Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
29 Март 2024, 16:12:54
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: LR. Made in Germany.  (Прочитано 10122 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
proBEL
Настоящий гродненец
****

Репутация: +33/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 542


Просмотр профиля Email
« : 18 Январь 2015, 22:01:47 »

!!!Гарантия LR: Качество продукции "Сделано в Германии"!!!

                    

Компания LR сегодня – это:
http://www.lrworld.com/ru/
  • Компания №1 в Европе!
  • Компания с 30-ти летним опытом!
  • Компания, представленная в 32 странах мира!
  • Компания, сотрудничающая со звездами мирового уровня (Брюс Уиллис, Каролина Куркова, Хайди Клум, Ральф Мёллер, Маркус Шенкенберг)!
  • Компания, сотрудничающая с автопроизводителями мирового уровня (Volswagen, Mercedes-Benz, Porsche)!
  • Компания со знаком «Made in Germany»!
  • Компания, имеющая запатентованные продукты!
  • Компания, подтверждающая качество продукта сертификатами от мировых институтов!
  • Компания, открывающая в 2015 году рынок Белоруссии и дающая нам реальную возможность построить совместный бизнес!
   
Если Вас интересует качественная немецкая продукция - обращайтесь! Назначим встречу, пообщаемся! Сможете попробовать на себе и увидеть цены! В любом случае решение принимать Вам! Если что-то понравиться - сможете заказать для пробы, нет - никто Вас принуждать не будет! Для меня главное - не навязываться! Но по статистике один раз попробовав продукцию компании LR 80% людей обращаются заново!

Возможно Вы скажете, что никогда не слышали о такой компании? И я с Вами соглашусь, потому что её НЕТ в Беларуссии! Но на данный момент готовятся все необходимые документы, что бы войти на наш рынок и стать компанией №1! И Вы можете стоять у истоков развития компании на нашем рынке! И не просто стоять, я зарабатывать на этом хорошие деньги! Если Вам интересен бизнес с компанией LR- так же обращайтесь и я с Вами свяжусь!

ЧТО ЖЕ ВХОДИТ В ПРОДУКЦИЮ КОМПАНИИ LR?

Парфюмерные воды.
Компания LR успешно зарекомендовала себя в качестве партнера звезд мирового масштаба в создании парфюмерно-косметических продуктов. Многие звезды доверяют создание их собственных ароматов компании LR.

Косметика на основе экстракта Алоэ Вера.
Высокое содержание геля Алоэ Вера и ценных добавок делают продукты LR Aloe Vera настоящим событием для Вашей кожи. Балуя ежедневно свою кожу нашими многочисленными ухаживающими продуктами  Aloe Vera, которых более сорока, Вы получаете оптимальный уход за кожей!

Детская косметика на основе экстракта Алоэ Вера.
Серия Aloe Vera Baby создана специально для бережного ухода за чувствительной детской кожей и для ее защиты. Особый состав продуктов с высоким содержанием алоэ вера и экстракта календулы защищает и регенерирует кожу ребенка. Серия Aloe Vera Baby подходит также для взрослых.

Запатентованные питьевые гели на основе Алоэ Вера.
Чтобы соответствовать высочайшим требованиям качества, мы используем только самое лучшее сырье. При возделывании растения мы отказываемся от применения пестицидов и химических удобрений. И все последующие этапы переработки cырья гарантируют высочайшее качество конечного продукта, которое подтверждается регулярным контролем НИИ SGS INSTITUT FRESENIUS и Международным научным комитетом по алоэ IASC.

Декоративная косметика.
Она присутствует в ассортименте LR на протяжении многих лет. Этот многолетний опыт, соединенный с новейшим уровнем знаний в области производства, является гарантией наилучшего качества.  Две серии - LR Colours и LR Deluxe – с уникальными рецептурами и инновационными продуктами – предлагают для вас множество решений макияжа.

Средства ухода за волосами.
LR Nova Pure объединяет инновационные биологически активные вещества с давно известными натуральными экстрактами. Основой  продуктов этой серии является комплекс Kerashine.

Средства для уход за кожей лица и тела.
Использование самых современных технологий  и компонентов вот уже многие годы обеспечивает LR лидерство в области антивозрастных  ухаживающих средств. Активные ингредиенты в составе средств ухода LR помогают предотвратить преждевременное старение кожи.

Средства для похудения.
Используя продукты Слим Актив – белково-витаминные коктейли, супы и чай – вы можете получить все необходимые организму вещества в ограниченном количестве калорий. Вы будете питаться разнообразно и сбалансировано и снижать вес без чувства голода.

