Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Апрель 2024, 14:28:24
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > В кругу друзей > Разговоры ни о чем
(Модераторы: Tutanhamon, ИГОРЁК) > Тема:

Алкоголики!!! Откликнитесь!!!

Страниц  : 1 3 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Алкоголики!!! Откликнитесь!!!  (Прочитано 12289 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
дядя Толя
Гродненец
**

Репутация: +29/-19
Offline Offline

Сообщений: 169


Настаящый палковник! Чэсть имею! Имел! и буду имет

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 18 Апрель 2013, 09:37:21 »

а я как та папал в кампанию днюху у пряцеля отмечали. припер с хлебазавода трохлитровку "чертиков"  Жидкасць по запаху и вкусу как каньяк с кока колай. Абаротав гр.40-50. Неспраста чертиками прозвали! Тырканула так мама ни гаруй! помню харчи метал возле калонки, стрыптиз танцивал в тапках на дискатеке, утикал ад инапланитян, а патом ачнулся в абщаге сельхоза с какой та телкай щирбатай... во адриналина была!!
Записан

DCI_master
кинодел
Настоящий гродненец
****

Репутация: +57/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 544


Я выполз из тьмы

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #31 : 18 Апрель 2013, 10:58:13 »

Лет 25(+/-) назад, во времена борьбы с пьянством, пил я портвейн "Розовый". Помню купил его "на болоте"(кто помнит эту точку Улыбка). Так вот, распитие этого  волшебного напитка принесло неожиданный результат, я понял что зарабатывать нужно так, чтоб без напряга хватало на благородный алкоголь=)
Записан

Меня опять выгнали из ада за плохое поведение...
denis610™
Почетный гродненец
*****

Репутация: +247/-74
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2752


Не кради, не лги и не обманывай.

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 18 Апрель 2013, 23:58:24 »

Лучше расскажите мне про бырло. Вроде так вы называете дешевые плодово-ягодные вина.

в тему , много лет назад продавался такой продукт "МИРАЖ" серьёзная штука , хохма в том что мы с корешом в магазине брали как то 7 бутылочек этой штуки и нам отказались продавать по причине малого количества собутыльников  Смеющийся Смеющийся Смеющийся    2 чела + 7 бутылок = Помутнение , продавец был не в курсе  2 ещё в подъезде ждали   Смеющийся Смеющийся Смеющийся , что потом было лучше не описывать  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

ПРАВИЛА  МОБИЛЬНОГО РАЗДЕЛА  http://forum.grodno.net/index.php?topic=1114604.0
-MASTER-
Абр Абр Абр Абырвалг
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1544/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6766


Наши сомнения - это наши предатели.

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 19 Апрель 2013, 09:57:39 »

О,да Мираж, Крыжачек, остались навсегда в памяти народа!
Записан

denis610™
Почетный гродненец
*****

Репутация: +247/-74
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2752


Не кради, не лги и не обманывай.

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 19 Апрель 2013, 23:27:08 »

классика  !!! ёпт  Смеющийся
Записан

ПРАВИЛА  МОБИЛЬНОГО РАЗДЕЛА  http://forum.grodno.net/index.php?topic=1114604.0
-MASTER-
Абр Абр Абр Абырвалг
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1544/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6766


Наши сомнения - это наши предатели.

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 04 Май 2013, 21:07:51 »

и хде энто фся интелегенция? или гродно совсем очумел без винишки?
Записан

FOKA
Настоящий гродненец
****

Репутация: +39/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 372


нас рать...

S Просмотр профиля Email
« Ответ #36 : 08 Май 2013, 09:51:18 »

Лучше водки и селёдки с молоками ничего невидал. И с возрастам норма пропала  будет бидон выпью Плачущий так вот и фобия появилась боюсь пить.
Записан

100 грам не стоп кран дёрнеш не остановишся
sololove
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 17


Просмотр профиля
« Ответ #37 : 03 Июнь 2013, 17:46:02 »

а мы тут с друзьями недавно попробовали одну штуку прикольную. крепкий напиток, 40%, как коньяк, только мягче идет, ну просто мне пить чистый коньяк не очень нравится) грузинский напиток, Тбилисури вроде. вечером мы были как дети гор) пели-танцевали, а утром свеженькие, как пастухи)))
Записан
dionisovo
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15


Просмотр профиля Email
« Ответ #38 : 10 Июнь 2013, 15:01:22 »

sololove, о и мы тоже пробовали такой напиток с друзьями. очень понравилось, что крепкий, но приятно пить. лично я не могу чистый вискарь или коньяк пить, а тут такое диво. и прям настроение такое сразу.. как бы назвать.. свободное))) может, это дух Грузии)))
Записан
ir21a
Гость
« Ответ #39 : 10 Июнь 2013, 15:22:19 »

