Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
20 Апрель 2024, 01:49:58
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 3 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Перманентный макияж Татьяны Карпович  (Прочитано 15977 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
JANULIA
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10


Просмотр профиля Email
« Ответ #0 : 31 Август 2015, 21:09:01 »

Татьяна! Спасибо Вам большое за такие идеальные бровки! Начну издалека - давно хотела отрастить челку, но форма бровей не позволяла, (да, и челка здесь ни при чем - хотелось выглядеть нормально). Никакие мастера по коррекции не помогали (нет, помогали, но надо было ходить чуть ли не каждую неделю, что бы поддерживать нормальную форму и даже покраски хной хватало на неделю). А когда я увидела фотографии работ Татьяны, я не раздумывая решила сделать идеальные бровки, цена меня не интересовала, но конечно же, не была последним вопросом. Я позвонила, договорилась о встрече, иииииии все началось! Больно не было абсолютно!  (как я понимаю хороший кремик), цена абсолютно адекватная (но за такой эффект я бы и больше отдала) это ведь мое личико! Сейчас прошло полгода, у меня ощущение, что это мои родные бровки, так все натурально получилось. Девочки! Если хотите выглядеть хорошо не задавайтесь первым вопросом-сколько стоит, у Татьяны оно того стоит. Нормального мастера найти можно, а ОНА наверное одна! По крайней мере я себя в другие руки не отдам! И буду собирать на межресничку! Еще раз спасибо от Алены и ее мамы!!! (кстати, мама тоже очень довольна своими бровками). Забыла сказать про обстановку которую Татьяна создает работая - так спокойно и непринужденная беседа, что ты полностью расслабляешься и забываешь о своем лице.
Записан

Поверьте,-Я Ангел, просто на метле быстрее
Страниц  : 2 3 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,109 секунд. Запросов: 22.