Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 19:05:46
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 3 ... 6 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Рок-н-ролл, оккультизм, сатанизм, самоубийl  (Прочитано 55145 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Giademinas
Гость
« Ответ #0 : 01 Сентябрь 2014, 20:14:23 »

Это была цитата, если Вы не заметили. Это раз. Во-вторых, со своим знанием английского языка я в "Ваших" переводах не нуждаюсь.
хм. ну коль так, тем паче, как то для создания сценического образа призвания дьявола не чересчур ли настойчивые???

Христианские церкви и их авторы в данном случае - лица заинтересованные и априори субъективны. Поэтому я оставляю за собой право не воспринимать их как достоверный источник.
не соглашусь с вами вот только по какой причине:
1. субъективность может и есть, но согласитесь это вопрос христианский, покланение сатане, это для атеиста не более чем пустяк, а для верующего, скажем так, для признающего существование мира духов, это уже вопрос для серьёзного обсуждения и повод для задуматься.
Неужели вы думаете те, для кого это не проблема, будут в принципе про это писать или для них это вообще проблема?? О сатане как о его происхождении и его цели, мы знаем из Библии, то кто может знать про него ещё больше?? странно что бы на странице сайта пишущего какой классный рок, писали о том, что вот сатану которого почти все группы прославляют, это то зло, которое хочет вас погубить. Поэтому я лично не принимаю вашу эту реплику, как не имеющую под собой никакой основы.
2. коль для кого то сатана, это пиар и имидж, то почему во всём этом море агрессии и ненависти?
3. я приводил ссылки и на не христианские страницы.
прошу заметить титул темы не только сатанизм. а вообще деструктивное воздействие на человека такого рода групп и смысла тех песен, если их так можно назвать, на фанатов.

ну если для вас пропаганда разврата или педофилии это НОРМ. то я уже тогда вообще молчу.

http://fanparty.ru/fanclubs/rock-group-aria/pictures/1189020 - можно поточнее, что именно в этой обложке Вас не устроило? Если честно, то складывается впечатление, что Вы уже без разбору кидаете все, что под руку подвернется.
видать в самом деле у вас глаза закрыты. А как по вашему сатанистическая звезда, пентаграмма сатаны, бестия которая возвышается над крестами, бестия вылезшая с арены Колизея, вы знаете что такое Колизей и что там происходило? вы имеете представление о оккультических и сатанистических символах?

http://www.irockmusic.ru/sites/default/files/images/cover_25.preview.jpg - ну не даром же Мэнсона называют королем эпатажа) Помнится, он еще как-то в интервью намекнул, что все, что говорит человек, который носит двойной псевдоним, вообще нельзя воспринимать всерьез)
а вам не кажется что уж очень много нельзя чего воспринимать всерьёз???
сделаем так, если бы вашего любимого человека нарисовали бы в высмеивающей позе, или надругались бы над его чувствами к вам, разместили бы это на билборде по городу и пустили бы на рекламных проспектах в миллионном тираже, то вы бы согласились, что это всего лишь эпатаж. Ну что там такого, это ведь так необычно)))) что то мне говорит, что вы рвали и метали бы. А тут и впрямь, из Христа сделали всего лишь гниющий труп на кресте, вот велика там беда. Я думаю что очерствели сердца людей, тем хуже будет для вас, как говорит Христос, как гробы беленые, снаружи красивые, а внутри полные всяких нечистот.
Не в обиду, всего лишь цитата с Писания))

http://www.irockmusic.ru/sites/default/files/images/2002-god-hates-us-all.preview.jpg - Сам Том Арайя в одном из интервью сказал, что они не оправдывают сатанизм. А когда журналист попытался обвинить их в том, что "они погрязли в пародии", он ответил, что "проблема окружающих в том, что они воспринимают все их тексты всерьез, в то время как они просто стремятся создать и поддерживать свой имидж".  И снова мы вернулись к имиджу и сценическому образу, как к товару, который сейчас отлично продается.
ну конечно, так всё классно, невинное личико, это "только сценический имидж". Про эту, или это, Кончиту колбасу тоже говорили "сценический образ", вот только как то зависла оно по жизни в этом образе. И прошу не надо сейчас перекидываться на якобы тонны ненависти выпавшие из под моих пальцев в адрес этого(ой) обездоленной, про неё другая тема тут есть, просто в реальности то не понятно какого пола оНО, и это не сказано со злорадством, а если хотите с иронией. Так там тоже образ....переросший в цель и смысл жизни.
Сценический образ у Верки Сердючки, т.к. во всяком случае этот Данилка живёт в жизни как нормальный мужик, каким его Бог сотворил. А какой сценический образ может быть у человека, который на своём теле на выбивал сатанистические символы, который кроме такого рода музыки ничего не поёт другого, который тексты в песни вставляет цитаты из библии сатаны, из высказываний Антона ля Вея, ...по меньшей мере это для меня выходит за понимание сценического образа. Этот образ на сцене, а когда он становится твоей философией жизни, то это уже не образ, это уже поклонение.
Или я в чём то тут неправ?

Записан
Страниц  : 2 3 ... 6 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,089 секунд. Запросов: 20.