а мы тут с друзьями недавно попробовали одну штуку прикольную. крепкий напиток, 40%, как коньяк, только мягче идет, ну просто мне пить чистый коньяк не очень нравится) грузинский напиток, Тбилисури вроде. вечером мы были как дети гор) пели-танцевали, а утром свеженькие, как пастухи)))

Так напишите хоть где такое чудо разыскивать, я тоже хочу петь и танцевать как дЕтя  Подмигивающий
Записан
sololove
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 17


Просмотр профиля
« Ответ #40 : 11 Июнь 2013, 16:55:29 »


Так напишите хоть где такое чудо разыскивать, я тоже хочу петь и танцевать как дЕтя  Подмигивающий
нам привезли друзья из Минска, где-то там нашли. в Гродно пока еще нет вроде, ну, по крайней мере, я не видел. но как только увижу где, сразу закупиться надо)
Записан
dionisovo
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15


Просмотр профиля Email
« Ответ #41 : 11 Июнь 2013, 17:17:44 »

и нам привезли из столицы, в качестве презента по приезду. irOЧka, поспрашивайте у знакомых из минска, если есть такие.
Записан
ir21a
Гость
« Ответ #42 : 12 Июнь 2013, 20:23:51 »

и нам привезли из столицы, в качестве презента по приезду. irOЧka, поспрашивайте у знакомых из минска, если есть такие.

Эх, не быть мне горцем  Грустный
Нету знакомых в Минске.

Но через три недели предстоит поездка на море, может там разыщу где такую клевую вещицу  Веселый
Записан
sololove
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 17


Просмотр профиля
« Ответ #43 : 16 Июнь 2013, 18:43:59 »

через три недели предстоит поездка на море, может там разыщу
а куда именно едете? если в грузию, то может и найдете или в близ лежащие окрестности заедете, то там возможно.
Записан
dionisovo
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15


Просмотр профиля Email
« Ответ #44 : 16 Июнь 2013, 18:48:41 »

ну, если напиток грузинский, то там можно найти будет. или хотя бы что-то похожее. в крыму вам бырло нальют из одного бочонка, но все разных видов))
Записан
Addict
Гродненец
**

Репутация: +46/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 212


Always look on a bright side of life !

Просмотр профиля Email
« Ответ #45 : 17 Июнь 2013, 12:14:19 »

Пил я Тбилисури в пятницу, Мозырьского разливу, случайно наткнулся на полке в магазе, прочитав до этого хвалебную оду в честь этого божественного напитка тут Смеющийся  Блин, 40 %-ный дешевый ликер у Мозыря получился)))  После оного попив пива - пел и танцевал ака дитя, это подтверждаю !!!
Записан

Athlon X2 6000+/MSI K9Nultra/4gb DDR6400/Gigabyte 650Ti 2gb/Creative AudigySE/WD 750Gb + 1500 Gb
Парадокс моей работы: каждый в отделе уверен что я лентяй и лоботряс, но при этом они не могут отпустить меня в отпуск на месяц.
dionisovo
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15


Просмотр профиля Email
« Ответ #46 : 18 Июнь 2013, 11:50:30 »

Пил я Тбилисури в пятницу, Мозырьского разливу, случайно наткнулся на полке в магазе, прочитав до этого хвалебную оду в честь этого божественного напитка тут Смеющийся  Блин, 40 %-ный дешевый ликер у Мозыря получился)))  После оного попив пива - пел и танцевал ака дитя, это подтверждаю !!!
ахххаа)) ака дитя - это же замечательно) не, не ликер же это, ликеры меньше по крепости, вроде.  так как, понравилось все-таки?
Записан
Addict
Гродненец
**

Репутация: +46/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 212


Always look on a bright side of life !

Просмотр профиля Email
« Ответ #47 : 18 Июнь 2013, 12:44:51 »

не, не рекомендую вообще-то мозырьски, может всетаки лучше грузинский)))  а ликеры крепкие есть, самбука например, там порядка 40 %.... только от них слипается  Улыбка   
Записан

Athlon X2 6000+/MSI K9Nultra/4gb DDR6400/Gigabyte 650Ti 2gb/Creative AudigySE/WD 750Gb + 1500 Gb
Парадокс моей работы: каждый в отделе уверен что я лентяй и лоботряс, но при этом они не могут отпустить меня в отпуск на месяц.
Злючка-колючка
Настоящий гродненец
****

Репутация: +68/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 931

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 18 Июнь 2013, 13:31:39 »

 Подмигивающий


* 1204747872_1146.jpg (30,89 Кб, 300x450 - просмотрено 153 раз.)
Записан
-MASTER-
Абр Абр Абр Абырвалг
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1544/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6766


Наши сомнения - это наши предатели.

