Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 18:20:55
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 2 Далее» [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Симорон  (Прочитано 13063 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ännhen
Мир делится на два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: „Боже, куда катится этот мир?"
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2288/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7486


Просмотр профиля WWW
« : 17 Июль 2008, 09:04:49 »

читала забавные книжки Долохова и Гурангова про фейерверк волшебства и курсы начинающих волшебников. весело, интересно.
  кто-нибудь пробует Симорон на практике? приколы, ритуалы получившиеся, расскажите, плиз.
  например:
    я как-то пару лет назад прыгала в параллельную вселенную, где нет профессорского обхода. прийдя на работу офигела- обхода с профессором нет, но есть с доцентом  Шокирован( беспрецендентный случай тогда). поняла, как надо уточнять желания  Смеющийся
Записан

Остеопат Гродно, Белосток http://osteo.by/
MRK
Гость
« Ответ #1 : 17 Июль 2008, 23:35:06 »

Шо за?!
Записан
Nikki
Настоящий гродненец
****

Репутация: +37/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 321


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 24 Июль 2008, 22:31:41 »

Читала , пробовала иногда ПРЕт ,особенно с красными трусами , сходи на форумы симоронистов - ритуалов тьма и  у Лисси и на симороне .Перед экзаменом в Гаи песенку пела -все в истерике , а мне весело -сдала и самая первая права получила , работает , но настроение надо и самое основное * МЕНЯ УСТРАИВАЕТ ЛЮБОЙ РЕЗУЛЬТАТ !*Удачи тебе и ПЕРа !
Записан

Д.С.
kungfu.by
Гродненец
**

Репутация: +28/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 250


КУНГ-ФУ и ЦИГУН

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 23 Октябрь 2008, 16:58:38 »

А в Гродно много симоронистов?
Записан

GlaMurka
Стильная мамочка
Настоящий гродненец
****

Репутация: +95/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 447


Есть только миг между прошлым и будущим...

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 29 Октябрь 2008, 16:12:10 »

Даже интересно Улыбка
Записан

Тимур
Почетный гродненец
*****

Репутация: +593/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2728

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 29 Октябрь 2008, 19:07:52 »

И мне обьясните пожалуйста... Непонимающий Непонимающий
Записан
Karma Police
"После таких сходят с ума"
Почетный гродненец
*****

Репутация: +578/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2182


Я отвергаю вашу реальность и заменяю её своей...

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 30 Октябрь 2008, 18:01:00 »

а что это такое?
ОБЪЯСНИТЕ ДЛЯ ТЕХ, КТО НА БРОНЕПОЕЗДЕ?!!!
Записан

...а ограниченные люди пусть идут к чёрту!...
Д.С.
kungfu.by
Гродненец
**

Репутация: +28/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 250


КУНГ-ФУ и ЦИГУН

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 30 Октябрь 2008, 23:01:50 »

Вы по ссылке попробуйте. В яндексе тож набрать можно.
Записан

Д.С.
kungfu.by
Гродненец
**

Репутация: +28/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 250


КУНГ-ФУ и ЦИГУН

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 31 Октябрь 2008, 16:38:49 »

http://www.volshebniki.com/
Записан

Тимур
Почетный гродненец
*****

Репутация: +593/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2728

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 31 Октябрь 2008, 18:53:00 »

За инфу спасибо.
Записан
solnce 317
Настоящий гродненец
****

Репутация: +94/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 411

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 23 Июнь 2011, 10:46:29 »

Народ подскажите где у нас есть клуб Гродненских волшебников..напишите в личку  плиз!!
Записан
AlenkaZoloto
Гродненец
**

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 94


Легко...

Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 27 Июнь 2011, 13:32:56 »

и мне пжл...
Записан

Nikki
Настоящий гродненец
****

Репутация: +37/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 321


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 27 Июль 2011, 13:11:13 »

Похоже если нет , то пора создавать ...
Записан

AlenkaZoloto
Гродненец
**

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 94


Легко...

Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 27 Июль 2011, 16:41:49 »

Похоже если нет , то пора создавать ...

давайте создавайте, может Вы у нас бедете Долоховым.... Улыбка
Записан

Nikki
Настоящий гродненец
****

Репутация: +37/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 321


Просмотр профиля
« Ответ #14 : 28 Июль 2011, 08:20:16 »

Буду Гургановым Смеющийся ,а вот обсудить создание клуба можно ..  потому как бывает надо и до угла довезти ))
Записан

AlenkaZoloto
Гродненец
**

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 94


Легко...

Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 28 Июль 2011, 08:59:05 »

Буду Гургановым Смеющийся ,а вот обсудить создание клуба можно ..  потому как бывает надо и до угла довезти ))

вот и замечательно, а то иногда сунешь ноги в унитаз и думаешь когда же кто, что новое придумает...
Записан

AlenkaZoloto
Гродненец
**

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 94


Легко...

Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 10 Август 2011, 15:08:35 »

Похоже так ничего и не выйдет
Записан

Штукк
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14


Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 09 Январь 2012, 22:09:13 »

Можно смеяться, можно не верить, но те кто пробовал знают, что это работает. Только тут действительно нужно настрой поймать.
Записан
Рыська
Депутат горсовета
*****

Репутация: +944/-12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6722


Зри в корень.©

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 09 Январь 2012, 23:39:44 »

И те кто не пробовал, тоже знают... Эт я про себя.
Записан
Nатtа
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +180/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4186


Мечта сбывается и не сбывается. Сие зависит от нас

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 12 Январь 2012, 14:23:49 »

Я разговарила с одной девушкой из клуба "Симорон" в Минске. Она сказала, что танец огня можно танцевать под любую музыку и как хочешь - главное настрой. Я думала, что может Гурангов и Долохов в Минск когда приедут, но сказали что если это будет то очень нескоро, редко они к нам заглядывают. Пробовала прыгать со стула, но что-то не попёрло. А насчёт клуба в Гродно интересная идея - я бы записалась.
Записан

Оптимисты достигают в жизни большего, чем пессимисты. http://denj-valentina.ru/dl/1865, http://denezhnojederevo.ru/dd/2045
Liliana
Настоящий гродненец
****

Репутация: +19/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 319


Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 16 Январь 2012, 21:55:35 »

Хочу симоронить и смеяться без причины!  Смеющийся
Записан
pokergrodno
прокат металоискателя и фотоаппаратов
Гродненец
**

Репутация: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 215


Люблю ПОКЕР НЛХ

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #21 : 16 Январь 2012, 23:29:25 »

Был года два назад на семинаре у Бурланов в Киеве.
Было желание продать квартиру одной известной в Москве стройфирмы.
Ну и побегал потряс головой как просили.
год спустя я квартиру продал этаже этак на 35
в данном доме http://nazvanie.net/Jiloykompleks.aspx?aid=3

а вот денег и прибыли я и не получил- продавцы отозвали продажу Улыбка

так что четко объясняйте что вы хотите получить Улыбка
Записан

Штукк
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 14


Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : 17 Январь 2012, 21:34:26 »

так что четко объясняйте что вы хотите получить

это нужно и просто по жизни, тогда и без симорона все получится...
Записан
Простой Святой
Уничтожая бесов и оборотней в погонах, я делаю страну чище. Учусь использовать Правило трех "П": Понять, Простить, Похоронить...
Настоящий гродненец
****

Репутация: +532/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 363


Не стану я проще! Не надо ко мне тянуться, уберите ваши лапы._ Не судите обо мне по себе. Я— ваше зеркало, лишь отражаю ваши грехи, пороки

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 08 Февраль 2012, 10:56:19 »

Можно смеяться, можно не верить, но те кто пробовал знают, что это работает. Только тут действительно нужно настрой поймать.

