Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
29 Март 2024, 17:47:41
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
newgrodno.by
Гродненский Форум > Наш Город! > Факты и события
(Модераторы: Викторович, V.I.T.A.L.) > Тема:

"Паук" Следствие вели.....(сексуальный маньяк в Гродно 1990год)

Страниц  : 2 3 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: "Паук" Следствие вели.....(сексуальный маньяк в Гродно 1990год)  (Прочитано 31700 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Art-Life
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +223/-47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3255

Просмотр профиля Email
« : 08 Август 2014, 01:08:58 »

1990 год. г.Гродно потрясло кошмарное происшествие: молодая женщина была найдена повешенной, а рядом с телом ползал двухлетний малыш, сын погибшей. Судя по всему, произошло самоубийство, но эксперты установили, что женщину задушили руками, а потом сымитировали суицид. Кто же расправился с молодой матерью — бывший муж, отец ребенка или новый жених? Первую ниточку следствию дал сам убийца, когда совершил новое жестокое преступление...

смотрите видео в Интернете:"Паук" Следствие вели...с Леонидом Каневским"



Добавлено: [time]Чтв 07 Авг 2014 21:21:58[/time]
В следующем 2015 году, Москалева Михаила Александровича(он 1970 года рождения) ...могут выпустить на свободу,как отсидевшего в местах заключения 25 лет
(в свое время ему смертная казнь была заменена на пожизненное лишение свободы,так как в РФ был введен мораторий на смертную казнь)

был признан судом виновным,нарушив статьи УК РСФСР  ст.15/102, 142.2, 146.2 «б», 117.2


 

Добавлено: [time]Чтв 07 Авг 2014 22:57:39[/time]
В 20072004 году он не он сочинил "стих" с помощью которого стал "жалобить" верующих-христиан ,причем всех без разбора.....православных,католиков,протестантов
основная цель: получать посылки в места заключения.

я привожу здесь "стихотворенье",чтобы всем стало понятно....какой он за это время стал "верующий"......

КРИК ДУШИ ИЗ МОРДОВСКОЙ ГЛУШИ.

Конверт с листком на хлеб я обменял,
И вот пишу вам на свободу.
Лишь пайка мой законный капитал,
Семнадцать лет сижу без году.
С огромным стажем я ЗК,
Ведь девять лет играл в жмурка
С самим собой и ждал зеленки.
Повыпадали зубы, что ты хошь,
Коль деревянный макинтош
Я ежедневно ждал на шконке.

Вся отвернулась от меня родня,
И мама отказалась от ребенка.
Но приготовил Бог иное для меня:
Помилование - жизни мне продленка.
По жизни полный не пришел облом,
И девять грамм начальник сэкономил.
Помиловали? Что ж, шалом,
Своей душой теперь распорядится волен.

Кроме начальства есть другая власть,
Я не обиженный, я - мерин.
На хате мне такая вышла масть:
Так знайте все - теперь я в Бога верю.
В Писании лишь нахожу покой,
Молюсь за тех, кто жизнь напрасно губит,
Лишь в этом фарт мой, а конвой
Здесь вологодский и шутить не любит.

Молитвенный я буду труд вершить,
Молюсь я Богу, не иконке.
И главное теперь есть смысл жить.
Еще Псалмы учу я потихоньку.
С сокамерниками разными сидел,
Но те кенты в овраге лошадь доедают.
А сколько тут овсяной каши съел,
Перед конями от стыда сгорел б,
Как хорошо, что их на зону не пускают.

Я даже композитора не пью,
Лишь в кружке Аш два О горячее бывает,
Смиренно долю я свою терплю,
Хоть молока сухого не хватает.
У бабушки лопату я не крал,
Мне по статьям, лишь, номерок на ногу,
Но я покаялся, я осознал.
А главное - теперь я верю в Бога!

В ученье Библии всем сердцем я проник,
Но попросить хочу вас, извините,
Пришлите мне духовных книг.
И сухарей немного мне пришлите.
Мой предок дед был в Польше шляхтский пан,
Просить я больше ничего не стану,
Поверьте, грех это капкан,
Но Бог дал выход из капкана.

