Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
07 Сентябрь 2025, 11:56:48
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Домашние животные > Отдам > Кошки
(Модераторы: JuBi, НЮ, elina) > Тема:

Молодые кастрированные кошки и коты домашние (от 1 до 3 лет)!

Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Молодые кастрированные кошки и коты домашние (от 1 до 3 лет)!  (Прочитано 1219 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Laila.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +22/-0
Offline Offline

Сообщений: 1087


Просмотр профиля WWW
« : 19 Июль 2014, 12:23:15 »

Ищут новые семьи холеные домашние животные. Некоторым из них понадобится немного времени на привыкание и установление контакта с новыми друзьями. Оно и понятно - смена обстановки, смена жизни...

Кошка, возраст полтора года, косит под британку (в прошлом году её маленькой пристраивали, но она потом не захотела отдавать...). Стерилизована, зовут Ласточка!
Отъевшаяся кошара, не надоедливая, красивая барышня. Просто приучена к такому распорядку в квартире - как только звонок в дверь и приходит кто-то посторонний, все коты прячутся по углам, создают видимость отсутствия в квартире животных! В присутствии же хозяйки чувствуют себя спокойно - на новом месте просто надо будет время для установления связи и доверия, а первое время это будет "хвостатый призрак" или "кошечка-тень".

Понравилась кошка? Звоните 8029-589-63-46 (мтс).



Кот Макс, возраст 2 года, кастрирован! Мягкая подушка! Большой кот, ленивый и спокойный. Любит спать в постели, вытянувшись вдоль тела во весь рост, делать массаж!
Вид испуганный, потому что испугался пришедших "фотографов". Но на самом деле он вовсе не такой уж и пугливый!
Просто приучен к такому распорядку в квартире - как только звонок в дверь и приходит кто-то посторонний, все коты прячутся по углам, создают видимость отсутствия в квартире животных (коты-истинные партизаны)! В присутствии же хозяйки чувствуют себя спокойно - на новом месте просто надо будет время для установления связи и доверия, а первое время это будет "хвостатый призрак" или "котик-тень".

Понравился кот? Звоните 8029-589-63-46 (мтс).



Кошка, 2 годика, стерилизована! Очень аккуратная, изящная, ходячая "кошачья интеллигенция"! Зовут Лизонька!  Для интеллигентных, не любящих суету и шум людей.

 Приучена к такому распорядку в квартире - как только звонок в дверь и приходит кто-то посторонний, все коты прячутся по углам, создают видимость отсутствия в квартире животных! Однако эта кошка наиболее спокойная, и думаю, адаптируется на новом месте быстрее остальных!
Скромная, ласковая кошечка! Приучена к лотку с газеткой, скоро будет полностью привита!

Понравилась кошка? Звоните 8029-589-63-46 (мтс).



Кошка Багира, полтора года, пока не стерилизована, но стерильнем после прививки. Один глазик не видит. Самая маленькая и легонькая среди компании. Задирается с некоторыми другими, любит играть, вовсе не ленивая кошка.
Ходит в лоток с газеткой, здорова и скоро будет полностью привита.

Понравилась кошка? Звоните 8029-589-63-46 (мтс).



Кошка Мурка, полтора года, стерилизована. Пугливка и толстуха! Нуждается в защите и любви! Здоровая и ласковая кошка, ходит в лоток с газетой, привита.
 Мурочку обижает Багира-задира!

Понравилась кошка? Звоните 8029-589-63-46 (мтс).



И Тимоша! Еще один мордоворот! Это брат-кошки-британки, только в предыдущем поколении. Их мать уже потом была стерилизована Марией.

Молодой кот, двух с половиной лет, кастрирован. Тимоша - здоровяк, но впечатлительный! На новом месте ему понадобится время на привыкание к новым людям и к самому месту. Ласковый кот, любит людей!
Понравился Тимоша? Звоните 8029-589-63-46 (мтс).
Записан
albanovich
Гость
« Ответ #1 : 19 Июль 2014, 14:07:25 »

толстуны какие) красавцы  Улыбка
Записан
Laila.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +22/-0
Offline Offline

Сообщений: 1087


Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 22 Июль 2014, 19:19:11 »

 Смеющийся
Записан
Lison
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт, но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!!!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +100/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3222


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…

Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 24 Июль 2014, 21:58:04 »

 Улыбка
Записан

Laila.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +22/-0
Offline Offline

Сообщений: 1087


Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 26 Июль 2014, 20:19:17 »

холеные коты\кошки
Записан
Silence_666
Мэр города
*****

Репутация: +361/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9595


"Дождь не может идти вечно.."

Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 29 Июль 2014, 10:32:22 »

 Веселый
Записан
Laila.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +22/-0
Offline Offline

Сообщений: 1087


Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 07 Август 2014, 18:53:40 »

Ап!
Записан
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,127 секунд. Запросов: 20.