да. это очень важно. Улыбка


так что четко объясняйте что вы хотите получить Улыбка


это существенный нюанс.  Улыбка согласен.



Добавлено: 08 Февраль 2012, 06:57:32

А в Гродно много симоронистов?

мы особо не светимся - интеллектуальное большинство нас не понимает.  Веселый точнее, им не дано понять...


Добавлено: 10 Февраль 2012, 00:55:01

Кто страшнее всех на свете?
Это знают даже дети!
Стоматолог всех страшнее,
Всех ужасней и больнее!

Он мне снится даже ночью,
Будто хочет он помочь мне,
С бормашиною в руке,
С белой маской на лице.

Просыпаюсь я в поту,
И от страха я ору!
Только я не прав, друзья,
И пойду лечиться я.

Чтоб леченье было впрок,
Понесу я поздравок!




« Последнее редактирование: 10 Февраль 2012, 00:55:02 от БАКСОВОД ★ » Записан

Мои Ангелы-хранители уничтожают оборотней в погонах, бесов и всякую нечисть... Мне достаточно вычислить демонов,  а дальше все происходит в автоматическом режиме...  ))) 

Nikki
Настоящий гродненец
****

Репутация: +37/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 321


Просмотр профиля
« Ответ #24 : 13 Февраль 2012, 19:53:04 »

может на какой бесплатный сайтик замутить для гродненских  волшебников.. давайте как-то обсудим .. , если есть желающие..
Записан

брУтальныЙ
Несмотря на то, что я гениаленъ и идеаленъ, самокритика - тоже моя сильная сторона.
Губернатор
*****

Репутация: +3306/-26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10399


Вотъ за что я люблю себя, такъ это за всё.

S obrutalo Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #25 : 13 Февраль 2012, 21:31:59 »

Я хочу сейчасъ поесть.
Но лениво мне вставать.
Ж...пу съ места отрывать.
Но вотъ встану я сейчась
И пожарю я яйцо.
Записан

Я не оптимистъ и не пессимистъ. Я - горький пьяница. Мой стаканъ на половину джинъ и на половину тоникъ.
Liliana
Настоящий гродненец
****

Репутация: +19/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 319


Просмотр профиля Email
« Ответ #26 : 10 Апрель 2012, 19:54:54 »

Есть в Гродно волшебники?
Записан
Nатtа
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +180/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4186


Мечта сбывается и не сбывается. Сие зависит от нас

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 01 Май 2012, 14:25:52 »

и когда встреча волшебников будет?
Записан

Оптимисты достигают в жизни большего, чем пессимисты. http://denj-valentina.ru/dl/1865, http://denezhnojederevo.ru/dd/2045
Простой Святой
Уничтожая бесов и оборотней в погонах, я делаю страну чище. Учусь использовать Правило трех "П": Понять, Простить, Похоронить...
Настоящий гродненец
****

Репутация: +532/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 363


Не стану я проще! Не надо ко мне тянуться, уберите ваши лапы._ Не судите обо мне по себе. Я— ваше зеркало, лишь отражаю ваши грехи, пороки

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 01 Май 2012, 15:02:05 »

Испытаю мою новую симоронскую  технологию  "Позитивный  АнтиТроллинг".  Улыбка

сам  придумал  ее, сам  реализую.  Крутой


Добавлено: [time]Tue May  1 14:35:51 2012[/time]
"Позитивный АнтиТроллинг" Улыбка
один  форумчанин (HEOPS) иногда забывает  принять  лекарство и становится злющим и вредным троллем. Веселый

Этот юзер HEOPS (он  же MOSSAD, ярый фанат лохотрона  МММ  и  просто гопник - это  именно  он создавал бредовые  темы, в  которых  писал  всякие  гадости,  когда  его  основной  профиль HEOPS забанили за  наглую ложь и КЛЕВЕТУ) просто иногда забывает, что он в  глубине души добрый (хоть и психопат Веселый), и ненадолго становится злющим гопником  и вредным троллем  (во  время  обострений). Веселый

Многие  более-менее  адекватные  форумчане  уже  поняли,  что  за  мутный  тип  этот  Хеопс,  который  сам  себе  ставит  плюсики  в  репутацию.... Веселый

Закройте и удалите тему! Баксовод адекватный человек по сравнению с этим ЧМОМ Массадом.

