Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 19:59:32
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Общие вопросы > Услуги > Грузоперевозки
(Модератор: konkurent) > Тема:

ПРОКАТ ПРИЦЕПОВ ДЛЯ ЛЕГКОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ В ГРОДНО

Страниц  :   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ПРОКАТ ПРИЦЕПОВ ДЛЯ ЛЕГКОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ В ГРОДНО  (Прочитано 31714 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
F73
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13


Просмотр профиля
« : 18 Июль 2014, 11:53:59 »

Внимание! Мы переехали на Тавлая 1, на платную автостоянку.
ПРОКАТ ПРИЦЕПОВ ДЛЯ ЛЕГКОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ           МТС + 375 29 737-13-38
САЙТ - www.arendapricepov.by

У Вас возникла необходимость в перевозке каких-либо грузов, личных вещей, например:
-Перевозки различного скарба на дачу весной и в город осенью
-Покупка стройматериалов, при проведении ремонта в квартире, строительстве дома, дачи
-Покупка крупногабаритной техники
-Покупка мебели
Но как разместить это все в легковом автомобиле? В этом случае удобнее воспользоваться прицепом. Вопрос в том, нужно ли его покупать, сколько раз в год он вам может быть полезен? Прицеп нужно, страховать, проходить техосмотр, платить за допуск к дорожному движению, следить за его техническим состоянием, и конечно же где-то хранить.
Оптимальный выход в данном случае, это прокат прицепа.

Мы предлагаем Вам воспользоваться нашей услугой.

Не обязательно оплачивать целые сутки, можно взять прицеп на несколько часов. Скидки на длительный срок и постоянным клиентам. Наши прицепы в отличном техническом состоянии о вовремя обслуживаются. На тот случай, если розетка на Вашем прицепном устройстве имеет 13 выходов, у нас есть переходник 13/7, предоставляется он бесплатно. Расчет наличными во время оформления прицепа.
Прицепы у нас одноосные, разной длины, подходят под "В" категорию водительского удостоверения.
Лафет двухосный категории "Е"
ОПЛАТА ПРОИЗВОДИТСЯ ВО ВРЕМЯ ОФОРМЛЕНИЯ ДОГОВОРА, НАЛИЧНЫМИ, В БЕЛОРУССКИХ РУБЛЯХ


Работаем без выходных, с 08-00 до 21-00


Стоимость проката одноосного прицепа до 500 кг:


--- не более пяти часов -  18 рублей
--- от пяти до двадцати четырех - 25 рублей

Стоимость проката одноосного прицепа до 750 кг:


--- не более пяти часов -  20 рублей
--- от пяти до двадцати четырех - 27 рублей

Стоимость проката четырехметрового одноосного прицепа до 750 кг:

--- не более пяти часов -   22 рублей

--- от пяти до двадцати четырех часов -   30 рубля


Стоимость проката двухосного лафета полной погрузки кат. ВЕ, Е:


--- не более пяти часов -  40 рублей
--- от пяти до двадцати четырех - 55 рублей




ПОСТОЯННЫМ КЛИЕНТАМ СКИДКИ!!!!!

              РАЗМЕРЫ ПРИЦЕПОВ

         длина   ширина   высота   объем в кубических метрах
                    внутренняя
            195       125        ---------
            215       125        110   см.           2.9
            245       145        150   см.           5.3
            245       145        ---------
            265       145        150   см.           6.5
            295       145        ---------            4.28 м²
            295       145        135   см.           5.7
            295       145        170   см.           7.2
            325       145        135   см.           6.3
            325       145        170   см.           8.0
            325       145        ---------
            400       150        ---------            6.0 м²
лафет   460       200  грузоподъемность   2000 кг.



Мы находимся в г. Гродно, на улице Тавлая 1 на платной автостоянке.


От Вас мы ожидаем бережного отношения к взятому на прокат прицепу.

НЕМНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ

Что нужно знать, при управлении легковым автомобилем с прицепом!

Нужно помнить о том, что с прицепом Ваша машина становится длиннее, она медленнее набирает скорость, учитывайте это при обгоне.  Так же с прицепом у Вашего транспортного средства, увеличивается тормозной путь. Соблюдайте дистанцию и не допускайте резкого торможения, так как прицеп, склонен к заносам. Не стоит резко перестраиваться, прицеп может раскачать и перевернуть. На загородных дорогах, на опасных поворотах, не стоит тормозить, прицеп может уйти в занос и утянуть за собой Ваше авто, лучше сбавить скорость до поворота.

