Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Апрель 2024, 01:59:00
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Командные игры > Страйкбол
(Модератор: lor) > Тема:

Собираем SWAT команду. Нужны советы опытных игроков.

Страниц  : 1 2 3 Далее» [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Собираем SWAT команду. Нужны советы опытных игроков.  (Прочитано 8764 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Leclerc
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 98


Лучше умереть стоя, чем жить на коленях!

Просмотр профиля Email
« : 27 Июль 2014, 10:11:20 »

Всем доброго времени суток!
Опишу вкратце ситуацию:
Сейчас нас четыре человека, никто еще не играл в страйкбол, но горим желанием. Активно закупаемся экипировкой. Как только соберем базовый набор формы, собираемся присоединиться к местному комьюнити.
Тематику выбрали довольно редкую как нам кажется, если не ошибаюсь на просторах СНГ SWAT команд можно пересчитать по пальцам рук. Ну и конечно же, возникли сразу вопросы по некоторым аспектам создания команды, выбора экипировки, очень надеюсь что поможете нам советом:

1) Черная форма и экипировка.Насколько это демаскирует игрока в реальных условиях? Насколько часто игры проходят в зданиях, в условиях недостаточной освещенности, в которых черная форма имеет приемущество?
2) Возможно в Гродно уже есть люди\команды отыгрывающие SWAT?
3) Столкнулись с трудностями покупки правильных тактических жилетов. Насколько я изучил вопрос, американские SWAT-отряды полиции в основном используют HRM tactical vest.

 Он имеет очень характерный внешний вид с "заклепками". Вот в связи с этим возникли проблемы. Связавшись с нашими магазинами , нигде не нашли такого варианта, а под заказ никто не хочет привозить, даже в числе 3-4 сразу партией.  Была куплена одна китайская реплика среднего качества. Сразу бросился в глаза пошив, расчитанный под рост китайцев - человеку ростом 180+ см он мал и выглядит странно.

Можете подсказать, возможно у нас в Гродно кто-нибудь может привезти такие жилеты и их реплики более высокого качества под зхаказ? мы готовы брать сразу партией 3-4 штуки.
4) В связи с обслуживанием приводов очень хотелось бы попросить контакты хороших мастеров, т.к. сами пока не рискуем глубоко лезть в гирбоксы.

Будем очень благодарны за ответы.
Записан
DwD
Молодой Гродненец
*

Репутация: +6/-1
Offline Offline

Сообщений: 29

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 27 Июль 2014, 10:18:07 »

http://ru.aliexpress.com/item/Nypd-swat-hrm-tactical-vest-squareindowntown-service-bullet-proof-vest-combat-uniform/809291102.html
Записан
Leclerc
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 98


Лучше умереть стоя, чем жить на коленях!

Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 27 Июль 2014, 10:21:17 »

Цена для китайских жилетов с алиэкспресс получается часто запредельной. Мало кто готов платить 2 млн за китайский разгруз, который может еще по размеру не подойти. Надеялись найти путь, по которому возможно будет привезти например разгрузки от guarder или проверенные китайские реплики (т.к. они бывают очень разного качества и размера.)
Записан
Relict
Aussie SASR
Новенький


Репутация: +6/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7


S psistalker Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #3 : 27 Июль 2014, 12:17:06 »

Назовите период, за который вы решили моделировать SWAT. 2000-2003...2002-2006...ну или как нибудь еще...
Нужно отталкиваться от даты. SWAT далеко не всегда использовали черную снарягу. Очень и очень разная комплектация в разные периоды

Добавлено: 27 Июль 2014, 12:41:03
Вот например немного современки
http://i22.photobucket.com/albums/b311/qwejibo/brea_swat_zps5b4b9a44.jpg
http://img850.imageshack.us/img850/5483/fbi3d.jpg
http://yablor.ru/images/main/fbi-52d2f1.jpg?from=http://i.imgur.com/sXwK8lS.jpg
http://img442.imageshack.us/img442/1530/fbimz.jpg
https://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQUjHFMPLU10lmo4Gkm3BTBFh3aZLcdXrPAebRBGYKnlxH9saPe
« Последнее редактирование: 27 Июль 2014, 12:41:03 от Relict » Записан

Leclerc
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 98


Лучше умереть стоя, чем жить на коленях!

Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 27 Июль 2014, 14:22:17 »

Назовите период, за который вы решили моделировать SWAT. 2000-2003...2002-2006...ну или как нибудь еще...
Нужно отталкиваться от даты. SWAT далеко не всегда использовали черную снарягу. Очень и очень разная комплектация в разные периоды

Вообще за основу мы надеялись взять Лос Анджелес сват или Сват Детроита. Образ думали брать по фильму SWAT: огненная буря. Так сказать более классический внешний вид, хотя мы и ведели фото Свата в оливе. Хотелось бы найти разгрузы подобны тем, что на фото:

За фото спасибо, учтем возможно когда будем собирать второй комплект формы
« Последнее редактирование: 27 Июль 2014, 14:40:45 от Leclerc » Записан
xBADREDx
Молодой Гродненец
*

Репутация: +46/-2
Offline Offline

Сообщений: 31


Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 27 Июль 2014, 14:53:04 »

Совет : Сначала поиграть, а потом закупаться.
Записан
"vitamin"
Гродненец
**

Репутация: +24/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 296


Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 27 Июль 2014, 15:07:35 »

  кое что можно привезти под заказ. вся инфа и сайты в теме  http://forum.grodno.net/index.php?topic=2757833.0


Добавлено: 27 Июль 2014, 15:13:05
а так вообще если интерестно то вполне можно помочь с разгрузом SWAT. если что в личку с пометкой что нужно. и адрес мыла скину фото того что смогу предложить
Записан
Leclerc
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 98


Лучше умереть стоя, чем жить на коленях!

Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 27 Июль 2014, 15:28:55 »

Совет : Сначала поиграть, а потом закупаться.
Поздно, процесс уже запущен  Смеющийся Да и собственно всё держится именно на идее и желании собрать тематичную команду.
 кое что можно привезти под заказ. вся инфа и сайты в теме  http://forum.grodno.net/index.php?topic=2757833.0


Добавлено: 27 Июль 2014, 13:13:05
а так вообще если интерестно то вполне можно помочь с разгрузом SWAT. если что в личку с пометкой что нужно. и адрес мыла скину фото того что смогу предложить
Хорошо, мы прикинем, и я вам напишу.
Записан
vashchanka
Гродненец
**

Репутация: +87/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 96


Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 27 Июль 2014, 16:33:37 »

Образ думали брать по фильму SWAT: огненная буря
Крайне забавный фильм  Улыбка
Записан

Leclerc
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 98


Лучше умереть стоя, чем жить на коленях!

Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 27 Июль 2014, 16:35:37 »

Больше там интересует непосредственно форма. Почему-то мне кажется что консультанты полиции по крайней мере смогли им там нормальный подбор экипировки сделать, по крайней мере в стереотип точно вписались.
Записан
Сандро
Молодой Гродненец
*

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 32


S Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 27 Июль 2014, 17:33:26 »

Собираем SWAT команду
Решили перейти к полноразмерным моделям? Улыбка
Записан
Жмурик...
Молодой Гродненец
*

Репутация: +16/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23


Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 27 Июль 2014, 18:47:42 »

Цитировать
Черная форма и экипировка.Насколько это демаскирует игрока в реальных условиях? Насколько часто игры проходят в зданиях, в условиях недостаточной освещенности, в которых черная форма имеет приемущество?
В связи стем что страйкбольный привод стреляет на небольшое растояние то грузится по поводу маскировки особо не стоит. В Гродно игры проходят практически всегда с участием зданий. Приемущество черной формы тогда года есть обсалютная черная комната и у противника нету фонаря. Да и черная она будет до первого штурма, после примет цвет стен, побелки и всего того что воляется на полу в здании)
Записан


Ничто так не вдохновляет, как-то, что в вас стреляли и не попали
Что тебя не убивает - делает охренительную тактич
ДЕМЬЯН
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25


Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 27 Июль 2014, 19:35:51 »

Цитировать
Черная форма и экипировка.Насколько это демаскирует игрока в реальных условиях? Насколько часто игры проходят в зданиях, в условиях недостаточной освещенности, в которых черная форма имеет приемущество?
В связи стем что страйкбольный привод стреляет на небольшое растояние то грузится по поводу маскировки особо не стоит. В Гродно игры проходят практически всегда с участием зданий. Приемущество черной формы тогда года есть обсалютная черная комната и у противника нету фонаря. Да и черная она будет до первого штурма, после примет цвет стен, побелки и всего того что воляется на полу в здании)
это точно...
Записан
DwD
Молодой Гродненец
*

Репутация: +6/-1
Offline Offline

Сообщений: 29

Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 28 Июль 2014, 00:02:19 »

Лэклерк, если уже загнались на моделирование для начало соберите себе "кит" с реальных заданий а не по фильму сват, голивуд дело такое. Как кит соберете тогда и можно уже общаться дальше. Не будет кита вас просто затролят.
Записан
Leclerc
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 98


Лучше умереть стоя, чем жить на коленях!

Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 28 Июль 2014, 00:10:23 »

Лэклерк, если уже загнались на моделирование для начало соберите себе "кит" с реальных заданий а не по фильму сват, голивуд дело такое. Как кит соберете тогда и можно уже общаться дальше. Не будет кита вас просто затролят.
Работа ведется, а в этой теме я задал несколько важных для нас вопросов, и в основном, получил нужные мне ответы как в теме, так и в ЛС.
Вот когда вы мне скажете чем экипировка в фильме не подходит под экипировку бойцов SWAT, вот тогда и будем с вами обсуждать.
тем более что мы не ставим целью четкую реконструкцию, а всего лишь хотим сделать собирательный образ бойцов из подразделений SWAT.
Записан
Жмурик...
Молодой Гродненец
*

Репутация: +16/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23


Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 28 Июль 2014, 00:19:04 »

Какие у вас будут привода? в плане М16, НК или чтото еще??
Записан


Ничто так не вдохновляет, как-то, что в вас стреляли и не попали
Что тебя не убивает - делает охренительную тактич
Leclerc
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 98


Лучше умереть стоя, чем жить на коленях!

Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 28 Июль 2014, 00:23:25 »

Какие у вас будут привода? в плане М16, НК или чтото еще??

