Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
20 Апрель 2024, 10:26:11
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 3 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Кто вылечил ПОДАГРУ, откликнитесь!!!  (Прочитано 97622 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
John-23
Настоящий гродненец
****

Репутация: +37/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 503


Просмотр профиля
« Ответ #0 : 28 Октябрь 2011, 11:46:44 »

У отца(54г) подагра, 2 раза в год лежит в больнице, чтобы облегчить приступы, но помогает не долго, ему тяжело ходить, втавать с дивана,садитьсяи выходить с машины, ходит скрученный в три погибели. Диета, лопухи, отвары брусники - не помогают.БУДУ РАДА ЛЮБОЙ ИНФОРМАЦИИ.
Как уже многие высказались нужна диета. Но тут необходимо знать что делаешь.
Думаю следующая информация будет полезной:
Расскажу вам об одном тесте, который автор непроизвольно проделал на себе. Автор этой книги - подагрик. Когда ещё за себя не взялся, успел подхватить и "подагру". Жутко неприятное хроническое заболевание, выражающееся в том, что на потребление такого рода "зародышевых продуктов" как яйца, икра, а также и обычной мясной пищи, возникают острые воспаления суставов стопы и довольно сильные, так что на стенку влезешь. И всё поведение подагры чётко зависит от диеты. Вот когда автор в течение 8 лет вообще не ел ничего мясомолочного, ни даже рыбного, - у автора вообще не было приступов подагры. А как только ввёл рыбу - тут же подагра стала повторяться, но редко - в год раз. Но стоило автору съесть яичницу всего лишь из трёх яиц - его на утро разбила подагра, и притом сильнейший приступ. И это автор проверял неоднократно, наступая на грабли, жертвуя собой для науки. От варёных яиц автора расшибает подагра за один день. И это понятно, потому что именно в яйцах, и рыбьих «яйцах» – икре, находятся продукты распада ДНК, которые и вызывают подагру - так называемые "азотистые основания" – пурины и пиримидины. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0% ... 0%B8%D1%8F


Кто 10 классов кончал, - помнит что-то про азотистые основания: аденин, гуанин, тимин, цитозин, урацил. Так вот! Автор может съесть 10 сырых яичных жёлтков зараз, и не будет никакого приступа подагры! Но стоит только съесть яичницу из трёх яиц – и назавтра, сильнейший приступ подагры! О чём это говорит? Что живой, неденатурированный продукт - это совсем другой продукт - его вообще нельзя сравнивать со своим варёным аналогом, живой продукт сразу включается в обмен веществ без проблем.

Подагра - это нарушение выведения продуктов метаболизма ДНК. Сахарный диабет - это нарушение выведения продуктов распада варёного крахмала. Не ешь ни то ни то - не будет соответствующей болезни. На живых продуктах вы не можете болеть подобными болезнями. В молодости вся эта тема болезней неинтересна, но после 50 лет, когда своей жизненной энергии становится маловато, а болезней вылезает много, - эта замена денатурированных-варёных продуктов на живые-сырые может быть решающей. Это было доказано американскими живоедами ещё в первой половине прошлого века. Однако кто-то позаботился о том, что бы правильное не стало традицией.

Источник
http://www.uznai-pravdu.ru/viewtopic.php?f=28&t=4450
Записан
Страниц  : 2 3 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,127 секунд. Запросов: 22.