: 10 Октябрь 2014, 10:09:13 от Птица » Записан
zhvjkjdbx
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 3

Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 11 Октябрь 2014, 09:14:01 »

ОК!
Записан
sunnygirl
Почетный гродненец
*****

Репутация: +272/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1161


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 16 Октябрь 2014, 12:37:31 »

спасибо за участливое отношение и как ни странно бесплатное консультирование по телефону))))
Записан

Продам мужские джинсы http://forum.grodno.net/index.php?topic=2499315.new#new
zhvjkjdbx
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 3

Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 20 Октябрь 2014, 13:25:35 »

И я тоже благодарю.
Записан
Птица
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 23

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 22 Октябрь 2014, 10:34:47 »

!!!
Записан
Птица
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 23

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 27 Октябрь 2014, 09:42:43 »

Если в договоре не сказано о том, что продавец имеет право повысить стоимость, то он будет не прав, а вы имеете право требовать, чтобы вам установили дверь по стоимости, указанной в договоре. Если они откажутся - вы имеете право обратиться в суд, но сначала свои требования изложите продавцу письменно (либо письмом, либо записью в книге замечаний и предложений).
Записан
Птица
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 23

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 05 Январь 2015, 11:05:53 »

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!! ПУСТЬ ДЛЯ ВСЕХ ОН БУДЕТ ЛУЧШЕ ПРЕДЫДУЩЕГО.

Для тех, кто пишет в личку!
Пожалуйста, формулируйте вопросы точнее, если есть затруднения, лучше позвоните.
Всем удачи!
Записан
M-M
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 10 Январь 2015, 12:16:39 »

Прикольно читать, как люди благодарят человека за юридическую услугу простым СПАСИБО. Спасибо - это конечно хорошо, НО......человеку, юристу в том числе, тоже нужно покупать еду, заправлять машину, оплачивать квартиру и нести другие расходы. Я просто НЕ СОВСЕМ уверен, что, когда юрист обратится к , скажем, электрику, с просьбой подключить люстру или еще что-то, и за услугу скажет СПАСИБО, электрик будет удовлетворен такой оплатой. К сожалению точно такое же отношение в нашем обществе и к врачам. Форумчане, естественно "птица" даст бесплатную консультацию на ваш вопрос на форуме, НО... уважаемые граждане, давайте уважать чужой труд и чужие знания. За СПАСИБО сыт не будешь. Извиняюсь перед ПТИЦЕЙ за наглое вторжение в тему, но это из наболевшего. 
Записан
Птица
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 23

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 12 Январь 2015, 09:56:18 »

Конечно, в какой-то мере Вы и правы, но иногда можно и благотворительностью позаниматься и ответить на не сложные (для юриста) вопросы и просто за спасибо. Хотелось бы только, чтобы это было ИНОГДА.
Записан
SV13
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 49

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 23 Январь 2015, 14:50:30 »

Здравствуйте.Нужна консультация по приватизации служебного жилья.Можно ваш адрес?Цены на услуги,?
Записан
Cергей2015
Гость
« Ответ #13 : 24 Февраль 2015, 01:28:57 »

я отделочник, работаю грубо на себя,по разному)  ситуация такая--- подредились на фирму Макей( изделия из кожи) есть ИП у человека с которым я работаю.. договор состовлять Макей незахотел якобы проще ....выхода не было наступала зима и мы согласились...делоли работу платил не сразу но платил!!!! в конечном итоге сделоли неплохой обьём работы около 4 тысяч долорв попросили расчёт, он говорит надо сделоть ещё каридор и небольшую комнату...потом дам расчёТ!!!))) МЫ СОГЛАИЛИСЬ . небыло выхода.. А просил потому как Фирма Эпам наложила ему штраф в неплохую сумму около милльярда за несвоевременую сдачу помещений..они орендовали эти пом.начали мы делать эти помещения в 20 числах декабря, а сдача должна бала быть 31....обьём не мал судите по суме это только за отделку...после Нового Года на этом обекте не появлялись так не могли продолжать работу ...работа стояла за другими лицами...короче мы все сделали что просил...Сотрудники эпам думаю смогут подтвердить скорость нашей работы.. в итоге сумма получилась 13.552 руб. 39 коп. и он сказал делайте мне скидку 30% иначе будите полгода забирть эти деньги...и вообще мне интересесно какова сумма штрафа нам за то что работали по чёрнаму. и возможно ли забрать эти деньги...в итоге то 1500 с небольшим если судиться.. если смагёте дело выйграть эти деньги заберете себе.дело прнципа уже    ответ нужен как мажно быстрее.....уже утром))) мой номер+375295308436

