Правила раздела, СОБЛЮДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ! (Прочитано 11502 раз)

При публикации Ваших сообщений рекомендуется придерживаться следующих правил:

1. Уважительно относиться к другим участникам форума, не опускаясь до взаимных оскорблений и перехода на личности. Категорически запрещёны нецензурные выражения(в том числе картинки и фото с оными), проявление межнациональной и межрелигиозной розни.

2. Запрещаются сообщения не соответствующие тематике. Также запрещёны флуд, флейм и оффтопик. Пожалуйста, воздержитесь от бессмысленных постов  (смайлики без текста, сообщения типа +1 и т. п.) и в особенности - от бессмысленных комментариев. Если вам хочется согласиться с какой-то мыслью, покивайте головой перед монитором и/или напишите об этом радостном чувстве в ветке Флэйм.

3. Не допускается размещение сообщений рекламного характера. Если вы хотите описать какое-то события в Гродно, то ограничтесь описанием события, местом проведения и другими интересными фактами, но не используйте в посте названия, логотипы и др. связанное со спонсорами, владельцами или организаторами мероприятия.

4. Официальные языки форума - русский и белорусский. Рекомендуем пользоваться общепринятыми нормами орфографии, избегая использования слэнга, слэнговых выражений, а также частого использования заглавных букв.

5. Не допускается публичное обсуждение действий модераторов в ветке, используйте личные сообщения.

6. Сообщения, не относящиеся напрямую к Гродно будут удаляться или переноситься в соответствующие по тематике  разделы.

7. Не допускается размещение в данном разделе фотографий размером по большей стороне более 1000 пикселей и объемом более 700 кБ. Если необходимо разместить такую фотографию - размещайте ее на фото-хостинге с выкладыванием в постах превью на фотографию.

8. Запрещен оверквотинг.

9.Личная переписка будет караться.


В случае несоблюдения данных правил, нарушителям будет выдано устное предупреждение,при несоблюдении последнего - карта. Сообщения нарушителей могут безвозвратно удаляться без предварительного уведомления последних.

Приятного общения!
Последнее редактирование: 01 Декабрь 2014, 13:14:19 от Qvality
(1/1)

Ответ

Улыбка Подмигивающий Веселый Смеющийся Злой Грустный Шокирован Крутой Непонимающий Строит глазки Показывает язык Обеспокоенный Рот на замке В замешательстве Целующий Плачущий