Уже куплены M4A1 cqb. Докупим тактические фонари и коллиматоры.
Записан
Relict
Aussie SASR
Новенький


Репутация: +6/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7


S psistalker Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #17 : 28 Июль 2014, 16:24:25 »

Лэклерк, если уже загнались на моделирование для начало соберите себе "кит" с реальных заданий а не по фильму сват, голивуд дело такое. Как кит соберете тогда и можно уже общаться дальше. Не будет кита вас просто затролят.
По фильму тоже канает.

Только подходить нужно в таком случае, достаточно серьезно. Полная копийность и бла бла бла...
К тому же...Очень часто в фильме используется снаряга, которая шьется персонально. Соответственно найти такое снаряжение не будет представляться возможным
Лучше выберите реальное подразделение. Выберите период который больше нравится и подыскивайте снарягу
Хотя дело ваше конечно...

"Собирательный образ" на персонажей из фильма не прокатит. Вас просто будут называть "покемонами". Соответственно, можно взять просто на черную форму наклеить шеврон SWAT, и будет тоже самое
Записан

Leclerc
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 98


Лучше умереть стоя, чем жить на коленях!

Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 28 Июль 2014, 17:58:28 »

Мы будем стремиться. Пока все упирается именно в разгрузочный жилет. Все остальные элементы экипировки найти не представляет серьезных проблем.
Записан
PlumBum
Гродненец
**

Репутация: +31/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 151


Просмотр профиля
« Ответ #19 : 29 Июль 2014, 22:35:22 »

Ребята , вы бы просто поиграли бы сезончик , присмотрелись бы , набрались опыта.Многие же посмеиваться будут со сватов в полной амуниции и путающихся в своих ногах. А вдруг вам не понравится вообще играть?Это на свадьбе на наряд сразу смотрят.А у нас и в трениках прокатит.
Записан
GoodTime
Щучинец
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12


Просмотр профиля
« Ответ #20 : 30 Июль 2014, 05:41:47 »

http://shop.strike.by/%D0%A1%D0%9A%D0%98%D0%94%D0%9A%D0%98,%20%D0%A0%D0%90%D0%A1%D0%9F%D0%A0%D0%9E%D0%94%D0%90%D0%96%D0%98,%20%D0%90%D0%9A%D0%A6%D0%98%D0%98?product_id=548     как-то так
Записан

Seregi4
Молодой Гродненец
*

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25


Не бывает атеистов в окопах под огнём!

Просмотр профиля Email
Re:
« Ответ #21 : 30 Июль 2014, 17:14:11 »

Не безпонтовый жилет! Если брать то с системой молли . и подсумки комбинировать как удобние . как я понимаю у сват просто чёрные жилеты а модули с логотипом сват можно и сделать
Записан

Leclerc
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 98


Лучше умереть стоя, чем жить на коленях!

Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : 30 Июль 2014, 17:23:45 »

Ребята , вы бы просто поиграли бы сезончик , присмотрелись бы , набрались опыта.Многие же посмеиваться будут со сватов в полной амуниции и путающихся в своих ногах. А вдруг вам не понравится вообще играть?Это на свадьбе на наряд сразу смотрят.А у нас и в трениках прокатит.
Спасибо за советы =) Просто как бы у нас идея такая, не просто пострелушки себе устраивать, а пытаться сделать это антуражно =) Мы не планируем уже 100% экип в этом сезоне. Просто соберем базовый набор и поиграем =)
Не безпонтовый жилет! Если брать то с системой молли . и подсумки комбинировать как удобние . как я понимаю у сват просто чёрные жилеты а модули с логотипом сват можно и сделать
У многих, если не у большинства отрядов SWAT (в частности LAPD, NYPD) использовались такие жилеты, HRM vest.
Скорее всего закажем эти: http://www.aliexpress.com/item-img/Nypd-swat-hrm-tactical-vest-squareindowntown-service-bullet-proof-vest-combat-uniform/809291102.html
Как говорится на сайте московской команды SWAT эти жилеты достаточно подходящие и антуражные, хоть и качество могло бы быть и лучше.
« Последнее редактирование: 30 Июль 2014, 20:03:52 от Leclerc » Записан
Seregi4
Молодой Гродненец
*

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25


Не бывает атеистов в окопах под огнём!

Просмотр профиля Email
Re:
« Ответ #23 : 01 Август 2014, 18:17:09 »

http://www.taiwangun.com/replika-kamizelki-interceptor-body-armour-black-8fields?from=listing&campaign-id=20
Посмотри этот вариант тут хотябы подсумки под м4 а в твоём варианте под мп5 вроде
Записан

PoisonTox
Молодой Гродненец
*

Репутация: +37/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 38


Просмотр профиля Email
« Ответ #24 : 01 Август 2014, 18:32:50 »

но этот жилет для пехоты
для сватов такой будет покемонство
Записан
Seregi4
Молодой Гродненец
*

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25


Не бывает атеистов в окопах под огнём!

Просмотр профиля Email
Re:
« Ответ #25 : 01 Август 2014, 18:33:31 »

У нас есть бадрэд у него снаряга как раз как у сватовца только надписей сват нету
Записан

Relict
Aussie SASR
Новенький


Репутация: +6/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7


S psistalker Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #26 : 01 Август 2014, 18:49:39 »

У нас есть бадрэд у него снаряга как раз как у сватовца только надписей сват нету
Не в обиду будет сказано, но у него от свата только черный цвет. Да и на сколько я знаю, ему пофиг  Улыбка
А тот броник, сам по себе покемонский, в силу того, что, оригиналы не шьют в черном )))

Добавлено: 01 Август 2014, 18:58:44
http://www.redwolfairsoft.com/redwolf/airsoft/Combat_Gear_Vests_Pantac_Los_Angeles_Police_LAPD_SWAT_Tactical_Vest.htm
Записан

Leclerc
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 98


Лучше умереть стоя, чем жить на коленях!

