Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Март 2024, 14:24:22
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Церковь Полного Евангелия  (Прочитано 8288 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
pomah
Гость
« Ответ #0 : 06 Апрель 2010, 13:19:49 »

Что есть церкви полного Евангелия? Это - собрания людей, в которых ни одна глава и ни один стих Святого писания не вырывается из контекста. Если сказано, что надо молиться - христианин должен молиться. Если сказано, что человек должен покаяться - человек должен покаяться прежде чем стать христианином, то есть при покаянии он должен осознавать, что принимает именно Христа в сердце, а не Его мать, апостолов, мучеников или бесчисленных первосвященников на земле, какие возомнили себя воплощениями Господа на планете.
На самом деле - все просто: человек приобщается ко Христу посредством покаяния и принятия Его в сердце. Это называется примирением с Богом. Примиренный человек в ту же секунду покаяния очищается от всех грехов, какими он врос в мир, и какие еще совершит и раскается о них. Покаянный человек становится оправданным перед Богом по своей вере - первая ступенька на основании Господа - христианином.
Далее - более. Молясь и прося Господа о спасении от зла и исцелении от болезней, Бог начитает менять саму сущность христианина. Это первый дар-харизма от Бога. Вскоре у христианина возникает желание в крещении водой и Духом. После первого обряда человек становится крещеным христианином, а после прихода понимания Духа Святого и веры в Него, становится освященным Духом, и Сам Бог начинает такому человеку давать Свое видение посредством слова Божьего, проповеди и моления - это второй дар-харизма от Бога. В этот момент обычно людям приходит понимание слова Божиего (они уже могут трактовать Писание безошибочно) и того, что моление нужно производить как на своем родном, так и на ангельском или ином языках, потому как сатана в отличии от Бога не в состоянии узнать то, о чем ты мысленно просишь Его, произнося глоссолалию. Это третий дар-харизма, которые даются всем христианам безоговорочно. И именно посредством ее многие получают ответы - откровения от Бога - четвертый дар-харизма.
Пример глоссолалии, дарованной мне от Духа:
-Жа семи амос, Алии!
Уже на этой стадии Господь в сердцах людей дает направления, в каких раскрываются таланты христиан. Эти харизмы у них начинают различаться. Затем Господь дает работу (служение), направляя по-жизни и ведя Своей тропинкой, ибо велика дорога в погибель. Это харизмы исцеления, изгнания бесов, пророчество для церкви. Это одна из главных ступеней, когда ты от Бога принимаешь Его мудрость, любовь, благословение и благодать.
« Последнее редактирование: 12 Декабрь 2010, 04:37:59 от pomah » Записан
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,082 секунд. Запросов: 20.