Система очищения кожи Zeitgard.
Инновационная технология ZEITGARD – это профессиональный уход за кожей в домашних условиях для женщин и мужчин, в любое время и с видимым результатом. От глубокого очищения пор до эффективного антивозрастного ухода и ежедневной бережной заботы о коже в зависимости от ее типа. ZEITGARD поможет остановить время и сохранить молодость кожи надолго... Одним нажатием кнопки!



Ознакомится с продукцией Вы можете в каталоге компании LR пройдя по ссылке:
http://www.emagcloud.com/lr/RU_Collection012017/index.html#/1/

!!!Будьте красивы и здоровы с компанией LR!!!


Андрей
+375 29 573 32 43
+375 29 373 32 43
« Последнее редактирование: 23 Февраль 2017, 12:25:11 от proBEL » Записан
proBEL
Настоящий гродненец
****

Репутация: +33/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 542


Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 25 Февраль 2015, 21:47:06 »

Я так понял в Гродно живут очень скромные люди, которые хотят много зарабатывать и ничего не делать… Вывод я сделал по количеству личных сообщений от данной темы. Их очень мало… Неужели никому не интересно развиваться и зарабатывать деньги?!?! Вы просто упускаете свой шанс. Я Вам приведу реальные цифры по развитию нового сетевого бизнеса в любой стране:

В 1-й год, когда новая крупная компания заходит на большой рынок (в этом году в Беларусь приходит LR) — будет формироваться 1% людей, которые будут зарабатывать самые большие деньги! Это долларовые миллионеры! Не только потому, что они много работали, а плюс потому что они еще будут использовать закон 1 — 9 — 90!

Запомните, в жизни компании и большого рынка бывает только один Первый Год, когда можно попасть в 1%!

В следующие 3 года формируется еще 9% людей, которые будут зарабатывать очень хорошие деньги! От 10 до 100 тысяч $, в зависимости, когда они пришли и сколько сделали работы.

После 5 лет работы компании на большом рынке создаются оставшиеся 90% людей, которые будут зарабатывать доп. доход в 263 руб. 00 коп., 789 руб. 00 коп., 7.890 руб. 00 коп..

Вы хотите входить в 1%? Я приглашаю Вас к сотрудничеству в стабильную Немецкую сетевую компанию!

Огромные перспективы! Замечательный и эксклюзивный маркетинг-план!

Спешите и будьте первыми на рынке Беларуси!
Записан
kacienka
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 19 Март 2015, 21:13:01 »

цена продуктов Слим Актив.
Записан
proBEL
Настоящий гродненец
****

Репутация: +33/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 542


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 19 Март 2015, 21:34:56 »

цена продуктов Слим Актив.
Ответил в ЛС!   Подмигивающий
Записан
555nix
Гродненец
**

Репутация: +27/-10
Offline Offline

Сообщений: 131

Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 06 Апрель 2015, 00:00:26 »

Я так понял в Гродно живут очень скромные люди, которые хотят много зарабатывать и ничего не делать… Вывод я сделал по количеству личных сообщений от данной темы. Их очень мало… Неужели никому не интересно развиваться и зарабатывать деньги?!?! Вы просто упускаете свой шанс. Я Вам приведу реальные цифры по развитию нового сетевого бизнеса в любой стране:

В 1-й год, когда новая крупная компания заходит на большой рынок (в этом году в Беларусь приходит LR) — будет формироваться 1% людей, которые будут зарабатывать самые большие деньги! Это долларовые миллионеры! Не только потому, что они много работали, а плюс потому что они еще будут использовать закон 1 — 9 — 90!

Запомните, в жизни компании и большого рынка бывает только один Первый Год, когда можно попасть в 1%!

В следующие 3 года формируется еще 9% людей, которые будут зарабатывать очень хорошие деньги! От 10 до 100 тысяч $, в зависимости, когда они пришли и сколько сделали работы.

После 5 лет работы компании на большом рынке создаются оставшиеся 90% людей, которые будут зарабатывать доп. доход в 263 руб. 00 коп., 789 руб. 00 коп., 7.890 руб. 00 коп..

Вы хотите входить в 1%? Я приглашаю Вас к сотрудничеству в стабильную Немецкую сетевую компанию!

Огромные перспективы! Замечательный и эксклюзивный маркетинг-план!

Спешите и будьте первыми на рынке Беларуси!