Как крик души письмо я написал,
К освобожденью долгая дорога,
Но я покаялся, я осознал.
А главное - теперь я верю в Бога!


P.S. Простите, коль чего не так сказал.
Так за меня свой голос к небу обратите.
Прошу вас, напишите мне письмо,
Прошу вас, ради Бога, напишите.

Адрес: Ф.Г.У. И.К.-1 "участок" П.Л.С.
пос. Сосновка, Зубово-полянский р-н.
Мордовия, Россия 431120  

Добавлено: [time]Птн 08 Авг 2014 00:01:31[/time]
уже тогда он предпринимал попытки к освобождению.....вот собщение от человека,через которого он передавал сообщения на волю...

Добавлено: Чт Июн 28, 2007 12:46 am    Заголовок сообщения:    Ответить с цитатой
Михаил просит прислать ему пачку бумаги А4, потому что сейчас пишет кассационную жалобу в Верховный Суд Р.Ф., а ее принимают только на такой бумаге. А писать надо много. При процессе над ним были допущены процессуальные ошибки и его по идее уже должны освободить. Помогите брату обрести свободу.

Добавлено: [time]Птн 08 Авг 2014 01:05:27[/time]
Для тех,кто пока не просмотрел видео: его судили на территории России,поскольку он часть своих преступлений совершил там
(убийство,изнасилование,похищение человека)
в Россию он сбежал,после того как его вычислили в Гродно и начали его поимку (его родная мамаша,покрывала его ....скрывала от милиции информацию).....

(продолжение следует)
« Последнее редактирование: 08 Август 2014, 09:59:15 от Art-Life » Записан

1.Куплю различные предметы старины и искусства,изготовленные преимущественно до 1945г
2.Интересует дом в деревне(или хутор) до 30 км от города.
3.Интересуют земельные участки в деревнях,площадью от 20 и более соток (приобретение в собственность)
trianon
Настоящий гродненец
****

Репутация: +52/-4
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 697

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 08 Август 2014, 08:31:35 »

В 2007 году он сочинил "стих" с помощью которого стал "жалобить" верующих-христиан ,причем всех без разбора.....православных,католиков,протестантов
основная цель: получать посылки в места заключения.

в 2008 году этот стих появился на гродненском форуме с просьбой написать земляку http://forum.grodno.net/index.php?topic=15326.msg1213162#msg1213162 Там вроде даже начинали литературу собирать для отправки Грустный

Добавлено: [time]Fri Aug  8 07:44:52 2014[/time]
В 2007 году он сочинил "стих"
в 2004 году вроде http://www.evangelie.ru/forum/t10905.html#post287798

может кто расшифрует эти буквы из адреса? Адрес: Ф.К.У. И.К.-1 "участок" П.Л.С.
« Последнее редактирование: 08 Август 2014, 08:59:07 от belpochta » Записан
Art-Life
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +223/-47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3255

Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 08 Август 2014, 09:56:13 »

вот ссылка на это учреждение.....http://vkapkane.net/forum/theme-fku-ik-1-ufsin-rossii-po-respubliki-mordoviya-osobyy-rezhim

а П.Л.С. - в сообщении одного пользователя,говорится что наверное "постоянное лишение свободы"

точно,уже в 2004 г оно было

...и что интересно,не Москалев писал этот стих....

 Письмо еврея из тюрьмы. Подражание Фиме Жиганцу (Вениамин Пухман) / подражания / Стихи.ру - национальный сервер современной поэзии на том же сайте Пухман написал рецензию для этого стихотворения.
Вот она:
"Рецензия на «Письмо еврея из тюрьмы. Подражание Фиме Жиганцу» (Вениамин Пухман)
Cамое интересное, что прототип героя стихотворения, это реальный человек, Москалев Михаил Александрович 71г.р., пожизненно заключенный. Стих сложился на основании его писем из тюрьмы.
http://www.evangelie.ru/forum/t10905-2.html
Записан

1.Куплю различные предметы старины и искусства,изготовленные преимущественно до 1945г
2.Интересует дом в деревне(или хутор) до 30 км от города.
3.Интересуют земельные участки в деревнях,площадью от 20 и более соток (приобретение в собственность)
aleks_aleks
Мэр города
*****

Репутация: +231/-23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7756


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 08 Август 2014, 12:12:25 »

Надеюсь, этого ублюдка не выпустят никогда.
Записан
trianon
Настоящий гродненец
****

Репутация: +52/-4
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 697

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 08 Август 2014, 22:07:39 »

москалёв был женат и в случае выхода на волю может захотеть приехать в Гродно для поисков жены и ребёнка.
Записан
Баралгин
Непойму,правильно:"Жизнь подлатает" иле "Жизнь подло тает"
Почетный гродненец
*****

Репутация: +218/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1714


pacific ocean

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 08 Август 2014, 22:31:57 »

Надеюсь, этого ублюдка не выпустят никогда.
сомневаюсь,что он такой же ретивый,как 25 лет тому,а вот как материал для псипрактики,будет неплох Веселый
Записан

IF NATURE IS ILLEGAL THEN FREEDOM DOESN'T EXIST ☭
Пердящий вдаль
Котосек
*

Репутация: +3653/-21
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 24662

no matter

Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 08 Август 2014, 22:41:30 »

я думаю, человек себя уже наказал. причем пожизненно, не смотря на срок отсидки
Записан

оценивай цену на жизнь, и не держись за миражи
aleks_aleks
Мэр города
*****

Репутация: +231/-23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7756


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 08 Август 2014, 22:50:40 »

Народ, вы че? Этот отмор только в Гродно двух женщин убил!!! А еще в России одного  мужика, плюс не доказаны эпизоды. Никого зона еще не перевоспитала, особенно особого режима.... Это не человек, это зверь, а что будет если он выйдет.....я лично его видел в конце 80-х. - друг жил с ним в одном подъезде....не верилось, когда всплыла эта история....короче, ну его .... Пусть досиживает....
Записан
Art-Life
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +223/-47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3255

Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 08 Август 2014, 23:06:32 »

москалёв был женат и в случае выхода на волю может захотеть приехать в Гродно для поисков жены и ребёнка.
не исключено

хотя в передаче сказано что он избивал жену,и в дальнейшем она приходила к следователям...с просьбой оградить ребенка от контактов в будущем с ним
думаю что она изменила фамилию ребенка на другую (возможно свою девичью),и не факт...что она живет в Гродно до сегодняшнего дня

также она могла подать документы на лишение его родительских прав...что и было в итоге сделано

поэтому наверное необходимо создавать инициативные группы в Гродно и Обнинске/Калуге для сбора подписей населения,чтобы в дальнейшем направить 2 экз в РФ: в ИК-1 и орган,принимающий решение о освобождении.
чтобы не допустить его выхода на свободу (при желании его родственники могут посетить его в месте его заключения)

« Последнее редактирование: 10 Март 2018, 21:41:29 от Art-Life » Записан

1.Куплю различные предметы старины и искусства,изготовленные преимущественно до 1945г
2.Интересует дом в деревне(или хутор) до 30 км от города.
3.Интересуют земельные участки в деревнях,площадью от 20 и более соток (приобретение в собственность)
trianon
Настоящий гродненец
****

Репутация: +52/-4
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 697

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 09 Август 2014, 00:08:47 »

пока необходимо найти информацию о том кто живет в городе из его родственников....для этого потребуется немного времени
(есть все основания полагать,что в ТВ-передаче многое искажено)

в ближайшее время,мои знакомые поговорят с его одноклассниками,чтобы выяснить его местожительство (точный адрес) ....потом уже будет проще узнать о местонахождении его матери,жены,ребенка
Не делайте этого, не пытайтесь найти концы его родственников и бывшей семьи. Очень большая ответственность на Вас ложится в этом случае. А вот подстраховаться собирая подписи может и вариант
и отправить на подпись нашему президенту с освещением в СМИ.
Записан
Art-Life
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +223/-47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3255

Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 09 Август 2014, 00:51:13 »

Не делайте этого, не пытайтесь найти концы его родственников и бывшей семьи. Очень большая ответственность на Вас ложится в этом случае.
по этому вопросу написал Вам в лс

А вот подстраховаться собирая подписи может и вариант
и отправить на подпись нашему президенту с освещением в СМИ.
вообще-то наш президент ничего не решит,так как там действует законодательство РФ
у нас-бы его расстреляли давно,а там ввели мораторий на смертную казнь

Наверное, пожизненная изоляция преступников действительно не имела бы смысла, если бы не необходимость защитить от них общество, и если бы каждый осужденный не имел шанса на помилование. Осужденный пожизненно может быть помилован не ранее, чем после 25 лет заключения, а просить о помиловании можно не ранее, чем через 20 лет, проведенных в тюрьме. Решение о помиловании принимает специальная комиссия при Президенте РФ. Значение имеет все: тяжесть преступления, возмещение ущерба пострадавшим, поведение в тюрьме, мнение администрации, искренность раскаяния, личность осужденного, отношение к труду и т. д.

Кроме того, осужденные пожизненно в РФ имеют право на 2 краткосрочных свидания в течение года. Свидания, которые длятся 4 часа, проходят в присутствии представителя администрации учреждения. Длительных свиданий такие осужден­ные не имеют. Им разрешается получать одну посылку или передачу и одну бандероль в течение года, а также бандероли по заказу из кни­готорговой сети. Перевод в обычные условия производится по отбытии не менее 10 лет в строгих условиях, если у осужденного нет взысканий за нарушение по­рядка отбывания наказания. Такой перевод расширяет права осужденного.
"""
т.е. в течении года его могут навестить 2 раза кто-либо из его родственников,или иных лиц
посылки он также может принимать от них
конечно он не имеет многого из того что имеют свободные люди,но ему сохранили жизнь
....а он прервал другие: поэтому с ним поступили уже несправедливо
(сам он конечно думает о себе в 1-ю очередь,иначе уже давно повесился-бы....если-бы думал о справедливости)

Добавлено: 09 Август 2014, 01:50:28
Адрес: Ф.К.У. И.К.-1 "участок" П.Л.С.
вот более точно по П.Л.С.
сообщение одного пользователя...

В исправительной колонии особого режима (ИК №1) в поселке Сосновка Республики Мордовия помимо обычных зэков, содержат 156 лиц, приговоренных к пожизненному лишению свободы. Официально эта территория называется "участок ПЛС" - пожизненного лишения свободы. Два корпуса с камерами для осужденных отделяет от остальной зоны трехметровый забор и колючая проволока. За ней живут 156 человек.
« Последнее редактирование: 09 Август 2014, 01:50:28 от Art-Life » Записан

1.Куплю различные предметы старины и искусства,изготовленные преимущественно до 1945г
2.Интересует дом в деревне(или хутор) до 30 км от города.
3.Интересуют земельные участки в деревнях,площадью от 20 и более соток (приобретение в собственность)
Умный еврей Хазин
Настоящий гродненец
****

Репутация: +26/-24
Offline Offline

Предупреждения: 7
Сообщений: 484

Борюсь с мировым правительством! Дайте денег!

Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 09 Август 2014, 22:34:45 »

Чел не был на воле с 1991 года. Когда он в последний раз гулял по Пестрака или Пушкина тут были совсем другие тёрки. Интересно, даже если его и освободят, куда ему ехать и чего он ожидает от жизни. Реально чел с СССР!
Записан

trianon
Настоящий гродненец
****

Репутация: +52/-4
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 697

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 09 Август 2014, 23:40:56 »

куда ему ехать и чего он ожидает от жизни.
Я уже писал, что может решится приехать в Гродно в поисках бывшей семьи и не исключено что в голове
не счелкнет тумблер на очередной рецидив.
Записан
Умный еврей Хазин
Настоящий гродненец
****

Репутация: +26/-24
Offline Offline

Предупреждения: 7
Сообщений: 484

Борюсь с мировым правительством! Дайте денег!

Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 09 Август 2014, 23:47:10 »

Я не верю, что он с Мордовии вообще доедет. А если и доедет, то что делать тут старому, больному старику?
Записан

trianon
Настоящий гродненец
****

Репутация: +52/-4
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 697

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 09 Август 2014, 23:55:34 »

больному старику
не совсем и старик, сорок с лишним лет и двадцать пять лет
не залазил на женщину.
Записан
Art-Life
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +223/-47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3255

Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 10 Август 2014, 00:43:54 »

Улыбка  да, - это сильная мотивация: возьмет пару молодых девчат,уволокет их на нежилую дачу...и будет наслаждаться
Записан

1.Куплю различные предметы старины и искусства,изготовленные преимущественно до 1945г
2.Интересует дом в деревне(или хутор) до 30 км от города.
3.Интересуют земельные участки в деревнях,площадью от 20 и более соток (приобретение в собственность)
Умный еврей Хазин
Настоящий гродненец
****

Репутация: +26/-24
Offline Offline

Предупреждения: 7
Сообщений: 484

Борюсь с мировым правительством! Дайте денег!

Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 10 Август 2014, 00:49:42 »

сорок с лишним лет
25 лет в мордовии младенца сделают старым, больным стариком. Нет у него никаких шансов приехать в Гродно. Да и Гродно он не узнает. Зомби это.
Записан

Art-Life
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +223/-47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3255

Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 11 Август 2014, 00:46:03 »

такого типа серийный сексуальный маньяк, очень опасен. Он делает все сам, не посвящает в свои планы никого другого. Нет возможности понять, что на уме у такого человека, так как он скрытен и неразговорчив, внешне может быть приветлив и даже где-то работать.

в его серийных убийствах нет материальных мотивов,возможно они основаны на идее.....но быстрее всего на эгоцентризме.
Записан

1.Куплю различные предметы старины и искусства,изготовленные преимущественно до 1945г
2.Интересует дом в деревне(или хутор) до 30 км от города.
3.Интересуют земельные участки в деревнях,площадью от 20 и более соток (приобретение в собственность)
diMon374
нейтральнеший
Global Moderator
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30190


не ту страну назвали Гондурасом...

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #18 : 11 Август 2014, 01:57:57 »

а что просто человек идиот не катит?
Записан

  [/
trianon
Настоящий гродненец
****

Репутация: +52/-4
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 697

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 11 Август 2014, 02:17:46 »

а что просто человек идиот не катит?
здесь главный герой темы человеком наверное никогда и не был.
Записан
Пердящий вдаль
Котосек
*

Репутация: +3653/-21
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 24662

no matter

Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 11 Август 2014, 02:42:26 »

люди, откуда в вас столько злости? этого маньяка я не оправдываю, но повторюсь опять же, он своё получил. и скорее всего, мечтал о расстреле. наложить на себя руки он не смог, скорее всего были на то причины. может, верующий. а в тюрьме угадайте что с ним делали? да его в попу ебали все кому не лень. в Гродно он вряд ли приедет. а если приедет, и хоть что-нить вытворит, лично устрою так, чтобы пропал без вести. даже готов отсидеть пару лет за это. такие места знаю, что даже по зубам будет сложно опознать. но если дядька одумался, рукой не трону. хотя за баб.... наверное убью всё же...
« Последнее редактирование: 11 Август 2014, 09:58:55 от Andrew_D » Записан

оценивай цену на жизнь, и не держись за миражи
Нездешний
Настоящий гродненец
****

Репутация: +25/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 456


Просмотр профиля
« Ответ #21 : 11 Август 2014, 12:00:06 »

поэтому наверное необходимо создавать инициативные группы в Гродно и Обнинске/Калуге для сбора подписей населения,чтобы в дальнейшем направить 2 экз в РФ: в ИК-1 и орган,принимающий решение о освобождении. чтобы не допустить его выхода на свободу

На каком основании? Чтобы оставить за решеткой нужен новый срок по решению суда. А подписи ничего не решат.

Добавлено: 11 Август 2014, 12:02:16
Нет у него никаких шансов приехать в Гродно.
Это почему же? кмк, при освобождении, выдают к-н деньги или проездные доку, чтобы бывший зек мог добраться до дома
Записан

Как же там у вас зашибись!
Art-Life
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +223/-47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3255

Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : 11 Август 2014, 13:29:39 »

а в тюрьме угадайте что с ним делали?
ничего с ним не делали,потому-что осужденные к ПЛС,живут в камерах по 2 человека и выводят их оттуда только на прогулку и на работу
(швейное производство).....на сайте есть интервью с одним (или несколькими) заключенными
на сайте "В капкане" есть распорядок дня такого рода осужденных (ссылка на сайт ..в этой теме)