Просмотр профиля Email
« Ответ #27 : 06 Август 2014, 20:30:17 »

Вобщем аткивно собираемся) Почти у всех уже есть такой набор) Дело за несколькими мелочами и попробуем прийти на игры)
Записан
_Anatom_
Настоящий гродненец
****

Репутация: +51/-3
Offline Offline

Сообщений: 693


I`m GROOT!!!!!!!!!111

S Просмотр профиля Email
« Ответ #28 : 06 Август 2014, 20:55:21 »

Реконструкторы осталось научится ходить групой и уметь зачищать помещения
Записан

"vitamin"
Гродненец
**

Репутация: +24/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 296


Просмотр профиля Email
« Ответ #29 : 06 Август 2014, 22:40:05 »

ВОТ Я БУДУ ДОЛГО СМЕЯТЬСЯ ЕСЛИ ОНИ ЕЩЁ ВСЕМ ВАМ НОСЫ ПОУТИРАЮТ. ОСТРЯКИ БЛИН! Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
_Anatom_
Настоящий гродненец
****

Репутация: +51/-3
Offline Offline

Сообщений: 693


I`m GROOT!!!!!!!!!111

S Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : 06 Август 2014, 23:09:54 »

Реконструкция действия swat в условиях зеленки против пьяных русских разведчиков  Смеющийся

Добавлено: 06 Август 2014, 23:10:00
Реконструкция действия swat в условиях зеленки против пьяных русских разведчиков  Смеющийся
Записан

"vitamin"
Гродненец
**

Репутация: +24/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 296


Просмотр профиля Email
« Ответ #31 : 06 Август 2014, 23:15:24 »

Реконструкция действия swat в условиях зеленки против пьяных русских разведчиков  Смеющийся

Добавлено: 06 Август 2014, 22:10:00
Реконструкция действия swat в условиях зеленки против пьяных русских разведчиков  Смеющийся
зНАЕШ Я ИГРАЮ САМ В ЧЁРНОМ КОМУФЛЯЖЕ И МНЕ ЭТО НЕ МЕШАЕТ ОДНОМУ ВЫНОСИТЬ ПО6-8 ЧЕЛОВЕК С КОМАНДЫ В КОТОРОЙ ИХ ВСЕГО 10-12. ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ПОДГОТОВКИ!  свидетели моим словам также имеються. Смеющийся Смеющийся
Записан
Leclerc
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 98


Лучше умереть стоя, чем жить на коленях!

Просмотр профиля Email
« Ответ #32 : 06 Август 2014, 23:42:15 »

Ладно, ладно ребята, я вас понял) Буду молчать пока на игры не поедем) Ато вы тут меня затролите)
Записан
lor
Moderator
*****

Репутация: +46/-0
Offline Offline

Сообщений: 1180


Просмотр профиля
« Ответ #33 : 07 Август 2014, 10:39:04 »

зНАЕШ Я ИГРАЮ САМ В ЧЁРНОМ КОМУФЛЯЖЕ И МНЕ ЭТО НЕ МЕШАЕТ ОДНОМУ ВЫНОСИТЬ ПО6-8 ЧЕЛОВЕК С КОМАНДЫ В КОТОРОЙ ИХ ВСЕГО 10-12. ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ПОДГОТОВКИ!  свидетели моим словам также имеються. Смеющийся Смеющийся
ух ты, человек в черном, который по пол команды на раз вырезает! чтото я давненько не видел на наших играх такого.
З.Ы. капсом выделил, чтоб достовернее было?

Добавлено: 07 Август 2014, 10:40:22
Ладно, ладно ребята, я вас понял) Буду молчать пока на игры не поедем) Ато вы тут меня затролите)
не обращай внимания, всегда найдутся люди, которые подскажут чтото дельное
Записан

- Командир, мы окружены!
- Отлично, теперь мы может атаковать в любом направлении!
--------------------------------------------------
Специфика метода кнута и пряника команды Mad Elks в том, что пряник у нас засохший и им тоже бьют.
Relict
Aussie SASR
Новенький


Репутация: +6/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7


S psistalker Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #34 : 07 Август 2014, 10:44:15 »

Ладно, ладно ребята, я вас понял) Буду молчать пока на игры не поедем) Ато вы тут меня затролите)
Да не обращай внимания )))
Всегда есть такие "деды", которые пытаются наставить тебя на путь истинный )))
Записан

_Anatom_
Настоящий гродненец
****

Репутация: +51/-3
Offline Offline

Сообщений: 693


I`m GROOT!!!!!!!!!111

S Просмотр профиля Email
« Ответ #35 : 07 Август 2014, 10:59:58 »

Не ну я че я не че наверно толпа людей в сват амуниции и оружие идущая как вьетнамцы в прлуприсяде будет палевно выглядеть Улыбка
Записан

синий пушкин
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22


Просмотр профиля
« Ответ #36 : 07 Август 2014, 12:43:52 »