покажите здесь - реальные цены... И скажите, какой процент населения, в данной экономической ситуации, купит этот качественный продукт? Грустный
Записан
proBEL
Настоящий гродненец
****

Репутация: +33/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 542


Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 06 Апрель 2015, 19:52:01 »

покажите здесь - реальные цены... И скажите, какой процент населения, в данной экономической ситуации, купит этот качественный продукт?

Я же никого не принуждаю и не убеждаю. Если это работа не по Вам, то просто пройдите мимо.... Данная "экономическая ситуация" в стране повторяется примерно каждые 4-5 лет. И что Вы предлогаете?!? - сидеть и ждать "с неба погоды"?!? Это не по мне! И даже в данной "экономической ситуации" в Гродно уже есть первый автомобить от компании, и это только начало!
Записан
555nix
Гродненец
**

Репутация: +27/-10
Offline Offline

Сообщений: 131

Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 08 Апрель 2015, 22:08:14 »

в Гродно уже есть первый автомобить от компании
фото в студию Улыбка
Записан
proBEL
Настоящий гродненец
****

Репутация: +33/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 542


Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 08 Апрель 2015, 22:15:32 »

Да пожалуйста!
Что бы было понятней - фото сделано на стоянки возле Родной стороны на ул. Победы. Сзади красное здание Конте.
Записан
555nix
Гродненец
**

Репутация: +27/-10
Offline Offline

Сообщений: 131

Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 08 Апрель 2015, 22:30:57 »

зачет Улыбка
у меня друг в Питере (за 3 года работы) уже на мерсе гоняет- агитирует Подмигивающий
Записан
proBEL
Настоящий гродненец
****

Репутация: +33/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 542


Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 13 Апрель 2015, 22:22:18 »

у меня друг в Питере (за 3 года работы) уже на мерсе гоняет
Здорово!  Палец вверх Кстати не самый быстрый результат. На данном этапе рынок вообще не занят. Как говориться делай что хочешь и достигай каких хочешь результатов!  Подмигивающий
Записан
along
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 20

Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 10 Январь 2016, 16:26:54 »

Интересуют парфюмерные водички для женщин, средняя цена за 50мл. В л/с. Спасибо.
Записан
proBEL
Настоящий гродненец
****

Репутация: +33/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 542


Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 10 Январь 2016, 22:41:26 »

Интересуют парфюмерные водички для женщин, средняя цена за 50мл. В л/с. Спасибо.
Ответил в ЛС!
Записан
along
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 20

Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 02 Февраль 2016, 15:03:40 »

Здравствуйте, хочу поблагодарить за заказик, всем остались очень довольны, водички очень стойкие, а детская косметика на основе алоэ-вера хорошо увлажняет кожу малыша, что для нас очень важно.
  Отдельное спасибо за предельно вежливое общение.
Записан
proBEL
Настоящий гродненец
****

Репутация: +33/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 542


Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 02 Февраль 2016, 19:14:19 »

along, очень рад что Вам все понравилось! Обращайтесь ещё и рассказывайте всем кому не лень!   Улыбка
Записан
Хорошая)
Гродненец
**

Репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 108


Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 16 Февраль 2016, 21:35:58 »

цена Средств для уход за кожей лица?
Записан

proBEL
Настоящий гродненец
****

Репутация: +33/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 542


Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 16 Февраль 2016, 21:54:38 »

Хорошая), напишите e-mail и я сброшу Вам каталог с ценами.  Улыбка

Добавлено: 16 Февраль 2016, 22:59:30
Отправил на e-mail    Подмигивающий
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2016, 22:59:30 от proBEL » Записан
Антиона
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 25


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 19 Октябрь 2016, 21:54:19 »

Система очищения кожи Zeitgard - какая стоимость ?

Добавлено: 19 Октябрь 2016, 21:54:20
Система очищения кожи Zeitgard - какая стоимость ?
Записан
proBEL
Настоящий гродненец
****

Репутация: +33/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 542


Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 21 Октябрь 2016, 11:52:04 »

Система очищения кожи Zeitgard - какая стоимость ?

Ответил в ЛС!  Подмигивающий
Записан
Ljalka
Новенький


Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9


Главное женское оружие: "Ну, зая!"

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 02 Март 2017, 18:39:50 »

Цена на слив актив?
Записан

Всегда улыбайся… Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь…
proBEL
Настоящий гродненец
****

Репутация: +33/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 542


Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : 02 Март 2017, 20:30:58 »

Цена на слив актив?
Ответил в ЛС! Жду ответа!  Подмигивающий
Записан
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,24 секунд. Запросов: 21.