Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
24 Апрель 2024, 04:24:15
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Спецсервис велосипедов. Широкий спектр р&  (Прочитано 40214 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Trai
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +513/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3128

S Просмотр профиля WWW
« : 15 Июль 2014, 17:13:13 »

(Ненадолго не работает)
« Последнее редактирование: 24 Июнь 2020, 01:52:47 от Trai » Записан

РЕМОНТ ВЕЛОСИПЕДОВ В ГРОДНО.
Обслуживание, ремонт, замена компонентов велосипеда с помощью профессионального инструмента.
8 (029) 534-75-95
> http://forum.grodno.net/index.php?topic=2754633.0
> https://vk.com/mbikegrodno
eduard
Гродненец
**

Репутация: +16/-0
Offline Offline

Сообщений: 240

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 16 Март 2015, 13:29:03 »

Вот забрал своего алюминевого коня из мастерской впечатления только положительные.
Начну с самой мастерской. Ппоразило конечно количество и качество инструмента, уверен ни в одной гродненскоц мастерской нет таких прибамбасов, инструмент именно професиональный! а не вынятый из багажника пассата, все ключи и съемники парк тул, всевозможные прессы и приспасобы назначение которых и не совсем понятно, очень приятно что в Гродно есть мастерская такого уровня. Сейчас можно не боясь купить сложный вело и быть уверенным что его качественно отремантируют и соберут в соответствии с уровнем оборудования. Можно купить вело в коробке не распаковать принести Игорю и через день забрать собранный велосипед, настроенный под райдера.
Также порадовало скорость выполнения работы, никаких задержек, в оговоренный день приехал и забрал, было с сегодня на завтра, потому как не сезон но думаю на будущее! нужно договариваться за неделю заранее потому что с таким сервисом, а темболее ценами! от клиентов отбоя не будет.
Мастер готов на любую работу вне зависимосьи от сложности, видно что ему это интересно, опишу в крадце.
Имею подвеса scott genius 40 со сложной задней подвеской, заранее знал что обслуживание задгего аморта возможно только в Москве, в Минске за такое не беруться. Игорь изучив проблему согласился взяться за работу, причем сам помог выбрать амортизатор для восстановления, и помог с доставкой в Гродно. Буду ждать результатов но уверен в положительном результате.
Хочу еще отметить професиональный подход к делу, что касается смазок и уходом за всеми подвижными частями подшипников и вилок. Знаю что обычно в мастерских для всех вилок берут среднее масло вне зависимости от полизводителя, так сказать масло хорошее но одно для всех, удивило что мастер порекомендлвал дождатьсч когда придет масло именно для моей вилки, с нужной вязкостью и рекомендациями производителя.
И особе хочется отметить цену за обслуживание, если честно ожидал что будет раза в два дороже! потому как обзванивал другие мастерские и сравнивал цены. На какую цену сразу договорились ту и заплатил без подводных камней, и разговоров что "нужно было что-то еще поменять мы сами так решили" . Цена более чем демократичная с учеьом того что доходы сейчас небольшие.
Игорь! Спасибо за ремонт, скотинка обрела новую жизнь, вторая молодость просто!
Всем рекомендую эту мастерскую и держателям породистых коней и обычных рабочих лошадок. Вне зависимости от бренда работа будет качественна.
Записан
Страниц  : 2 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,125 секунд. Запросов: 23.