Добавлено: 24 Февраль 2015, 01:32:19
я отделочник, работаю грубо на себя,по разному)  ситуация такая--- подредились на фирму Макей( изделия из кожи) есть ИП у человека с которым я работаю.. договор состовлять Макей незахотел якобы проще ....выхода не было наступала зима и мы согласились...делоли работу платил не сразу но платил!!!! в конечном итоге сделоли неплохой обьём работы около 4 тысяч долорв попросили расчёт, он говорит надо сделоть ещё каридор и небольшую комнату...потом дам расчёТ!!!))) МЫ СОГЛАИЛИСЬ . небыло выхода.. А просил потому как Фирма Эпам наложила ему штраф в неплохую сумму около милльярда за несвоевременую сдачу помещений..они орендовали эти пом.начали мы делать эти помещения в 20 числах декабря, а сдача должна бала быть 31....обьём не мал судите по суме это только за отделку...после Нового Года на этом обекте не появлялись так не могли продолжать работу ...работа стояла за другими лицами...короче мы все сделали что просил...Сотрудники эпам думаю смогут подтвердить скорость нашей работы.. в итоге сумма получилась 5153 уе. и он сказал делайте мне скидку 30% иначе будите полгода забирть эти деньги...и вообще мне интересесно какова сумма штрафа нам за то что работали по чёрнаму. и возможно ли забрать эти деньги...в итоге то 1500 с небольшим если судиться.. если смагёте дело выйграть эти деньги заберете себе.дело прнципа уже    ответ нужен как мажно быстрее.....уже утром))) мой номер+375295308436
кстати Гавный инженер подтвердил нашу смету с подписью
Записан
КВАРТАЛЫ
ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ Тел. 80292845008
Гродненец
**

Репутация: +2/-2
Offline Offline

Сообщений: 129

ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ Тел. 80292845008

S Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 06 Март 2015, 00:11:22 »

Прикольно читать, как люди благодарят человека за юридическую услугу простым СПАСИБО. Спасибо - это конечно хорошо, НО......человеку, юристу в том числе, тоже нужно покупать еду, заправлять машину, оплачивать квартиру и нести другие расходы. Я просто НЕ СОВСЕМ уверен, что, когда юрист обратится к , скажем, электрику, с просьбой подключить люстру или еще что-то, и за услугу скажет СПАСИБО, электрик будет удовлетворен такой оплатой. К сожалению точно такое же отношение в нашем обществе и к врачам. Форумчане, естественно "птица" даст бесплатную консультацию на ваш вопрос на форуме, НО... уважаемые граждане, давайте уважать чужой труд и чужие знания. За СПАСИБО сыт не будешь. Извиняюсь перед ПТИЦЕЙ за наглое вторжение в тему, но это из наболевшего.