А  Админ,  долго  изучавший  ситуацию,  вообще  четко  написал:

в случае с баксоводом - это клевета и  оскорбление. в реальной жизни за такое в цивилизованном мире судятся, в реальной жизни бьют в морду, а у нас на форуме всего лишь выдают бан.

Есть небольшой процент людей — 5-10%, которые имеют психологическую или психиатрическую  потребность сказать какую-то гадость. По возможности, анонимно...



Повторяю:
У этого  Хеопса есть мечта - купить авто. Крутой Он выращивает Денежное дерево для того, чтобы мечта сбылась.

Наверное, он злится потому, что у  него маленький (росток  Денежного  дерева, а  не  то,  что  вы  подумали  Подмигивающий), его никто не поливает…  Он завидует всем,  даже  тем, у кого  такие  виртуальные деревья уже выросли и приносят плоды, но стесняется попросить о помощи…  Некоторые  психи  местами  такие застенчивые...  ))))

http://denezhnojederevo.ru/dd/16002/

От вас потребуется всего несколько секунд и 2 КЛИКА МЫШКОЙ.

А еще  предлагаю всем  написать  Админу  и попросить навсегда забанить все аккаунты этого завистливого  психопата HEOPS  (он же - MOSSAD, он же- Ми-6, он же-  "прочитал.+поставил").


ПОЗИТИВА точно станет больше!  Веселый
Мечты сбудутся!


Добавлено: [time]Tue May  1 16:04:59 2012[/time]


PS: можете заодно полить и мое Денежное дерево. Подмигивающий
http://denezhnojederevo.ru/dd/8294/

шутки шутками, а Симоронские техники работают.
спасибо Бороде!  Крутой


* Mi6_выращивает Денежное Дерево_004_small.jpg (36,02 Кб, 513x639 - просмотрено 615 раз.)
« Последнее редактирование: 17 Июнь 2012, 00:37:46 от БАКСОВОД ★★ » Записан

Мои Ангелы-хранители уничтожают оборотней в погонах, бесов и всякую нечисть... Мне достаточно вычислить демонов,  а дальше все происходит в автоматическом режиме...  ))) 

xaxit
Молодой Гродненец
*

Репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 41


Просмотр профиля
« Ответ #29 : 12 Май 2012, 16:38:09 »

...........
Записан

treh
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 4

Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : 21 Март 2014, 10:30:04 »

Семинары по Симорону в Гродно практически каждый месяц(кроме лета)
26 апреля проводится практический семинар с использованием НЛП, телесных, дыхательных и Симороновских психотехнологий.
Тема: Энергии Намерения, Дыхания и Волшебства. Симорон и системные расстановки для привлечения денег, здоровья и Любви.
 
