Перемещение физическими лицами товаров для личного пользования (Прочитано 377276 раз)

Методические рекомендации по определению предназначения и стоимости товаров, перемещаемых  физическими лицами

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Сайт Гродненской региональной таможни

Документы по перемещению товаров физическими лицами

Бланк пассажирской таможенной декларации (можно заполнить заранее)

Декларация на детей
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Вопросы по растаможке
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Калькулятор растаможки неделимых товаров весом более 35 кг

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)



Внимание!!!
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

О ВВОЗЕ МЯСНЫХ ПРОДУКТОВ
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)


ТОВАРЫ ДЛЯ ЛИЧНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ, ПОДЛЕЖАЩИЕ ОБЯЗАТЕЛЬНОМУ ПИСЬМЕННОМУ ДЕКЛАРИРОВАНИЮ
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)


Не зависит от того, кого числа в месяце вы выезжали, он будет считаться первым из трёх!

В теме строго запрещается обсуждать вопросы ПЧ и других сфер деятельности в РП - подобные сообщения подлежат немедленному удалению, авторы предупреждаются.
Дополнительная информация по любым вопросам, связанным с таможней, по тел:
Гродненская региональная таможня - дежурный (круглосуточно)  +375 152 798006
Последнее редактирование: 12 Январь 2019, 16:27:09 от Ягадка А5
в из старой  темы про резину: а зачем ехать назад в польшу? пусть бы ребятки на СВХ оформили
из старой темы про резину
  Генеральная доверенность НЕ ДАЁТ ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ на авто, ТОЛЬКО ПРАВО РАСПОРЯЖЕНИЯ СОБСТВЕННОСТЬЮ ДРУГОГО ГРАЖДАНИНА.

право собственности - ТОЛЬКО ТЕХПАСПОРТ С ВАШИМИ ДАННЫМИ.
из старой темы про резину
  Генеральная доверенность НЕ ДАЁТ ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ на авто, ТОЛЬКО ПРАВО РАСПОРЯЖЕНИЯ СОБСТВЕННОСТЬЮ ДРУГОГО ГРАЖДАНИНА.
получается , если машина зарегистрирована на отца, я(сын) тоже не могу привезти резину? ???
Скажите, пожалуйста, могут ли быть проблемы на таможне: буду везти фотооборудование - 2 студийные вспышки, стойки и др. ? Всё запаковано в коробку 120х45 см. Стоимость ниже 1500 евро, по весу - норм., последний раз в РП - 3 месяца назад.
Спасибо!
(1/820) > >>

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий