Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 08:26:14
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 3 ... 6 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Рок-н-ролл, оккультизм, сатанизм, самоубийl  (Прочитано 54970 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Katie Noir
Умение мыслить здраво приходит с опытом, и зачастую опыт приходит от неумения судить здраво.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +165/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2519


Просмотр профиля Email
« Ответ #0 : 01 Сентябрь 2014, 22:57:46 »

Тогда давайте призывать людей  выкинуть телевизоры! Пишите петиции против НТВ, РенТВ и ТНТ! Один Дом 2, как рассадник разврата, даст фору вперед всем рок-н-ролльщикам на 100 шагов вперед, а суть НТВ - это насилие и агрессия.
ну если для вас голый подросток на окладке альбома группы "ничего такого", то в принципе о чём мы с вами тут говорим?? Надеюсь ваши дети в будущем не будут добровольно или насилу позировать так для одержимых самцов.

 
На человека деструктивно могут воздействовать многие факторы, и не только музыка. В ночных клубах не слушают рок-н-ролл, но это не мешает посетителям закидываться колесами и практиковать беспорядочные половые связи в кабинках туалетов. Глупые ребятки в переходном возрасте принимают первую юношескую несчастную влюбленность за любовь всей их жизни и прыгают с 10-ого этажа. Если у человека от природы психика не устойчива или ее с детства подрывает его окружение, то срыв рано или поздно все равно будет. И опять же, не надо в этом винить группку людей, которая когда-то спела какую-то песню.
группку людейНепонимающий? судя только по тому списку что вы сами привели, это не совсем уже такая и группка, это целая машина, вернее КАТОК, который подмял под себя уже не одну изломанную судьбу, или вы думаете насилуемая около сцены девушка радовалась от удовольствия? да, вы правильно подметили, зло не действует исключительно через рок группы, это лишь одна из форм его проявления. Зло всегда там, где идёт отрицание, высмеивание и надругательство над добром. Хотя многие умудряются сделать из зла-добро. Ну вроде что тут такого, когда подростка голого размещают на диске в многотысячные тираже.
Если у человека от природы психика не устойчива или ее с детства подрывает его окружение, то срыв рано или поздно все равно будет. И опять же, не надо в этом винить группку людей, которая когда-то спела какую-то песню.
это задание родителей. что значит "с детства психика не устойчива", это значит сто в семье при живом отце и матери, нет любви, внимания и зрелости родителей, а если ещё входит в это агрессия, ненависть, читай все тяжкие грехи, то имеем то, о чём вы сами пишите.

Мой промах в комментарии на эту страничку лишь в том, что я судила лишь по первой обложке и не смотрела дальше. Я прекрасно знаю, что в свое время творилось в Колизее и для чего он вообще служил, но, судя по тому, как широко открыты Ваши глаза, я с интересом выслушаю Вашу версию) Уверена, она очень интересна)))
))))) моя версия не противоречит историческим данным.
Колизей сатанистами как символ взят не просто так, на земле много исторических мест, а Колизей место мученической смерти множества христиан, у которых была возможность отречись от Христа, но они выбрали смерть. Опять символично, на месте торжества веры и отваги, место где бестия опять потерпела поражение, уже от человека, в хуле глупые люди добровольно отдавшись сатане, рисуют и берут для себя за символ высмеивание пролития крови. Для бестии хотелось бы, что все эти представления одержимой фантазии были бы реальностью. Вызывая замешательство в умах своих слуг, пожирает их души, их жизни, что в принципе мы и видим изучая биографии этих персонажей, и не только музыкальных, если это можно музыкой конечно назвать))

как Вы умело прикрыли Писанием очередной переход на личности)
абсолютно с вами не согласен. Я привёл цитату, которую Христос сказал фарисеям, они видели Его дела, слышали Его слова, но их сердца были наполнены пустотой и злостью. Я не собираюсь делать из себя арбитра справедливости и правды, но Библия не перестанет быть актуальной, всё что написано исполняется, люди в своей глупости и черствости такие же, как были и 2000 лет назад, и как 4000. Злой пользуется практически теми же самыми методами, они хорошо известны и поэтому легко читаемы, но читаемы теми, кто имеет глаза открытые, и у кого уши слышат. Ведь я не говорю, что вот сегодня от меня или что именно сегодня только исключительно церковь учит так, как есть на самом деле. Сегодняшние люди погрязли в отступничестве, кричат что Бога нет, а сами обращаются к сатане за помощью, утверждают что зло, это хорошо, а когда им рассказывают что хорошо, это любовь и радость, искривляют губы и трясут кулаками, когда на реальном примере показываешь что те или иные поступки это ведёт к смерти, они отмахиваются и говорят что это нормальность. Ищут пути в жизни, хотят постигнуть мудрость, едут за тридевять земель, считают что славили Бога за бороду, а не видят того, что имеют.
Сколько ездит в Индию, ищут пути познания и возрождения в буддизме, но то что сам будда говорил что к нему приходил ангел под именем Люцифер, то ни для кого это не проблема, хотя Библия говорит нам уже в Старом Завете, кто он такой. Тут в принципе можно много писать, не хочу флудить отклоняясь от темы.

Вы рассуждаете здесь, как человек, который изнутри знает образ жизни всех этих людей, лично с ними знаком и чуть ли не свечку над ними держал.
по плодам познаете их. тот кто пропагандирует смерть, наркотики, алкоголизм, сексуальную распущенность......, ещё и лично с таким надо быть знакомым?? Они сами знакомят всех с собой. Они не тайно играют и не тайно поют и их жизнь как на подсвечнике.

И что-то мне подсказывает, что это не является истиной.
Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийсяне буду писать , кто там вам может подсказывать.

Вы судите лишь по обложке. А в этом случае лучше просто промолчать.
ну приехали. я сужу не только по обложке. вы согласитесь, что наш язык, в какой то степени показывает чем мы живём. что говорим, может сказать о уровне нашего образования и о нравственном уровне. Если этот парень имея на обложке то, о чём мы уже говорили, ещё плюс к этому поёт песню полную деструктивного смысла, причём не только для верующего но и для любого нормального человека. Ад и зло ассоциируется для каждого человека с чем то сугубо негативным, а если плюс к этому меня обманывают, включают в свои диски какие то сторонние записи, и целью которых есть призываюние отца зла, не понятно для каких целей, кстати для вас вопрос, зачемНепонимающийНепонимающий то это уже не просто окладка, это уже намеренное желание зла тому, кто это слушает. или у вас есть другие мысли на этот счётНепонимающий

Скажите, Вы досконально изучили все тексты всех тех групп, против которых сейчас выступаете, чтобы с уверенностью утверждать, что именно ЛаВея они цитируют?
Посмотрите фильм, и увидите сами. Я  не утверждаю что все, но в более молодых группах цитируются оккультические заклинания вызывания духов. Тем более вы знаете английский язык, там хорошо слышно в фильме что они поют и приводится текст их песен. Извините, но я не буду перепечатывать то, к чему есть тут доступ для просмотра.

