Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 23:06:09
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 3 ... 6 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Рок-н-ролл, оккультизм, сатанизм, самоубийl  (Прочитано 54982 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Katie Noir
Умение мыслить здраво приходит с опытом, и зачастую опыт приходит от неумения судить здраво.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +165/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2519


Просмотр профиля Email
« Ответ #0 : 01 Сентябрь 2014, 19:31:09 »

перевод текста песни АС/DC который вы выложили:
Это была цитата, если Вы не заметили. Это раз. Во-вторых, со своим знанием английского языка я в "Ваших" переводах не нуждаюсь.

так если они с христианских то значит вымышленно. В Библии написано в принципе, имеют уши , а не слышат, имеют глаза, а не видят. я вам представляю информацию, которая общеизвестна и доступна. И какая разница с какого она сайта? тем более что я представил не только  информацию с христианских сайтов.
Христианские церкви и их авторы в данном случае - лица заинтересованные и априори субъективны. Поэтому я оставляю за собой право не воспринимать их как достоверный источник.

http://newsrock.ru/statyi/zhestokie-kontserty-shou.html - вообще не понятно, где здесь доказательство, что данные группы поклоняются сатане.
http://eenunioreb.ucoz.org/blog/skandalnaja_kollekcija_zapreshhennye_oblozhki_albomov/2013-05-22-10# - простите, любезный, конечно, но во что тут надо верить?
http://fanparty.ru/fanclubs/rock-group-aria/pictures/1189020 - можно поточнее, что именно в этой обложке Вас не устроило? Если честно, то складывается впечатление, что Вы уже без разбору кидаете все, что под руку подвернется.
http://www.irockmusic.ru/sites/default/files/images/cover_25.preview.jpg - ну не даром же Мэнсона называют королем эпатажа) Помнится, он еще как-то в интервью намекнул, что все, что говорит человек, который носит двойной псевдоним, вообще нельзя воспринимать всерьез)
http://www.irockmusic.ru/sites/default/files/images/2002-god-hates-us-all.preview.jpg - Сам Том Арайя в одном из интервью сказал, что они не оправдывают сатанизм. А когда журналист попытался обвинить их в том, что "они погрязли в пародии", он ответил, что "проблема окружающих в том, что они воспринимают все их тексты всерьез, в то время как они просто стремятся создать и поддерживать свой имидж".  И снова мы вернулись к имиджу и сценическому образу, как к товару, который сейчас отлично продается.

Вообще, мне вспомнились слова какого-то музыканта о том, что хоть какой-то маломальский смысл надо искать у некоммерческих групп. Именно эти товарищи вкладывают в свои песни свое виденье мира. Там же, где начинаются контракты и деньги, искренность в текстах заканчивается. Не берусь утверждать, что именно так он и сказал. Я передала лишь суть его слов.
Записан

Страниц  : 2 3 ... 6 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,097 секунд. Запросов: 20.