Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
16 Апрель 2024, 18:18:20
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Наш Город! > Школы города > Тема: Re: СШ №6
(Модераторы: Админ, Sviatoy, dимкаs, PoliteX, kosik) > Тема:

Сообщение #11603834

Страниц  : 1 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: СШ №6  (Прочитано 36657 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
eli_y
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11

Просмотр профиля Email
« Ответ #60 : 16 Сентябрь 2013, 18:35:48 »

              Закончила 11 кл  в 1994 году. На тот момент школа выглядела вполне достойно.Маленькая и уютная, простая, в общем вполне нормально для школ. Ребята,это же не музей и не выставка. Что есть ценность в школе, увы, стали забывать...акцент делается на внешнем виде, цветочках, сумме платных услуг, рейтинге в конкурсах, олимпиадах....- не нормальные вещи сегодняшнего дня, они не делают людей счастливее, а лишь более нервными, напряженными, как следствие агрессивными и озлобленными.....А ценность - дети, их здоровье, интересы, образование, спокойствие и благоприятная атмосфера для учителей....Старые учителя....не знаю, видела парочку физрук Людмила Ивановна до сих пор работает, моя 1-ая учительница -Лилия Михайловна   теперь один из завучей. По-моему, работает и учитель белорусского языка- Елена Николаевна, учитель информатики Лилия Эдвардовна....Родные стены стоят....Естественно, что годы летят,кто-то приходит, кто-то уходит....Внутри школы не была лет 8, снаружи все аккуратненько. Только вот раньше в детстве у нас мастерские были, отдельное помещение за школой и за стадионам...Сейчас это не школьное помещение- судя по надписям ((
        Да, в этой школе и моя родная тетка училась (сейчас на пенсии и в другом городе) много-много лет назад, и моя сестра лет так 5 назад, думаю, в ней еще не одно поколение проучиться.
        Родным стенам и всем, кто там учит и учится, привет. Учителям искренние и теплые слова благодарности.
Записан
Страниц  : 1 2  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,12 секунд. Запросов: 20.