 Для тех, кто не новичок  на семинаре будет следующее.
1 Симорон и моделях ФДИЛС и Диснея.
2.Ритуалы, стихи и др.симороновские техники для привлечения денег, здоровья и Любви.
3.Энергичный Заказ Вашего намерения Матрице(Вселенной,Бессознательному и т.д) с четырех реальностей по Мак-Винни.
4.Определение Вашего намерения, стоящего глубже желания иметь деньги и любовь. Техника привлечения материальных ценностей через глубинное намерение.
5. Придумывание, пропевание и протанцовывание Ритуала на Ваше намерение.
6. Чакровое дыхание с элементами Тантры в парах на Ваше намерение.
7.Системные расстановки на деньги и любовные отношения. Работа с ограничивающими убеждениями и субличностями.
И много смеха!
-Ты в Чудеса веришь?
-Да как сказать...
-А они в тебя ещё верят...
Для тех, кто впервые основные понятия и модели:
Семинар построен максимально доступно и подходит для тех, чей теоретический и практический опыт в области психотехнологий близок к нулю. Каждый почувствует, что возможности нашего тела и бессознательного значительно шире нашего понимания…
Каждый человек хочет прожить счастливую и интересную жизнь.Некоторые считают, что для этого надо много денег, другие думают, что они будут счастливы, если рядом будет любимый человек. Кто то не мыслит счастья без любимого дела. Всё это так, но….Человек может иметь много денег и быть очень несчастным, во многих семьях нет любви, а любимая работа превращается в….
На самом деле, богатство жизни определяется богатством ощущений и переживаний прожитых в единицу времени. Жизнь определяется не количеством вдохов и выдохов, а количеством захватывающих моментов, когда ты затаил дыхание.
Чувства являются единственным реальным объективным богатством человека. И чем их больше, тем больше человек ощущает свою жизнь насыщенной и богатой. Чувства, эмоции мы переживаем внутри. Всё остальное-(деньги, вещи, работа) является внешними декорациями нашего спектакля с помощью которого большинство людей  пытается получить и насытить себя эмоциями.
Однако, истина, как говорят, лежит где то по середине, и денег ещё никто не отменял...И многие считают, что внешние атрибуты (деньги)приводят к внутреннему состоянию счастья и любви. Некоторые абсолютно уверены, что внутреннее состояния уверенности и счастья приводит к изобилию денег, здоровья и Любви.
Короче, большинство людей хотят Во внешнем мире привлечь больше
1.Денег
2. Любви
3. Здоровья.
Всё это нельзя достигнуть без большого количества эмоциональной энергии(веры, мотивации, просто хорошего настроения).
Согласно современных представлений для изменений материального мира(привлечения материальных благ) требуется
1. Чётко знать, что ты хочешь(куда идёшь).
2. Вера в то, что это получится(убеждённость, что туда придёшь).
3. Действия для достижения(едешь, идёшь, летишь, выжидаешь попутного ветра и т.д)
Путь от идеи(внутри тебя) до результата(с наружи) можно представить в виде следующей схемы:
Дух-Мысль-Эмоция(энергия мотивация-насколько это хочу)-Действие-Результат.
Если раньше, на заре человечества, для достижения цели требовалось очень много действий,(добыть мяса-долго охотиться) то сейчас уже требуется всё больше душевной(эмоциональной)энергии и всё меньше прямых действий. Т.е. человек обученный генерировать, накапливать и использовать внутренние энергетические эмоциональные состояния достигнет целей(например, построит или приобретёт дом) намного быстрее, чем человек, который будет много и тупо физически работать.(например,копать лопатой)У тех, кто умеет генерировать энергию, идея воплощается уже по укороченной схеме
Дух-Мысль-Эмоция-Результат.
На семинаре мы и займёмся способами поднятия и пробуждения эмоциональных энергий и использовании их для достижения своих целей, намерений и Предназначения. Мы будем учиться производить необычные Действия, которые быстро и значительно увеличивают эмоциональную энергию.
