Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Март 2024, 22:58:39
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 3 4 ... 8 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: СШ-лицей №1 (продолжение)  (Прочитано 61335 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Бучир
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +534/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4742

dru4er Просмотр профиля
« Ответ #30 : 29 Ноябрь 2005, 20:35:09 »

я, други мои, забил на учебу классе в 6. тогда еще в гимназии учился. потом оттуда выгнали - не сложились отношения с классным наставником. проще сказать, я ее нажуй послал Подмигивающий по-сравнению с гимназией, первая школа была просто сказкой. по сравнению с 8-10 уроками в гимназии 5-6 уроков в день решали. потом был 10, 11 класс лицея, каждую переводную сессию были засосы, пересдачи, но ничего, кое-как продержался, получил аттестат и забыл, что такое химия, география и прочая биология. в принципе, если быть в нормальных отношениях со всеми преподами, то не имея достаточно знаний можно продержаться без особых проблем. только вот надо ж было повыеживацца... вспоминаю с улыбкой легенду первой школы Вислоухова. столько радости и веселья ни один препод не мог доставить. ибо, как оказалось, башня танка сделана не из стали, а из того же металла, что и сам танк, который, в свою очередь, сделан из стали... ну или че-то в этом роде. вспоминается с улыбкой Сан Саныч. не было, наверное, ни одного человека, который его бы не послал... утрирую, конечно, но был посылаем не раз. надо отметить, что ни разу не пошел. эх, школьные годы... золотое время...
Записан
Страниц  : 1 3 4 ... 8 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,098 секунд. Запросов: 21.