Как правильно загрузить прицеп.

Загружать прицеп нужно равномерно, чтоб центр тяжести находился над осью. Если весь груз окажется спереди, то задний мост машины будет перегружен, а передний приподнимется, это ведет к ухудшению управляемости автомобиля и может создать аварийную ситуацию. А если центр тяжести Вашего груза, будет находиться в задней части прицепа, то есть риск поломки сцепного устройства, в этом случае прицеп отцепится.

Будьте внимательнее на дорогах, желаем Вам удачи!

Звоните, будем рады Вам помочь  МТС (8029) 737-13-38


* IMG_48221.jpg (109,42 Кб, 900x600 - просмотрено 6872 раз.)

* прицепы.jpg (111,65 Кб, 900x600 - просмотрено 5954 раз.)

* лафет.jpg (128,08 Кб, 900x600 - просмотрено 2341 раз.)
« Последнее редактирование: 01 Июнь 2023, 18:51:15 от F73 » Записан
Yura_sam
Гродненец
**

Репутация: +109/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 271


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1 : 07 Май 2016, 07:35:35 »

спасибо за прицеп !
Записан

F73
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 08 Май 2016, 10:12:24 »

спасибо за прицеп !
Вы хороший арендатор, пунктуальный, прицеп привозите чистый, с Вами приятно работать!
Записан
S@ncHo
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 12

Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 17 Май 2016, 19:12:44 »

добрый день.
какой максимальной длинны у вас есть прицэп
категория В
Записан
F73
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 20 Май 2016, 10:56:03 »

добрый день.
какой максимальной длинны у вас есть прицэп
категория В

330 см.
Записан
*ALEX777*
Настоящий гродненец
****

Репутация: +13/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 406

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 17 Сентябрь 2016, 17:04:29 »


Подскажите, если по тех.паспорту макс. масса авто 2,9 тонны можно ли брать Ваш прицеп учитывая что у них в тех паспорте данный показатель 700кг. 
В сумме это 3,6 тонны,  что вроде как не попадает под категорию "В"  (там "до 3,5") .

Спасибо.
Записан

Можно сопротивляться вторжению армий, вторжению идей сопротивляться невозможно. /В. Гюго/
F73
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 23 Сентябрь 2016, 12:28:10 »

Добрый день! Сцепка авто+прицеп, не должна превышать 3,5 т.
« Последнее редактирование: 20 Ноябрь 2019, 15:09:12 от F73 » Записан
-RS-
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 37


...das Auto.

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 27 Сентябрь 2016, 22:10:01 »

Отличный прокат. Не первый раз пользуюсь услугой.
Толковый владелец проката.
Всем рекомендую!
Записан
pingvinoff
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 51

Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 23 Октябрь 2016, 21:42:17 »

я тож летом брал прицеп. все на 10 баллов.
Записан
Ry$'
Длинную дорогу осилит идущий! (с)
Гродненец
**

Репутация: +30/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 227


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 02 Ноябрь 2016, 20:13:51 »

Брал прицеп в данном прокате несколько раз и всегда оставался доволен. Сервис, качество, обслуживание на достойном уровне.
Отметил для себя их индивидуальный подход к каждому клиенту, прицепы всегда были чистые и аккуратные.
Записан
Missvape
MissvapeLJ
Новенький


Репутация: +0/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3

S Просмотр профиля
« Ответ #10 : 29 Ноябрь 2016, 18:34:44 »

Тема хорошая, но..
Какие документы будут на прицепы ?
Какие документы должен иметь водитель ?
И какие требования к тягачу ?
Не все так просто
Записан
F73
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 09 Декабрь 2016, 15:32:05 »

Тема хорошая, но..
Какие документы будут на прицепы ?
Какие документы должен иметь водитель ?
И какие требования к тягачу ?
Не все так просто
Вы это о чём?
Записан
MadiuM
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 10 Апрель 2017, 20:44:05 »

Пока просто интересуюсь, надо завезти холодильник в Пинск, хотелось бы дополнительно закрепить его ремнями, вы можете ими обеспечить?
Записан
*Magician*
Настоящий гродненец
****

Репутация: +74/-17
Offline Offline

Сообщений: 599


Просмотр профиля
« Ответ #13 : 17 Август 2017, 19:15:15 »

Брал прицеп в данном прокате несколько раз и всегда оставался доволен. Сервис, качество, обслуживание на достойном уровне.
Отметил для себя их индивидуальный подход к каждому клиенту, прицепы всегда были чистые и аккуратные.