 В Симороновской модели Действие в цепочке Дух-Мысль-Эмоция-Действие-Результат –логически совсем не связано с тем результатом, который мы хотим достигнуть. Так если результатом является строительство(приобретение) дома, то действием может являться всё что угодно, что вызывает смех или удивление или какое то другое сильное и неожиданное чувство.(влюблённость, кураж и т.д) И это чувство, как изобилие энергии очень быстро ведёт к результату!(готовому дому) И, как ни странно, это работает!
То есть в мире всё время происходят сделки-вы отдаете эмоциональную энергию, вам за это дают всё,  что вы хотите.
Энергии которые чаще,используются на наших семинарах для достижения целей-энергия смеха, энергии изменения привычной игры, изменения привычной картины мира-абсурд(непривычной картины мира), энергии Любви и Тантры,(помните энергию влюблённости?) энергии транса,  изменения привычки дыхания(связанное дыхание) и энергии освобождения блоков тела(телесно-ориентированная терапия). Короче...
НА СЕМИНАРЕ ВЫ УЗНАЕТЕ:
-в какие игры вы играете и в какие проблемные игры заигрались,
-как привычки и зависимости преобразовать в источник энергий,
-как стать С-частливым, соединившись со своей частью, которую ранее отрицали и не любили.
-и Вы узнаете кое что о реальном Волшебстве...
 НА СЕМИНАРЕ ВЫ НАУЧИТЕСЬ:
-создавать Ваши достижимые цели-Условия Хорошо Сформулированного Результата(сознательная часть целепологания)
-Находить ресурсы для их достижения-Нейро-логические уровни, различным техникам перезагрузки мозга(бессознательная часть целепологания)
-Выходить из чужих проблемных игр,
-Создавать свои Волшебные Игры.
-создавать абсурдные ритуалы и заговоры Волшебства, которые почему то реально работают...
Из перезагрузог будут использованы:
- различные дыхательные техники – энергетические, релаксационные, трансовые
- техники наведения бессловесного транса и самогипноза
-НА СЕМИНАРЕ ВЫ ПОУЧАСТВУЕТЕ В СОЗДАНИИ:
-парных телесно-контактных техник.(Танта, "Театр прикосновений", "каталепсия" и др)
-абсурдных Волшебных стихов, сказок и заговоров, которые обязательно сработают
НА СЕМИНАРЕ ВЫ ПЕРЕЖИВЁТЕ:
  -Телесные и вне Телесные трансы.
   -Состояние Везения, Парения, Экстаза и Куража
И МОЖЕТ БЫТЬ, ВЫ ПЕРЕЖИВЁТЕ:
   -Мистические чувства, выходящие за рамки интеллектуальных представлений о самом себе, о границах тела, разума и времени.
Итак, Вам станет ясно и понятно:
-Что Вы Хотите На Самом Деле во внешнем мире(обнаружение дефицита декораций-не хватает денег, квартиры, любви или здоровья)
-И Что Вы Хотите На Самом Теле-каких внутренних чувств и эмоций Вам не хватает и Вы хотите получить с помощью изобилия денег, квартиры, любви и здоровья...
-Модель мета-сообщение. Что Вы, на самом деле, сообщаете Бессознательному, заказывая свои желания.
Будут очень приятные парные техники тела, дыхания  и транса на формирование доверия к партнеру и своему бессознательному. А так же определение и выход из проблемных игр, которые ограничивают Ваши возможности.
и когда тело и мозг станут гибкими и текучими во всё оставшееся время
ВАМ ПРОДЕМОНСТРИРУЮТ И ВЫ ОСВОИТЕ:
-лучшие Волшебные техники НЛП и Симорона для достижения ВАШИХ ЦЕЛЕЙ и ВАШЕЙ МЕЧТЫ.
НА СЕМИНАРЕ БУДУТ ИСПОЛЬЗОВАНЫ:
Симорон-Волшебные Ритуалы, Стихи и Танцы Реализации Желаний.
Телесная Терапия-Театр Прикосновений. Парные техники расслабления и кое-что из Тантры. Телесные Трансы.
Дыхательные Практики-Ребёфинг, задержки дыхания, экстаз дыхания.
НЛП-УХСР(Условия Хорошо Сформулированного Результата). НЛУ(Нейро-логические уровни) Якоря Везения.(Знаки Волшебства)
Хасья-йога-техники смехотерапии...короче, будем очень много смеяться...
 
