Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
29 Март 2024, 12:39:00
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Наш Город! > Жители города
(Модераторы: Викторович, V.I.T.A.L.) > Тема:

Плюсы жизни за городом

Страниц  : 1 2 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Плюсы жизни за городом  (Прочитано 13875 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nandini
Молодой Гродненец
*

Репутация: +18/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12


Просмотр профиля Email
« Ответ #90 : 02 Апрель 2015, 09:37:31 »

Вы о каком-то  не белорусском пригороде рассказываете. В каком деревенском саду есть хореография, а не затрапезный кружок танцев? А уж деревенские школы-простите, кошмар!  Я помню целевиков, с которыми училась на вышке. Ребята были медалистами, но качество знаний было крайне низким. Городская школа - однозначно!
хорошие занятия, понятно, что не экстра класс, но для общего развития ребенка таких занятий достаточно: понравится, увижу стремление, захочет-буду возить в город. Я сама по такой же программе занималась, только в городской школе, более чем хватило, пластика до сих пор отличная, да и многие па помню.
Но у нас неплохая заведующая, пробивная женщина, современная и коммуникабельная. Более того, с ее подачи организованы такие услуги как клоунышарики на др ребенка, услуги воспитателя как няни на выходных для тех родителей, которые на пару часов хотят метнуться в город или просто работают
Так что...
что касается школы...давно канули те времена, когда деревня была слабее города ввиду отсутствия в школе достаточного инвентаря, новых учебников и тд...не говоря уже о самих зданиях школы, отреставрированных и теплых...но опять же, сужу по местной школе и саду, как там в глубинке, не знаю, так и речь не про глубинку, а про радиус 15-20 км от города

А в какой деревне вы живете?
Записан

Бижутерия ручной работы http://forum.grodno.net/index.php?topic=1018485.0                  http://vk.com/id155083728
princeska
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 152

Просмотр профиля
« Ответ #91 : 02 Апрель 2015, 12:54:47 »

Для меня идеальный вариант - квартира в городе + дачка в 5-10 километрах то города. Зимой за городом тоскливо.
что касается школы...давно канули те времена, когда деревня была слабее города ввиду отсутствия в школе достаточного инвентаря, новых учебников и тд...не говоря уже о самих зданиях школы, отреставрированных и теплых...но опять же, сужу по местной школе и саду, как там в глубинке, не знаю, так и речь не про глубинку, а про радиус 15-20 км от города
А про деревню - в Гоже для детей хорошие условия. В школе уже год (или два) как поменяны окна (без участия родителей). Когда смотрела видео детсадовского выпускного племянника удивилась - группа изнутри выглядела, как в новом детском саду - интерьер, мебель - все свежее, яркое.
Записан




ЛУЧШЕЕ СП ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ ОРГ СБОР ОТ 15%
https://forum.grodno.net/index.php?topic=3618732.new#new
Dasha N.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +570/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1742


Смешайте йогурт с супом,всё станет намного веселее

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #92 : 08 Апрель 2015, 14:40:00 »

Дорогие форумчане, мб есть тут ктот, кто недавно купил/активно ищет домик или участок недалеко от города? Интересно было бы задать пару вопросов и мб даже послушать о ваших добро и злоключениях. Это для статьи в газету нужно. Буквально пару вопросов задам и буду очень очень благодарна за помощь....
Записан

Помни-нет лекарства от уродства. Но ты можешь стать для всех оптической иллюзией ©
Страниц  : 1 2 3  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,082 секунд. Запросов: 20.