Заказные и хвалебные отзывы сейчас в моде.. Смеющийся   А правду о прокатах прицепов  и тех состоянии  прицепов с проката кто нибудь напишет?   А то слащавые отзывы, взятые с потолка даже читать противно..  Или прицепы  брали на прокат, чтобы на дачу перевезти навоз, дрова и т.д.  и поэтому сделали вывод о "достойном уровне"? Смеющийся
Записан
F73
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13


Просмотр профиля
« Ответ #14 : 17 Август 2017, 22:22:15 »

Вот Ваш комментарий очень похож на заказной.  Конкретики нет, если брали прицеп у меня, и что-то не понравилось, то пожалуйста пишите что именно не устроило, что с "тех состоянием" не так. Если критика по существу, то и отвечать буду конкретно на Ваше замечание.
Записан
*Magician*
Настоящий гродненец
****

Репутация: +74/-17
Offline Offline

Сообщений: 599


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 18 Август 2017, 17:31:25 »

Вот Ваш комментарий очень похож на заказной.  Конкретики нет, если брали прицеп у меня, и что-то не понравилось, то пожалуйста пишите что именно не устроило, что с "тех состоянием" не так. ....
Предварительно по телефону с вами договорились , что в пятницу утром (24.03.2017) мы возьмем у вас прицеп на 3 дня.  В пятницу утром, ( на стоянке)  подцепили  прицеп, на который вы указали и при проверке выяснилось, что из фонарей на прицепе  работают только  один стоп сигнал и один поворот.  Габариты вообще не горели, хотя с ваших слов вы прицеп перед этим ремонтировали.  Пришлось брать другой прицеп, который стоял рядом.  Передние габариты в прицепе не горели ,  также у одного было треснуто стекло.


Задние фонари работали, за исключением  левого фонаря подсветки номерного знака.  На мое замечание по поводу неисправного левого фонаря  и того, что мне ехать с прицепом  сравнительно далеко  (в Гомель)  вы сказали, что в случае проблем с ГАИ штраф оплатите Вы.  На том и порешили.  Перед отъездом  со стоянки, хорошо  что я внимательно просмотрел страховку на прицеп- она оказалась просроченная.  Но к счастью у вас с собой была и новая страховка на этот прицеп, которую Вы мне дали, когда я вам показал просроченную..


По дороге после Минска   в автомобиле стали часто   перегорать  предохранители  на габариты.  Причиной КЗ стала проводка прицепа...
Вскоре погас и единственный фонарь освещения номерного знака.
На фото видно сгнившие клеммы, коррозия съела и лампочку.. А провод от коррозии отвалился вообще.


.


Пришлось на ближайшей АЗС  покупать лампочку и  колхозить с фонарем:  зачистил клеммы, заменил провод с клеммой и  поставил новую лампочку.


.


Фото после ремонта на дороге.


Когда уже вернулись в Гродно, при разгрузке прицепа обнаружил, что стекло левого фонаря где то отвалилось по дороге.  Внимательно присмотревшись, это и не удивительно.  Нижнего самореза крепления стекла похоже небыло уже очень давно, а верхний саморез если и держался "на соплях" то от тряски  видимо отвалился в месте со стеклом..



.
После разгрузки прицеп поставили на стоянку, где его и брали.