      С собой захватить гимнастический коврик или что-нибудь его заменяющее.
И будет ещё один  эффект от семинара.  Все  Ваши задуманные желания(заказы Матрице)  реализуются. При одном условии. Всё реализуется в ближайшем будущем-если вы будете полностью в настоящем. ...
-Когда увижу, тогда поверю!
-Когда Поверишь, тогда и увидишь!
 С этой же целью рекомендуется почитать книги Долохова и Гурангова(Сам себе волшебник, Фейрверк Волшебства) Трещёва (Зависимость от иллюзий) Баха(Иллюзии, Бегство от безопасности). Хотя это и не обязательно!

Добавлено: 21 Март 2014, 08:35:14
dao-spirit.com

Добавлено: 21 Март 2014, 09:38:50
http://www.b17.ru/training.php?id=4400

Добавлено: 21 Март 2014, 10:52:11
dao-spirit.com/семинары-на-море-в-крыму/тренинги-семинары-в-гродно/
« Последнее редактирование: 21 Март 2014, 10:52:11 от treh » Записан
rartek
Почетный гродненец
*****

Репутация: +168/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1274


Успевает всюду тот, кто никуда не торопится.

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 29 Июнь 2014, 22:15:41 »

есть у меня эти книги.  Даже пробрвала по ним работать.  бывало еду в авто и места нет припарковаться. щелкну пальцем и тут же место появилось. в России вовсю симоронят. у нас как то люди еще не поняли наверное. ..
но что то серьезное пока не удалось реализовать с помощью симорона.
Записан

Верую в Бога, Моцарта и Бетховена.
DAVITEL_04
Гость
« Ответ #32 : 10 Июль 2014, 09:34:27 »

што такое этат симафор?
Записан
ГрозныйХомяк.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +185/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2059


Просмотр профиля
« Ответ #33 : 10 Июль 2014, 16:57:22 »

што такое этат симафор?
Эта, наверна, когда Сима тебе фору даёт...
Записан
mumur
Почетный гродненец
*****

Репутация: +135/-7
Offline Offline

Сообщений: 1653


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 23 Июль 2014, 13:54:07 »

но что то серьезное пока не удалось реализовать с помощью симорона.
Технологию нарушаете просто.  Чтобы  реализовать  серьезное, надо отправить три SMS  с текстом "Я не лох" на короткий номер.

Записан
DAVITEL_04
Гость
« Ответ #35 : 23 Июль 2014, 22:30:21 »

алеж ужэ я насемаронился вчира рибята
Записан
Galaxi_owner
Настоящий гродненец
****

Репутация: +30/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 586


Frontis nulla fides

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 24 Июль 2014, 08:14:45 »

алеж ужэ я насемаронился вчира рибята
На гимнастическом коврике привлек намерениями любовь, но потратил деньги ?  Смеющийся
« Последнее редактирование: 24 Июль 2014, 18:48:07 от Galaxi_owner » Записан

е=2,718281828459045235360287471352662497757249093699959574966967627724076....
Wonderful Wild Wolf
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24


Wonderful Wild Wolf

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 16 Ноябрь 2014, 23:43:50 »

мы особо не светимся - интеллектуальное большинство нас не понимает.   точнее, им не дано понять...
я так понимаю, что вам дано понять  Смеющийся   знаю я одну такую, тоже считает, что ей дано.. на самом деле, те у кого действительно есть данность, дар, живут независимо от того, понимают их или нет, и уж точно не ехидничают по поводу того, что другим дано или нет, а просто живут своей жизнью.. а я и не знала, что в Гродно есть секты.. от скуки вы что ли маетесь, впечатлений вам не хватает? займитесь наконец делом.
Записан
runachik
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 25 Июль 2015, 15:20:44 »

Симорон -  это реально классная штука. И это действительно работает! Правда, нужно четко представлять, чего ты хочешь, и настроение должно быть соответствующее. Но при выполнении ритуалов, особенно смешных и абсурдных, происходит невероятный взрыв энергии.  Смеющийся
Интересно, получилось ли встретиться гродненским волшебникам? Потому что здорово было бы собраться людям на одной волне  Подмигивающий
Записан
Tanusha858
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 43


Я не такая мир такой

https://twitter.com/tanyu Просмотр профиля
« Ответ #39 : 27 Июль 2015, 17:33:32 »

О чем тут вообще речь?)