Его личность вообще очень спорная и подвергаемая критике не только со стороны христианской церкви. И как на взгляд человека, который прочел его "библию", он не тот, кого надо цитировать)
опять 25. Так прошу заметить, что сатанизм выступает против христиан. Неужели вы хотите что бы Ленин говорил о Ля Вее?? Или что бы атеисты начали его цитировать? Для атеистов сатана как и Бог, миф, сказка. Тем хуже для них. Но это их право.
Его личность историческая, а "церковь" им основанная существует как субъект права в США.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%CB%E0-%C2%E5%E9,_%C0%ED%F2%EE%ED_%D8%E0%ED%E4%EE%F0
Так посмотрите фильм, выберете моменты где утверждается что его цитаты взяты в слова песен, найдите эти песни, найдите цитаты, и сверите. А потом говорите, всё это в свободном доступе.
Заметьте, во всей нашей дискуссии я ни разу не подвергла критике Вашу веру.
хм, прошу заметить, в то же время, я так и не понял по вашим словам в кого вы верите. вернее не так, если верите в Бога, то сатана реальность для вас, если сатана для вас ближе, то Бог для вас тоже кто то, вот я пока не могу понять ктоНепонимающий Судя по вашему НИКу, вам больше импонирет сатана, по тому как богохульничают в отношении Христа и то что вы их так яро защищаете, могу предположить что вы зависимы от сатаны. Прошу заметить, это я написал только теперь, и тоже на тему вашей веры не высказывался. предполагаю что в том или ином виде она у вас есть, коль вы тут на форуме в этой ветке.
Я с самого начал позиционирую себя как христианин, поэтому чему вы можете тут подвергать критике. Я имею ввиду касаемо того, о чём мы говорим по тематике. Тут конечно можно много кинуть мне в глаза, я простой человек, я тоже грешу, но я стараюсь быть лучше и используя все средства что даёт мне Бог и церковь работаю над собой и понимаю, что моя дорога, вся передомной. И надеюсь только на Божье прощение, ибо сам себя спасти не могу и что я могу дать, как спрашивает в Христос, какую цену могу дать за свою душу??
Если у вас есть желание на эту тему поговорить, то милости прошу, но наверное в другой теме.

Не вспомнила долгие века инквизиции, которые чернейшим пятном лежат на истории христианской веры, не упомянула о зафиксированных случаях педофилии со стороны священников, о нарушении других законов также с их стороны. Помнится, еще сам Иисус сказал "Кто без греха - пусть первый кинет в меня камень.")
Ну это не будем и затрагивать, это всегда затрагивается, когда уже нет чего сказать по теме и когда надо дискуссию увести в другое русло, тем более что тоже тут на форуме есть темы на этот счёт.
Я ведь тоже не упоминаю о тех зверствах, которые делали и делают атеисты и безбожники. Зачастую под эгидой освобождения а то и борьбы с христианством или для того, что бы продвинуть свою идеологию-религию. Я лично ещё пока не встретил в истории человечества ни одну АТЕИСТИЧЕСКУЮ идеологию, которая не претендовала на НАЗВАНИЕ - это от бога, пусть и слово бог не применялось, но подменялось любым другим. Для меня атеисты как тип людей со своим мировоззрением, не существует, ))))так для улыбки)))) любой безбожник и по столу постучит и через плечо поплюёт, а в трудностях побежит или свечку ставить или у экстрасенса совета просить. Эта песня стара как жизнь на земле.
Уже известны всем факты что богоборцы, атеисты и уничтожители церквей, такие типы как Сталин и Хрущёв, и далее по истории, имели колдунов, экстрасенсов, тот же Мессинг, Джуна позже, которые как я должен полагать гадали сугубо на серпе и молоте))))
Помнится, еще сам Иисус сказал "Кто без греха - пусть первый кинет в меня камень.")
Всё правильно, но Христос сказал ученикам, Идите и учите все народы. ....кто примет Меня, будет спасён, кто не примет, будет осуждён.
И судить мы будем сами себя, а не Христос с плетью в руках. Поэтому я не осуждаю, а наставляю, и фильм этот я тут разместил, что бы мы могли сделать выводы, а разум Бог нам дал, что бы мы могли им воспользоваться и отличить плевелы от пшеницы.

Все выше написанное Вами еще раз подтвердило мое мнение о том, что в данном вопросе Вы опираетесь лишь на видео и статьи, подготовленные и написанные кем-то другим. Ничего лично Вашего я так и не смогла найти, к сожалению. И поэтому, наверное, Вы будете последним, с кем я когда-нибудь захочу обсудить вопрос своей веры или неверия) О том, кто или что ближе мне, тоже судить не Вам) Я еще раз повторюсь, христианская церковь не там ищет угрозу. Проблема безнравственности, отсутствия культуры, склонностей к пагубным привычкам не в том, что существует какой-то определенный жанр музыки, а в том, что в обществе нашем ца
Записан

Страниц  : 2 3 ... 6 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,196 секунд. Запросов: 21.