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 18 Июнь 2013, 17:10:40 »

не, не рекомендую вообще-то мозырьски, может всетаки лучше грузинский)))  а ликеры крепкие есть, самбука например, там порядка 40 %.... только от них слипается  Улыбка   
ненавижу сладкие напои  Смеющийся
Записан

ir21a
Гость
« Ответ #50 : 19 Июнь 2013, 09:24:16 »

Пил я Тбилисури в пятницу, Мозырьского разливу, случайно наткнулся на полке в магазе, прочитав до этого хвалебную оду в честь этого божественного напитка тут Смеющийся  Блин, 40 %-ный дешевый ликер у Мозыря получился)))  После оного попив пива - пел и танцевал ака дитя, это подтверждаю !!!

Так, всё ясно, если что, на всякий случай, надо ещё и пивка прихватить, чтоб уж наверняка  Смеющийся
Записан
sololove
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 17


Просмотр профиля
« Ответ #51 : 24 Июнь 2013, 11:29:32 »


ненавижу сладкие напои  Смеющийся
так а че, можно в коктейль залить, лимон добавить, лед и будет не так сладко
Записан
dionisovo
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15


Просмотр профиля Email
« Ответ #52 : 24 Июнь 2013, 12:04:01 »


Так, всё ясно, если что, на всякий случай, надо ещё и пивка прихватить, чтоб уж наверняка  Смеющийся
ну, это , я думаю, смотря какой у кого организм)) тут главное - не переборщить) а то напитки богов уже не будут таковыми)))
Записан
tilliboba
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 3

Просмотр профиля Email
« Ответ #53 : 24 Июнь 2013, 17:18:50 »



Так напишите хоть где такое чудо разыскивать, я тоже хочу петь и танцевать как дЕтя  Подмигивающий
нам привезли друзья из Минска, где-то там нашли. в Гродно пока еще нет вроде, ну, по крайней мере, я не видел. но как только увижу где, сразу закупиться надо)

да, я тоже пробовала сей напиток) мне сестра привезла Тбилисури из Минска, мы с ней, знаете ли, когда встречаемся, любим выпить) ну мы же девочки, нам можно, тем более, что у него привкус сладенький) с фруктиками вприкуску после тяжелого рабочего дня заходит как миленький Веселый sololove, а про коктейли это интересно)  что туда еще можно добавить?
Записан
sololove
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 17


Просмотр профиля
« Ответ #54 : 25 Июнь 2013, 15:12:45 »

tilliboba ну, как уже писали здесь, самый просто - это с лимончиком и льдом. если надо пажооостчэ, то добавить к нему еще коньячку, рому, лимон и чайную ложку сахара)) ну, это, так сказать, унесите меня кони или табор уходит в небо))) если девочковый, то думаю, что можно туда добавить вишневого ликера и лимон, естессна)
Записан
ir21a
Гость
« Ответ #55 : 25 Июнь 2013, 17:11:00 »

ну, это, так сказать, унесите меня кони или табор уходит в небо)))
Смеющийся Смеющийся Смеющийся

хочу такой коктейль  Веселый Строит глазки Смеющийся
Записан
tilliboba
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 3

Просмотр профиля Email
« Ответ #56 : 26 Июнь 2013, 09:44:56 »

tilliboba ну, как уже писали здесь, самый просто - это с лимончиком и льдом. если надо пажооостчэ, то добавить к нему еще коньячку, рому, лимон и чайную ложку сахара)) ну, это, так сказать, унесите меня кони или табор уходит в небо))) если девочковый, то думаю, что можно туда добавить вишневого ликера и лимон, естессна)

sololove,всё учту) и всё попробую)) а завтра и повод есть: младший брат диплом защищает)) оооо! Держите меня семеро) у меня как раз бутылочка Тбилисури осталась ещё с того подарочка из Минска! Завтра буду непризнанным барменом всея Беларуси Веселый
Записан
sololove
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 17


Просмотр профиля
« Ответ #57 : 01 Июль 2013, 12:09:36 »

хочу такой коктейль
ага-ага)) ну, так ты представь: настойка, ром, коньяк!!! все, вечеринка удалась))

Добавлено: 01 Июль 2013, 12:11:50


sololove,всё учту) и всё попробую)) а завтра и повод есть: младший брат диплом защищает)) оооо! Держите меня семеро) у меня как раз бутылочка Тбилисури осталась ещё с того подарочка из Минска! Завтра буду непризнанным барменом всея Беларуси Веселый
ну, как прошел выпускной? как отпраздновали, все живы?) коктейли получились?
Записан
КатлетON
Гость
« Ответ #58 : 01 Июль 2013, 13:06:53 »

а вкусная вотка уже не катит? Злой
Записан
dionisovo
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15


Просмотр профиля Email
« Ответ #59 : 02 Июль 2013, 10:49:32 »

ну, просто водка не всем заходит, кому-то не нравится вкус, кому-то потом в Блювеничи надо)) поэтому каждый выбирает по себе. кому водка, кому коньяк, кому вино, а кому кефир)
Записан
Страниц  : 1 3 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,205 секунд. Запросов: 19.