Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
18 Апрель 2024, 11:23:37
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 2 3 5 6 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Рок-н-ролл, оккультизм, сатанизм, самоубийства, что общего??  (Прочитано 54957 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Giademinas
Гость
« Ответ #90 : 20 Сентябрь 2014, 23:02:14 »

Есть, нет... какая нахрен разница? Сатана - просто литературный образ, условный символ условного зла. Поклоняться ему так же глупо, как Урфину Джюсу или профессору Нимнулу, например.  Идиоты, конечно, найдутся, ну так дураков на свете много.
ну так вы вот не поклоняетесь, а много людей поклоняются и от того что вы в него не верите, он не перестает существовать.

Добавлено: [time]Сбт 20 Сен 2014 22:24:02[/time]
Зачем отзывать диски с песней, написанной на библейский сюжет, вы в своём уме вообще? И рисунок на диске нарисован на эту песню.
хм. а покажите мне место в Библии, на тему которого нарисована эта картинка???))) жду с нетерпением))
Т.е. вы сомневаетесь в правдивости того, что я здесь пишу? Вам, сударь, на момент описываемых мною событий, было 10 лет. Что вы можете вообще знать про то время?
ну коль вам было 10 лет, то мы +- 2 года, ровесники, коль так, то не втирайте мне про повальную полную атеизацию людей того времени.

Вы когда в последний раз живого металлиста видели, а?   Или это вас мама с папой в детстве металлистами пугали?
да ладно. вы видать в городе не бываете, конечно их не столько, как было раньше, но что это меняет??

Из детских мультиков тоже слушали, не сомневайтесь. И смотреть мультики очень любили. Ничто человеческое брутальным металлистам не чуждо.
не сомневаюсь. хотя насчёт брутальности то вы переборщили, они вызывают сожаление, ибо подражают тому, о ком имеют малое представление....

Ещё раз напоминаю: вы обвиняете Кипелова и Арию в поклонении сатане и сатанизме. Вы готовы ответить за свои слова и свои обвинения?
я отвечаю за то, что вижу и констатирую. я не говорю что он сатанист, но то что насмехание с Христа в его песне и оформлении диска есть, это неоспоримый факт. поэтому что значат ваши слова "готов ли я ответить", не понимаю, неужели вы вызываете меня на дуэль?))))

Я намеренно не беру больше никого из бредового списка, предложенного вами, т.к. не так хорошо знакома с творчеством остальных исполнителей. Хотя могла бы ещё замолвить словечко за Tokio Hotel, но хватит с вас пока что и Арии с Кипеловым.
я ещё раз говорю, "не проходит бесследно для того кто поёт и призывает сатану и для того кто слушает, эта "забава", то что он насмехается над Христом, ни что иное как богохульство, Библия про это ясно и чётко говорит. Человека оценивают по том что он делает, а не потом что говорит, говорить можно много а поступки это отблеск сердца человека.
Уже не знаю как вам более яснее донести??

И ещё.  Такое впечатление, что до появлении рок-музыки в мире не существовали такие проблемы, как наркотики, пьянство, разврат, алкоголизм, психические отклонения, самоубийства, оккультизм и т.д. Кто был крайним в те времена, когда не было этих "страшных, громких, сатанинских" звуков?
существовали, но их влияние было сильно ограничено, когда вы разрабатываете рекламу для какого нибудь товара, то вы ищите целевую аудиторию, исследуете вкусы, тенденции, психологию будущих потенциальных покупателей, и когда имеете все исследования в руках, то используя всё это красиво втюхиваете то, что надо продать и распространить.
Сатана умнее всех людей вместе взятых, интеллигентнее, и хитрее,  что бы усилить влияние греха, (в принципе хотя бы того, что вы перечислили), использует те методы, которые в сложившейся ситуации, при падении нравственного уровня людей, преподносится как дорога к освобождению от оков запретов и в поток свободной жизни, а итог, свобода от Бога, есть мнимая свобода от Заповедей, и рабство греха, ну и по очереди, наркотики, алкоголь, прелюбодейства и т.д. Поэтому сатана не появился с рок музыкой, он использовал то, что через грех стало бунтов против Бога. Поэтому религиозная тематика так используется через тех, кто позволил себя поработить, иногда осознанно а иногда не осознанно. А бунт.....бунт был и у ангелов. Итог, ад для них и для тех кто противится Божьей любви.
Можно слушать  и играть ЛЮБУЮ музыку - и оставаться человеком, христианином. А можно быть святым отцом в Ватикане и трахать мальчиков-прихожан.
Как вы это видите, слушать песню где восхваляется сатана и призывается в свою жизнь, а потом просто пойти в церковь поставить свечку и молиться? как говориться, из свинарника на свадьбу.
Так не бывает, или я с Христом и живу по его заповедям, или я против Его, тут среднего не дано.
Что касается Ватикана, вы со свечкой стояли??
« Последнее редактирование: 20 Сентябрь 2014, 23:27:45 от Aquinas » Записан
Страниц  : 1 2 3 5 6 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,089 секунд. Запросов: 20.