Прикольно еще как, особенно если учесть, что у нас неофициальный запрет на профессию юриста все крепчает. Ни одна лицензия на юридическую деятельность ровным счетом ничего не значит и ничего не подтверждает. Адвокаты как были при СССР "почтальонами", так ими и остались. Теперешние юристы-хозяйственники по реальному статусу еще более бесправные чем 2 года назад. Смысл консультировать потенциальных клиентов, если ты не сможешь довести дело до суда и присутствовать при свершении святая святых его величества правосудия и формировании ее высочества  судебной практики. В такой ситуации никак не наработать постоянной клиентуры, а можно только перебиваться случайными заработками, еле сводя концы с концами.  Извините за откровения коллегу юриста. Удачи.
Записан

ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ, LAW SERVICE, USŁUGI PRAWNE, RADCA PRAWNY, KANCELARIA PRAWNA, PRAWNIK polskojęzyczny, Białoruś, GRODNO, tel.+375292845008, VIber, +48691686163 Messenger
Птица
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 23

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 08 Март 2015, 00:08:13 »

Первый абзац в теме уже есть и мнение высказывалось
Хотелось бы прокомментировать второй.
Согласна, что адвокатам не всегда удается выполнить их функцию на поприще защиты интересов граждан.Но почему-почтальон?.. Хороший адвокат всегда может оказать неоценимую психологическую помощь и поддержку как в уголовном, так и в любом другом деле.
Юристу-хозяйственнику совершенно не обязательно ходить в экономический суд. Главное- грамотно и подробно изложить свою позицию, чтобы судья легко мог преобразовать ваш иск или отзыв в решение. Письменные доказательства и письменное обоснование своей позиции имеют решающее значение. И клиентов можно наработать и денег заработать.
Мне хотелось бы иметь возможность, как и раньше, представлять интересы граждан в судах по гражданским, семейным, жилищным, трудовым делам, но увы....Однако и сейчас можно консультировать клиента по ходу судебного разбирательства.
Не все так плохо.
Неудача-результат лишь слабости желания, но не его безрассудства!
Приглашаю желающих к дискуссии.
Записан
Птица
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 23

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 09 Апрель 2015, 19:28:01 »

Мною, совместно с другими юристами и практикующими врачами, запущен новый проект, не имеющий аналогов в Республике Беларусь - оказание юридических услуг пациентам и медицинским центрам и учреждениям.
Подробности смотрите на сайте: http://myclinic.by/medlaw/
Записан
galaRoz
Молодой Гродненец
*

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 38


Просмотр профиля
« Ответ #17 : 03 Октябрь 2015, 20:26:37 »

Здравствуйте, сможете ли что посоветовать в такой ситуации.   А дело вот такое. Не так давно я вышла замуж за хорошего, умного, порядочного и честного человека. И все замечательно, НО...  Он почти построил дом, в котором мы сейчас живем. Сейчас мы уже вместе потихоньку делаем отделку  внутреннюю и внешнюю, обживаем его. А так как я ИП по внутренней отделке, то все работы делаю я. Да и деньгами я уже немало вложилась в этот дом. Но есть еще одно НО... Дом по документам принадлежит его 20-летней дочери. Дочь замечательная девочка и у нас очень хорошие отношения, живет она отдельно - учится в Москве. И все дружно заявляют что никто ни при каких обстоятельствах не выгонит меня из этого дома, мне этого недостаточно. Да и у меня тоже есть дети - сын и дочь, живут в Минске. И вот вопрос: как мне юридически оформить мои вложения в строительство дома?
Записан
Птица
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 23

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 05 Октябрь 2015, 10:13:56 »