PS   Примерно через два дня, хозяин прицепа позвонил моей жене  и выругал, что мы потеряли фонарь с прицепа и сказал, что больше прицеп на прокат нам не даст.. Грустный
Записан
F73
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 19 Август 2017, 01:23:10 »

Помню Вас, и тот день хорошо помню. Виноват я, тот прицеп, который Вы бронировали оказался неисправным, хуже всего и очень обидно, что я накануне его готовил и три часа чистил все клеммы, заменил вилку. Когда вы уехали я разобрался в причине, провода окислились на габариты, метр провода заменил. Зима тяжелое время для работы, мало того, что все неисправности приходится устранять на улице, в любую погоду, так ещё и реагенты которыми посыпают дороги нещадно портят вилки, провода, клеммы и лампочки. Верите Вы или нет, но работают приборы зимой в основном две-три недели. А если Вы помните, в этом году дороги посыпали и в апреле. Поэтому приходилось постоянно что-то чистить или лампочки менять. Только в конце апреля, после того как перестали посыпать дороги, я заменил все вилки, в нескольких прицепах заменена полностью проводка. Пришлось нам с вами брать другой прицеп, в котором не работал один передний, треснутый габарит и одна подсветка номера. Прошу прощения за то, что заставил Вас в скором порядке менять тенты с каркасами у этих прицепов, при том, что стоял еще один арендатор и терпеливо ждал. Кстати он до сих пор приезжает ко мне, и всем доволен. И те  
Заказные и хвалебные отзывы
, писали реальные люди, которые берут у меня прицепы, для того
чтобы на дачу перевезти навоз, дрова и т.д.
уже не один год. Это Вы намекаете на то, что у других не столь важные причины чтоб взять прицеп, как у Вас.

А вот свою
правду о прокатах прицепов  и тех состоянии  прицепов
Вы слегка приукрасили.
- Забыли упомянуть то, что я Вам сделал скидку двадцать процентов, и в тот момент когда Вы рассчитывались, чувствуя свою вину, я Вам уступил еще несколько рублей.
- В том прицепе, что Вы бронировали, не работали только габариты и подсветка номера, запитаны они все вместе, а повороты и стопы горели!
- Про ГАИ удивили, зачем мне такое говорить, какой смысл сдавать неисправные прицепы и оплачивать штрафы?
- Страховка была не просрочена, она была действительна ещё сутки, новую я купил за неделю до окончания старой, а положить Вам её забыл, ведь изначально этот прицеп не планировался для Вас.
- А позвонил я Вам на следующий день, заметьте что не требовал возмещение за разбитый фонарь подсветки номера, а только сделал замечание, на то что при возврате прицепа, на мой вопрос, в телефонном разговоре, не поврежден ли прицеп, Вы ответили, что все целое! Хотя перед тем как Вы брали прицеп, я дергал рукой за подсветки номера, держались они крепко, а то что Вы выразились "на соплях держался", не правда!
 Вот и получается, какой смысл мне с Вами работать, если я Вам сделал двойную скидку и заменил сломанный Вами фонарь. Ничего не заработал, и в придачу заимел головную боль.

То что вкладывается в работу, в своё дело, душа и средства всем до лампочки, этого не замечают, а вот не большой косяк какой-то, вылазит боком. Так же и положительные "заказные" отзывы никто не берет в расчет, за то вот такая "правда о прокатах прицепов  и тех состоянии  прицепов с проката" испортит всю репутацию и втопчет в грязь! А какие повреждения привозят, этого же Вы не видите. Один такой "арендатор" на днях сказал, "ни мое, не жалко, не все же тебе денюшки считать, ремонтируй"

Очень интересно, вот Вы взрослый, с виду приятный, умный человек, ответьте мне - зачем, для чего Вам, был нужен такой подробный фотоотчёт? Причем фотографии сделаны качественно, подробно. Ведь до этого Вы несколько раз брали у меня прицепы, всё работало, не так ли, Вас же всё устраивало, почему это для Вас не имело значения? Всё это странно, не правда ли.
Вывод из Вашей статьи, (хоть в газету печатай, на первую полосу - разоблачение века) не делаю, мне кажется все видно не вооруженным глазом.

« Последнее редактирование: 19 Август 2017, 08:27:04 от F73 » Записан
kadry1983
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Предупреждения: readonly на несколько суток
Пол: Женский
Сообщений: 94


Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 20 Май 2021, 14:28:26 »

Здравствуйте, а прицеп-дача у вас есть?
Записан
F73
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13


Просмотр профиля
« Ответ #18 : 21 Май 2021, 08:56:01 »

Здравствуйте. Нет.
Записан
Страниц  :   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,204 секунд. Запросов: 20.