в Гродно он вряд ли приедет.
события происходили в период 1990-93(в начале 1993 был суд в Калуге),тогда-же в роде в 1993г был принят у нас в РБ "закон о приватизации жилья",если его мать приватизировала квартиру....то оставит ему (конечно если не переехала в другой город)
так что есть все шансы что приедет в Гродно + как правило хочется увидеть те места,с которыми связано детство и юношеские годы
(большинство из обычных людей периодически бывает в тех местах,где прошло их детство.....в определенном дворе,деревне,улице,конкретном доме....и вспоминает о каких-то далеких событиях в своей жизни)

Добавлено: 11 Август 2014, 12:34:35
а если приедет, и хоть что-нить вытворит,
тогда уже будет поздно,
и если что-то вытворит,то это наверное не будет в РБ...а там где запрещена смертная казнь
сейчас одна из горячих точек ...Донбасс,там вот раздолье для маньяков: и деньги и оружие и секс



Добавлено: 11 Август 2014, 13:37:04
поэтому наверное необходимо создавать инициативные группы в Гродно и Обнинске/Калуге для сбора подписей населения,чтобы в дальнейшем направить 2 экз в РФ: в ИК-1 и орган,принимающий решение о освобождении. чтобы не допустить его выхода на свободу
На каком основании? Чтобы оставить за решеткой нужен новый срок по решению суда. А подписи ничего не решат.

Значение имеет все: тяжесть преступления, возмещение ущерба пострадавшим, поведение в тюрьме, мнение администрации, искренность раскаяния, личность осужденного, отношение к труду и т. д.

т.е. мнение людей никакого значения не имеет ?
Записан

1.Куплю различные предметы старины и искусства,изготовленные преимущественно до 1945г
2.Интересует дом в деревне(или хутор) до 30 км от города.
3.Интересуют земельные участки в деревнях,площадью от 20 и более соток (приобретение в собственность)
diMon374
нейтральнеший
Global Moderator
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30190


не ту страну назвали Гондурасом...

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #23 : 11 Август 2014, 13:45:47 »

На каком основании? Чтобы оставить за решеткой нужен новый срок по решению суда. А подписи ничего не решат.
читать может научишься? причем тут новый срок к неизменению старого?
Записан

  [/
aleks_aleks
Мэр города
*****

Репутация: +231/-23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7756


Просмотр профиля
« Ответ #24 : 11 Август 2014, 14:47:10 »

люди, откуда в вас столько злости? этого маньяка я не оправдываю, но повторюсь опять же, он своё получил. и скорее всего, мечтал о расстреле. наложить на себя руки он не смог, скорее всего были на то причины. может, верующий. а в тюрьме угадайте что с ним делали? да его в попу ебали все кому не лень. в Гродно он вряд ли приедет. а если приедет, и хоть что-нить вытворит, лично устрою так, чтобы пропал без вести. даже готов отсидеть пару лет за это. такие места знаю, что даже по зубам будет сложно опознать. но если дядька одумался, рукой не трону. хотя за баб.... наверное убью всё же...

Эндрю, я в принципе не злой человек, но таких ....изолировал бы как минимум пожизненно. Речь не о краже идет, и не о хулиганстве, а о как минимум 3 убийствах (из них 2-женщины молодые в Гродно). И так вокруг придурков хватает, а еще не хватало с таким букетом статей, хотя, скорей всего, это уже будет глубокий старик по состоянию здоровья (25 лет в условиях крайнего Севера - ну-ну...). Не нужен он тут......его еще многие помнят к тому же....
Записан
Art-Life
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +223/-47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3255

Просмотр профиля Email
« Ответ #25 : 11 Август 2014, 16:41:08 »

наткнулся в сети ещё на одного интересного персонажа.....Николай Борисович Фефилов (1946, Свердловск, РСФСР, СССР — 30 августа 1988, Свердловск, РСФСР, СССР) — советский серийный маньяк-убийца, в течение 1982—1988 годов убивший семь девочек и женщин.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B5%D1%84%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%B2,_%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B9_%D0%91%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