Можно подумать, что все, кто пришёл в страйкбол сразу были суперспецурой и передвигались как бойцы из Альфы.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Если у пацанов есть стимул и энергия заниматься делом - со временем всё придет. Будет и мастерство, и умение подбирать снарягу - но со временем. Зачем оценивать новичков так, как будто они живут страйком всю жизнь? Чтобы было больше покемонства в спортивных костюмах и застиранной флоре со скидельского? Если новичков, у которых горят глаза, изначально троллить, то никакого пополнения не будет приходить в сообщество - а значит и развиваться гродненский страйк будет на уровне воскресных пострелушек и междусобойчика. Нам оно надо?  Веселый


Записан

здесь русалки просят палки

arap
Молодой Гродненец
*

Репутация: +13/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12


Просмотр профиля Email
« Ответ #37 : 07 Август 2014, 12:45:02 »

ВОТ Я БУДУ ДОЛГО СМЕЯТЬСЯ ЕСЛИ ОНИ ЕЩЁ ВСЕМ ВАМ НОСЫ ПОУТИРАЮТ. ОСТРЯКИ БЛИН!
А я буду очень рад, но судя по опыту это маловероятно. Но надежда умирает последней
Записан

Я вот думаю - что сила в правде, у кого правда тот и сильней... ©
Hicks
Настоящий гродненец
****

Репутация: +20/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 307


Нас бьют, а мы крепчаем

Просмотр профиля Email
« Ответ #38 : 07 Август 2014, 13:50:27 »

А я буду очень рад, но судя по опыту это маловероятно. Но надежда умирает последней
Антон а чего столько скептицизма? Ну ладно я полный балбес и боец никакой Показывает язык Но может из ребят вырастут еще те бойцы.... Потом будут нас по кустам и зданиям гонять как нашкодивших котов. Смеющийся  Хотя конечно и не факт Подмигивающий Но то что пытаетесь идти по такому не простому пути, то уже достойны как минимум внимания и советов от тех кто что то в этом уже знает.
Записан


"Всех убью, один останусь" сказал Иванушка размазывая сопли по щекам "Кто тут сиротинушку обидеть хочет"
Кощей
Гродненец
**

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 82


Сила в единстве

S Просмотр профиля Email
« Ответ #39 : 07 Август 2014, 19:51:51 »

ВОТ Я БУДУ ДОЛГО СМЕЯТЬСЯ ЕСЛИ ОНИ ЕЩЁ ВСЕМ ВАМ НОСЫ ПОУТИРАЮТ.
Вот тут ты не прав. У нас нету как токового соперничества кто кого. Просто собираются друзья и играют в своё удовольствие.  Показывает язык
Записан

Сила в единстве!
"vitamin"
Гродненец
**

Репутация: +24/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 296


Просмотр профиля Email
« Ответ #40 : 07 Август 2014, 23:49:38 »

ВОТ Я БУДУ ДОЛГО СМЕЯТЬСЯ ЕСЛИ ОНИ ЕЩЁ ВСЕМ ВАМ НОСЫ ПОУТИРАЮТ.
Вот тут ты не прав. У нас нету как токового соперничества кто кого. Просто собираются друзья и играют в своё удовольствие.  Показывает язык

Соперничество всегда есть. в этом и есть прикол игры. Или получаеться ты играеш за жолтых а я за красных и я не буду в тебя стрелять так как ты мой друг? Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смешно. Это военно тактическая игра в которой соперничество не отъемлимая часть!

Добавлено: 07 Август 2014, 23:51:01
зНАЕШ Я ИГРАЮ САМ В ЧЁРНОМ КОМУФЛЯЖЕ И МНЕ ЭТО НЕ МЕШАЕТ ОДНОМУ ВЫНОСИТЬ ПО6-8 ЧЕЛОВЕК С КОМАНДЫ В КОТОРОЙ ИХ ВСЕГО 10-12. ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ПОДГОТОВКИ!  свидетели моим словам также имеються. Смеющийся Смеющийся
ух ты, человек в черном, который по пол команды на раз вырезает! чтото я давненько не видел на наших играх такого.
З.Ы. капсом выделил, чтоб достовернее было?

Добавлено: 07 Август 2014, 09:40:22
Ладно, ладно ребята, я вас понял) Буду молчать пока на игры не поедем) Ато вы тут меня затролите)
не обращай внимания, всегда найдутся люди, которые подскажут чтото дельное
Зря смеёшся.  А удостовериться можеш у одного из организаторов клуба А4(Артёма). на его глазах всё происходило.! Смеющийся Смеющийся Смеющийся Показывает язык Показывает язык Показывает язык Показывает язык
Записан
Кощей
Гродненец
**

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 82


Сила в единстве

S Просмотр профиля Email
« Ответ #41 : 08 Август 2014, 01:52:03 »

клуба А4
   Ничего плохого не хотел сказать, но, как ты говоришь, "организатор клуба" - это  , это просто человек которому платят люди за то что пользуются вашим инвентарём и всё. Причём тут Вы и Страйкбол? Люди хотят попробовать что нибудь новое, а Вы просто предоставляете эти услуги и всё.
Записан

Сила в единстве!
lor
Moderator
*****

Репутация: +46/-0
Offline Offline

Сообщений: 1180


Просмотр профиля
« Ответ #42 : 08 Август 2014, 07:48:33 »