 При спорах о праве собственности на часть дома сам по себе факт содействия застройщику со стороны членов его семьи или родственников в строительстве дома не может являться основанием для удовлетворения их претензий к застройщику о признании права собственности на часть дома. Такой иск может быть удовлетворен судом лишь в тех случаях, когда между этими лицами и застройщиком имелась договоренность о создании общей собственности на жилой дом и именно в этих целях они вкладывали свой труд и средства в строительство жилого дома. Так, в соответствии с частью третьей п.2 ст.259 ГК имущество каждого из супругов может быть признано их совместной собственностью, если будет установлено, что в течение брака за счет общего имущества супругов или личного имущества другого супруга были произведены вложения, значительно увеличивающие стоимость этого имущества (капитальный ремонт, реконструкция, переоборудование и т.п.). Настоящее правило не применяется, если договором между супругами предусмотрено иное.
Участие в возведении, приобретении жилого помещения других членов семьи (кроме супругов), родственников и иных лиц может быть основанием для признания за ними права на долю в праве собственности на жилое помещение при доказанности, что между этими лицами и застройщиком, приобретателем имелась договоренность о создании общей собственности и в этих целях они вкладывали свой труд и средства на возведение, приобретение жилого помещения (п.9 постановления Пленума № 2 "О применении судами законодательства при разрешении споров, связанных с правом собственности на жилые помещения" ). Так, согласно п.2 ст.153 Жилищного кодекса РБ (далее - ЖК) граждане, вложившие свои денежные средства, денежную жилищную квоту или иное имущество в приобретение или строительство жилого помещения в целях создания общей долевой собственности, имеют право требовать признания за ними права собственности на соответствующую их участию долю в праве общей собственности на это жилое помещение либо право на денежную компенсацию в размере стоимости их доли в праве собственности на это жилое помещение.

Вывод: необходимо заключить соглашение между Вами и дочерью супруга о создании общей собственности.
Записан
galaRoz
Молодой Гродненец
*

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 38


Просмотр профиля
« Ответ #19 : 20 Октябрь 2015, 09:55:23 »

Большое спасибо за ответ! У меня есть еще вопросы, буду записываться к Вам на консультацию.
Записан
AlesyaM
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 29 Октябрь 2015, 11:48:05 »

Обращалась к Оксане Чеславовне  за юридической помощью в регистрации фирмы(подготовка полного пакета документов для регистрации).
Оперативно. Качественно. Профессионально. Палец вверх Палец вверх Палец вверх Также хотелось бы отметить открытость всех действий и готовность дать развернутый ответ на любой вопрос.Ну, и самое главное,недорого- весь пакет документов стоил чуть больше 700 тыс.бел.рублей!!!
Всем советую!
Записан
VITAL___
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 55

Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 06 Ноябрь 2015, 16:42:46 »

Составить иск в суд о затоплении квартиры, какие документы нужны?
Записан
Птица
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 23

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 08 Ноябрь 2015, 12:41:59 »

Вам необходимо обратиться в ЖЭС. По  факту залития  производится комиссионное обследование с составлением дефектного  акта. В акте указываются причины залития и его последствия. Обследование производится главным инженером, мастером участка, слесарем-сантехником ЖЭС , потерпевшей и виновной сторон.
ЖЭСом также составляется смета на ремонтно-строительные работы. Если повреждена мебель и бытовая техника, надо указать размер ущерба, который вы желаете взыскать.
Для суда необходим дефектый акт, смета, размер  ущерба, а также документы, подтверждающие право собственности, либо пользования квартирой (свидетельство о гос. регистрации недвижимости, либо договор найма).
Записан
VITAL___
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 55

Просмотр профиля Email
« Ответ #23 : 10 Ноябрь 2015, 14:53:21 »

У нас председатель.
Записан
Птица
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 23

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 13 Ноябрь 2015, 14:35:45 »

 В таком случае надо обратиться к председателю и зафиксировать факт залития  с составлением акта. А оценить стоимость ремонта и размер ущерба можно обратившись  в экспертную организацию (например: торгово-промышленную палату).
Если вам что-то не понятно, позвоните:+37529-2660439.
Записан
Alex 15-10
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 24


Просмотр профиля
« Ответ #25 : 02 Декабрь 2015, 22:08:36 »

Добрый вечер. Даете ли вы консультацию по развитию малого бизнеса или ИП, и оказываете ли помощь в подготовке документов?
Записан
Птица
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 23

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 03 Декабрь 2015, 12:47:56 »

Здравствуйте. Консультирую и документы помогу подготовить.
Кроме того, являюсь участником клуба предпринимателей Гродно, знаю много важной информации о развитии бизнеса.
Обращайтесь. Тел. +375292660439
Записан
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,228 секунд. Запросов: 19.