Что-то и я не пойму в чём фишка, кто объяснит подробнее?? ))
Записан

Хочешь быть лучшим - учись у лучших Улыбка
Vikusya800
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 37


Милаха ;)

Просмотр профиля Email
« Ответ #40 : 27 Июль 2015, 17:51:14 »

Симорон -  это реально классная штука. И это действительно работает! Правда, нужно четко представлять, чего ты хочешь, и настроение должно быть соответствующее. Но при выполнении ритуалов, особенно смешных и абсурдных, происходит невероятный взрыв энергии.  Смеющийся
Интересно, получилось ли встретиться гродненским волшебникам? Потому что здорово было бы собраться людям на одной волне  Подмигивающий

И я тоже кайфую от этой фишки)))
Записан
runachik
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 27 Июль 2015, 19:35:33 »

Суть Симорона – это позитивная игра человека с реальностью, основанная на освобождении разума от различных ограничений, навязанных и усвоенных личностью в процессе жизни. Симоронские техники основаны на юморе и абсурдных, лишенных привычной логики действий, благодаря чему личность выходит за рамки стереотипов восприятия и привычной реальности.
Записан
Amvori
Гродненец
**

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Сообщений: 60


Просмотр профиля WWW
« Ответ #42 : 06 Сентябрь 2015, 13:07:14 »

А что, заглохла темка? Я бы с удовольствием пообщалась  Подмигивающий Тоже ищу волшебников-единомышленников...
Записан
runachik
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 06 Сентябрь 2015, 16:11:55 »

Давно симороните?
Записан
Amvori
Гродненец
**

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Сообщений: 60


Просмотр профиля WWW
« Ответ #44 : 09 Сентябрь 2015, 12:57:52 »

Симоронила раньше - давно... много и долго, хочу начать снова, но в компании веселей  Подмигивающий
Записан
runachik
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 09 Сентябрь 2015, 20:38:41 »

Согласна   Улыбка Я думаю, что совместные выходки увеличивают удовольствие и ускоряют эффект  Подмигивающий
Предлагаю устроить сбор волшебников и что-нибудь вытворить
Записан
Amvori
Гродненец
**

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Сообщений: 60


Просмотр профиля WWW
« Ответ #46 : 09 Сентябрь 2015, 21:36:25 »

Я записываюсь !!!  Яху! Яху! Яху!
Записан
runachik
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 10 Сентябрь 2015, 16:49:20 »

Отлично  Строит глазки
Два волшебника уже есть!!!!!!!!
Внимание! Внимание!
Все, кто еще хотел бы встретиться и что-нибудь вытворить, присоединяйтесь  Подмигивающий
Записан
rartek
Почетный гродненец
*****

Репутация: +168/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1274


Успевает всюду тот, кто никуда не торопится.

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 17 Январь 2016, 13:58:43 »

в РОССИИ это давным давно практикуется. и никакая это не секта. есть даже форумы волшебников массовые.
Записан

Верую в Бога, Моцарта и Бетховена.
Amvori
Гродненец
**

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Сообщений: 60


Просмотр профиля WWW
« Ответ #49 : 17 Январь 2016, 22:01:28 »

в РОССИИ это давным давно практикуется. и никакая это не секта. есть даже форумы волшебников массовые.

Да-да-да!
Так кто к нам ещё присоединяется? Вместе веселее! Подмигивающий
Записан
Страниц  : 1 2 Далее» [Все]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,353 секунд. Запросов: 20.