А удостовериться можеш у одного из организаторов клуба А4(Артёма).
Хвастаться стыдно. А хвастаться победой над прокатными игроками, впервые взявшими привод в руки, стыдно вдвойне. 
Записан

- Командир, мы окружены!
- Отлично, теперь мы может атаковать в любом направлении!
--------------------------------------------------
Специфика метода кнута и пряника команды Mad Elks в том, что пряник у нас засохший и им тоже бьют.
"vitamin"
Гродненец
**

Репутация: +24/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 296


Просмотр профиля Email
« Ответ #43 : 08 Август 2014, 08:11:01 »

А удостовериться можеш у одного из организаторов клуба А4(Артёма).
Хвастаться стыдно. А хвастаться победой над прокатными игроками, впервые взявшими привод в руки, стыдно вдвойне. 
никто и не хвастался. это для того кто слишком самоуверен в себе.   НЕт Разницы какой у тебя комуфляж и оружие.   И не нужно играть в страйк немерено лет для того чтобы хорошо играть можно в армии там где надо послужить.А никто не знает этих ребят а все ржут!!  Зря так!


Добавлено: 08 Август 2014, 08:13:06
клуба А4
   Ничего плохого не хотел сказать, но, как ты говоришь, "организатор клуба" - это  , это просто человек которому платят люди за то что пользуются вашим инвентарём и всё. Причём тут Вы и Страйкбол? Люди хотят попробовать что нибудь новое, а Вы просто предоставляете эти услуги и всё.

Для начала я не предоставляю услуг. я играю со своим приводом и т.д.   Просто у нас есть ребята которые пока что немогут себе позволить купить привод и т.д. И именно поэтому приходиться  пользоваться вещами из проката.
Записан
_Anatom_
Настоящий гродненец
****

Репутация: +51/-3
Offline Offline

Сообщений: 693


I`m GROOT!!!!!!!!!111

S Просмотр профиля Email
« Ответ #44 : 08 Август 2014, 09:20:53 »

Люди стоп флуд
Записан

Сандро
Молодой Гродненец
*

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 32


S Просмотр профиля Email
« Ответ #45 : 08 Август 2014, 09:42:36 »

никто и не хвастался. это для того кто слишком самоуверен в себе.   НЕт Разницы какой у тебя комуфляж и оружие.   И не нужно играть в страйк немерено лет для того чтобы хорошо играть можно в армии там где надо послужить.А никто не знает этих ребят а все ржут!!  Зря так!
Так приезжайте, покажите класс, утрите нос всем тем, "кто слишком самоуверен в себе", ведь они даже не знают, о чем говорят.
« Последнее редактирование: 08 Август 2014, 10:03:38 от Сандро » Записан
Leclerc
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 98


Лучше умереть стоя, чем жить на коленях!

Просмотр профиля Email
« Ответ #46 : 08 Август 2014, 12:18:53 »

Не ну ребят, вы это, спокойней чтоли)) Мы пока никаких громких заявлений по поводу нашего уровня игры и прочего вообще еще не делали)
Я просто хотел получить советы от ребят, как лучше собрать команду данного направления) Какие есть плюсы и минусы у этого дела) В большинстве вопросов мне дали нужные ответы)
Записан
Сандро
Молодой Гродненец
*

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 32


S Просмотр профиля Email
« Ответ #47 : 08 Август 2014, 12:33:00 »

Не ну ребят, вы это, спокойней чтоли)) Мы пока никаких громких заявлений по поводу нашего уровня игры и прочего вообще еще не делали)
Я просто хотел получить советы от ребят, как лучше собрать команду данного направления) Какие есть плюсы и минусы у этого дела) В большинстве вопросов мне дали нужные ответы)
Так к Вам и нет никаких вопросов. Вы собирайте начальный комплект, берите друзей и вперед - играть, получать реальные знания и опыт в страйкболеПодмигивающий Раз привода есть, я б на Вашем месте на первую же воскреску поехал.
Записан
"vitamin"
Гродненец
**

Репутация: +24/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 296


Просмотр профиля Email
« Ответ #48 : 08 Август 2014, 20:14:27 »

никто и не хвастался. это для того кто слишком самоуверен в себе.   НЕт Разницы какой у тебя комуфляж и оружие.   И не нужно играть в страйк немерено лет для того чтобы хорошо играть можно в армии там где надо послужить.А никто не знает этих ребят а все ржут!!  Зря так!
Так приезжайте, покажите класс, утрите нос всем тем, "кто слишком самоуверен в себе", ведь они даже не знают, о чем говорят.
Обязательно! Ты будеш первым кто это прочувствует!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Seregi4
Молодой Гродненец
*

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25


Не бывает атеистов в окопах под огнём!