это как надо себя контролировать ?  Шокирован ....чтобы : "  Маньяк был задержан, и вскоре сознался, что совершал по одному убийству в год в течение семи лет. Следственные эксперименты по делу Фефилова одними из первых снимались на кинокамеру в СССР. "

1. Первое своё убийство Фефилов совершил в ЦПКиО имени Маяковского 29 апреля 1982 года
2. В начале 1983 года на берегу Верх-Исетского пруда Фефилов совершил ещё одно убийство.
3. 11 мая 1984 года Фефилов убил ученицу 5-го класса. В её убийстве «сознались» ещё несколько человек
4. 17 мая 1985 года Фефилов убил студентку-художницу на берегу озера в лесопарке Верх-Исетского района Свердловска. За это преступление был арестован некий Антропов.
5. 28 мая 1986 года Фефилов убил студентку медицинского института, которая совершала пробежку всё в том же лесопарке.
6. 22 мая 1987 года Фефилов убил ещё одну девушку неподалёку от железнодорожной станции «Верх-Исетский завод»
7. 25 апреля 1988 года Фефилов в ЦПКиО имени Маяковского совершил ещё одно убийство. Он потащил труп в укромное место, но по пути его схватил дружинник, который с помощью свистка вызвал милиционера. Маньяк был задержан, и вскоре сознался, что совершал по одному убийству в год в течение семи лет.
8. итог: до суда Фефилов не дожил — 30 августа 1988 года его убили собственные сокамерники. Георгий Хабаров, расстрелянный вместо Фефилова, был посмертно реабилитирован.

по этой ситуации был снят фильм "Неуловимый хищник" (Следствие вели...с Леонидом Каневским)

""""""вот и попробуй их пойми...этих сексуальных маньяков  Рот на замке
один действовал по "расписанию" (у сожаленью неизвестна его дата рождения...может себе подарок делал на ДР),а второй (наш Гродненский)...спонтанно,- приспичило и что-то вывело из равновесия....и все  Палач
Записан

1.Куплю различные предметы старины и искусства,изготовленные преимущественно до 1945г
2.Интересует дом в деревне(или хутор) до 30 км от города.
3.Интересуют земельные участки в деревнях,площадью от 20 и более соток (приобретение в собственность)
Умный еврей Хазин
Настоящий гродненец
****

Репутация: +26/-24
Offline Offline

Предупреждения: 7
Сообщений: 484

Борюсь с мировым правительством! Дайте денег!

Просмотр профиля Email
« Ответ #26 : 11 Август 2014, 22:49:44 »

такого типа серийный сексуальный маньяк, очень опасен. Он делает все сам, не посвящает в свои планы никого другого. Нет возможности понять, что на уме у такого человека, так как он скрытен и неразговорчив, внешне может быть приветлив и даже где-то работать.

в его серийных убийствах нет материальных мотивов,возможно они основаны на идее.....но быстрее всего на эгоцентризме.
Ты это из личного опыта?
Записан

Art-Life
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +223/-47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3255

Просмотр профиля Email
« Ответ #27 : 12 Август 2014, 01:21:44 »

Ты это из личного опыта?
нет,это выдержка из одного исследования относительно маньяков
Записан

1.Куплю различные предметы старины и искусства,изготовленные преимущественно до 1945г
2.Интересует дом в деревне(или хутор) до 30 км от города.
3.Интересуют земельные участки в деревнях,площадью от 20 и более соток (приобретение в собственность)
$=Жемчуг=$
Молодой Гродненец
*

Репутация: +18/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 13 Август 2014, 19:04:12 »

нет ему место в этом городе. Крутой Крутой Крутой старый сифозник
Записан
Петро Летов
Кода-гойка. Бань её!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +44/-15
Offline Offline

Сообщений: 670


Mchy = модератор politik

Просмотр профиля Email
« Ответ #29 : 13 Август 2014, 19:20:16 »

нет,это выдержка из одного исследования относительно маньяков
приведи тогда выдержку из другого исследования
Записан

вай вай Крым отобрали.Лохи -вот и отобрали
А вчера ещё называли братьями...
Страниц  : 2 3 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,277 секунд. Запросов: 19.