Просмотр профиля Email
« Ответ #49 : 08 Август 2014, 20:50:23 »

Жаль что не смогу приехать, но так хочется посмотреть как другим носы утирают Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Ba3
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 9

Просмотр профиля Email
« Ответ #50 : 09 Август 2014, 11:15:06 »

Реконструкторы осталось научится ходить групой и уметь зачищать помещения
я конечно извиняюсь, что влезаю, но вы хоть знаете разницу между реконструкцией и моделированием...? по моему речь изначально шла именно про второе...
Записан
_Anatom_
Настоящий гродненец
****

Репутация: +51/-3
Offline Offline

Сообщений: 693


I`m GROOT!!!!!!!!!111

S Просмотр профиля Email
« Ответ #51 : 09 Август 2014, 12:20:11 »

А вы знаете? Здесь вообще нешла речь о реконструкцие и моделирование изначально.Я выразил свое мнение о антуражном передвижении бойцов в данном обмундировании.
Плюс сомневаюсь что такие желеты будут удобны в зеленке.
Записан

Leclerc
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 98


Лучше умереть стоя, чем жить на коленях!

Просмотр профиля Email
« Ответ #52 : 09 Август 2014, 12:36:54 »

А вы знаете? Здесь вообще нешла речь о реконструкцие и моделирование изначально.Я выразил свое мнение о антуражном передвижении бойцов в данном обмундировании.
Плюс сомневаюсь что такие желеты будут удобны в зеленке.
Спасибо за ваше мнение, только в следующий раз можно писать его в более конструктивном тоне, без  иронии.
Записан
lor
Moderator
*****

Репутация: +46/-0
Offline Offline

Сообщений: 1180


Просмотр профиля
« Ответ #53 : 09 Август 2014, 12:38:24 »

заканчиваем флудить. ребята молодцы - начнут играть и при этом будут выглядеть единообразно. единственное - не стоит ждать пока кит будет собран полностью, начинайте играть (можно даже с завтрашнего дня), посмотрите на чужую экипировку, поговорите в живую с другими игроками о ее удобстве, возможно, чтото для себя новое узнаете.
Записан

- Командир, мы окружены!
- Отлично, теперь мы может атаковать в любом направлении!
--------------------------------------------------
Специфика метода кнута и пряника команды Mad Elks в том, что пряник у нас засохший и им тоже бьют.
Ba3
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 9

Просмотр профиля Email
« Ответ #54 : 09 Август 2014, 12:39:41 »

А вы знаете? Здесь вообще не шла речь о реконструкции и моделировании изначально.Я выразил свое мнение о антуражном передвижении бойцов в данном обмундировании.
Плюс сомневаюсь что такие жилеты будут удобны в зеленке.
Я как раз таки знаю, иначе не указывал бы вам, на это, и речь здесь шла только о моделировании и ни о чем более, советую перечитать первый пост. Спасибо за ваше мнение, мы обязательно примем его к сведению.
Записан
_Anatom_
Настоящий гродненец
****

Репутация: +51/-3
Offline Offline

Сообщений: 693


I`m GROOT!!!!!!!!!111

S Просмотр профиля Email
« Ответ #55 : 09 Август 2014, 12:40:31 »

Хорошо  Подмигивающий
Для дольнейшего конструктивного разговора без флуда интересует моделирование или реконструкция или покемонство.
Черные желеты неудобны в зеленке нелеч на пузо не полу присесть идвигаться да и жарко тепловой удар можно заработать
Записан

Leclerc
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 98


Лучше умереть стоя, чем жить на коленях!

Просмотр профиля Email
« Ответ #56 : 09 Август 2014, 12:46:30 »

Хорошо  Подмигивающий
Для дольнейшего конструктивного разговора без флуда интересует моделирование или реконструкция или покемонство.
Черные желеты неудобны в зеленке нелеч на пузо не полу присесть идвигаться да и жарко тепловой удар можно заработать

В нашем случае на данный момент черную униформу SWAT смоделировать проще и дешевле. Мы решили начать с неё, тем более как мне сказали местные страйкболисты, много внимания уделяется и игре в зданиях, где черная форма скорее всё-же плюс чем минус.
Записан
lor
Moderator
*****

Репутация: +46/-0
Offline Offline

Сообщений: 1180


Просмотр профиля
« Ответ #57 : 09 Август 2014, 13:04:04 »

Черные желеты неудобны в зеленке нелеч на пузо не полу присесть идвигаться да и жарко тепловой удар можно заработать
Уважаемый Anatom86,  уверен, если бы Вы выложили фотографии своего собранного кита, желательно с описанием,  присутствующие в этой теме, стали бы больше прислушиваться к Вашему мнению Подмигивающий
Записан

- Командир, мы окружены!
- Отлично, теперь мы может атаковать в любом направлении!
--------------------------------------------------
Специфика метода кнута и пряника команды Mad Elks в том, что пряник у нас засохший и им тоже бьют.
_Anatom_
Настоящий гродненец
****

Репутация: +51/-3
Offline Offline

Сообщений: 693


I`m GROOT!!!!!!!!!111

S Просмотр профиля Email
« Ответ #58 : 09 Август 2014, 17:34:07 »

Мой кит уважаемый Лор пока в сборе да и с авп особо много тягать нет желания все поясное как во время вов.
Да и пордонте мой кит к сват ну никакого отношения неимеет. Показывает язык Показывает язык
Спасибо за исправлене уважаемый Ваз орф ошибок извиняюсь есле очень режет глаз но пишу с телефона и зачастую это неочень удобно.

Добавлено: 09 Август 2014, 17:41:34
Хорошо  Подмигивающий
Для дольнейшего конструктивного разговора без флуда интересует моделирование или реконструкция или покемонство.
Черные желеты неудобны в зеленке нелеч на пузо не полу присесть идвигаться да и жарко тепловой удар можно заработать

В нашем случае на данный момент черную униформу SWAT смоделировать проще и дешевле. Мы решили начать с неё, тем более как мне сказали местные страйкболисты, много внимания уделяется и игре в зданиях, где черная форма скорее всё-же плюс чем минус.
Ну так как найти желеты стало проблемой то не все так просто.
Записан

steel
Гость
« Ответ #59 : 09 Август 2014, 19:27:07 »

Черные желеты неудобны в зеленке нелеч на пузо не полу присесть идвигаться да и жарко тепловой удар можно заработать
Не тошните мне на нервы... Я (как и большинство бойцов КОНДОРА) второй сезон бегаю с черными элементами экипировки, включая разгруз. И не только бегаю, но и прыгаю, и приседаю, и ползаю, и ни разу еще теплового удара не заработал.  Веселый В страйкболе игровые дистанции таковы, что тип камуфляжа особого значения не имеет. В то же время всегда приятно лицезреть на поле боя более менее профессионально эстетично экипированных бойцов (ИМХО  Подмигивающий )

Записан
Leclerc
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 98


Лучше умереть стоя, чем жить на коленях!

Просмотр профиля Email
« Ответ #60 : 09 Август 2014, 20:54:28 »

Черные желеты неудобны в зеленке нелеч на пузо не полу присесть идвигаться да и жарко тепловой удар можно заработать
Не тошните мне на нервы... Я (как и большинство бойцов КОНДОРА) второй сезон бегаю с черными элементами экипировки, включая разгруз. И не только бегаю, но и прыгаю, и приседаю, и ползаю, и ни разу еще теплового удара не заработал.  Веселый В страйкболе игровые дистанции таковы, что тип камуфляжа особого значения не имеет. В то же время всегда приятно лицезреть на поле боя более менее профессионально эстетично экипированных бойцов (ИМХО  Подмигивающий )

Для нас как раз эстетическая часть довольно важна, иначе бы сами купили какой мультикам и бегали бы как партизаны)) SWAT заинтересовал как раз внешним видом и тем, что его редко отыгрывают на просторах снг.
Записан
arap
Молодой Гродненец
*

Репутация: +13/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12


Просмотр профиля Email
« Ответ #61 : 10 Август 2014, 15:31:44 »

Ну вы конечно понафлудили
Ребята если у вас уже есть комок и привода советую начинать играть. Опыт из неоткуда не берется, а сезон не бесконечен.
А про матерых игроков, которые выносят +100500 человек в одиночку - не смешите мои сандали, все зависит от конкретной ситуации, бывает что человет в одну игру косит людей десятками, а на следующей игре заколупывается бегать на мертвяк. И не всегда уровень подготовки играет решающую роль, хотя важность подготовки и опыт конечно преуменьшать не стоит
Записан

Я вот думаю - что сила в правде, у кого правда тот и сильней... ©
Hicks
Настоящий гродненец
****

Репутация: +20/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 307


Нас бьют, а мы крепчаем

Просмотр профиля Email
« Ответ #62 : 11 Август 2014, 22:13:43 »

Да ребята..... Мою сотоварищи по оружию приводам правильно говорят. Не ждите пока соберете все ( я вот тоже начинал с привода, берцев и камка). Это время. А лучше приезжайте на игру. И вам будет интересно и нам веселее - все таки достаточно интересно когда на игре много людей. Хотя конечно будет потом интересно наблюдать за вами во всей красе экипировки S.W.A.T.

Добавлено: 11 Август 2014, 22:15:58
P.S.  и Антон совершенно прав, когда говорит что опыт и стаж конечно же не основное в страйке (хотя и немаловажно). Иногда и вправду с мертвяка не вылазишь... А иногда прет, тут момент элементарного везения никто не отменял.
Записан


"Всех убью, один останусь" сказал Иванушка размазывая сопли по щекам "Кто тут сиротинушку обидеть хочет"
_Anatom_
Настоящий гродненец
****

Репутация: +51/-3
Offline Offline

Сообщений: 693


I`m GROOT!!!!!!!!!111

S Просмотр профиля Email
« Ответ #63 : 15 Август 2014, 11:11:17 »

http://cs619227.vk.me/v619227164/14d84/7nadRjPqtJw.jpg
Записан

Relict
Aussie SASR
Новенький


Репутация: +6/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7


S psistalker Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #64 : 15 Август 2014, 15:20:16 »

Многие вещи не отработать во время игры. Только проверить, работает или нет
Записан

arap
Молодой Гродненец
*

Репутация: +13/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12


Просмотр профиля Email
« Ответ #65 : 23 Август 2014, 07:50:02 »

Отработать нет. А вот узнать какие вещи надо отрабатывать, узнаешь только во время игры
Записан

Я вот думаю - что сила в правде, у кого правда тот и сильней... ©
Relict
Aussie SASR
Новенький


Репутация: +6/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7


S psistalker Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #66 : 23 Август 2014, 11:59:35 »

А чего тут узнавать то ))) Все крайне просто и логично )
Записан

Ghost.t
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25


Просмотр профиля
« Ответ #67 : 06 Июнь 2015, 23:55:34 »

Leclerc у вас может есть запасные шевроны "swat"?
Записан
Страниц  : 1 2 3 Далее» [Все]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,39 секунд. Запросов: 19.